именитый соперник

Кубок Кремля: Цуренко проходит вторую ракетку турнира

сенсационно оставила за бортом турнира одну из фавориток - американку Коко Вандевеге. В первом сете украинская теннисистка сумела переиграть свою именитую сопернику на тай-брейке. Во второй партии, то ли разслабившись, то ли решив поберечь силы Цуренко взяла лишь один гейм.Euro.com.ua

Олег ВЕНГЛИНСКИЙ: «Футболисты сборной не смогут быстро отойти от шока»

сейчас по праву занимает третье место в чемпионате, поэтому я жду интригующего противостояния и качественной игры. Полтавчане могут предложить более именитому сопернику быстрый контратакующий футбол, благо у Василия Сачко есть для таких действий соответствующие исполнители. Ворскляне в состоянии показать зубы...Спорт.ua

Вера Попруга представила Каменское на турнире по шашкам-100 в Польше

шашкам-100 -"PolishOpen-2017»;- Вера Попруга пробилась в 10-у сильнейших игроков мира;- 10.09.17 прошел чемпионат Европы по быстрым шашкам;- в борьбе с именитыми соперниками каменчанка стала 6-ой;- по результату выступлений В. Попруга может претендовать на звание - "Мастер спорта Украины».dndz.tv

Каменскому вундеркинду помог профсоюз "Металлургов"

мэра города А.Белоусова юный вундеркинд отправился в Польшу. И нужно сказать, что первый блин комом не оказался. В борьбе с именитыми соперниками на «Polish Open-2017» Вере Попруге удалось пробиться в десятку сильнейших женщин мира, финишировав сразу за международными гроссмейстерами и...Кстати+

Хочу поздравить всех наших болельщиков с этой исторической победой. 1NEWS

Хочу поздравить всех наших болельщиков с этой исторической победой. Террикон

ПСЖ шокировал "Баварию": результаты матчей Лиги чемпионов

Батшуайи забил гол, после которого арбитр дал финальный свисток. Сенсационный результат зафиксирован в матче "Базель" - "Бенфика". Хозяева разгромили более именитого соперника. По истечении часа игрового времени "Базель" вел со счетом 3:0, после чего гости еще и остались в меньшинстве.NewsOboz

Очень интересно, как будем выглядеть на фоне такого именитого соперника. Надеемся благодаря хорошей поддержке со стороны болельщиков и уверенным действиям наших игроков добиться достойного …...1NEWS

Ермакович: Приятно оказаться в роли оппонента Венгера

против лондонского "Арсенала".- Ждём футбольного праздника. Впервые к нам приехал английский гранд. Очень интересно, как будем выглядеть на фоне такого именитого соперника. Хочется быть конкурентоспособными, показать свой уровень. Надеемся благодаря хорошей поддержке со стороны болельщиков и уверенным действиям наших игроков...Террикон

забил гол, после которого арбитр дал финальный свисток. Также отметим сенсационный результат в матче "Базель" - "Бенфика". Хозяева разгромили более именитого соперника. По истечении часа игрового времени "Базель" вел со счетом 3:0, после чего гости еще и остались в меньшинстве.Апостроф

Как донецкий «Шахтер» сыграл с топ-клубом Европы

команды Хосепа Гвардиолы очередного погрома, но украинцы так легко не дались. В первом тайме «горняки» смотрелись очень хорошо, дав более именитому сопернику организовать только несколько опасных моментов у своих ворот. Но, «горожане» предоставленными возможностями не воспользовались. Жители нескольких районов Харькова...Слободской край

Женская сборная Украины не сумела выйти в плей-офф чемпионата Европы

Егиазарова, впервые с 2011 года пробившиеся в финальную часть соревнований, начали поединком с действующим чемпионом Европы — сборной России. Украинкам удалось дать бой более именитому сопернику, который лишь в пятом решающем сете сумел вырвать победу у «желто-синих» — 3:2 (25:18, 20:25, 25:23, 23:25, 15:13). Также пять сетов...Факты

Готовы снова дать бой именитому сопернику. 1NEWS

Анонс

Вне сомнения, многие из них ждали этого матча, планировали свое время, чтобы вырваться и поддержать свою команду в битве против именитого соперника. Но, увы, хочешь рассмешить Бога... Далее известно. А ведь надеяться именно на битву у ровенских болельщиков есть все...Спорт.ua

Украина минимально уступила России в стартовом матче чемпионата Европы по волейболу

России, Турции и Болгарии (матчи проходят в Баку). В своем первом матче на турнире «желто-синие» встретились с действующим чемпионом Европы — командой России. Украинки дали бой именитому сопернику, выиграли у россиянок две партии, однако уступили в матче на тай-брейке пятого решающего сета. Лучшей в составе нашей дружины стала Анастасия Чернуха,...Факты

Фроч: «У Головкина не было именитых соперников, Альварес одержит победу»

Экс-чемпион мира по боксу Карл Фроч считает, что время Геннадия Головкина уже прошло и в субботнем поединке победу одержит Сауль Альварес. Ringside24

«Динамо» стартовало в Лиге Европы с волевой победы над «Скендербеу»

опасных атак (в первом тайме «бело-синие» нанесли по владениям команды из Корчи 14 «выстрелов», но лишь два из них пришлись в створ). А вот «Скендербеу» второй раз именитого соперника прощать не стал. Музака, не встретив сопротивления, как по бульвару, пробежал с мячом метров 15 — практически до штрафной площадки «Динамо» и пробил в угол ворот —...Факты

Греция, 3-й тур: Ксанти отобрал очки у Олимпиакоса

не уступили гранду по счету, но своим желанием, о чем свидетельствуют шесть желтых карточек за вторую половину второго тайма, превзошли именитого соперника в стремлении вырвать победу. Игроки "Ксанти" нанесли в два раза больше ударов в створ ворот вратаря сборной Греции...1NEWS

Соболь не стал спасителем Славии, а Ротань отдохнул…

стандарт метров с 19-ти — голкипер гостей перевел мяч на угловой. Однако голов в первом тайме не было. Пропустив от именитого соперника на 50-й минуте, Осиек сравнял счет минуту спустя. На 73-й минуте Лепа был заменен. В компенсированное время хозяева вырвали...Команда №1