игра подопечных

После выездного матча 18 тура Украинской хоккейной лиги против «Волков» главный тренер дончан Сергей Витер прокомментировал игру подопечных. «В первой половине встречи ребята позволяли себе вольности, ошибались и пропускали голы. В перерыве поговорили, и команда стала играть строже...1NEWS

Нападающий «Краснодара» и сборной России Фёдор Смолов в видеоинтервью клубной пресс-службе рассказал, почему у национальной команды получилось два разных матча.Напомним, что в первой товарищеской игре подопечные Станислава Черчесова проиграли Аргентине (0:1), а во второй сыграли вничью с Испанией (3:3). «Конечно, была тренерская установка. Думаю, в первой игре сказалось ещё...FootballTop

МАРКЕВИЧ: «Лучшие игроки в отборе на ЧМ-2018 - Пятов и Степаненко»

могу понять, что произошло со сборной Украины после перерыва в заключительном матче группового турнира с Клетчатыми, ведь в первой 45-минутке игра подопечных Шевченко вселяла оптимизм. – Назовите тройку лучших футболистов сборной по итогам отборочного турнира. – Андрей Пятов, Тарас Степаненко,...Спорт.ua

и знакомого по играм в высшей лиге и в предыдущем раунде кубка «Змиевского энергетика» с Харьковщины. К сожалению, все три игры подопечные Владимира Бабкова и Дениса Зуя проиграли: винничанам 1:3 (25:23, 17:25, 18:25, 15:25), «энергетикам» 2:3 (25:15, 22:25, 25:23, 10:25,...Данкор on-line

херсонская «Днепрянка» провела два матча в Николаеве против главного своего конкурента в борьбе за бронзовые медали командой  «Реал». В первой игре подопечные Михаила и Бориса Милославских наверное перегорели перед игрой, а может очень испугались соперниц. Они только десять минут играли...Новости Херсонщины

В домашней игре подопечные Игоря Кравченко и Владимира Гладова также потерпели поражение 1:2.Данкор on-line

Только семерки от ЭРА-ПАКа: 7 мячей в седьмой победе в седьмом туре

футзальным площадкам Чехии. В регулярном чемпионате матчем между «ЭРА-ПАКом» и клубом «Сварог» из Теплице стартовал 7-й тур, и в этой игре подопечные Фелипе Конде добились седьмой победы, разгромив новичка Первой чешской футзальной лиги ос счетом 7:0. Оба украинца провели за...Спорт.ua

По окончанию матча «Донбасс» – «Динамо» (7:3) наставник донецкой команды Сергей Витер поделился своей оценкой игры подопечных. «Сегодня было много ошибок, много неразберихи – это связано с тем, что было много новых сочетаний. В остальном были хорошие...1NEWS

ФК Славянск в полуфинальной встрече над Громадой принесли голы Влада Удовина и Стаса Недогоды во втором тайме. А в финальной игре подопечные Дениса Щелкунова неожиданно переиграли серебряного призера чемпионата Донецкой области команду Форум-Авто - 1:0. Решающий гол на 64-й минуте...ТВ плюс

и 33 метра соответственно. Получается, что по ходу всего матча горняки работали в одном диапазоне компактности, и такая картина в игре подопечных Паулу Фонсеки наблюдается не в первый раз. Коэффициенты УЕФА. Взносы Динамо и Шахтера: власть меняется после каждого тура...Команда №1

Сергей Витер: Донбасс играл до конца

По окончании второго матча Континентального кубка-2018 против «Курбадса» (1:8) главный тренер дончан Сергей Витер прокомментировал игру подопечных. «Сегодня мы проиграли – нас перебросали, мы сами наделали ошибок. Где-то удаления соперник реализовал, но я благодарен команде за то...1NEWS

спортсменок – 16-17 лет. В первом поединке воспитанницы спортивной школы навязали сопернику борьбу. Матч завершился результативной ничьёй – 31:31. Вторую игру подопечные Натальи Каганец провели не менее ярко, однако уступили 28:31. Следующий тур команда ДЮСШ №4 проведёт 27-28 октября на...Первый городской

Сергей ВИТЕР: «Весь матч мы играли в свой хоккей»

начал европейскую кампанию сезона-2017/18 с победы над эстонской «Нарвой». По окончании встречи главный тренер дончан Сергей Витер дал свою оценку игре подопечных. «Хорошо начали игру, но из-за огромного желания забить было много неиспользованных моментов — где-то торопились в завершении. Получилось...Спорт.ua

Наставник Донбасса: Немного хромала реализация

субботу донецкий «Донбасс» во второй раз подряд крупно обыграл «Волков» из Броваров (9:1). Главный тренер хозяев Сергей Витер дал оценку игре подопечных в отчетной встрече. «Сегодня был такой же сценарий, как и позавчера: соперник много позволял, поэтому мы много создавали.1NEWS

как развивались события в параллельном матче сборных Нидерландов и Швеции, побеждать французам было не обязательно. И, возможно, это сказалось на игре подопечных Дидье Дешама во втором тайме. До перерыва «трехцветные» владели заметным …...1NEWS

как развивались события в параллельном матче сборных Нидерландов и Швеции, побеждать французам было не обязательно. И, возможно, это сказалось на игре подопечных Дидье Дешама во втором тайме. До перерыва "трехцветные" владели заметным преимуществом и усилиями Гризманна и Жиру, которые реализовали...Террикон

Считаю, первые 20 минут будут внимательно проанализированы. FootballTop

Погодные условия и характер сборной Косово Андрей Шевченко отдал должное команде Косово, отметив жажду борьбы и компактную игру подопечных Альберта Буньяку. «Это была очень …...1NEWS

планами на будущее. Погодные условия и характер сборной Косово Андрей Шевченко отдал должное команде Косово, отметив жажду борьбы и компактную игру подопечных Альберта Буньяку. «Это была очень тяжелая игра для нас. Сложно не согласиться со словами Сергея Сидорова, который перед...Террикон

Йожеф САБО: «Возмущен таким отношением игроков Динамо. Это пижонство»

© footballua.tv. Йожеф Сабо Бывший наставник «Динамо» Йожеф Сабо раскритиковал игру подопечных Александра Хацкевича в матче против «Зари» (4:4). — Йожеф Йожефович, ничья 4:4 в поединке «Зари» и «Динамо» — результат, отталкиваясь...Sportgid