извечный соперник

Рейтинг АТР: украинцы продолжают стремительное падение

десятке мирового рейтинга существенное изменение – Роджер Федерер вернул себе звание первой ракетки мира после победы в финале турнира в Штутгарте, опередив извечного соперника Рафаэля...Телеграф

Все в выигрыше: донецкий Шахтер установил трансферный рекорд

установил для себя трансферный рекорд, игрок перебрался в самый известный клуба мира, а Манчестер Юнайтед в покупке сумел опередить своего извечного соперника – Манчестер Сити. Ранее EtCetera писал о том, как Шахтер готовится к самому дорогому трансферу в...Etcetera

Килиана Мбаппе (186,5). Стоит отметить, что Лионель Месси из "Барселоны" расположился только на четвертой позиции - 184,2. А вот его извечный соперник Криштиану Роналду ("Реал") оказался аж на 24-м месте - 103,4 миллиона. Также в топ-10 самых дорогих игроков вошли:...Апостроф

отработал в ФК Реал 5 сезонов с 2000 по 2005 годы. А до этого пять сезонов он отыграл в стане извечных соперников Королевского клуба — ФК...Teamfootball

что пункт о выкупе действителен как для итальянских клубов, так и для иностранных клубов. Напомним, что ранее Кальехон защищал цвета извечных соперников "Атлетико" - мадридского "Реала".Террикон

попросил об одной совместной фотографии на память. Однако вместо желаемого фото Роналду оттолкнул представителя СМИ.На самом деле Россело оказался поклонником извечного соперника португальца - Лионеля Месси."Меня толкнул Криштиану Роналду. Тот случай, когда футболист номер два в мире знает, что ты...Новости N

Андрей ПЯТОВ: «Даже Срна вытирал слезы»

«Все победы в Кубке - разные. Приятно выигрывать в финале, особенно у нашего извечного соперника. Спорт.ua

Пятов: Могли и крупнее побеждать Динамо

"Футбол 1" прокомментировал победу над "Динамо" в финале Кубка Украины. - Каждая победа в Кубке - разная. Приятно обыграть нашего извечного соперника. Не сказал бы, что у нас все получилось. В первом тайме получалось не все. После перерыва забитый мяч...Ukrainefootball.net

активе донецкого клуба 11 титулов.Тренерская статистика«Шахтер» выиграл все матчи турнира при Паулу Фонсеке с общей разницей мячей 17–5.Юбилейный финалВ Кубке извечные соперники пересекались 13 раз, из них лишь 4 – не в решающем поединке. «Шахтер» и «Динамо» проведут между собой...Террикон

Перед началом сезона казалось, что сине-гранатовые значительно уступают своему извечному сопернику. FootballTop

сезоне составил 126 млн. евро. Издание отмечает, что выйти в лидеры аргентинцу помог новый контракт с каталонским клубом.Второе место занимает извечный соперник Месси Криштиану Роналду, немного не дотянувший до сотни, - 94 млн. евро. Конкуренцию им, как на футбольном поле,...Террикон

Евгений Коноплянка отметился голом и голевой передачей (ВИДЕО)

встреча завершилась вничью. Шальке сохранил второе место, но, поскольку в другом матче тура дортмундская Боруссия победила Байер (4:0), разрыв между извечными соперниками сократился до двух очков.Динамо Киев от Шурика

МАРСЕЛО: «Мы - Реал, мы не вылетаем так, как Барселона»

Защитник Марсело убежден, что его команда не повторила бы результат извечного соперника Во вторник «Барселона», имея преимущество после первого матча 4:1, проиграла «Роме» 0:3 и вылетела из Лиги чемпионов на стадии четвертьфинала.Спорт.ua

Барселона – Леганес. Прогноз и анонс на матч чемпионата Испании

22 победы (и так и не став чемпионом!). Поэтому почему бы команде Вальверде не обновить всеиспанский рекорд, заодно утерев нос извечному сопернику – самая длинная подобная серия мадридского «Реала» - «всего-то» 31 игра в 1988-89-м. Впрочем, повторимся, «Барселоне» и без...Спорт.ua

футбольный сезон в Беларуси открыли женские команды, разыгравшие Суперкубок страны, сообщает корреспондент БЕЛТА.Обладателями перового трофея сезона стали футболистки «Минска», победившие своих извечных соперников из столичного клуба «Зорка-БДУ» с крупным счетом 3:0. В первом тайме забитых мячей не было, зато после перерыва чемпионки Беларуси трижды поразили...FootballTop

Жена рожает ему третьего ребенка, а он феерит в ЛЧ, - который Лео Месси вне футбольного поля.

он не просто игрок, а как его сейчас называют "инопланетянин". В 2009 аргентинец выиграл свой первый "Золотой мяч". Обогнав своего извечного соперника из Мадридского "Реала". Однако это было только начало. Последующие годы, Лео не давал ни единого шанса своим конкурентам...NewsOboz

Ди Мария дал совет Реалу

Мбаппе станет прямым наследником португальца и его извечного соперника Лионеля Месси.Ukrainefootball.net

девять очков. При этом, "Селтик" имеет два матча в запасе, а значит может превратить отставание "Рейнджерс" в настоящую пропасть.Впрочем, их извечный соперник, кажется, и сам осознает, что не в силах оказывать "Селтику" настоящую конкуренцию. Дерби "Старой фирмы" на прошлой неделе...Террикон

Роналду вернулся в гонку бомбардиров Примеры

– в нынешнем сезоне на счету Криштиану 33 мяча в 34 играх во всех турнирах за Реал. К примеру, показатели извечного соперника Роналду – Лионеля Месси составляют 32 гола в 41...Телеграф