игра

Полузащитник Зенита Александр Ерохин высказался о своей игре и задачах клуба на вторую половину сезона.Мировые Новости Спорта

Свингмен Кендалл Стивенс и испанский «Обрадойро» договорились о расторжении контракта. В матчах чемпионата Испании Стивенс набирал 2,8 очка и 1,6 подбора в среднем за игру. Tribuna.com

Тренер "Манчестер Юнайтед" Оле Гуннар Сульшер похвалил нападающего Маркуса Рэшфорда, отметившегося победным голом против "Брайтона". Мировые Новости Спорта

Харьковский "Политехник" не сумел "спасти" игру против БК "Запорожья"

За минуту до конца четвертой четверти "Политехник уступал 77:84, однако сумел значит... Новини Харкова

Часто новички воспринимают работу на финансовых биржах как рулетку и даже называют ее игрой. События Крыма

Еще 17000 болельщиков смогут посмотреть игру в тесной компании...Ua-football

Стали известны составы на матч Манчестер Юнайтед против Брайтона. Ua-football

Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Оле-Гуннар Сульшер поделился мнением об игре нападающего Ромелу Лукаку. Теперь у нас шесть форвардов, а мы играем в три. Никто не забивает столько, сколько Ромелу на...Tribuna.com

Разыгрывающий Бруклина Д'Анджело Расселл набрал 40 очков и 7 передач в матче с Орландо (117:115). Мировые Новости Спорта

Разыгрывающий Уорриорз Стефен Карри исполнил эффектный трик-шот во время разминки перед игрой с Клипперс.Мировые Новости Спорта

прокомментировал возможный перенос ответного матча 1/4 финала Олимп Кубок России с Краснодаром с 24 февраля на более поздний срок (первая игра - 2:2).Мировые Новости Спорта

Игорь Леонов: «Мне по душе красивая, страстная игра, которая приносит результат»

Новый главный тренер Арсенала-Киев Игорь Леонов подробно рассказал по предстоящей работе в киевском клубе и некоторых моментах своей игровой и тренерской карьеры. Динамо Киев от Шурика

Голкипер Зенита Андрей Лунев поделился мнением о своей игре в первой части чемпионата России.Мировые Новости Спорта

Форвард Лейкерс Леброн Джеймс оценил игру центрового Ивицы Зубаца в матче с Тандер (138:128 ОТ).Мировые Новости Спорта

В футболе могут ввести наказание за случайную игру рукой

международной футбольной ассоциации (IFAB), как сообщает The Times, встретится в шотландском Абердине в марте и обсудит введение наказания за случайную игру рукой. При этом подобное нарушение правил будет действовать только вне штрафной площади. В частности, это нововведение направлено на то,...Фокус

Лидер «Тандер» Расселл Уэстбрук в двух матчах текущего сезона против «Лейкерс»смазал 40 бросков с игры. Tribuna.com