интрига

Горячие финские девушки.

минуте, Линда Валимякі снова увеличила преимущество сборной Финляндии до двух голов - 3:1. В начале третьей 20-минутки Людмила Белякова возродила интригу в этой игре - 3:2, но большего россиянкам добиться не удалось. Сборная Финляндии завоевала бронзовые медали Игр. В финале...NewsOboz

Принято считать, что единственная интрига президентской кампании в России - это явка.Newsonline24

Реальная жизнь венценосных особ порой захватывающая, как голливудский блокбастер. Любовные драмы, интриги, страсть и даже смерть - амурные похождения монарших особ редко бывают достоянием общественности (по крайней мере, при их жизни), потому...NovostiUA

Пхенчхан-2018.

© Getty Images Матч квалификации плей-офф за выход в четвертьфинал между географическими соседями обещал хорошую интригу. Но игра началась совершенно неожиданно. Уже на 9-й секунде игрок сборной Швейцарии Альмонд очень грубо сыграл против Кристиана Эрхоффа, к...Sportgid

Германия в овертайме выиграла у Швейцарии

сыграют между собой, теперь уже в 1/4 финала Матч квалификации плей-офф за выход в четвертьфинал между географическими соседями обещал хорошую интригу. Но игра началась совершенно неожиданно. Уже на 9-й секунде игрок сборной Швейцарии Альмонд очень грубо сыграл против Кристиана Эрхоффа,...Спорт.ua

побеждать красиво, здесь надо просто выигрывать. Знаем, что будем играть против топового европейского клуба. Главное — как можно раньше убить интригу в противостоянии. Лучше всего — уже завтра, в домашнем матче. Если команда сплоченная в тактическом и психологическом плане и...Tribuna.com

Курс доллара в понедельник: интрига нарастает

Курс доллара в понедельник: интрига нарастает...Минфин

Известный комик поднял судью шоу "Голос країни" с тренерского кресла (Видео)

дуэт Ткача и Бабкина - артисты исполнили их песню, которой они покоряли проект "Танцi с зiрками". Нависшую над зрительным залом интригу по поводу того, к кому же в команду попадет селебрити, Юрий Ткач развеял сам. Пожелав участникам удачи, он отказался...Телеграф

Бетис - Реал: прогноз Константина Генича

в 24-м туре испанской Примеры. "В хорошем настроении мадридский "Реал" подходит к игре против "Бетиса". Понятно, что в чемпионате есть интрига. Нужно обойти "Валенсию". Но главное сейчас — это Лига чемпионов. В первом матче с Парижем удалось справиться не без...Sportgid

Европы. Мы очень хорошо начали матч со СПАЛ, взяли ход встречи под свой контроль, но так и не смогли убить интригу в этой встрече. Это ошибка с нашей стороны, нельзя контролировать матч, но при этом оставлять скользкий счет до 90-й...Tribuna.com

Главный тренер Наполи Маурицио Сарри поделился мнением о матче серии А против СПАЛ (1:0). Мировые Новости Спорта

просмотра видеоповтора. «Знали, что будет тяжело, но мы начали игру очень хорошо. Думаю, второй наш мяч во втором тайме убил интригу, после этого мы контролировали игру. Отмененный гол после видеоповтора? В течение недели я готовился к тому, что придется контролировать...1NEWS

Хави: Читал, что Роналду был лучше Неймара. Что он сделал?

счетом 1:1, 2:2 или даже 2:1 в пользу «ПСЖ». Это необъяснимо: «Реал» не играет, но побеждает. «ПСЖ» должен был убивать интригу в матче, когда у парижан была такая возможность, но этого не произошло. «ПСЖ» играл плохо? Нет. Разница между этими...Ukrainefootball.net

Сегодня «Динамо» в центральном матче тура примет «Олимпик»

паузы тур украинской Премьер-лиги сегодня завершает центральный матч тура, в котором донецкий «Олимпик» постарается отобрать очки у киевского «Динамо». Основной интригой этого противостояния станет, смогут ли киевляне начать весеннюю часть сезона с так необходимой победы. В свою очередь для «Олимпика»...Аналитическая служба новостей

"Шальке" без Коноплянки получил десятую победу в сезоне Бундеслиги

забить третий мяч для своей команды — нападающий перебросил защитника и пробил по воротам, однако мяч пролетел чуть выше цели. Гостям удалось внести интригу в противостояние на 78-й минуте. Крамарич ударом головой сделал счет 2:1. Четыре минуты спустя Горецкий мог развеять все сомнения относительно победителя,...UAtoday

Юрий Бакалов: Репетиция у Шахтера сорвалась

во время подготовительной работы, увидеть из-за силы соперника не удалось. Наш чемпионат стал на порядок интереснее — Но в общем интрига в нашем чемпионате будет держаться до последнего? — Верю, что да. Я не говорю, что уровень текущего первенства стал...Команда №1

Хавбек Зари Александр Караваев прокомментировал подготовку команды на сборах и поделился мнением о интриге во второй половине чемпионата Украины.Ua-football

Синоптик рассказал, когда в Украину придет настоящая весна

Украинские синоптики приоткрыли интригу, долго ли нам придется ждать весны и не опоздает ли она, как часто бывает. Оказывается, в этом году весна в...Аналитическая служба новостей

Игрок Карпат Артем Федецкий рассказал о зимних сборах львовян и прокомментировал интригу во второй половине чемпионата Украины.Ua-football