индивидуальное мастерство

Хацкевич рассказал, за счет чего "Динамо" обыграет "Маритиму"

реализовать по разным причинам, — начал предматчевую пресс-конференцию Александр Хацкевич. — На результате в Португалии сказалось и качество поля, и индивидуальное мастерство футболистов. Уверен, что в ответном поединке сыграем значительно лучше. - В матче против Стали вы дали отдохнуть Мбокани...Телеграф

Кривенцов: Было много возможностей

раз, и то со стандарта: классно исполнил штрафной Арабидзе. Ну и во второй половине имели много возможностей, чтобы забить, однако индивидуальное мастерство исполнителей группы атаки не позволяет нам спокойно и с крупным счетом заканчивать каждый поединок.– Команда столкнулась с кадровыми...Террикон

А проводить размашистые атаки при играющих от обороны соперниках команде сейчас сложно. FootballTop

тренер «Тосно»: — Первый тайм был медленным, соперник усыпил нас и получил то, что хотел. В премьер-лиге не стоит ждать много моментов. К тому же сильно влияет индивидуальное мастерство. Могли залететь удары, после которых мяч попал в перекладину, но этого не произошло. Быстров тренируется с нами не так много времени. Хочется, чтобы...FootballTop

Экспертиза. С игры Александрия забила в этом сезоне всего один мяч!

играть первым номером. Возрастающая уверенность в своих силах у футболистов Александрии не может не радовать, но ее нужно подтверждать соответствующим индивидуальным мастерством. Каково оно, это самое мастерство, мы можем судить по точности ударов по воротам (31%) и точности передач в...Команда №1

из Краматорска. ФК Славянск первым открыл счет в матче. Новичок славянского клуба 20-летний форвард из Камеруна Арнольд Менконде Марк проявил индивидуальное мастерство и забил дебютный гол в чемпионате. Сапфир отыгрался спустя десять минут. Ошибкой центральных защитников хозяев воспользовался Александр Сытник.ТВ плюс

Кульчицкий: Александрия с Шахтером будет несколько уставшей

Полузащитник "Карпат" 1960-70-х годов Игорь Кульчицкий дал свой прогноз на сегодняший матч "Александрия" - "Шахтер".- По индивидуальному мастерству футболистов и по уровню командной игры "Шахтер" в этой паре, конечно же, выглядит предпочтительнее "Александрии". Это и скажется на итоговом...Террикон

Илья МИХАЛЕВ: «В команде не хватает взаимопонимания»

Пока могу сказать по себе, что не набрал еще форму. Плюс не хватает взаимопонимания, ребята новые в команде. Где-то хромает индивидуальное мастерство, ведь к воротам подходим, а с завершением не клеится. Так было не только в матче с ПАОКом, а...Спорт.ua

Сопко рассказал, почему Динамо проиграло

чем для чужих. "Динамо" банально не хватило тактического разнообразия – помимо того, что не шла игра. Кроме того, не хватило индивидуального мастерства футболистов. Обводки не шли, игроки мяч боялись принять... Так что причин проигрыша несколько. Какая из них более важная...Ukrainefootball.net

Александр Сопко: «Тактика Реброва 3-4-3, возможно, была бы в матче с «Янг Бойз» более эффективной»

чем для чужих. "Динамо" банально не хватило тактического разнообразия – помимо того, что не шла игра. Кроме того, не хватило индивидуального мастерства футболистов. Обводки не шли, игроки мяч боялись принять… Так что причин проигрыша несколько. Какая из них более важная...Телеграф

Анчелотти: Бавария готова выиграть Суперкубок

мы не в самой лучшей физической форме, но футбол это не только физика. Футбол - это также тактика, стратегия, опыт, индивидуальное мастерство и мотивация. Я совершенно уверен, что мы способны продемонстрировать эти качества в игре. Сбалансированность в игре - вот...Террикон

Санжар: не ругал никого из игроков за вылет из Лиги Европы

заявил тренер Олимпика в интервью телеканалу Футбол 1. Санжар не винит свою команду в поражении, акцентируя внимание на разнице в индивидуальном мастерстве игроков ПАОКа и Олимпика. Нужно посмотреть только на голы, которые забили в наши ворота, ведь все они были...Online.ua

Санжар: ПАОК превзошел Олимпик в плане мастерства

матча в любом случае справедливый, ведь мы свои моменты не реализовали. Видно, что группа атаки ПАОКа выше нас по своему индивидуальному мастерству, и когда они были на подступах к штрафной, то была острота, было напряжение и давление на наши ворота.Online.ua

В матче Лиги Европы в Салониках Олимпик придавило Тумбой

Шахов остался на скамейке запасных). Два мяча, которые влетели в ворота Олимпика в первом тайме, во многом были забиты благодаря индивидуальному мастерству игроков ПАОКа. Сначала на 24-й минуте словак Роберт Мак, получив на фланге пас со своей половины поля, сместился...Команда №1

На подопечных Шалимова интересно смотреть. Однако нет Феди Смолова. FootballTop

«Краснодара» Игорь Шалимов разобрал игру своей команды: — Первый тайм был неплохой, контролировали больше мяч, создавали моменты. Но нарвались на пенальти, плюс штрафной — индивидуальное мастерство Фернандо. Во втором тайме старались, но было много контратак у «Спартака». Игра была неплохая, а результатом не удовлетворены. — На ваш взгляд, был пенальти? —...FootballTop

закралась мысль, что вот-вот хозяева забьют победный гол и тем самым лишат «Кайрат» всяких надежд настичь в таблице «Астану». Однако исход встречи предрешило индивидуальное мастерство одного футболиста — Георгия Жукова. При счете 1:1 полузащитник «Кайрата» мастерски на замахе убрал двух защитников и точно закрутил мяч в верхний угол...FootballTop

Украина проиграла и второй матч на Trentino Сup

В матче за третье место национальная команда страны уступила Беларуси. Судьбу равного матча решило индивидуальное мастерство лидера Беларуси Виталия Лютыча в концовке. Пикантности этому поражению добавляет тот факт, что вчера Беларусь уступила сборной Италии с разницей...Телеграф

«Шахтер» в компенсированное время вырвал победу над «Сталью»

в атаку, но у горняков долго ничего не получалось. На тяжелом газоне подопечные Фонсеки не могли реализовать свое преимущество в индивидуальном мастерстве. Только на 45-й минуте Шахтеру удалось сравнять счет Исмаили прорвался по флангу и отдал на Тайсона, а тот...Online.ua