игроки команды

Только вместо человечка главным действующим лицом был паровоз. FootballTop

Николаевские военные выиграли уже два матча на чемпионате Героев АТО по футболу

Представители Николаева во втором тайме забили три гола в ворота соперников на сорок первой, сорок четвертой и сорок пятой минуте матча. Новости N

В обойму Олега Игнатьева на турнир вошли 22 хоккеиста, 10 из которых представляют клубы Украинской хоккейной лиги. Террикон

Леонарду Жардим: «Не могу больше защищать своих игроков»

В первом тайме мы проиграли почти все единоборства. Нельзя играть в футбол без агрессии в глазах, приводит слова Жардима AFP. Динамо Киев от Шурика

Пеп Гвардиола: «Погоня за рекордами поддерживает концентрацию игроков»

Главный тренер Манчестер Сити Пеп Гвардиола подвел итоги матча против Суонси (5:0) в рамках 35-го тура премьер-лиги. Мировые Новости Спорта

У Бильи диагностирован перелом двух поперечных отростков позвонка поясничного отдела

Полузащитник Милана Лукас Билья получил серьезное повреждение в матче 34-го тура чемпионата Италии против Беневенто. Как сообщает Football Italia, медики диагностировали перелом двух поперечных отростков позвонка поясничного отдела. Сроки восстановления еще неизвестны, однако, скорее всего, Билья пропустит остаток сезона и...Динамо Киев от Шурика

Динамо во Львове завершился со счетом 4:1. Прошлый матч между этими командами во Львове закончился поражением Динамо и тремя удалениями игроков команд. В этот же раз все было намного спокойнее, а набравшие уверенный ход киевляне легко одержали победу. Первый гол...Ukrnews24.net

Кубок УЕФА: Барселона Ласса обыграла венгров и стала третьей в Европе

Прошло еще три минуты, и дубль Феррао и точный удар Серхио Лосано окончательно добили венгерскую команду. Спорт.ua

Большая проблема нынешнего состава Дмитрия Парфенова - Погребняку нет достойной альтернативы. FootballTop

- Конечно, забивать всегда приятно, после голов команда почувствовала себя увереннее. Видео. Дубль Беседина помог «Динамо» разгромить «Верес» Tribuna.com

Фанаты "Удинезе" устроили беспорядки возле стадиона

Болельщики "Удинезе" протестуют против команды. Тренер Массимо Оддо и игроки не сумели пообщаться с прессой после игры. Campeones.ua

Артем БЕСЕДИН: «Каждый игрок Динамо отдается на поле на все 100%»

Отличным получился первый мяч, когда Гармаш замкнул дальнюю штангу. Спорт.ua

ФК "Динамо" разгромил на выезде ровенский "Верес"

Шепелев в штрафной площадке передал мяч Гармашу, который пробил в противоход голкиперу. В компенсированное время Алибеков отдал пас на Дерлиса Гонсалеса, который забил финальный мяч встречи. ЛИГАБизнесИнформ

Тренер Интера Лучано Спаллетти прокомментировал победу над Кьево в тридцать четвертом туре чемпионата Италии. Ideasport