именитый соперник

Федерер в Галле оформил 92-й титул в карьере

Миша Зверев, Флориан Майер и Карен Хачанов. В решающем матче Федерера ждал немец Александр Зверев, который в прошлом году обыграл именитого соперника в полуфинале домашнего турнира. На этот раз Федерер взял убедительный реванш у Зверева всего за 54 минуты швейцарец...Online.ua

Германия обыграла Камерун и вышла в полуфинал Кубка Конфедераций-2017

Обзор матча читайте на сайте Футбол 24. В первой половине первого тайма камерунцы выглядели даже лучше именитого соперника, однако потом...Шахта

Мы оба великие чемпионы и мы оба уважаем других боксеров в нашем спорте. Tribuna.com

Головкин хочет провести титульный бой на родине

Мне нужен объединительный бой, мне нужны большие поединки, именитые соперники. Телеграф

Джака (88). На спарринг со швейцарцами главный тренер белорусской команды Игорь Криушенко пригласил много новых футболистов из клубов национального чемпионата. Дебютанты не стушевались перед более именитыми соперниками, но проявить свои лучшие качества не смогли. В первой половине встречи хозяева имели большое игровое преимущество, но опасных моментов у ворот Сергея Черника...FootballTop

зрелую игру в компании более старших ребят. В командном зачете наши ребята заняли 2-е место, уступив совсем немного своим более именитым соперникам из ДЮСШ №9 г. Днепра. Все юные шахматисты Кривого Рога, принимавшие участие в этих соревнованиях тренируются на базе...Кривой Рог Life

Гроувз обрушился на Чудинова в шестом раунде, и все стало окончательно ясно. Gorodokboxing.com

ПСЖ на дополнительных минутах выиграл Кубок Франции и установил рекорд

Обе команды заработали по две желтые карточки, что говорит о бескомпромиссной борьбе на поле и том, что Анже не испугался именитого соперника. Исход встречи решился, когда дело, казалось, перейдет к овертайму. На 91-й минуте защитник Анже Исса Сиссоко срезал мяч...GameBet

Шахтер - Олимпик: 11 замен от Паулу Фонсеки

Более того, команда Романа Санжара выглядела даже симпатичнее именитого соперника. Команда №1

ЧМ по хоккею 2017:

мира по хоккею, матчи которого проходят в Германии и Франции. "Кленовые листья" полноценно воспользовались численным преимуществом, которое им предоставляли менее именитые соперники. Три из пяти шайб в воротах скандинавов побывали после удачного розыгрыша канадцами "лишнего" игрока. Дублем в составе победителей...Террикон

«Мерседес» или «Феррари»?

им предстояло преодолеть 57 кругов дистанции в 308,484 км. В классификации блеснул мастерством молодой Боттас, который впервые сумел объехать своих именитых соперников. Успех настолько окрылил финна, что он со старта основной гонки рванулся вперёд и тринадцать кругов возглавлял состязание. Но...Крымский телеграф

Бундеслига: Бавария и Лейпциг устроили голевой пир, Хоффенхайм догнал Боруссию

В предпоследнем туре Бундеслиги лидеры турнира "Бавария" и "Лейпциг" устроили праздник атакующего футбола. "Хоффенхайм" догнал именитого соперника по очкам, так что в заключительном туре предстоит упорная борьба. Левандовски Р., 16 (пенальти) (1:1); Вернер, 29 (пенальти) (2:1)...Террикон

Надаль пробился в полуфинал турнира ATP в Мадриде и сыграет против Джоковича

В первом сете бельгиец оказал достойное сопротивление более именитому сопернику. Террикон

Олимпик готовится к матчу с Динамо (Видео)

серьезные кадровые проблемы, с которыми пришлось столкнуться команде перед ответственным поединком, «олимпийцы» пребывают в хорошем настроении и готовы дать бой именитому сопернику. Киевляне свои задачи в чемпионате уже решили, заняв второе место, которое уже никуда не денется. А вот дончане...Sportgid

Украинец стал чемпионом мира по шашкам-100

турах. Об этом сообщает Хsport.ua. Иванов является первым украинским шашистом, которому покорилось такое достижение. Международный гроссмейстер из Днепра на пути к титулу обошел трех именитых соперников из России — Александра Гетманского, Александра Шварцмана и Александра Георгиева. В шаге от золотой медали на мировом первенстве остановилась еще одна украинка — Ольга Балтажи...Факты

Лицо Моуриньо и попытка вратаря доползти до Стокгольма

бы уже не волноваться относительно исхода борьбы за путевку в финал, уверяет ВВС. Хозяева предстали обычным середняком, который слишком опасается именитого соперника. Манчестер Юнайтед же хорошо выполнил свою задачу, создав солидный запас прочности благодаря голу Маркуса Рашфорда. Матч на Балаидосе...Команда №1

Компьютер заработал на БАТЭ, журналисты потеряли на Милане

Выход 0 грн Шавиш Порту Ф2(-1,5) k=2,1 Ставка 300 грн Команда №1

Владимир Горилый: «В Кубке Украины ждал сенсации»

Хотя днипровская молодежь неплохо смотрелась на фоне именитого соперника. Динамо Киев от Шурика

Хотя днипровская молодежь неплохо смотрелась на фоне именитого соперника. DniproZone

Донецкий «Шахтер» выходит в финал Кубка Украины в Харькове

Тайсона. 26 апреля в Харькове донецкий «Шахтер» принимал днепровский «Днепр» в рамках полуфинала Кубка Украины. Днепряне мужественно сражались с более именитым соперником, но «оранжевые» все же добились своего благодаря единственному точному «выстрелу» Тайсона, который, к слову, вывел партнеров на этот...Слободской край