испанский клуб

Стали известны предварительные составы корзин, которые будут использоваться при жеребьевке группового этапа Лиги чемпионов в следующем сезоне. Мировые Новости Спорта

«Реалом» и «Ливерпулем» лучший английцев вторых Мохаммед Салах получил травму Так, в ходе матча Серхио Ромос, испанский футболист, защитник, капитан испанского клуба «Реал Мадрид» и сборной Испании, применим, фактически, борцовский прием, нанес Салаху травму руки. Обратим внимание, что футболисту понадобилась...Newsonline24

Роналду заговорил об уходе из «Реала»

Роналду сделал сенсационное заявление. Как передает replyua.net со ссылкой на Интерфакс, футболист очень уклончиво намекнул на то, что может покинуть испанский клуб. «Было здорово играть за «Реал». Через несколько дней я сообщу кое-что болельщикам, которые всегда поддерживали меня», - сказал...Replyua

Тренер соперника "Динамо" возглавил испанский клуб

"Лас-Пальмас" объявил имя нового главного тренеров команды. Им стал 54-летний испанский специалист Маноло Хименес. Футбольні трансфери

"Реал" обыграл "Ливерпуль" в финале Лиги чемпионов, утвердив доминирования испанских клубов в европейских турнирах.Ua-football

МЮ - единственный клуб не из Испании, выигравший еврокубок за последние 5 сезонов

«Ливерпуль» со счетом 3:1 в финале Лиги чемпионов и выиграл турнир третий раз подряд. Вместе с этим продолжилось и господство испанских клубов в еврокубках. Напомним, Лигу Европы в текущем сезоне также выиграл клуб из Испании: мадридский «Атлетико» разгромил «Марсель» со...Ukrainefootball.net

Хаби Алонсо: «Поздравляю «Реал», горжусь «Ливерпулем»

Бывший полузащитник «Реала» и «Ливерпуля» Хаби Алонсо прокомментировал победу испанского клуба над английским (3:1) в финале Лиги чемпионов. «Мои поздравления 13-кратным чемпионам! «Реал» – историческая команда. Горжусь «красными», – написал...Ukrainefootball.net

Испанские клубы выиграли оба еврокубковых турнира в сезоне-2017/18. «Реал» стал победителем Лиги чемпионов. «Атлетико» выиграл Лигу Европы. Tribuna.com

Реал выиграл киевский финал Лиги чемпионов УЕФА

Звёздный испанский клуб завоевал Кубок чемпионов в тринадцатый раз и в третий раз подряд - Лигу чемпионов. Реал выиграл семь последних финалов, в...On.od.ua

«Реал» из Мадрида третий раз подряд выиграл футбольную Лигу чемпионов. В финальном мачте, который прошел в Киеве вечером 27 мая, испанский клуб обыграл английский «Ливерпуль» со счетом 3:1. Cчет на 51 минуте матча забил Карим Бензема, воспользовавшийся ошибкой голкипера «Ливерпуля»...Informing

Реал не проигрывает в финалах еврокубков с 1983 года

С тех пор испанский клуб семь раз выиграл в Лиге чемпионов и дважды первенствовал в Кубке УЕФА.Ukrainefootball.net

Форвард "Шахтера" может переехать в Испанию

Форвард "Шахтера" Факундо Феррейра может продолжить карьеру в "Эспаньоле", сообщает DH.be.Отмечается, что переход в испанский клуб является наиболее вероятным. Аргентинец в ближайшее время должен посетить клуб."Андерлехт" также пытается убедить нападающего, прежде чем каталонцы успели это сделать.Также...Футбольні трансфери

Юмтити покинет "Капм Ноу" летом текущего года, тем не менее сам футболист заявил, что рассчитывает на новый годичный контракт с испанским клубом. "Я постоянно держу на вижу свой телефон, но пока ничего не меняется. Меня это не раздражает. Возможно, до...Террикон

тренер "Валенсии" Марселино Гарсия Тораль считает, что цена в 25 миллионов евро за полузащитника "Интера" Жоффре Кондогбию является приемлемой для испанского клуба. Лос Че активировали возможность выкупа француза по окончании сезона, что предусматривалось арендным контрактом игрока. Как известно, в прошедшем...Террикон

Букмекерские компании представили котировки на матче, который состоится в субботу, 26 мая, на НСК «Олимпийский» между испанским клубом «Реал Мадрид» и английским «Ливерпулем». Как выяснили журналисты «Фразы», в борьбе за титул в финалиста Лиги чемпионов УЕФА преимущество на...Украина сегодня

Финал Лиги чемпионов в Киеве: где смотреть противостояние «Реала» и «Ливерпуля»

Сегодня на стадионе «Олимпийский» в Киеве в финальном поединке сойдутся мадридский «Реал» и английский «Ливерпуль». Испанцы могут привезти в Мадрид уже 13-й Кубок чемпионов, в то время как англичане могут победить в финале ЛЧ в шестой раз Финал Лиги чемпионов состоится в Киеве вечером 26 мая. Трансляция финала ЛЧ по...Ракурс

с английским "Ливерпулем". Финал турнира пройдет в Киеве на "Олимпийском". "Реал" – "Ливерпуль" трансляция онлайн уже доступна на нашем сайте. Испанский клуб дважды подряд выигрывал трофей и может установить новый рекорд.   Как говорят, за каждой победой мужчины стоит женщина,...Паноптикон

Форвард «Шахтера» Факундо Феррейра может продолжить карьеру в «Эспаньоле», сообщает DH.be. Отмечается, что переход в испанский клуб является самым вероятным. Аргентинец в ближайшее время должен посетить клуб. «Андерлехт» также пытается убедить нападающего, прежде чем каталонцы успели это...Tribuna.com