Инсбрук

Не чувствует себя в безопасности в России

и вел слежку за всеми подряд, – заявил Сноуден в ходе видеомоста из России, который был организован в Университете менеджмента Инсбрука. По его словам, в настоящее время он руководит одним из американских фондов по защите свободы СМИ и работает над...1news.info

Итоги сезона-2018 в велоспорте

немного скрасил впечатление: 7-е место в общем зачете Вуэльты и неплохие выступления на итальянских осенних однодневках. Впрочем, чемпионат мира в Инсбруке он провалил, хотя там на него ставили как на одного из топ-фаворитов. 7. Филипп Жильбер (Бельгия, «Quick Step») Как...Спорт.ua

Последний обед Гитлера: что ел фюрер перед смертью?

в вещах, оставшихся после смерти сестры Констанции, 13 писем повара, выдержки из которых были представлены в газете, выпускаемой городским архивом Инсбрука Zeit – Raum – Innsbruck. Манциарли готовила для Гитлера с середины 1944 года вплоть до дня его самоубийства, которое...Germania.one

Словацкий гонщик сошел с дистанции на чемпионате мира в австрийском Инсбруке. Tribuna.com

Удивительная дружба мальчика с альпийскими сурками (Фото)

с открытым сердцем, не проявляя к нему ничего, кроме доверия и нежной дружбы. Мама мальчика, учитель математики и фотограф-любитель из Инсбрука, рассказывает, что при первой же встрече четыре забавных альпийских грызуна без страха приблизились к Маттео и принялись проявлять свое...Телеграф

Испанец Вальверде - чемпион мира в групповой гонке: Гривко не финишировал

В Инсбруке (Австрия) чемпионат мира по велоспорту на шоссе завершился мужской групповой гонкой на 252,9 км.Украина сегодня

Долгожданный титул Вальверде и другие итоги ЧМ-2018

Sport.ua подводит итоги чемпионата мира-2018 по велоспорту Вчера в австрийском Инсбруке групповой гонкой среди мужчин-профессионалов завершился чемпионат мира 2018 года по шоссейному велоспорту. Чемпионат, особенно его заключительный аккорд, принес массу эмоций...Спорт.ua

Испанский велогонщик Movistar Алехандро Вальверде намерен продолжить карьеру до 2020 года. Накануне 38-летний испанец выиграл золото чемпионата мира в австрийском Инсбруке в групповой гонке. Всего на счету Вальверде семь медалей чемпионатов мира (1-2-4). Лучшим результатом на Олимпийских играх является 12-е...Tribuna.com

Вальверде - чемпион мира по велоспорту

В последний день чемпионата мира по велоспорту в Инсбруке состоялась групповая гонка среди мужчин-профессионалов. После 6 медалей, ни одна из которых не была золотой, долгожданный титул завоевал Алехандро Вальверде.Спорт.ua

включила в программу соревнований чемпионата мира 2019 года в Канаде гонки на велосипедах с электроприводом. На конгрессе UCI в австрийском Инсбруке была поставлена задача продвижения данного вида с целью включения его в программу Олимпийских...Tribuna.com

В Инсбруке завершился чемпионат мира по велогонкам на шоссе. Последним пунктом программы стала групповая гонка среди мужчин (на 258,5 км). Первое место занял...Prosport

Испанский велогонщик Алехандро Вальверде прокомментировал свою победу в групповой гонке на чемпионате мира в Инсбруке. Tribuna.com

Испанский гонщик Алехандро Вальверде победил в групповой гонке на чемпионате мира по велошоссе в австрийском Инсбруке. Россиянин Сергей Чернецкий финишировал 25-м. Ромен Барде (Франция) - то же время3. Павел Кочетков (Россия) Петер Саган (Словакия) - не...Tribuna.com

Словацкий гонщик Петер Саган сошел с групповой гонки чемпионата мира по велошоссе в Инсбруке. Tribuna.com

конца сезона-2019. Саган выступает за Bora-Hansgrohe с 2017 года. Кроме того, гонщик поделился ожиданиями от выступления на чемпионате мира в Инсбруке. «У меня были три отличных года в радужной майке. Может, она слишком долго у меня. Будет здорово, если кто-то...Tribuna.com

В Инсбруке продолжается чемпионат мира по велогонкам на шоссе. В данной гонке изначально стартовали трое украинок - Татьяна Рябченко, Ольга Шекель и...Prosport

Голландка Ван дер Брегген - чемпионка мира в групповой гонке;

Сегодня, 29 сентября, в Инсбруке (Австрия) на чемпионате мира по велоспорту на шоссе состоялась групповая гонка у женщин (до 23-х) лет на дистанции 155,6 км.Чемпионкой...Украина сегодня

Голландская велогонщица Анна ван дер Бреген одержала победу в групповой гонке на чемпионате мира в австрийском Инсбруке. Россиянка Анастасия Яковенко финишировала 15-й. Малгожата Ясиньская (Польша) - то же время6.Tribuna.com

Ольга Кулинич - 14-я на ЧМ в групповой гонке среди юниорок

В Инсбруке (Австрия) продолжается чемпионат мира по велоспорту на шоссе. В групповой гонке на 70,8 км среди юниорок победила австрийка Лаура Штиггер.Украина сегодня

Марк Падун - пятый в групповой гонке на ЧМ среди «андеров»

Сегодня, 28 сентября, в Инсбруке (Австрия) на чемпионате мира по велоспорту на шоссе состоялась групповая гонка на 179,9 км среди «андеров» (до 23 лет).Золото завоевал...Украина сегодня