игрок сборной Украины

Шахтер может продать игрока сборной Украины в Турцию

Полузащитник Шахтера Руслан Малиновский привлек внимание Трабзонспора. Ukrainefootball.net

ЦЫГАНЫК: «Лубкивский должен извиниться перед игроками сборной Украины»

слова, сказанные после матча Хорватия - Украина (1:0). Напомним, что в своем комментарии, размещенном на странице в Facebook, Лубкивский назвал игроков сборной Украины "калеками". - Зацепили слова Лубкивского. Уверен, что он должен извиниться перед игроками нашей сборной, а также перед...Террикон

Украинцы в России: голевая Милевского, победа Калитвинцева

отдал голевую передачу в матче ФНЛ против московского «Динамо», который возглавляет украинский специалист Юрий Калитвинцев. На 37-й минуте с передачи экс-игрока сборной Украины счет в матче открыл Максим Палиенко, который точным сильным ударом пробил вратаря. Подвиг Мили не помог его...Sportgid

Андрей ВОРОНИН: «Играл вместе с Юргеном Клоппом»

Легендарный экс-игрок сборной Украины и тренер немецкого аматорского клуба Бюдерих Андрей Воронин ознакомил журналистов Профутбола с футбольными успехами своего старшего сына, вспомнил свое общение...Sportgid

- 10, Украина - 8, Турция - 8, Финляндия - 1, Косово - 1. Ранее "Апостроф" сообщал о том, что игроки сборной Украины прокомментировали поражение от Хорватии.Апостроф

Украинцы в России: голевая Милевского, поражение Калитвинцева

отдал голевую передачу в матче ФНЛ против московского «Динамо», который возглавляет украинский специалист Юрий Калитвинцев. На 37-й минуте с передачи экс-игрока сборной Украины счет в матче открыл Максим Палиенко, который точным сильным ударом пробил вратаря. Данная встреча завершилась победой «Тосно»...Sportgid

Андрей Воронин: Юрген Клопп был другом для всех игроков

Легендарный экс-игрок сборной Украины и тренер немецкого любительского клуба "Бюдерих" Андрей Воронин познакомил журналистов "Профутбола" с футбольными успехами своего старшего сына, вспомнил свое общение...Sportgid

Евгений ЛЕВЧЕНКО: «Позорище голландской сборной! Это донное днище»

Экс-игрок сборной Украины Евгений Левченко прокомментировал поражение сборной Нидерландов от Болгарии со счетом 0:2 в матче отбора на ЧМ-2018. «Позорище голландской сборной! 2:0 против Болгарии. Это донное днище. И желательно с отставкой Блинда»,... Новости ФК "Металлист"

Экс-игрок сборной Украины сыграл свой первый матч за команду из США

Бывший полузащитник сборной Украины Эдмар сыграл первый матч за американский клуб "Бока Ратон" является действующим победителем турнира. Ukrainefootball.net

Евгений Левченко: Коваленко сыграл не лучший матч

Экс-игрок сборной Украины, футбольный эксперт Евгений Левченко в эфире программы «Головна команда» на канале «Футбол 1» поделился мнением о позитивных моментах в игре сборной и выступлении центрального полузащитника команды Виктора Коваленко. — Мы прекрасно помним предыдущий цикл, когда тренеры не...Sportgid

Игрок сборной Украины: Нас соперник не удивил

Первый тайм провели по одной тактике, а затем перестроились. - В первом тайме Украине никак не удавалось выйти из обороны... Выходи мы чуть точнее - и моментов было бы побольше. Ukrainefootball.net

Шевчук о матче Хорватия - Украина: Экзамен не сдали

Экс-игрок сборной Украины, футбольний эксперт Вячеслав Шевчук в эфире программы «Головна команда» на канале «Футбол 1» прокомментировал результат матча Хорватия - Украина. Хорваты хорошо компактно оборонялись и не давали быстро выходить в атаку. Телеграф

Бывший советник главы СБУ и экс-директор Евро-2012 в Украине Маркиян Лубкивский раскритиковал игроков сборной Украины после вчерашнего матча отбора на ЧМ-2018 в Загребе против Хорватии. Как выяснили журналисты Фразы, об этом он написал на свой...Фраза

Олег КУЗНЕЦОВ: «Таких ошибок Калинич не прощает»

© dynamo.kiev.ua. Олег Кузнецов Экс-игрок сборной Украины Олег Кузнецов подвел итоги поражения команды Андрея Шевченко в матче с Хорватией (0:1). — В принципе итог матча справедлив, —...Sportgid

Специалист поделился впечатлениями о поражении Украины от Хорватии (0:1) Экс-игрок сборной Украины Олег Кузнецов подвел итоги поражения команды Андрея Шевченко в матче с Хорватией (0:1). – В принципе итог матча справедлив, –...Спорт.ua

У хорватов было преимущество в первом тайме, у нас во втором. Мы начали больше понимать друг друга, начали появляться моменты. Mig.com.ua

Игроки сборной Украины прокомментировали минимальное поражение от сборной Хорватии (0:1) в матче квалификации на ЧМ-2018. Андрей Ярмоленко отметил, что хорватской сборной удалось удивить украинцев. "В первые двадцать минут сборная Хорватии давила и создала немало моментов у наших ворот. Во втором...Апостроф

Вячеслав ШЕВЧУК: «Моментами сборная демонстрировала хороший футбол»

Экс-игрок сборной Украины Вячеслав Шевчук прокомментировал результат матча Хорватия Украина. Хорваты хорошо компактно оборонялись и не давали быстро выходить в атаку. Динамо Киев от Шурика