искусственный офсайд

Глава 8. Легендарная команда.

Когда Галли ушел из Милана, я был очень расстроен. Campeones.ua

Вчера, 1 апреля свой семьдесят второй день рождения отмечал один из величайших тренеров в истории мирового футбола - Арриго Сакки Ua-football

единоборствах, после одного из которых и началась первая голевая атака азовской команды. При голе Беседина хорошо выходил из зоны, организовывая искусственный офсайд, однако хозяев поля подвел Демири. Также Дава неплохо проявил себя впереди в концовке игры, когда "Мариуполь" пытался спасти...Террикон

и Огюстен, хотя грубых позиционных ошибок словенец не допускал. Неплохо взаимодействовал с Ивановичем. Заработал пенальти в ворота «Зенита» на последних минутах. КРИШИТО — 5,5. Пытался создать искусственный офсайд в моменте с первым голом, из-за чего Мевля не успел за Огюстеном. Перед перерывом исправился, выполнив голевой пас на Дриусси. Во втором тайме здорово прерывал атаки...FootballTop

Почему вылет "Шахтера" из Лиги чемпионов не достоин внимания

он контролирует игру. Его команда действительно показывала, что серьезно работает над тактикой. Иначе никогда бы не применяла схему с созданием искусственного офсайда. Но это очень опасная штука. По двум причинам. Первая: ты всегда можешь ошибиться. Что, собственно, и случилось. Вторая:...NewsOboz

Пятов: К сожалению, в Украине мы редко играем в таких условиях, как на "Стадио Олимпико"

себя. Но я считаю вдесятером мы играли лучше, чем в полном составе. – В эпизоде с пропущенным голом неправильно делали искусственный офсайд? –  Не знаю. Это уже тренер нам расскажет. Хотел бы отметить атмосферу на Стадио Олимпико. Почти полный стадион...Телеграф

себя. Но я считаю вдесятером мы играли лучше, чем в полном составе. – В эпизоде с пропущенным голом неправильно делали искусственный офсайд? –  Не знаю. Это уже тренер нам расскажет. Хотел бы отметить атмосферу на «Стадио Олимпико». Почти полный стадион...Tribuna.com

Против чемпиона без шансов: Ворскла в Полтаве крупно проиграла Шахтеру

низколетящему мячу. Каждый из полтавчан совершил серьезные промахи в обороне: и рывок бразильца позевали, и аргентинца никто не прикрывал, и искусственный офсайд не сумели смастерить. На 27-й минуте Шуст (до этого от среагировал на силовой штрафной в исполнении Ракицкого) неудачно...Спорт.ua

Кучаева, но защитники прервали пас верхом. 81? МОМЕНТИЩЕЕЕЕ!!! Да и не у нас, а у Црвены! Игнашевич промазал с созданием искусственного офсайда, а у него из-за спины выскочил Александар Пешич и едва не попал по мячу. Ой, какой валидол!!! 80?...Спорт-ОБЗОР

9 февраля. Сегодня родились... Ещенко — 34 (ВИДЕО)

Сын известного нидерландского футболиста и тренера Йоханна Кройффа. Ринус Михелс (1928-2005) бывший нидерландский нападающий и тренер. Динамо Киев от Шурика

"Барселона" в третий раз в сезоне потеряла очки в Примере

“Барселона” под руководством Эрнесто Вальверде не сумела на “Камп Ноу” переиграть “Сельту” во встрече 14-го тура испанской Примеры. Ошибка с созданием искусственного офсайда привела к пропущенному каталонцами гола на 20-й минуте от Аспаса. Не прошло минуты, как “сине-гранатовые” установили паритет — комбинацию партнеров завершил Месси. Аргентинец впоследствии имел...UAtoday

Попытки "Наполи" в основном разбивались об искусственный офсайд. "Наполи" вскрыл подуставший "Шахтер" по левому флангу. Группа F."Наполи" - "Шахтер" 3:0 (0:0)Голы: Инсинье Л., 56 (1:0)...Террикон

Предупрежден — вооружен. Все, что нужно знать о Фейеноорде

же попытки, в заявке больше всего игроков было именно из Фейеноорда. Отцом тех побед был Эрнст Хаппель. Новатор идей прессинга, искусственного офсайда и многих тренировочных методик в Роттердаме был признан лучшим тренером в истории клуба. Это неудивительно — к примеру,...Команда №1

провал за провалом в обороне. Прорывы игравшей в отличный командный футбол команды хозяев возникали зачастую после неудачных попыток Никополя создавать искусственный офсайд. Если бы не игра Гришина, горностаевцы очень скоро оформили бы разгромный счет. А так, Мир увеличил перевес только...Херсон Daily

провал за провалом в обороне. Прорывы игравшей в отличный командный футбол команды хозяев возникали зачастую после неудачных попыток Никополя создавать искусственный офсайд. Если бы не игра Гришина, горностаевцы очень скоро оформили бы разгромный счет. А так, Мир увеличил перевес только...Херсон Онлайн

и 73-й минуте, счёт 1:3.  Оформил разгром на 85-й минуте вышедший на замену «суперсаб» «Горняка» – Егор Марусяк. «Хозяева» допустили ошибку при создании искусственного офсайда, форвард выскочил на встречу с Сергеем Афанасовым и эффектно перебросил мяч через него. Итоговый счёт встречи – 1:4.Первый городской

со счетом 1:0. Автором единственного гола стал российский нападающий «Окжетпеса» Александр Козлов. На 55-й минуте он откликнулся на длинную передачу защитника Виталия Волкова, избежав искусственного офсайда, а затем переиграл вратаря «Атырау» Андрея Пасеченко.Источник: vesti.kz...FootballTop

Казани повезло: городу выпала честь принимать у себя главную звезду турнира португальца Криштиану Роналду. FootballTop

Без мотивации, зато с голами: Динамо в Харькове обыгрывает Шахтер

арбитра желания назначить пенальти. Вот так на встречных курсах соперники и вели борьбу. Бросилось в глаза стремление «горняков» постоянно создавать искусственный офсайд, но задумки проходили далеко не всегда, на этом хозяева могли нажить большие проблемы. Игру, если отталкиваться от ТТД,...Спорт.ua