именитый соперник

Наставник третьелигового «Порденоне»: «Я был уверен, что нам удастся пройти «Интер»

Третьелиговый клуб лишь в серии пенальти уступил более именитому сопернику. Серия пенальти в матче с Интером для нас равносильна победе в Кубке.Динамо Киев от Шурика

Луческу: Шахтер может пройти даже Барселону

показывает хороший футбол и может пройти 1/8 финала Лиги чемпионов. Он отметил, игроки стали более опытными и уверенно действуют против именитых соперников. Румынский специалист похвалил действия команды в защите. Особенно его впечатлила игра в обороне Бернарда. "Все знали его возможности...Телеграф

76-й минутах. В составе Болоньи отличился экс-футболист Милана Симоне Верди в середине первого тайма. Гости ни в чем не уступали именитому сопернику, и в конце игры имели несколько шансов, чтобы сравнять счет. Тем не менее, игра закончилась победой россонери, которые...1NEWS

На игре 6-го тура группового раунда Лиги чемпионов между Шахтером и Манчестер Сити (2:1) присутствовал экс-коуч Горняков, ныне возглавляющий сборную Турции Мирча Луческу.Опытный румынский специалист восседал в вип-ложе стадиона Металлист рядом с коллегой из сборной Украины Андреем Шевченко.Также на игре,...Шахта

В последний раз - это когда Павлов не дал обыграть себя Блохину…

ведь практически вся основа ровенчан отдыхала несколько дней назад, поэтому, по крайней мере, в свежести новичок Премьер-лиги не должен уступить именитому сопернику. После победы над Мариуполем в прошлом туре Ворскла, казалось, вышла из пике, но проигрыш тому же Мариуполю в...Команда №1

Приобрести билеты можно на официальном сайте футбольного клуба «СКА-Хабаровск». FootballTop

Сложно предположить за счет чего киприоты могли противостоять такому именитому сопернику... Роналду, 54 (0:6)"АПОЕЛ": Наусет Перес; Вурос; Нуну Мораиш (Эбесилио, 66); Поте"Реал": Касилья; Начо; Марсело (Тео Эрнандес, 58); Бензема (Борха Майораль...1NEWS

турнира и показатель всему футбольному миру, что «реальная» машина все еще работает… Сложно предположить за счет чего киприоты могли противостоять именитому сопернику. Уже на 23-й минуте Модрич шикарным ударом открыл счет, после …...1NEWS

ответственный матч, хотя и представители Шотландии не хотят оставаться в стороне и скорее всего в первых минут постараются навязать борьбу именитому сопернику, а вот чем это закончится смогут ответить сами футболисты по ходу матча. «Пари Сен-Жермен» уверенно чувствует себя уверенно...Стратегия.Ком

попробовала громко хлопнуть дверьми в матче с действующими вице-чемпионами мира — французами. И смогла! Уже в дебюте хозяева обрушили на ворота именитых соперников свои атаки. И вот после атаки через правый фланг Гусев отбросил мяч на набегавшего Воронина, который сильным ударом...Команда №1

Вудли: «В полусреднем дивизионе нет боев, которые сделают меня легендой»

Сегодня появилась информация, что 30 декабря на UFC 219 Вудли встретится с Нейтом Диазом. Ringside24

Тренер сборной Украины по биатлону рассказал о подготовке команды

Старший тренер мужской сборной Украины по биатлону словак Юрай Санитра рассказал о будущем контрольный старт своих подопечных и перечислил нескольких именитых соперников "желто-синих", сообщает A: Биатлон на странице в Facebook. Вита Семеренко: Нет времени планировать, мне нужно много работать "9-10...Телеграф

90 минут нигде. Одесситы ухитряются пополнять багаж в поединках с «Шахтером» и «Динамо», но, возможно, иногда переоценивают себя с менее именитыми соперниками. Кстати, подобный пример дал и кубковый матч …...1NEWS

в Тирасполе «Локомотив» провел непростой матч с «Шерифом», который завершился со счетом 1:1. Несмотря на гол Антона Миранчука на 17-й минуте, хозяева в целом выглядели не хуже именитого соперника, еще до перерыва сравняли счет и даже могли победить, если бы не уверенная игра голкипера «Локомотива» Гильерме. «Шериф» рекордные 15 раз побеждал...FootballTop

спасовали перед эмблемой «Динамо», но потом пришли в себя и показали, считаю, неплохой футбол. И, главное, с остротой у ворот именитого соперника.Я приезжаю на тренировку, а Мякушко уже отрабатывает удары со штрафных. Занятие заканчивается, но Сергей снова идет к мячу.Поэтому...Tribuna.com

Сергей ЗАЙЦЕВ: «В первые 15 минут спасовали перед эмблемой Динамо»

перед эмблемой киевского Динамо, но потом пришли в себя и показали, считаю, неплохой футбол. И, главное, с остротой у ворот именитого соперника. – Карпаты не проигрывают уже три тура кряду. Вам удалось снять с футболистов психологический груз? – Здесь дело...Спорт.ua

Эксклюзивные подробности осечки Динамо. Тренер Карпат рассказал о секрете Мякушко

перед эмблемой киевского Динамо, но потом пришли в себя и показали, считаю, неплохой футбол. И, главное, с остротой у ворот именитого соперника. — Карпаты не проигрывают уже три тура кряду. Вам удалось снять с футболистов психологический груз? — Здесь дело...Команда №1

будет что-то особенное?- Все пройдет в штатном режиме. По погодным условиям никакой развлекательной программы не планируем. Приезд в Мариуполь такого именитого соперника – уже большой праздник для жителей нашего города и пригорода. К нам приедет команда, которая на слуху у...Террикон

Кубок Кремля: Цуренко проходит вторую ракетку турнира

сенсационно оставила за бортом турнира одну из фавориток - американку Коко Вандевеге. В первом сете украинская теннисистка сумела переиграть свою именитую сопернику на тай-брейке. Во второй партии, то ли разслабившись, то ли решив поберечь силы Цуренко взяла лишь один гейм.Euro.com.ua