ирландцы

партии Арлен Фостер по итогам переговоров с премьер-министром Терезой Мэй подписало документ о поддержке консерваторов. Партии вели переговоры о поддержке ирландцами правительства меньшинства Мэй в течение около двух недель. В то же время аналитики видят ограниченные перспективы удорожания британской валюты.Investfunds

Фестиваль посвящен 10-летнему юбилею ежегодного одесского открытого чемпионата по ирландским танцам Odessa Open Feis 2017. Odessa-life

Как ирландцы выбрали премьер-министром индуса и гея

поддержали это решение. А теперь и руководство страны без проблем вручили представителю меньшинств. Лео Варадкар будет управлять Ирландией, потому что ирландцы научились отличать важное от несущественного. Политик от Бога Варадкар не был бы политиком, если бы не использовал свою особость...Фокус

Католическую Ирландию впервые возглавил открытый гей

году в стране вступил в силу закон, разрешающий однополым парам вступать в официальные гражданские партнерства. На референдуме 2015 года 62,1% ирландцев проголосовали за изменение конституции и легализацию однополых...Деловая столица (газета)

Ирландия спасает матч с Австрией и становится лидером: смотреть голы

Сборная Ирландии почти целый час уступала в домашнем поединке против австрийцев (счет за гостей открыл Хинтереггер). Спасителем ирландцев выступил Уолтерс, который отличился на последних минутах. Хинтереггер, Мартин, 31 мин., АвстрияГол! Уолтерс, Джонатан, 85 мин., Ирландия...Террикон

принимала команду Австрии. Встреча проходила на стадионе «Авива» в Дублине и завершилась со счётом 1:1.Гости благодаря голу Мартина Хинтереггера на 31-й минуте вышли вперёд, однако ирландцам за пять минут до конца встречи удалось сравнять счёт, когда отличился Джонатан Уолтерс. В другом матче группы, который проходил параллельно, сборная Молдавии...FootballTop

получить поддержку от DUP, которая получила 10 мест. Переговоры между двумя партиями усложняются значительными расхождениями по ряду вопросов. Например, северные ирландцы в вопросе Brexit считают, что лучше плохое соглашение с ЕС, чем вообще никакого соглашения.Європейська правда

Главный "ватник" России цинично унизил украинцев

все русские - дизайнеры, гопники, чиновники, в * ники, либералы - мы разные, никакие мы не братья. Как англичане и ирландцы, как сербы и хорваты. Вроде рядом, а х * юшки - совершенно разные мировосприятия. Потом того Ариведерчи. И так...Национальный антикоррупционный портал АНТИКОР

"В*тно-прилепинское": дизайнер "Татьяныч" назвал Украину регионом России, сеть в ярости

И запомните: все россияне - дизайнеры, гопники, чиновники, в*тники, либералы - мы разные, никакие мы не братья. Как англичане и ирландцы, как сербы и хорваты. Вроде рядом, а х*юшки - абсолютно разные мировосприятия. Засим ариведерчи. И да визовый режим между...Национальный антикоррупционный портал АНТИКОР

команду Уругвая.На 27-й минуте Джонатан Уолтерс вывел хозяев вперёд. Незадолго до конца первого тайма Хосе Мария Хименес счёт сравнял. Повести в счёте вновь ирландцы сумели в начале второго тайма — на 51-й минуте отличился Сайрус Кристи. Окончательный результат установил на 77-й минуте Джеймс Макклин. В другом товарищеском матче...FootballTop

году в стране вступил в силу закон, разрешающий однополым парам вступать в официальные гражданские партнерства. На референдуме 2015 года 62,1% ирландцев проголосовали за изменение конституции и легализацию однополых браков. Как сообщала "ДС", в Киеве с 9 по 18 июня пройдет Киевпрайд - серия...Деловая столица (газета)

Туск видит в Макроне знак надежды на возрождение ЕС

защищает, на Европу, которая побеждает, на Европу, которая смотрит в будущее. Я говорю о французах и бельгийцах, поляках и немцах, ирландцах и греках. Потому что из всех европейских государств я слышу голоса тех, кто вновь обретает веру в Европейский союз",...Интерфакс-Украина

Ирландия - единственная страна ЕС, имеющая сухопутную границу с Великобританией. Європейська правда

с аккордеоном, однако пассажир отказывается, после чего те настаивают: "Вы не поняли, это ирландская авиакомпания, вы должны сыграть!". "Вот как ирландцы это делают, Ryanair показывает, что она не United Airlines!" - подписано видео. Напомним, ранее 17 апреля, американская авиакомпания United...Апостроф

УЕФА сразу же обратила внимание на игры Атлона и почти сразу нашла интересный матч. Ирландцы почти сразу получили предупреждение от Европейской федерации футбола.НаТрибуне.com

вечером стал отцом.У спортсмена родился сын, мать ребенка, его подруга Дии Девлин чувствует себя хорошо. Сына одного из самых популярных ирландцев в современной истории назвали в честь отца. Его полное имя – Конор Джон МакГрегор«Ребенок Конор Джэк МакГрегор родился на...Tribuna.com

О таинственном чудище Минотавре из легендарного лабиринта критского царя известно всем, однако у ирландцев существует свое предание о получеловеке-полубыке. Поговаривают, что после того, как это существо было поймано его держали при дворе Мориса Фицджеральда.УКРОП

МОСКВА, 28 апр - Р-Спорт. Встреча, прошедшая в пятницу, завершилась со счетом 3:1 в пользу россиян. FootballTop

О таинственном чудище Минотавре из легендарного лабиринта критского царя известно всем, однако у ирландцев существует свое предание о получеловеке-полубыке. Поговаривают, что после того, как это существо было поймано его держали...Новости планеты