именитый соперник

Долгополов создал сенсацию обыграв именитого соперника

Украинский теннисистАлександр Долгополов создал сенсацию обыграв шестую ракетку соревнований в Бразилии Давида Феррера. Уже в первом раунде лучшем теннисисту Украины пришлось играть против шестого сеяного Давида Феррера. Информат

3:8 смогли одержать наши земляки. Несмотря на то, что явным фаворитом встречи считались криворожане, хозяевам удалось дать настоящий бой более именитому сопернику. Харьковские спортсмены достаточно быстро смогли выйти вперёд. Через некоторое время Витязь удвоил своё преимущество. Такой результат был весьма...Первый городской

ранее, победу в упорной борьбе добыл 35-летний швейцарский теннисист Роджер Федерер, который в крайне сложном противостоянии сумел обыграть не менее именитого соперника - испанца Рафаэля Надаля. Предлагаем вашему вниманию нарезку лучших моментов встречи двух великих теннисистов. Напомним, что противостояние длилось...Апостроф

Товарищеский матч.

Украинцы в борьбе с именитым соперником в этот раз не смогли удержать ничью, уступив испанцам.Sportgid

35-летний Роже Федерер выиграл 18-й турнир "Большого шлема" в карьере

Победителем юниорского Открытого Австралии нынешнего года стала 14-летняя украинка Марта Костюк. Факты

Украинцы в борьбе с именитым соперником не уступили, хотя заканчивали матч в меньшинстве.Sportgid

У команды Шарана запланированы матчи с именитыми соперниками. Определены два соперника команды Шарана во время второго УТС.FootballTop

Australian Open: Надаль одолел Монфиса и сыграет в четвертьфинале

сет завершились с одинаковым счетом - 6:3 в пользу испанца. Третья партия осталась за французом, который сумел преодолеть сопротивление более именитого соперника - 6:4. В решающем сете на корте велась ожесточенная борьба, но Надаль в решающий момент не сплоховал и...Террикон

Да, Джошуа мускулист, обладает высокой скоростью и невероятно мощным ударом, является чемпионом мира IBF, но, по иронии судьбы, его самым именитым соперником на сегодняшний день являлся американец Кевин Джонсон — проходной визави по чемпионскому бою шестилетней давности Виталия Кличко. Скажем...Спорт.ua

четвертого круга Australian Open (Открытого чемпионата Австралии). Обидчиком первой ракетки мира стал немецкий теннисист Миша Зверев. Встреча завершилась победой менее именитого соперника со счетом 5:7, 7:5, 2:6, 4:6. За матч Зверев, занимающий 50-е место в рейтинге АТР, сделал 7 эйсов...Апостроф

дивизиона. В настоящее время ему приходится выступать на более низком уровне. «Бирмингем», являясь крепким середняком Чемпионшипа, может навязать борьбу более именитому сопернику даже в гостях. «Ньюкасл» не собирается откладывать свое возвращению в Премьер-лигу.Стратегия.Ком

"Будивельник" победил "Черкасские Мавпы" в Суперлиге Пари-Матч

Пари-Матч киевский "Будивельник" во "Дворце Спорта" принимал "Черкасские Мавпы". В первой четверти гости из Черкасс боролись на равных и не отпускали своего именитого соперника - 17:12 в пользу хозяев. В начале второго отрезка гости вышли вперед (19:21), но на это девятикратный чемпион...UAtoday

Харьковский «Локомотив» вышел в финал Кубка Украины

сделали первый шаг к заветному финалу. Но хозяева площадки сдаваться не собирались, и на следующий день дали более решительный бой именитому сопернику. Первая партия снова осталась за «Локомотивом» - 25:20, но вторую на «больше-меньше» выиграли винницкие волейболисты - 27:25. Третью...Вечерний Харьков (газета)

Футболисты французского клуба выбрили ирокез тренеру (Видео)

Команда отпраздновала знаменательную победу над более именитым соперником, который выступает во втором дивизионе.Телеграф

Пакьяо может провести бой с Хорном в Австралии

прошлом месяце он одержал громкую победу над Али Фунекой. Ранее предполагалось, что Хорну необходимо победить по меньшей мере ещё одного именитого соперника, чтобы заполучить бой с Пакьяо. Однако недавние комментарии Арума, объявившего о намерении устроить для Пакьяо мировое турне, изменили...Телеграф

Брисбен (ATP).

Томпсон нанес в матче против Давида Феррера в рамках 1/8 финала турнира в Брисбене. Хозяин турнира оказался сильнее своего более именитого соперника, переиграв того в двух сетах – 4:6, 7:5...Телеграф

Наша команда вышла на новый уровень, принимая участие в соревнованиях группового этапа Лиги Европы. Sportgid

Евгений ГЕЛЛЕР: «Заря покажет более весомые результаты»

амбициозным, запоминающимся. Наша команда вышла на новый уровень, принимая участие в соревнованиях группового этапа Лиги Европы. Показала достойную игру с именитыми соперниками. Проявила волю к победе в матчах с «Фенербахче», уверенно противостояла звёздному «Манчестер Юнайтед», показала характер в игре с...Спорт.ua

Евгений Геллер: В грядущем году Заря покажет более весомые результаты

амбициозным, запоминающимся. Наша команда вышла на новый уровень, принимая участие в соревнованиях группового этапа Лиги Европы. Показала достойную игру с именитыми соперниками. Проявила волю к победе в матчах с «Фенербахче», уверенно противостояла звёздному «Манчестер Юнайтед»...Sportgid

Игорь Гаврилин… Все они, как и в годы игровой карьеры, настраивались на поединок против спартаковцев предельно серьезно. И в первой половине встречи им удалось дать бой именитым соперникам. Счет был скользкий, как поле — всего 3:2 в пользу красно-белых. На голы Титова, Тихонова и Алдонина «синие» ответили мячами Гаврилина и Саматова.FootballTop