испания туры

Барселона легко берет три очка (ВИДЕО)

Барселона легко берет три очка Леганес - Барселона 0:3. Чемпионат Испании 2017/18. 12 тур. от ФУТБОЛЬНЫЕ ОБЗОРЫ на Rutube. Ukrainefootball.net

Непобежденных в Примере больше нет: Мовистар Интер проиграл Сарагосе

В выездном матче в Мурсии у островитян не было никаких шансов на позитивный результат. Спорт.ua

Шикарный бонус в 500 грн от Parimatch: регистрируйся и получай Tribuna.com

В следующем туре «Атлетико» в гостях сыграет с «Леванте», «Реал» примет «Малагу». FootballTop

Атлетико и Реал обошлись без голов на Ванда Метрополитано

Первый тайм прошел с небольшим количеством голевых моментов. «Атлетико» (Мадрид) - «Реал» (Мадрид) - 0:0 Стадион: Ванда Метрополитано (Мадрид, Испания) Спорт.ua

Первый тайм выдался крайне неинтересным и не подарил болельщиками ни одного забитого мяча. Апостроф

В результате защитник «Атлетико» Люка Эрнандес ударил Рамоса ногой по носу. Tribuna.com

Вальверде: Барселона доминировала не так сильно, как может показаться по счету

Приятное ощущение - мы победили в тяжелом матче. Время от времени было сложно, они закрывали свободное пространство. Ukrainefootball.net

Зозуля продолжил голевую феерию в Испании.

Украинский футболист отметился в матче чемпионате страны против Реус Депортиу. Euro.com.ua

Зозуля отличился очередным голом за «Альбасете»

Экс-форвард сборной Украины Роман Зозуля продолжает демонстрировать отличные результаты в Испании. Новости ФК "Металлист"

«Севилья» продолжает чередовать поражения с победами. Турнирная таблица чемпионата Испании 2017-18, Чемпионат Испании. 1NEWS

Статистика и результат игровых показателей команд. Мировые Новости Спорта

"Севилья" продолжает чередовать поражения с победами. Турнирная таблица чемпионата Испании2017-18, Чемпионат Испании. Нолито, 48 (2:1)"Севилья": Сорья; Гол! Нолито, 48 мин., Севилья Для просмотра видео кликните по изображению. Террикон

«Атлетико» встречается в мадридском дерби с «Реалом» в матче 12-го тура чемпионата Испании по футболу. FootballTop

Паулиньо забил 4 гола в примере.

Столько же мячей забили в сумме игроки «Реала» Гарет Бэйл (2), Карим Бензема и Криштиану Роналду (оба - по 1). Ukrainefootball.net