испания барселона

Игрок «Севильи» Нзонзи отправился в ночной клуб после разгрома от «Барселоны»

Полузащитник Севильи Стивен Нзонзи посетил ночной клуб после разгромного поражения в финальном матче Кубка Испании против Барселона. Динамо Киев от Шурика

Какие события нельзя пропустить сегодня, 23 апреля

В шведском Эстерсунде проходит чемпионат мира по керлингу в миксте. Британский Шеффилд принимает чемпионат мира по снукеру. Спорт.ua

Контракт на проведение Гран При Испании на автодроме Circuit de Barcelona-Catalunya заканчивается в 2019 году, и высказываются опасения, что его могут не продлить, поскольку правительство Каталонии не собирается брать на себя роль посредника на переговорах с Liberty Media. Однако Гонзало...Ideasport

Кубок УЕФА: Барселона Ласса обыграла венгров и стала третьей в Европе

Прошло еще три минуты, и дубль Феррао и точный удар Серхио Лосано окончательно добили венгерскую команду. Спорт.ua

30-летний Месси женат на Антонелле Рокуццо и у них трое детей - мальчики Тьяго, Матео и Чиро. Апостроф

Из-за кризиса в Каталонии Гран-при Испании может не состояться

Действующее соглашение между руководством гонок и организаторами этапа в Барселоне истекает в 2019 году. Спорт.ua

"Барселона" в тридцатый раз стал обладателем Кубка Испании

Начали разгром андалузцев Суарес и Месси, которые отличились на 14 и 31 минуте. UAtoday

Годы великого возвращенияВ финал Кубка Испании "Барселона" вернулась в 1942. Террикон

Месси не знал, куда пристроить руку во время фото с женой Роберто (ВИДЕО)

Для празднования победы на поле вышли не только футболисты, но и их семьи. Ukrainefootball.net

День сурка для Месси

За всю карьеру Месси назабивал 575 мячей в 687 матчах. Спорт.ua

Испанская полиция просила болельщиков Барселоны выбросить желтые футболки

На видео показано, как болельщица «блаугранас» после просьбы полиции выбросила футболку в мусорный бак. Ukrainefootball.net

Фанаты «Барселоны» освистали гимн Испании в присутствии короля

Болельщики Барселоны освистали гимн Испании перед стартом финального матча Кубка страны с Севильей. Динамо Киев от Шурика

"Барселона" четвертый раз подряд становится победителем чемпионата Испании по футболу Украина сегодня

Кубок Испании: "Барселона" разгромила "Севилью"

За пять минут до перевыва Суарес оформил дубль. Во втором тайме Андрес Иньеста с передачи Суареса забил четвертый гол. ЛИГАБизнесИнформ

Иван РАКИТИЧ: «Надеюсь, что Иньеста останется»

Полузащитник «Барселоны» Иван Ракитич после победы над «Севильей» в финале Кубка Испании (5:0) прокомментировал возможный уход из команды хавбека Андреса Иньесты. Ukrainefootball.net

"Барселона" в очередной раз стала победителем национального футбольного турнира

Во втором тайме ситуация не сильно поменялась, хозяева задали команду соперника у их штрафной площадки, не давая голкиперу покоя. УРА-ИНФОРМ.com

Главный тренер Барселоны поделился комментарием о победе в Кубке Испании Ua-football

Турнирная таблица чемпионата Испании2017-18, Чемпионат Испании. Макси Гомес, 63 (1:1)"Сельта": Серхио Альварес; Серхи Гомес (Пабло Эрнандес, 72); Лоботка; Макси Гомес"Валенсия": Нето; Гонсалу Гуэдеш (Ферран Торрес, 78)Предупреждения: Серхи Гомес, 43 - Везу, 62; Для просмотра видео кликните по изображению. Террикон

Иньеста завершал свой последний матч за «Барселону» со слезами на глазах (ВИДЕО)

Иньеста покидал поле стадиона под овации как болельщиков Барселоны, так и болельщиков Севильи. Динамо Киев от Шурика

Барселона узурпировала Кубок Испании.

Места команд в Примере в 21-м веке Сезон 1 В нашем веке Барселона выигрывала Кубок Испании шесть раз, а Реал - два. Барселона побила рекорд чемпионата Испании, державшийся с 1980 года: реакция СМИ Команда №1