игра

Football.ua рассказывает, почему арбитр не засчитал положение вне игры у нападающего Динамо. Дьемерси Мбокани, Фото: ФК Динамо Киев 19...Ideasport

Полузащитник Зенита Эмилиано Ригони поделился эмоциями от домашнего матча Лиги Европы против Русенборга (3:1). Мировые Новости Спорта

Форвард Оклахома-Сити Кармело Энтони перед игрой с бывшей командой Нью-Йорком написал характерный для себя пост на якобы отвлеченную тему, но с явным намеком.Мировые Новости Спорта

«Заря» в драматическом матче обыграла «Герту»

В матче 3-го тура Лиги Европы луганская Заря обыграла берлинскую Герту со счетом 2:1. Счет в игре на 42-й минуте открыл мощным ударом со штрафного Силас. На 57-й минуте...0642.ua — сайт города Луганска

Нападающий «ПСЖ» Неймар оценил уровень игры форварда парижан одноклубника Килиана Мбаппе.«Мбаппе - золотой мальчик. Он показывает очень хорошую игру и он великолепный футболист. Он обладает всеми...Tribuna.com

Хацкевич: Каждая игра - это новая история (ВИДЕО)

Хацкевич: Каждая игра - это новая история...Ukrainefootball.net

Сергей Савелий: «Динамо» так зашифровалось перед игрой с «Янг Бойз»…»

гам, и другому не дам. И «Динамо» из Лиги чемпионов выбили, и сами вылетели. Тем более, киевляне так зашифровались перед игрой, расслабили швейцарцев, специально проиграв «Черноморцу». Все за то, что «Динамо» выиграет 2:0, – сказал Сергей Степанович в комментарии...Ukrainefootball.net

Динамо - Янг Бойз: анонс игры

Киевское "Динамо" сыграет в 3-м туре группового раунда Лиги Европы со швейцарским клубом "Янг Бойз". Поединок в Киеве на НСК "Олимпийский" состоится в четверг, 19 октября. Gottstat.com

Программа способна к самообучению без анализа партий, сыгранных человеком. Зеркало недели (газета)

В кабинетах Дома футбола продолжаются дискуссии о будущем игры миллионов в Украине...Ua-football

Сегодня будут сыграны матчи третьего тура группового этапа Лиги Чемпионов. Поединки представителей Украины, конечно, стоят особняком, однако остается еще 22 игры. Ua-football

Хацкевич о поражении от Черноморца: Мы провалили первые 20 минут игры (ВИДЕО)

Хацкевич о поражении от Черноморца: Мы провалили первые 20 минут игры Ukrainefootball.net

Третья ракетка России Даниил Медведев, в первом круге ВТБ Кубка Кремля обыгравший соотечественника Андрея Кузнецова 6:4, 2:6, 7:6, рассказал об игре. Мировые Новости Спорта

Форвард Детройта Стэнли Джонсон в стартовом матче сезона против Шарлотт (102:90) смазал все 13 бросков с игры за 40 минут на площадке.Мировые Новости Спорта

Бартомеу: Отдал бы Месси все трофеи мира

прокомментировал выступления нападающего каталонского клуба Лионеля Месси. "Лично я бы отдал Лео абсолютно все трофеи мира. Мы все наслаждаемся его игрой, а он является лучшим игроком в истории. Лео облагородил эту эру. Он делает огромный вклад в команду и ведет...Ukrainefootball.net