игроки сборной

Вацко проанализировал матч Хорватия - Украина

Против Коноплянки и Ярмоленко уже все научились играть. Пусть Шевченко делает своё дело и строит команду. Телеграф

Леоненко: Игроки сборной Украины не могут держать мяч

Эксперт программы "Великий футбол" с Александром Денисовым на канале "Футбол 1" Виктор Леоненко поделился мнением о матче сборных Украины и Хорватии. Телеграф

Скандинавы изрядно подпортили праздник имени Криштиану Роналду на Мадейре. FootballTop

Исландия в Дублине огорчила фанатов Ирландии (видео)

Исландия не стала беречь игроков, вызванных на мартовские игры. Команда №1

Экс-голкипер Динамо в компании Левченко и Чигринского, "закосившего" под Егора Летова

"Динамо-2" и "Динамо-3" Евгений Копыл, выступавший за "бело-синих" с 2003-го по 2007-й год, в своем instagram выложил совместное фото с экс-игроком сборной Украины Евгением Левченко и защитником АЕКа Дмитрием Чигринским, в котором начинает наблюдаться схожесть с бывшим лидером группы "Гражданская...Ukrainefootball.net

Сборные Португалии уступила Швеции в товарищеском матче. В концовке Жоау Канселу срезал мяч в свои ворота. FootballTop

В текущем сезоне Лаллана провел в составе «Ливерпуля» 31 матч и забил 7 голов. FootballTop

Как разбрызгиватель разогнал игроков сборной Словении перед игрой с Шотландией (Видео)

Футболистам сборной Словении так и не удалось провести полноценную разминку перед игрой с шотландцами из-за включившегося не вовремя разбрызгивателя. Может, это и стало причиной поражения Яна Облака и компании со счётом 0:1? Sportgid

Радостное начало встречи могло обмануть только очень наивного человека. Становление новой сборной России идет очень сложно. FootballTop

МЮ рискует недосчитаться семи игроков в матче с «Вест Бромвичем»

Во время международного перерыва команда Жозе Моуринью понесла несколько незапланированных потерей. Динамо Киев от Шурика

Марко Пьяца получил травму

Не везёт игрокам сборной Хорватии в плане здоровья в последние недели.Sportgid

Хольгер Бадштубер: сможем зацепиться за очки в дерби с Боруссией

Защитник "Шальке" Хольгер Бадштубер поделился ожиданиями от предстоящего матча с дортмундской "Боруссией". Мы хотим подойти к предстоящим матчам в отличной форме. Sportgid

Для улучшения производительности в выездном матче против Боливии игрокам сборной Аргентины выдадут виагру. Getty Images 28 марта 2017, 21:25...Ideasport

В каждом из голов бельгийцев первого тайма есть вина российского немца. В конце первого тайма вынес мяч с линии ворот, но - прямо на Бентеке. И мячи отбирал, и атаки старался раскручивать. FootballTop