игра подопечных

«Мотор» разгромил подмосковных «медведей» на старте Лиги чемпионов.

два очень важных капитанских гола (29-й и 30-й) Сергея Шельменко, несмотря на точный выстрел между ними Максима Куреткова, окончательно развалили игру подопечных титулованного Владимира Максимова. В итоге, закономерная победа «Мотора», в заявку которого на стартовый матч не смогли втиснуться новичок...Reporter UA

Клопп: я очень зол

Главный тренер “Ливерпуля” Юрген Клопп остался расстроен игрой подопечных в поединке с “Бернли” на “Энфилде”, который завершился вничью 1:1. Немецкий специалист был крайне зол из-за неиспользованных его подопечными голевых...1NEWS

Главный тренер Анжи Вадим Скрипченко остался недоволен игрой подопечных в матче чемпионата России с Краснодаром (1:5).Мировые Новости Спорта

УХЛ. Кременчук разгромил Волков в Броварах

и проиграли первый период 0:1. Шапиро открыл счет за полторы минуты до окончания периода. После перерыва зрители увидели совершенно другую игру подопечных Александра Савицкого, которые пять раз поразили ворота Хонина. Вначале Тимур Гриценко реализовал численное преимущество в два игрока, а...Спорт.ua

минутами позже Сидорчук отобрал мяч и начал вторую результативную атаку хозяев, которую завершил Жуниор Мораес, замкнув дальнюю штангу. 2:1. Перевернули игру подопечные Хацкевича за пару минут, что повергло в шок албанцев. Гости только начали приходить в себя, как арбитр назначил...Ukrnews24.net

В поединке первого круга ФК Славянск одержал домашнюю победу над Шахтером со счетом 1:0. И это была лучшая игра подопечных Виктора Порублева в нынешнем чемпионате. В субботу, 2 сентября, в Родинском результативностью блеснул ветеран Шахтера Александр Чех. 44-летний форвард оформил...ТВ плюс

Роман Монарев: «Во втором тайме хотелось удержать победу»

тренер "Зирки" Роман Монарев прокомментировал победу своей команды над "Зарей" (2:1) — Долго ждали в Кропивницком победы. На сколько довольны игрой подопечных? — Во-первых, хочу поздравить всех кропивничан с победой долгожданной, тяжело мы к ней шли. Мы ее добились и...Sportgid

Главный тренер «Звезды» Роман Монарев прокомментировал победу над «Зарей» (2:1).– Долго ждали в Кропивницком победы. На сколько довольны игрой подопечных?– Во-первых, хочу поздравить всех кропивничан с долгожданной победой, тяжело мы к ней шли. Мы ее добились и я благодарен всем...Tribuna.com

Франции красно-черные забили всего один гол и уступили «Сент-Этьенн» и «Труа». «Наполи» пока еще не сыграл ни одного официального матча в новом сезоне, однако в товарищеских играх подопечные Маурицио Сарри выглядят достойно — пару недель назад они обыграли «Баварию», правда, состав мюнхенцев было далек от оптимального. Из остальных матчей...FootballTop

Роман Григорчук: «Индивидуальная игра подопечных не так уж и понравилась»

"Габала", ведомая украинским специалистом Романом Григорчуком, стартовала в новом чемпионате Азербайджана с победы. Sportgid

Зидан оценил победу Реала в Суперкубке УЕФА

Коуч отметил игру подопечных в первой 45-минутке, которую он назвал почти идеальной.Euro.com.ua

«Заря» проиграла «Олимпику»

В Запорожье завершился матч четвертого тура УПЛ. «Заря» уступила донецкому «Олимпику». После этой игры подопечные Романа Санжара набрали 8 очков и поднялись на третье место. «Заря» занамает 10-е место (2 очка). Премьер-лига. «Заря...Новости ФК "Металлист"

Александрия свела вничью матч с одесским Черноморцем

Ближе к концу игры подопечные Владимира Шарана проявили напор и вывели матч на ничью. Следующий матч в Премьер-лиге Александрия проведет дома 12 августа против донецкого...Новости Александрии

Бланко Лещук. Выйдя на поле на 85-й минуте, форварду удалось забить спасительный победный мяч. При этом следует отметить чересчур грубую игру подопечных Паулу Фонсеки. Футболисты Шахтера заработали семь горчичников. Один из них получил Тайсон, отмахнувшись от игрока Стали. И в...ТВ плюс

Что писали в Швейцарии после победы Динамо

тут же пришло разочарование. "Динамо" быстро восстановило свое преимущество в два мяча и может ехать в Швейцарию в статусе фаворита". Игру подопечных Хацкевича "Watson.ch" называет высококлассной и очень качественной, отмечаются опасные удары киевлян и тот факт, что "Динамо" могло выиграть...Ukrainefootball.net

Многие болельщики не смогут посмотреть игру подопечных Шарана...Ua-football

Футболисты ЦСКА переиграли греческий АЕК в первом матче третьего квалификационного раунда Лиги чемпионов. Ответную игру подопечные Виктора Гончаренко проведут в Москве 2 августа.1news.info

главным арбитром назначен Владимир Сельдяков из подмосковной Балашихи. «Краснодар» против Парфенова В 20:00 «Краснодар» начнет встречу с «Тосно», проводящим второй матч в элите. Стартовую игру подопечные Дмитрия Парфенова проиграли на своем поле «Уфе», тогда как кубанцы в гостях победили «Рубин». Дебютантам пока сложно привыкнуть к реалиям премьер-лиги,...FootballTop

Каменскую «Сталь» смотрите завтра на «2+2»

Премьер-лиги 2017/18 гг. «сталевары» сыграют в Одессе с местным «Черноморцем». Предлагаем познакомиться с текстовым предисловием к матчу.Перед поединком В стартовой игре подопечные Егише Меликяна достаточно сенсационно обыграли в гостях бронзового призера прошлого чемпионата «Зарю» (1:0) и после премьерного тура расположились...Кстати+

"Сталь" не будет играть на УТК им. Банникова

стадиона, который бы соответствовал требованиям регламента.В минувшем сезоне клуб из Каменского проводил домашние матчи в Днепре на стадионе "Метеор".Первый домашняя игра подопечных Егише Меликяна в этом сезоне состоится 29 июля против "Шахтера" в рамках 3-го тура...Campeones.ua