им шевченко

Когда играешь с хорошим соперником, то знаешь, что нет постоянного преимущества. Террикон

Пятов: Мы сами виноваты

Кипер сборной Украины Андрей Пятов прокомментировал поражение команды в Загребе. - Первый тайм не удался. Пытались выходить вперёд за счёт коротких передач, и хорваты были готовы к этому. Террикон

Хорватия Украина: послематчевая пресс-конференция Андрея Шевченко

Когда у Хорватии было преимущество в некоторых фазах ведения игры, они его реализовывали. Sportgid

Андрей Шевченко: Один момент стоил нам результата

Первые 15-20 минут была некоторая растерянность. Даем молодежи возможность играть, получать опыт, становиться лидерами. Были ошибки у всех, но были и хорошие моменты. Террикон

В первом тайме Кравец проделал большую работу. Мы достойно играли сегодня против хорошей команды». Tribuna.com

Украина уступает Хорватии на Максимире: видео решающего гола

Украина надежно защищалась, а при случае и контратаковала. Группа I.Хорватия - Украина 1:0 (1:0)Голы: Калинич, 38 (1:0)Хорватия: Субашич Д.; Манджукич; Калинич (Крамарич, 87)Украина: Пятов; Террикон

Киевсовет выделил 30 млн грн на модернизацию городских кинотеатров

Киевский горсовет выделил 30 млн гривен на модернизацию коммунальных кинотеатров города. Аналитическая служба новостей

Под Киевом ребенок застрял на аттракционе

Прибыв на место ЧП, спасатели выяснили, что 7-летний мальчик, играя на закрытом аттракционе «Сюрприз»,... Твои Новости

Отпевание Дениса Вороненкова состоится завтра в 12-00 во Владимирском соборе. Приходите", - написал он. Деловая столица (газета)

СМИ опубликовали видеозапись убийства Дениса Вороненкова

Убийцей экс-депутата Госдумы РФ Дениса Вороненкова был 28-летний Павел Паршов. Kasparov.ru

В настоящее время выдвигать версии убийства бывшего депутата Государственной Думы России дениса Вороненкова неправильно Деловая столица (газета)

Место встречи на территории парка между стадионом Черноморец и Консульством Китайской Народной Республики. Reporter