именитый соперник

дивизиона. В настоящее время ему приходится выступать на более низком уровне. «Бирмингем», являясь крепким середняком Чемпионшипа, может навязать борьбу более именитому сопернику даже в гостях. «Ньюкасл» не собирается откладывать свое возвращению в Премьер-лигу.Стратегия.Ком

"Будивельник" победил "Черкасские Мавпы" в Суперлиге Пари-Матч

Пари-Матч киевский "Будивельник" во "Дворце Спорта" принимал "Черкасские Мавпы". В первой четверти гости из Черкасс боролись на равных и не отпускали своего именитого соперника - 17:12 в пользу хозяев. В начале второго отрезка гости вышли вперед (19:21), но на это девятикратный чемпион...UAtoday

Харьковский «Локомотив» вышел в финал Кубка Украины

сделали первый шаг к заветному финалу. Но хозяева площадки сдаваться не собирались, и на следующий день дали более решительный бой именитому сопернику. Первая партия снова осталась за «Локомотивом» - 25:20, но вторую на «больше-меньше» выиграли винницкие волейболисты - 27:25. Третью...Вечерний Харьков (газета)

Футболисты французского клуба выбрили ирокез тренеру (Видео)

Команда отпраздновала знаменательную победу над более именитым соперником, который выступает во втором дивизионе.Телеграф

Пакьяо может провести бой с Хорном в Австралии

прошлом месяце он одержал громкую победу над Али Фунекой. Ранее предполагалось, что Хорну необходимо победить по меньшей мере ещё одного именитого соперника, чтобы заполучить бой с Пакьяо. Однако недавние комментарии Арума, объявившего о намерении устроить для Пакьяо мировое турне, изменили...Телеграф

Брисбен (ATP).

Томпсон нанес в матче против Давида Феррера в рамках 1/8 финала турнира в Брисбене. Хозяин турнира оказался сильнее своего более именитого соперника, переиграв того в двух сетах – 4:6, 7:5...Телеграф

Наша команда вышла на новый уровень, принимая участие в соревнованиях группового этапа Лиги Европы. Sportgid

Евгений ГЕЛЛЕР: «Заря покажет более весомые результаты»

амбициозным, запоминающимся. Наша команда вышла на новый уровень, принимая участие в соревнованиях группового этапа Лиги Европы. Показала достойную игру с именитыми соперниками. Проявила волю к победе в матчах с «Фенербахче», уверенно противостояла звёздному «Манчестер Юнайтед», показала характер в игре с...Спорт.ua

Евгений Геллер: В грядущем году Заря покажет более весомые результаты

амбициозным, запоминающимся. Наша команда вышла на новый уровень, принимая участие в соревнованиях группового этапа Лиги Европы. Показала достойную игру с именитыми соперниками. Проявила волю к победе в матчах с «Фенербахче», уверенно противостояла звёздному «Манчестер Юнайтед»...Sportgid

Игорь Гаврилин… Все они, как и в годы игровой карьеры, настраивались на поединок против спартаковцев предельно серьезно. И в первой половине встречи им удалось дать бой именитым соперникам. Счет был скользкий, как поле — всего 3:2 в пользу красно-белых. На голы Титова, Тихонова и Алдонина «синие» ответили мячами Гаврилина и Саматова.FootballTop

Виктор Постол открыт к предложениям

WBC в полусреднем весе украинец Виктор Постол (28-1, 12 КО) намерен остаться в этой категории и рассчитывает провести поединок с именитым соперником. Об этом рассказал менеджер украинского боксёра Вадим Корнилов. «Мы готовы драться с кем угодно и ждём предложения боя.Телеграф

Мигель Котто: 2017 год - финальная глава моей карьеры

— после 15-месячного. «Это мой последний год в боксе. 2017-й — последняя глава моей карьеры. (В финальном бою) должен быть именитый соперник, а если нет, то я просо домой поеду», — подытожил он.vRinge.com

Гости дали серьезный бой и практически ничем не уступали более именитому сопернику. А вот перед этим матчем литовцы достаточно уверенно...Стратегия.Ком

Тренер «Спарты»: «Потерял дар речи, когда узнал, что нам достался «Ростов»

потерял дар речи. Кто говорит, что мы обязательно обыграем "Ростов", тот ничего не знает о команде. Были варианты с более именитыми соперниками, но я уверен, что эти матчи будут увлекательными. В ближайшее время мы начнем к ним подготовку. Сначала соберем...Мировые Новости Спорта

Игорь Левченко: В поединке с МЮ мы сделали все, что могли

время года поле не может быть великолепным. - Первый тайм, кто бы что не говорил, мы провели не хуже, чем именитый соперник. Да и забить могли…- Да, у нас был хороший момент, не скрою. Жаль, что не реализовали. Но играли...Террикон

Игорь ЛЕВЧЕНКО: «В первой же атаке Манчестер Юнайтед нас наказал»

время года поле не может быть великолепным. - Первый тайм, кто бы что не говорил, мы провели не хуже, чем именитый соперник. Да и забить могли… - Да, у нас был хороший момент, не скрою. Жаль, что не реализовали. Но...Спорт.ua

Илья Близнюк: «Разница в классе между МЮ и «Зарей» колоссальная, но будет ничья»

хозяева поля выйдут на матч раскрепощенными и, уверен, смогут показать достойный футбол. Луганчане, несмотря на ряд последних неудач, дадут бой именитому сопернику и добьются ничьей 1:1. Тем, кому кажется, что нашим командам победить Манчестер Юнайтед нереально, напомню, что совсем недавно...Динамо Киев от Шурика

Дерби Челси и Тоттенхэма, домашние серии без побед Арсенала и МЮ

то ни было, уверен, что «Вест Хэм», жаждущий улучшить турнирное положение, окажет серьезное сопротивление МЮ и как минимум даст бой именитому сопернику. Интересные факты: - «Манчестер Юнайтед» проиграл «Вест Хэму» только два из последних 23 матчей на «Олд Траффорд», выиграв...Спорт.ua

Украинец отдал голевую передачу в матче против "Валенсии"

после перерыва усилиями Луиша нани счет сравняли. Украинец покинул поле на 78-й минуте, а "Гранада" в итоге удержала ничью с именитым соперником. "Валенсия" – "Гранада" – 1:1 Голы: Нани (47) – Карсела-Гонсалес (45). Фото...Comments.ua

в "PARETI Squash Open 2016", а также Джордж Паркер из Англии, молодая восходящая звезда европейского сквоша попробует бросить вызов более именитым соперникам. Кроме того, на чемпионате будет Бен Гриндрод, 22-летний сквошист из Новой Зеландии. В свои 22 он быстро прогрессирует,...Багнет