игры Лиги чемпионов

в среднем набирая 7,1 очка и делая 4,6 подбора, 1,1 передачи, 0,7 блок-шота и 0,5 перехвата за 20,3 минуты.В 16 играх Лиги чемпионов его средняя статистика составила 4,3 очка, 3,8 подбора, 0,9 перехвата, 0,8 блок-шота и 0,8 передачи за 18,5...Tribuna.com

А «Спартак» произвел удручающее впечатление своей игрой. FootballTop

Нойер вернулся к тренировкам

вместе с командой.Ранее наш сайт сообщал, что Нойер должен вернуться на поле к старту нового сезона.Нойер получил травму в четвертьфинальной игре Лиги чемпионов против "Реал Мадрида" из-за чего пропустил финальный отрезок прошлого сезона."Под руководством тренера вратарей Тони Тапаловича, Мануэль Нойер...Campeones.ua

«Янг Бойз» - «Динамо»: прогноз Алексея Андронова

3-м квалификационном раунде Лиги чемпионов сезона 2017/2018. Встреча состоится в среду на стадионе "Стад де Суисс Ванкдорф" в Берне. "Ответная игра Лиги чемпионов. Первая встреча закончилась со счётом 3:1 в пользу киевлян. Честно говоря, сторона киевского "Динамо" устами президента Игоря...Sportgid

Чигринский сыграл полный матч за АЕК в квалификации ЛЧ

ЦСКА и забил два сухих гола после подач с углового отличились Дзагоев и Вернблум. Для Чигринского этот матч стал первой игрой Лиги чемпионов с 13 февраля 2013-го, когда он провел 90 минут за Шахтер в первом матче 1/8 финала ЛЧ...Online.ua

сезона, связаны с тем, что команда делает акцент на атаку, теперь необходимо найти баланс. Об этом рассказал на пресс-конференции главный тренер армейцев Виктор Гончаренко в преддверии игры Лиги чемпионов с греческим АЕКом.Первая встреча третьего квалификационного раунда Лиги чемпионов между АЕКом и ЦСКА пройдет во вторник на Олимпийском стадионе в Афинах. ЦСКА...FootballTop

Вечер перестает быть томным

после острейшей атаки «Динамо» в том матче. Впрочем, киевлянам не привыкать: вспомните хотя бы идиота, сорвавшего их атаку в концовке игры Лиги чемпионов, при Семине. Но если в Одессе второй тайм, по сути, скорее доигрывался, то в Харькове интрига не...Спорт.ua

года, рассчитано до 2021 года. В минувшем сезоне он провел 29 матчей в чемпионате Италии и забил три гола. На его счету также один гол в 11 играх Лиги чемпионов.Источник: www.sport-express.ru...FootballTop

Харьковский «Металлист 1925» уже нацелился на первую лигу

Сейчас футбольная команда «Металлист 1925» полностью укомплектована - 22 игрока. Вечерний Харьков (газета)

Челси хочет приобрести Левандовски

Руководство "Челси" планирует сделать предложение "Баварии" о покупке нападающего Роберта Левандовски, утверждает СЭ со ссылкой на The Mirror. Сообщается, что главный тренер лондонцев Антонио Конте одобряет кандидатуру польского форварда на место уходящего Диего Косте. О возможной сумме трансфера пока информации...Ukrainefootball.net

Динамо: Яремчук вернул номер Гусеву

по возвращении в Киев. Сезон, в том числе его еврокубковая стадия, начнется для столичного клуба непривычно рано - первые отборочные игры Лиги чемпионов предстоят уже в конце июля. До этого - две встречи с горняками: суперкубковая и во втором туре...Ukrainefootball.net

Реал разгромил Ювентус и выиграл Лигу чемпионов. ВИДЕО

В финальной игре Лиги чемпионов, которая прошла в Кардиффе, мадридский «Реал» переиграл туринский «Ювентуса» (4:1). Первыми открыли счет Сливочные, на 20-й минуте забил Роналду. Всего...Euro.com.ua

Роналду - самый популярный спортсмен мира, Шарапова - 23-я

Лионель Месси (футбол); 4. Роджер Федерер (теннис); 5. Фил Микельсон (гольф); Роналду: В последние пару лет я уставал к решающим играм Лиги чемпионов 6. Неймар (футбол); 7. Усэйн Болт (лёгкая атлетика); 8. Кевин Дюрант (баскетбол); 9. Рафаэль Надаль (теннис); 10.FootballTop

Бывший игрок команды Эрнесто Вальверде опять вступил в гранатово-синюю реку. Террикон

Вообще, к играм Лиги чемпионов УЕФС допускаются команды с высоким рейтингом.FootballTop

Всего Фарина в качестве рефери провел свыше 200 матчей в серии А, дважды судил матчи Суперкубка Италии. FootballTop

"Аякс" и "Манчестер Юнайтед" узнали арбитра финала Лиги Европы

шесть раз обслуживал матчи полуфинальной стадии еврокубков, но в финале будет судить впервые. В этом сезоне 40-летний Скомина обслужил шесть игр Лиги чемпионов. Финал Лиги Европы между "Аяксом" и "Манчестер Юнайтед" пройдет 24 мая на "Френдс Арене" в Стокгольме. Ранее...NewsOboz

Манчестер Юнайтед и Аякс рассудит Дамир Скомина

В нынешнем сезоне Скомина работал в качестве главного арбитра на шести играх Лиги чемпионов. За предыдущие пять сезонов словенец шесть раз обслуживал полуфинальные стадии Лиги чемпионов и Лиги Европы.Террикон

Дамир Скомина станет главным арбитром финала Лиги Европы

1/8 финала между Исландией и Англией, а также четвертьфинал между Уэльсом и Бельгией. В этом сезоне 40-летний арбитр обслужил шесть игр Лиги чемпионов УЕФА, в том числе ответный поединок 1/4 финала между «Монако» и дортмундской «Боруссией». В течение прошлых пяти...Спорт.ua

УЕФА назвал арбитров на финал Лиги Европы Аякс  Манчестер Юнайтед

и Роберт Вукан. Четвертый арбитр: Джанлука Рокки (Италия), дополнительные помощники арбитра: Матей Юг иСлавко Винчич из Словении. В этом сезоне 40-летний арбитр обслужил шесть игр Лиги чемпионов, в том числе ответный матч? финала между «Монако» и дортмундской «Боруссией». В течение прошлых пяти кампаний он работал на шести еврокубковых...Sportgid