именитый соперник

Лига чемпионов: пять героев недели (ВИДЕО)

Понятно, туринцы не собирались рвать жилы, ведь они обеспечили результат в первом матче. Порту же не мог ничего сопоставить более именитому сопернику. Не в обиду португальскому клубу, но класс игроков Порту не соответствовал уровню 1/8 финала Лиги чемпионов. Среди этой...Динамо Киев от Шурика

Андрей Полунин: Без легионеров Шахтер хуже Зари

Заря на фоне именитого соперника выглядела хорошо и...Sportgid

Андрей ПОЛУНИН: «Без легионеров Шахтер хуже Зари»

финального свистка, а это не может не радовать, ведь таких баталий в украинском чемпионате стало намного меньше. Заря на фоне именитого соперника выглядела хорошо и вполне заслуживала ничьей. Шахтер забил со стандартного положения, а это говорит о том, что луганчане...Спорт.ua

играет на равных с «Манчестер Юнайтед», заставляет отбиваться перед финальным свистком, а Сесар Навас — главный среди мужиков — заводит тысячи ростовских болельщиков, чтобы попытаться додавить именитого соперника. Как бы ни закончился матч в Манчестере, где не сыграют Гацкан и Калачёв, вы, ростовчане, всё равно настоящие мужики. Вы допустили два удара в створ...FootballTop

из самых интригующих поединков 1/8 финала Лиги Европы пройдет сегодня между Ростовом и Манчестер Юнайтед. Как покажут себя ростовчане против именитого соперника? Ростовчане в этом сезоне уже имеет опыт игры с большими командами. Атлетико они уступили со счетом 0:1, 1:2,...НаТрибуне.com

минут игроки не начали даже разминаться. Футболисты вальяжно передавали друг другу мяч и озирались на болельщиков, которые столпились за забором между трибунами, чтобы увидеть именитых соперников российской команды. Матч Лиги Европы «Ростов» — «Манчестер Юнайтед» начнется 9 марта в 21.00 по московскому времени.Источник: www.gazeta.ru...FootballTop

Хэй за поражение заработал больше, чем победивший его Беллью

на муки своего подопечного.   Победитель боя Беллью, дебютировавший в супертяжелом весе, заработал 2,8 миллиона фунтов. А вот его более именитый соперник получил на 1,4 миллиона больше - 4,2 миллиона фунтов.   Впрочем, это факт вряд ли расстроил Тони -...GameBet

Шахтер минимально обыграл Волынь

свой двадцатый матч в составе "Шахтера" в рамках чемпионата Украины. В первом тайме "Волынь" весьма достойно выглядела на фоне именитого соперника, откровенных пожаров у ворот Недилько не возникало. Хороший момент имел Александр Кучер, но после подачи углового защитник лишь...Gottstat.com

Долгополов создал сенсацию обыграв именитого соперника

Украинский теннисистАлександр Долгополов создал сенсацию обыграв шестую ракетку соревнований в Бразилии Давида Феррера. Уже в первом раунде лучшем теннисисту Украины пришлось играть против шестого сеяного Давида Феррера. Информат

3:8 смогли одержать наши земляки. Несмотря на то, что явным фаворитом встречи считались криворожане, хозяевам удалось дать настоящий бой более именитому сопернику. Харьковские спортсмены достаточно быстро смогли выйти вперёд. Через некоторое время Витязь удвоил своё преимущество. Такой результат был весьма...Первый городской

ранее, победу в упорной борьбе добыл 35-летний швейцарский теннисист Роджер Федерер, который в крайне сложном противостоянии сумел обыграть не менее именитого соперника - испанца Рафаэля Надаля. Предлагаем вашему вниманию нарезку лучших моментов встречи двух великих теннисистов. Напомним, что противостояние длилось...Апостроф

Товарищеский матч. Украина  Испания 2:4. Поражение на последних минутах

Украинцы в борьбе с именитым соперником в этот раз не смогли удержать ничью, уступив испанцам.Sportgid

35-летний Роже Федерер выиграл 18-й турнир "Большого шлема" в карьере

Победителем юниорского Открытого Австралии нынешнего года стала 14-летняя украинка Марта Костюк. Факты

Товарищеский матч. Украина – Испания 1:1. Отстояли ничью

Украинцы в борьбе с именитым соперником не уступили, хотя заканчивали матч в меньшинстве.Sportgid

У команды Шарана запланированы матчи с именитыми соперниками. Определены два соперника команды Шарана во время второго УТС.FootballTop

Australian Open: Надаль одолел Монфиса и сыграет в четвертьфинале

сет завершились с одинаковым счетом - 6:3 в пользу испанца. Третья партия осталась за французом, который сумел преодолеть сопротивление более именитого соперника - 6:4. В решающем сете на корте велась ожесточенная борьба, но Надаль в решающий момент не сплоховал и...Террикон

Да, Джошуа мускулист, обладает высокой скоростью и невероятно мощным ударом, является чемпионом мира IBF, но, по иронии судьбы, его самым именитым соперником на сегодняшний день являлся американец Кевин Джонсон — проходной визави по чемпионскому бою шестилетней давности Виталия Кличко. Скажем...Спорт.ua

четвертого круга Australian Open (Открытого чемпионата Австралии). Обидчиком первой ракетки мира стал немецкий теннисист Миша Зверев. Встреча завершилась победой менее именитого соперника со счетом 5:7, 7:5, 2:6, 4:6. За матч Зверев, занимающий 50-е место в рейтинге АТР, сделал 7 эйсов...Апостроф

дивизиона. В настоящее время ему приходится выступать на более низком уровне. «Бирмингем», являясь крепким середняком Чемпионшипа, может навязать борьбу более именитому сопернику даже в гостях. «Ньюкасл» не собирается откладывать свое возвращению в Премьер-лигу.Стратегия.Ком