извечный соперник

Месси забил 100 голов в Европе раньше Роналду

своего коллеги из мадридского "Реала" Криштиану Роналду. Так, для покорения юбилейной отметки аргентинцу потребовалось сыграть 122 матча, тогда как его извечный соперник затратил для этой цели 143 игры. Средняя результативность Месси при этом составляет 0,81 мяча за встречу, а Роналду...Ukrainefootball.net

Дзюдо. Чемпионат Украины: итоги года

у Богдана Зусько из Запорожья, который уже в четвёртый раз стал вице-чемпионом Украины. Вадим Синявский из Запорожья в отсутствие своего извечного соперника Кеджау Ньябали прогнозировано стал победителем в категории до 90 кг, тактически, по замечаниям, переиграв своего земляка Виталия Шепеля.Телеграф

«Союз Маринс Групп», вновь выступила в роли хозяев в матче четвертого тура Чемпионата России. На этот раз в гости приехал извечный соперник москвичей – новосибирский «Локомотив».Оставив стартовый состав неизменным после прошлого матча, подопечные Юрия Маричева до середины партии шли вровень...pr.adcontext.net

В Барселоне около миллиона человек провели акцию против отделения Каталонии

приняли участие не менее миллиона человек. Люди скандировали «Да здравствует Испания!» и несли испанские государственные флаги. Многие шли в форме мадридского футбольного клуба «Реал», извечного соперника «Барселоны», или форме национальной сборной Испании по футболу. Демонстрацию организовали представители организации «Гражданское общество Каталонии». Она призывает соотечественников «вернуться...Факты

«Мир». Следующий 16 тур состоится уже в среду 11 октября. Наша команда выезжает в Горностаевку, где померятся силами со своим извечным соперником «Миром». НКонлайн...Херсон Онлайн

Паралимпийцы из Украины завоевали две медали на ЧМ по гребле

вырвав победу у экипажа из Польши. Роман Полянский, чемпион Рио-2016 доминировал во время отборочных этапов соревнований, но в финале уступил извечному сопернику из Австралии, и занял второе место. Кроме того, четверка с рулевым заняла четвертое место, незначительно уступив итальянцам в...UAtoday

Как Надаль болел за Федерера на Кубке Лейвера

Испанец не скрывал эмоций во время выставочного турнира в Праге Первый номер мирового рейтинга Рафаэль Надаль неистово болел за своего извечного соперника Роджера Федерера на выставочном турнире, который прошел в Праге. Напомним, на Кубке Лейвера оба теннисиста играли за команду...Спорт.ua

тройке лучших в очередной раз оказались Лионель Месси из "Барселоны", бывший одноклубник аргентинца, ныне защищающий цвета ПСЖ Неймар и их извечный соперник из мадридского "Реала" Криштиану Роналду. Напомним, торжественная церемония вручения наград ФИФА состоится 23 октября в Лондоне. Во время...Газета «БИЗНЕС»

Fanatik: Галатасарай готов заплатить Динамо за Виду 5 млн евро

Галатасарай пытается перехватить защитника киевского клуба у своих извечных соперников из Бешикташа Если верить Fanatik, ближайшие дни будут очень горячими для защитника сборной Хорватии и киевского Динамо Домагоя Виды. По...Команда №1

Чемпионат Испании. «Барселона» — «Бетис» 2:0. Маленький повод для радости (Видео)

— Неймара, который за рекордную сумму перебрался в стан ПСЖ затем "блаугранас" уступили в обоих матчах за Суперкубок Испании своему извечному сопернику — мадридскому "Реалу". Первый домашний поединок сезона в Примере команда Вальверде проводила на фоне терактов, которые произошли в...Sportgid

В Геническе стартует новое интерактивное шоу

фермера который попадет в самые нелепые ситуации. Барашек Шон, Пес Битцер, малыш Тимми, создадут свою настоящую музыкальную группу, но самые извечные соперники по ферме, братцы поросята, будут всячески мешать, Шону и его команде осуществить заветную мечту, насколько это у них...Голая Пристань

Нынешние белградцы - команда более чем крепкая. FootballTop

Пилоты Ferrari - победители Grand Prix Hungary 2017

Ряйккёнен занял вторую позицию - с показателем +0.908. Между тем гонщики команды Mercedes-AMG Petronas пытались подобраться достаточно близко к своим извечным соперникам, чтобы совершить манёвр, но все попытки были тщетны. Им в спину дышал Макс Верстаппен, который стремился получить третье...Online.ua

Луи Ван Гала манчестерский клуб возглавил самый одиозный тренер, The Special One мирового футбола португалец Жозе Моуриньо. Учитывая то, что извечных соперников в дерби, Манчестер Сити возглавил не менее великий Пеп Гвардиола, все болельщики ожидали, что именно между манчестерскими командами...Cxid.info

Реал — Барселона: хорватская перестрелка в Майами! (видео)

новом сезоне. Наверное, болельщикам каталонцев вдвойне приятно, что триумф в дивизионе International Champions Cup в США был обеспечен после победы над извечным соперником — мадридским Реалом. Матч получился богатым на события и голы. К седьмой минуте поединка Барселона, усилиями Лионеля Месси...Команда №1

«Барселона» обыграла «Реал» и выиграла Международный кубок чемпионов

Поединок состоялся в Маями, за которым наблюдали 66 014 зрителей. Одолев своего извечного соперника "блаугранас" стали победителями даного турнира.Sportgid

Бавария - Интер: онлайн-трансляция матча

Челси со счетом 3:2, при том, что 3 мяча мюнхенцы забили в первом тайме. Миланский клуб попробует повторить успех своих извечных соперников из одного города — если не разгромить, то хотя бы просто выиграть у Баварии. Пока же Интер у...ГолосUA

«Шелковый путь 2017»: КАМАЗы вырвались вперед

Россияне опередили своих извечных соперников и несколько раз спасли Peugeot.За рулем

Очередное противостояние извечных соперников пройдет в Одессе на стадионе «Черноморец».Днепродзержинский спорт

Бока Хуниорс взял очередной чемпионский титул

после 28 матчей, у "Банфилда" 54 очка в 29 встречах. Чемпионство стало 32-м для "Боки". Больше титулов только на счету извечного соперника - "Ривер Плейт" (36).Террикон