интерхими

Авторы обращения требуют ввести контроль за всеми кодеиносодержащими лекарственными препаратами, которые продаются в аптеках. Odessa-life

Компания «ИнтерХим», базирующаяся в Одессе известна в Украине тем, что массово изготавливает и продает наркотический препарат "Кодтерпин". УСБН

Одесский мужской баскетбольный клуб "Динамо" завоевал титул сильнейшей команды высшей лиги чемпионата Украины. Слово

Финальные два штрафных броска в матче и в чемпионате реализовала Вита Горобец. "Киев-Баскет" выиграл чемпионат Украины appeared first on Prosport. Prosport

Какие события нельзя пропустить сегодня, 17 апреля

В женской баскетбольной Суперлиге будет сыгран один поединок 1/2 финала. Киев принимает чемпионат мира по хоккею в группе В дивизиона І среди юношей (U-18). Спорт.ua

- Дед, который Герой Советского Союза, был секретарем Полтавского обкома партии? И, конечно же, Фото: Ростислав Гордон / Gordonua.com Херсон Онлайн

Когда не было армии, не было полиции, когда не было никого! Фото: Ростислав Гордон / Gordonua.com persona

Одесская баскетбольная команда «ИнтерХим» победила в финале Кубка Украины «Киев-Баскет». Думская.net

Спортсменки из Одессы получили кубок Украины. Фото

Баскетбольная команда из Одессы «ИнтерХим» победила в финале Кубка Украины и стала чемпионом Украины. Пушкинская.net

Одесса-Главная - Все самые свежие новости Одессы и округа/ Главная / Новости / Одесские баскетболистки во второй раз стали обладателем Кубка УкраиныОдесская команда «ИнтерХим» победила в финале Кубка Украины команду-соперницу со счетом 66:74, став во второй раз чемпионом4 марта 2018...Одесса-Главная

Одесская женская команда ИнтерХим стала победителем Кубка Украины, обыграв в финале команду Киев-Баскет со счетом 66:74, передает корреспондент ИА Контекст-Причерноморье. Контекст-Причерноморье

Успех одесских баскетболисток

Городской голова поручил профильным специалистам организовать встречу со спортсменами. O1.ua

Состоялась жеребьевка Финала четырех Кубка Украины по баскетболу

Состоялась жеребьевка Финала четырех Кубка Украины по баскетболу у мужчин и женщин. «БИПА-Одесса» - «Химик» (Южный) Города, в которых пройдут Финалы четырех и точные даты будут определены позже. Спорт.ua

Запорожские баскетболистки выбыли из розыгрыша Кубка Украины

Лишь в третьей четверти хозяйкам удалось сократить отставание до 5 очков. Reporter UA

Одесский женский баскетбольный клуб «ИнтерХим-СДЮШОР им. Бориса Литвака» накануне принимал на своей площадке киевское «Динамо». Думская.net

Одесский женский баскетбольный клуб «ИнтерХим-СДЮШОР им. Бориса Литвака» сегодня принимал на своей площадке безоговорочного лидера турнирной таблицы Суперлиги - непобедимый столичный «Киев-Баскет» (12 побед в 12-ти встречах). Думская.net

рмацевтическая компания ИнтерХим ввела в эксплуатацию новый комплекс по производству активных фармацевтических ингредиентов (АФИ), создание которого являлось последним этапом реализации инвестиционной стратегии общей стоимостью более 50 млн. евро. Контекст-Причерноморье

Основные виды деятельности: производство лекарственных препаратов, синтез фармацевтических субстанций и научные исследования. Одесские Ведомости

Одесский женский баскетбольный клуб «ИнтерХим-СДЮШОР им. Бориса Литвака» успешно съездил в Винницу, где дважды сыграл с местными «Винницкими Молниями». Думская.net