игроки цска

В атаке железнодорожники сейчас могут рассчитывать на Фарфана, Коряна и Галаджана. FootballTop

А еще отметился важной голевой скидкой на Дзагоева при первом голе. Во втором тайме прибавил в движении и помог команде чаще доводить мяч до чужой штрафной. Заработал один опасный штрафной на левом фланге в первом тайме. На этом всё. FootballTop

Хотя температура на фанатской трибуне Олимпийского стадиона в Афинах точно была ещё выше. FootballTop

ЦСКА выиграл первый матч в квалификационном турнире Лиги чемпионов у АЕКа. В этой игре прервалась антирекордная серия вратаря Игоря Акинфеева. FootballTop

Нападающий ЦСКА Аарон Оланаре может получить вызов в сборную Нигерии после двухлетнего перерыва. Специалист попросил помощников последить за выступлением игрока. FootballTop

Сезон 2004 года команда начала с двух ничьих. FootballTop

Тошич может продолжить карьеру в Ганновере

Руководство Ганновера заинтересовано в услугах игроках уровня Тошича и намерено всерьез обсудить с ним вариант возможного сотрудничества. Online.ua

В вашем футболе у нас было гораздо меньше простора. Вместе ходили ужинать, смотрели футбол, помогали друг другу. FootballTop

Ошибки защитника становятся неотъемлемой частью игры команды Виктора Гончаренко. FootballTop

Похоже, много времени на адаптацию аргентинцам не понадобится. FootballTop

из-за травмы пока не провел ни одного матча в нынешнем сезоне. Дзагоев 21 июля во встрече с московским «Локомотивом» (1:3) был заменен из-за спазма икроножной мышцы. Полностью список игроков ЦСКА, полетевших на матч с АЕКом, выглядит следующим образом: вратари: Игорь Акинфеев, Илья Помазун;. защитники: Алексей Березуцкий, Василий Березуцкий, Марио Фернандес,...FootballTop

Представители словацкого клуба долгое время следили за Бичахчяном и решили приобрести игрока. FootballTop

Потом реализовали свой момент, но в целом игра получилась очень трудной. FootballTop