индивидуальное мастерство

из Рима, которым перед самым свистком на перерыв удалось открыть счет в матче отличился Дженгиз Юндер. На 52-й минуте поединка индивидуальное мастерство после великолепной передачи Ярослава Ракицкого проявил Факундо Феррейра. Аргентинский форвард обыграл защитника Маноласа и направил мяч в сетку...ТВ плюс

Здесь для слабых места нет!

целиком и полностью за командой Фонсеки, создавшей пять голевых моментов и не давшей сопернику ни единого полноценного контршанса. Стоит отметить индивидуальное мастерство Феррейры и Фреда в эпизодах, когда забивались мячи — на 52-й и 71-й минутах. А гол последнего со...Спорт.ua

Фонсека: Футболисты прибавляли с каждым матчем

любого профессионала это идеально, потому я полностью доволен межсезоньем. Практически во всех занятиях была тактика. Она превыше физической подготовки и индивидуального мастерства? Нельзя сказать, что важнее, все взаимосвязано. Эти аспекты имеют определяющее значение. Тактически прорабатываем наш стиль игры, но ведь...62.ua — сайт города Донецка

Отмечу уверенную игру нашего вратаря Густаво. И тут сказалось индивидуальное мастерство тюменских футболистов.FootballTop

Леоненко поделился впечатлениями от игры "Динамо" после зимней паузы

Леоненко в эфире программы Великий футбол. "Когда я приехал в Киев в 92-м мы играли так, как Динамо сейчас, полагаясь на индивидуальное мастерство футболистов атаки. Это было четверть века назад, и это я видел в Афинах. Если что-то впереди у кого-то...Телеграф

Леоненко: Динамо играет как в 1992 году

в эфире программы Великий футбол. Когда я приехал в Киев в 92-м мы играли так, как Динамо сейчас, полагаясь на индивидуальное мастерство футболистов атаки. Это было четверть века назад, и это я видел в Афинах. Если что-то впереди у кого-то...Спорт-ОБЗОР

Виктор ЛЕОНЕНКО: «Сейчас Динамо играет, как в 1992 году»

игры «на удержание» сильно мешает. Когда я приехал в Киев в 92-м, мы играли так, как «Динамо» сейчас, полагаясь на индивидуальное мастерство футболистов атаки. Это было четверть века назад, и это я видел в Афинах. Если что-то впереди у кого-то...Спорт.ua

Олег КУЗНЕЦОВ: «Динамо будет трудно с Олимпиком»

много борьбы и внизу, и вверху, столкновений, нарушений правил. Также захотят проявить себя новички «Олимпика» и доказать свою профпригодность. Но индивидуальное мастерство киевлян выше, да и командно они сильнее. – Игроки, которые оставили «Олимпик» – Богданов, Шабанов, Мигунов – это...Ukrainefootball.net

Александр Головко: «У меня как защитника есть вопросы по Хачериди»

готовы ли игроки отсутствие кондиций компенсировать работоспособностью и талантом? Мы такое увидели один раз, когда Гонсалес и Цыганков сработали на индивидуальном мастерстве и забили гол. Но соотношение ударов 3-10 говорит о многом.Что касается Бойко, то если не брать момент с...Динамо Киев от Шурика

Головко прокомментировал игру Динамо

киевляне очень тяжело себя чувствовало по скорости. "Динамо" где-то зажато чувствовало себя из-за первой официальной игры. Но киевляне сработали на индивидуальном мастерстве, когда Гонсалес отдал передачу, а Цыганков забил. В то же время, на 87-й минуте разница по ударам была...Ukrainefootball.net

Точку поставил Азар, блеснувший индивидуальным мастерством и оформивший дубль. Азар Э., 71 (3:0) Вест Бромвич: Фостер Б....1NEWS

Григорчук: Габале нужны футболисты атакующего плана

Уровень индивидуального мастерства у игроков соперника был очень хорошим. Но мы сумели их обезвредить. The post Григорчук: Габале нужны футболисты атакующего плана appeared...1NEWS

Паулу ФОНСЕКА: «Фред стопроцентно настроен на цели Шахтера»

любого профессионала это идеально, потому я полностью доволен межсезоньем. Практически во всех занятиях была тактика. Она превыше физической подготовки и индивидуального мастерства? Нельзя сказать, что важнее, все взаимосвязано. Эти аспекты имеют определяющее значение. Тактически прорабатываем наш стиль игры, но ведь...1news.info

Украинский нападающий включен в сборную тура в Бельгии

за этот матч оценку 7,5 баллов по 10-балльной шкале, отметив колоссальную работоспособность украинца в ходе всего поединка, максимальную самоотдачу и индивидуальное мастерство. Заслуживает похвалы и уважения Несмотря на то, что Яремчук покинул поле без забитого гола, то, что он сделал...Команда №1

Прогноз на матч чемпионата Европы.

а констатация реальной ситуации. Так что, всё решают на площадке, как это ни банально, настрой и самоотдача, ну и обязательно индивидуальное мастерство футболистов и умение тренеров правильно тактически выстроить игру. Что до индивидуального мастерства, то наглядной иллюстрацией этого утверждения был...Спортивний Житомир

Обзор матча

соперник. К тому же, этот соперник имеет общие черты с игровым планом Франции. В составе Ирана были также игроки, выделяющиеся индивидуальным мастерством, - заявил Алесио. - Это была интересная и тяжелая игра. Обе команды действовали умно в тактическом плане, хорошо...Sportgid

футболисты высокого индивидуального уровня. На установке говорил, что судьбу матча решат нюансы технического плана. Это то, что мы показали в первом тайме, а соперник — во втором: высокое индивидуальное мастерство в завершении, в передачах, во всем. Нам чуть обидно, все время вели в счете, но соперник смог вернуться в игру, восстановить интригу. — Это был...FootballTop

Алексей ФЕТЬКО: «Отсутствие Кубка Украины по-спортивному злит»

знают, и все играют исключительно в украинский футзал. Побывав на европейской арене, столкнулись с другим стилем игры в футзал, подходом, индивидуальным мастерством, скоростью мышления игроков. Это игры на уровень выше, если сравнивать с украинским футзалом. Чего стоит только игра с...Спорт.ua

В Германии высоко оценивают Ярмоленко

говорили после второго матча? – Стыдно не было. Сам Ковач так и сказал: «Тяжелейшая победа хорватов». Там же все решило индивидуальное мастерство Луки Модрича и Ивана Ракитича. Парни в таких клубах играют! – Сборная Украины могла выступить в отборочном турнире...Ukrainefootball.net