искусственный офсайд

Предупрежден - вооружен.

же попытки, в заявке больше всего игроков было именно из Фейеноорда. Отцом тех побед был Эрнст Хаппель. Новатор идей прессинга, искусственного офсайда и многих тренировочных методик в Роттердаме был признан лучшим тренером в истории клуба. Это неудивительно — к примеру,...Команда №1

Еще раз вчитайтесь - «пять в один»! FootballTop

провал за провалом в обороне. Прорывы игравшей в отличный командный футбол команды хозяев возникали зачастую после неудачных попыток Никополя создавать искусственный офсайд. Если бы не игра Гришина, горностаевцы очень скоро оформили бы разгромный счет. А так, Мир увеличил перевес только...Херсон Daily

провал за провалом в обороне. Прорывы игравшей в отличный командный футбол команды хозяев возникали зачастую после неудачных попыток Никополя создавать искусственный офсайд. Если бы не игра Гришина, горностаевцы очень скоро оформили бы разгромный счет. А так, Мир увеличил перевес только...Херсон Онлайн

и 73-й минуте, счёт 1:3.  Оформил разгром на 85-й минуте вышедший на замену «суперсаб» «Горняка» – Егор Марусяк. «Хозяева» допустили ошибку при создании искусственного офсайда, форвард выскочил на встречу с Сергеем Афанасовым и эффектно перебросил мяч через него. Итоговый счёт встречи – 1:4.Первый городской

со счетом 1:0. Автором единственного гола стал российский нападающий «Окжетпеса» Александр Козлов. На 55-й минуте он откликнулся на длинную передачу защитника Виталия Волкова, избежав искусственного офсайда, а затем переиграл вратаря «Атырау» Андрея Пасеченко.Источник: vesti.kz...FootballTop

Казани повезло: городу выпала честь принимать у себя главную звезду турнира португальца Криштиану Роналду. FootballTop

Без мотивации, зато с голами: Динамо в Харькове обыгрывает Шахтер

арбитра желания назначить пенальти. Вот так на встречных курсах соперники и вели борьбу. Бросилось в глаза стремление «горняков» постоянно создавать искусственный офсайд, но задумки проходили далеко не всегда, на этом хозяева могли нажить большие проблемы. Игру, если отталкиваться от ТТД,...Спорт.ua

Ярослав Мартынюк - полный матч и желтая карточка. FootballTop

Акинфеев остаётся самым преданным одному клубу футболистом с 330 матчами за ЦСКА в чемпионатах России. FootballTop

Феррейра приносит Шахтеру победу над Динамо: видео решающего гола

срезал мяч в свои ворота, но обошлось.Что касается атаки "Динамо", то там тоже мало что получалось. Все разбивалось за счет искусственного офсайда - у киевлян набралось таких положений с десяток. Побеспокоить Пятова они смогли лишь минуте на 80-й, но удар...Террикон

Динамо сократило отрыв от Шахтера до восьми очков

было очевидным.Впрочем, материализовалось оно только однажды на 38-й минуте. После длинной передачи Пантича Гармаш, воспользовавшись ошибкой игроков Зари при выполнении искусственного офсайда, выскочил фактически один на один с Левченко и со второго удара (первый успел блокировать Гордиенко) вывел динамовцев вперед.Команда №1

Пятеро каменчан – в символических сборных 24-го тура

дубль, который принес его команде победу над неуступчивой «Волынью». Ганский форвард смог сделать то, что не удавалось Дебелко - избежать искусственного офсайда и реализовать свои шансы. Уже не первый раз Карикари исполняет роль джокера, который решает исход встречи.  football24.ua «Сталь»...Кстати+

Малага сенсационно не пустила Барселону на первое место: смотреть голы

"Реала") не позволил этому случиться."Малага" выглядела свежее и после получаса игры использовала ошибку в защите "Барселоны". Матье неудачно попытался создать искусственный офсайд, экс-игрок каталонцев Сандро Рамирес (летом он покинул Барселону как свободный агент) вышел один на один и огорчил Тер...Террикон

Теперь Гончаренко требует начинать атаки длинным пасом от Игоря Акинфеева. FootballTop

9 февраля. Сегодня родились... Ещенко — 33 (ВИДЕО)

Сын известного нидерландского футболиста и тренера Йоханна Кройффа. Ринус Михелс (1928-2005) бывший нидерландский нападающий и тренер. Динамо Киев от Шурика

Новый тренер Джампьеро Вентура сделал из Раноккии и Бонуччи отличную связку. FootballTop

Рашфорд о матче против "Вест Бромвича"

МЮ одержал шестую победу в турнире подряд. "Тренер просил меня играть шире и караулить ошибки центральных защитников — при создании искусственного офсайда, например. Так я и сделал: играл на фланге и старался растягивать оборону. Когда поднял голову, увидел Мату, прострелил,...Телеграф

Второй гол на 46-й минуте ЦСКА пропустил из-за ошибки при создании искусственного офсайда. FootballTop

нам не хватило. Наверное, стоит признать такой результат закономерным», — сказал Слуцкий. «Мы могли быть конкурентоспособными в такой группе только в оптимальном состоянии. Что касается применения искусственного офсайда, то мы стараемся играть очень высоко. Мы не можем моментально перестроить игру, потому что мы так играем в чемпионате России. Еще раз повторюсь, что нам было...FootballTop