игрок

Хави: «Месси - лучший игрок за всю историю футбола»

Сильнее ли Месси, чем Роналду? Для меня Месси самый сильный игрок в истории футбола.Динамо Киев от Шурика

Лига чемпионов.

послематчевом видео обзоре. Отдельно следует отметить дубль, который оформил в этой встрече Эдин Джеко. На то, чтобы забить два гола, игроку хозяев потребовалось 13 минут игрового времени. Источник материала: Footboom.com/...HP i B LIFE

послематчевом видео обзоре. Отдельно следует отметить дубль, который оформил в этой встрече Андрей Крамарич. На то, чтобы забить два гола, игроку хозяев потребовалось 15 минут игрового времени. Источник материала: Footboom.com/...HP i B LIFE

под началом Жозе Моуринью, благодаря домашнему успеху прошли в финал, где переиграв «Баварию», завоевали свой третий кубок Чемпионов. Лишь три игрока «сине-гранатовых» поднят те события, поэтому командой будет скорей не жажда мести, а турнирная мотивация. […]...Стратегия.Ком

Бывший игрок НБА Глен Дэвис отреагировал на слова разыгрывающего «Лейкерс» Рэджона Рондо, который критически отозвался о Крисе Поле из «Рокетс». Рондо назвал...Tribuna.com

Крис ПОЛ: «Обидно, когда тебе плюют в лицо, а потом дисквалифицируют»

После драки Пола и Рондо оба игрока получили дисквалификацию на 2 и 3 матча.Спорт.ua

Леброн рассказал о переходе в Лейкерс Михайлюка

новую команду в Лейкерс. Форвард Лейкерс ЛеБрон Джеймс признался, что, когда переходил в клуб, понимал, что не получиться сразу выигрывать. Игрок отметил, что готов подождать, когда команда построится. "Я понимал, на что иду. Построение новой команды – это долгий процесс.Телеграф

Экс-игрок «Динамо» Олег Гусев получил тренерский диплом категории С.  Диплом категории С позволит ему работать с детскими, молодежными и любительскими командами. Гусев продолжает обучение получения диплома более высокой категории. В начале сентября Гусев вошел в тренерский штаб Динамо U-21. Tribuna.com

Алекс Ивоби: «Озил игрок мирового класса. Он помог мне поверить в себя, он помогает всем»

с 17 лет, и я видел, что он умеет. Качества, которые у него есть, – это не только тренировка. Он игрок мирового класса, и он доказал это снова в матче с «Лестером». Мне он часто дает советы на разные темы. Озил...Tribuna.com

Бензема стал третьим игроком, который забивает в ЛЧ 14 сезонов подряд

Игрок отметился очередным мячом Нападающий «Реала» Карим Бензема забил мяч в матче третьего тура группового этапа Лиги чемпионов. Француз открыл счет в противостоянии с «Викторией Пльзень». Благодаря этому голу Бензема стал третьим футболистом в истории Лиги чемпионов, забившим в 14...Спорт.ua

Разыгрывающий Лейкерс Рэджон Рондо заявил, что в его конфликте с коллегой по амплуа из Рокетс Крисом Полом на стороне игрока техасцев играет его репутация.Мировые Новости Спорта

Главный тренер Валенсии Марселино Гарсия Тораль поделился мнением о полузащитнике команды и сборной России Денисе Черышеве. Мировые Новости Спорта

Александр Добровинский, адвокат супруги бывшего игрока Зенита Александра Кержакова прокомментировал решение суда, удовлетворившего иск Миланы Тюльпановой.Мировые Новости Спорта

Валенсия не сумела обыграть Янг Бойз в Лиге чемпионов

втором тайме Янг Бойз полетел отыгрываться, создав несколько опасных моментов на старте. Валенсия дрогнула под давлением, когда Даниэль Парехо сбил игрока Янг Бойз в своей штрафной на 55-й минуте. Пенальти уверенно реализовал Гийом Оаро. После трех туров Валенсия остается на...Телеграф

Сергей Чуйченко: Сыграем вничью, будет плюсик для Шахтера

Экс-игрок "Металлиста" Сергей Чуйченко поделился ожиданиями от матча Лиги чемпионов "Шахтер" — "Манчестер Сити", который состоится сегодня, 23 октября, и начнется в 22:00. — Ничейный результат, я считаю, на данный момент, будет в копилочку "Шахтера". "Манчестер Сити" тоже взял старт...Sportgid

Олег Базилевич-младший: Мы возили сюда тренеров из России - это такой позор!

Сын покойного экс-игрока и тренера "Динамо" Олега Базилевича — Олег, в интервью Футбол24 рассказал об отношении отца к приглашению российских тренеров в Украину.Sportgid

руке у аргентинца имеются проблемы со сном. Врачи объяснили Месси, что он должен проявить терпение. Клубные врачи «Барселоны» решили, что игроку не потребуется операция, а восстановление займет три недели. Однако врачи не из клуба полагают, что срок реабилитации может составить...Tribuna.com

Кевин ДЕ БРЮЙНЕ: «Чтобы заиграть на топ-уровне, не обойтись без удачи»

В «Вольфсбурге» у меня все было отлично. Как игрок, ты уже отходишь на второй план.Спорт.ua