Ингольштадт

Команда Коноплянки обыграла аутсайдера Бундеслиги

В матче 17-го тура чемпионата Германии "Шальке" на своем поле с минимальным счетом обыграл одного из аутсайдеров сезона – "Ингольштадт" Поединок завершился со счетом 1:0, сообщает "Сегодня". Гол на добавленных арбитром минутах второго тайма забил австрийский нападающий "Шальке" Гвидо Бургшталлер.Comments.ua

Видеообзор матча

© worldfootball.net. «Шальке» - «Ингольштадт» В поединке 17-го тура чемпионата Германии «Шальке» - «Ингольштадт» минимальную победу одержали хозяева: Источник - Sport.ua Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter. Sportgid

Предупреждения: Экдаль (28), Бенальо (33), Остжолек (37), Луис Густаво (85). Sportgid

В дебюте игры Андре Шюррле открыл счёт. На 39-й минуте вратарь «Вердера» Ярослав Дробны получил прямую красную карточку. FootballTop

Шальке вырвал победу у Ингольштадта, Коноплянка вышел на замену

"Шальке" в матче 17-го тура Бундеслиги обыграл "Ингольштадат". Евгений Коноплянка вышел на замену на 85-й минуте встречи. "Шальке" - "Ингольштадт" 1:0...Ukrainefootball.net

Гол: 1:0 - 90 Бургшталлер. «Дармштадт» - «Боруссия» М - 0:0 Предупреждения: Янчке (59), Нимайер (90). Спорт.ua

Леон Горецка: главное хорошо стартовать в 2017 году

предчувствие относительно первого официального матча в новом году. В субботу "Шальке" в рамках 17-го тура Бундеслиги примет на своем поле "Ингольштадт". В интервью официальному сайту "кнаппенов" игрок сборной Германии рассказал о своих ожиданиях от предстоящей игры, новых лицах в команде...Sportgid

Масштабное обновление модельного ряда Audi в 2016 году окупилось: в Ингольштадте отчитались о рекордных продажах в прошлом году. Отчет Audi за 2016 год отражает статистику с января по декабрь. Volkswagen Drive

Коноплянка в товарищеском матче забил гол ударом через себя (+Видео)

"Шальке" в рамках подготовки ко второй части сезона провел товарищеский матч с бельгийским "Остенде". Днепр Час

Q7 - модель, открывшая рынок кроссоверов для компании Audi. Volkswagen Drive

"Хайденхайм" арендовал Валя у "Ингольштадта"

Защитник "Ингольштадта" Хайке Валь перешел в "Хайденхайм", сообщает официальный сайт черных. Молодой центрбек присоединился к клубу из второй Бундеслиги на правах аренды...Campeones.ua

Лейпциг" 3: 0 (3: 0) Голы: Тьяго Алькантара, 17 (1: 0); Хаби Алонсо, 25 (2: 0); Левандовски, 45 (3: 0) "Ингольштадт" - "Фрайбург" 1: 2 (0: 2) Голы: Нидерлехнер, 34 (пенальти) (0: 1); Нидерлехнер, 41 (0: 2);, 53 (1:...НаТрибуне.com

Топ-модель с секретом: Audi покажет кроссовер Q8 в Детройте

Флагманский паркетник-великан из Ингольштадта обретает черты. В интернете опубликованы первые скетчи автомобиля, который представят на Детройтском мотор-шоу. За рулем

Дармштадт проигрывает, Байер играет вничью

> Платтенхардт (54), Калу (66) > Платтенхардт 42' - Федецкий 65', Сулу 71', Нимейер 90' Спорт.ua

Бундеслига, 16-й тур: Герта вышла на третье место, Хоффейнхайм пока без поражений

(3:0)Голы: Тьяго Алькантара, 17 (1:0); Хаби Алонсо, 25 (2:0); Левандовски Р., 45 (3:0)Предупреждения: Видаль, 56 - Забитцер, 58Удаления: - Форсберг, 30"Ингольштадт" - "Фрайбург" 1:2 (0:2)Голы: Нидерлехнер, 34 (пенальти) (0:1); Нидерлехнер, 41 (0:2);, 53 (1:2)"Герта" - "Дармштадт" 2:0 (0:0)Голы: Платтенхардт,...Террикон

Предлагаем вашему вниманию обзор онлайн, стартовые составы и результат матча 16 тура чемпионата Германии 2016-2017 по футболу между командами Ингольштадт и Фрайбург после начала матча.Мировые Новости Спорта

Данный матч в перемешку с другими событиями постигшими команды может стать весьма интересным и увлекательном, ведь судя по последним результатам обе команды являются сильными соперниками, для своего уровня, и они находятся на подъёме. «Ингольштадт» продолжает удивлять, на этот раз был...Стратегия.Ком

Ули Хенесс: «Я за отмену правила 50+1.