игрок сборной Украины

Маркевич, Воробей и Девич - о своих фаворитах финала Лиги чемпионов

Финал Лиги чемпионов в Киеве: все новости о матче Реал - Ливерпуль - Болеть буду за "Реал". Я всегда болел за этот клуб и буду делать это третий раз. Но и "Ливерпуль" мне нравится. Телеграф

РЕБРОВ: «Киев, наверное, столько туристов не видел за всю историю»

Бывший главный тренер «Динамо» и экс-игрок сборной Украины Сергей Ребров принял участие в матче легенд, сыграв за команду Андрея Шевченко против звезд «Ливерпуля». «Я вижу, что у всех...Спорт.ua

Зинченко помог Манчестер Сити набрать максимум очков

В минувшем сезоне 21-летний игрок сборной Украины Александр Зинченко провел за «Манчестер Сити» 14 матчей во всех турнирах. В поединках с его участием команда Пепа Гвардиолы выиграла...Спорт.ua

Сергей ШИЩЕНКО: «Украинские футболисты на хорошем счету в Европе»

Экс-игрок сборной Украины Сергей Шищенко поделился ожиданиями от ближайших матчей украинской национальной команды. – Сергей, сборная Украины уже ведет подготовку к двум товарищеским матчам против команд Албании и Марокко. Какую важность эти игры могут принести украинцам и тренерскому штабу сине-желтых?...Спорт.ua

Manchester Evening News: Зинченко не будет частью сделки по покупке Жоржиньо

газета. Руководство Манчестер Сити не планирует включать в сделку по приобретению южноамериканца никого из своих футболистов, в том числе, и игрока сборной Украины Александра Зинченко. Только живые...Ukrainefootball.net

Андрей Воробей Экс-игрок сборной Украины Андрей Воробей стал главным тренером ФК “Десна” из поселка Погребы Броварского района Об этом сообщает “At Brovary” со ссылкой на...Киевская правда

Сборная Украины собирается в Харькове, откуда вылетит в Женеву: план Шевченко

пройдет именно в Эвиане. Матч на местном стадионе Камиль Фурнье начнется в 17:00 по киевскому времени. После этого товарищеского матча игроки сборной Украины вернутся в Киев.Динамо Киев от Шурика

Эффективность Кулача, надежность Бойко и серия Безуса

назвала тройку лучших футболистов минувшей недели, учитывая все матчи, сыгранные за этот период Каждый вторник мы анализируем все действия потенциальных игроков сборной Украины и определяем лауреатов. Наша очередная тройка выглядит следующим образом. 1. Владислав КУЛАЧ (нападающий Ворсклы) В минувший уик-энд...Команда №1

Вице-чемпионы Италии приблизились к трансферу игрока сборной Украины

Голкипер луганской "Зари" и сборной Украины Андрей Лунин за шаг до переезда в Серию А. Сообщают Футбольные трансферы. Футбольні трансфери

Официально. Экс-игрок сборной Украины возглавил российский клуб

Бывший футболист сборной Украины Дмитрий Парфенов трудоустроился в России. Дмитрий Парфенов - новый главный тренер "Урала". Футбольні трансфери

"Манчестер Сити" может обменять Зинченко в Италию

Манчестерцы предлагают итальянцам, как часть компенсации, игрока сборной Украины Александра Зинченко.Еспресо TV

Гол Романа Зозули не помог Альбасете уйти от поражения в испанской Сегунде

Гол игрока сборной Украины Романа Зозули не помог его Альбасете избежать поражения в 40-м туре испанской Сегунды Такое положение стало возможным, несмотря на сегодняшний...Команда №1

Гол Романа Безуса не помог Сент-Трюйдену одержать победу в последнем туре чемпионата Бельгии

на поле 77 минут и отличился забитым мячом. Сент-Трюйден открыл счет на 29 минуте после удара Романа Безуса. Результативная серия игрока сборной Украины достигла девяти матчей, в которых он забил четыре мяча и выполнил семь голевых передач. Однако через четыре...Команда №1

Динамо в последнем туре чемпионата Украины минимально обыграло Шахтер

поединка более активно действовали игроки Шахтера — удары в створ наносили Марлос, Исмаили и Кайоде. Особенно опасным получился выстрел натурализованного игрока сборной Украины. Тем не менее, Динамо удалось отодвинуть игру от своих ворот и даже забить. На 16-й минуте после...Команда №1

Игрок "Динамо" избран в число лучших молодых футболистов сезона ЛЕ

Официальный сайт УЕФА опубликовал список молодых футболистов, которые ярко проявили себя в матчах Лиги Европы сезона-2017/2018. Об этом сообщает УЕФА. В данный список попал игрок сборной Украины и киевского “Динамо” Виктор Цыганков, который в прошлом сезоне Лиги Европы провел девять встреч, в которых забил три мяча и отдал...UAtoday

Михайлюк провалил второй матч драфт комбайна

бывший вингмэн университета Канзас провалил матч, набрав лишь 2 очка, 5 подборов, 2 передачи и 2 перехвата. Страдала и эффективность игрока сборной Украины – он попал лишь 1 из 6 бросков с игры, 0 из 4 трехочковых и потерял мяч...Телеграф

Максим Калиниченко: Фонсека и Хацкевич экспериментировать не станут

без турнирного подтекста Чем интересен завершающий тур чемпионата Украины и сколько команд УПЛ готовы к финишному рывку, мы спросили у экс-игрока сборной Украины Максима Калиниченко. В Киеве состоится матч за престиж — Матч Динамо — Шахтер будет центральным, несмотря на...Команда №1

Ярмоленко снова забил гол за Боруссию в товарищеском матче (видео)

в стартовом составе Шмелей и отметился забитым голом на 25-й минуте. http://zbirna.com/wp-content/uploads/2018/05/yarmola-gol.mp4 Добавим, что это уже второй подряд точный удар игрока сборной Украины в товарищеских поединках дортмундцев. Евгений Коноплянка — в топ-100 лучших футболистов...Команда №1