игра подопечных

По окончании последнего матча 2017 года главный тренер Донбасса Сергей Витер поделился своей оценкой игры подопечных и подвел итоги года. Сегодня была хорошая игра, наша команда старалась и заслуженно победила. По сопернику – они приехали в...1NEWS

Главный тренер "Динамо" Александр Сеуканд в послематчевом комментарии рассказал, что в целом остался недоволен игрой подопечных в поединке с "Донбассом"."Мы готовились не "достойно проиграть", а выигрывать этот матч. К сожалению, у команды не получилось сыграть в...Террикон

Зинченко хватило трех матчей.

к слову, было не много. Если вынести за скобки поединок против Андорры (20 выстрелов), то получится, что в среднем за игру подопечные Александра Головко угрожали воротам оппонентов по 11,3 раза. Маловато… В борьбе не уступили никому Неплохо молодежка разыгрывает стандартные...Команда №1

Главный тренер дончан Сергей Витер также остался доволен игрой подопечных. 1NEWS

После выездного матча 18 тура Украинской хоккейной лиги против «Волков» главный тренер дончан Сергей Витер прокомментировал игру подопечных. «В первой половине встречи ребята позволяли себе вольности, ошибались и пропускали голы. В перерыве поговорили, и команда стала играть строже...1NEWS

Нападающий «Краснодара» и сборной России Фёдор Смолов в видеоинтервью клубной пресс-службе рассказал, почему у национальной команды получилось два разных матча.Напомним, что в первой товарищеской игре подопечные Станислава Черчесова проиграли Аргентине (0:1), а во второй сыграли вничью с Испанией (3:3). «Конечно, была тренерская установка. Думаю, в первой игре сказалось ещё...FootballTop

МАРКЕВИЧ: «Лучшие игроки в отборе на ЧМ-2018 — Пятов и Степаненко»

могу понять, что произошло со сборной Украины после перерыва в заключительном матче группового турнира с Клетчатыми, ведь в первой 45-минутке игра подопечных Шевченко вселяла оптимизм. – Назовите тройку лучших футболистов сборной по итогам отборочного турнира. – Андрей Пятов, Тарас Степаненко,...Спорт.ua

и знакомого по играм в высшей лиге и в предыдущем раунде кубка «Змиевского энергетика» с Харьковщины. К сожалению, все три игры подопечные Владимира Бабкова и Дениса Зуя проиграли: винничанам 1:3 (25:23, 17:25, 18:25, 15:25), «энергетикам» 2:3 (25:15, 22:25, 25:23, 10:25,...Данкор on-line

херсонская «Днепрянка» провела два матча в Николаеве против главного своего конкурента в борьбе за бронзовые медали командой  «Реал». В первой игре подопечные Михаила и Бориса Милославских наверное перегорели перед игрой, а может очень испугались соперниц. Они только десять минут играли...Новости Херсонщины

В домашней игре подопечные Игоря Кравченко и Владимира Гладова также потерпели поражение 1:2.Данкор on-line

Только семерки от ЭРА-ПАКа: 7 мячей в седьмой победе в седьмом туре

футзальным площадкам Чехии. В регулярном чемпионате матчем между «ЭРА-ПАКом» и клубом «Сварог» из Теплице стартовал 7-й тур, и в этой игре подопечные Фелипе Конде добились седьмой победы, разгромив новичка Первой чешской футзальной лиги ос счетом 7:0. Оба украинца провели за...Спорт.ua

По окончанию матча «Донбасс» – «Динамо» (7:3) наставник донецкой команды Сергей Витер поделился своей оценкой игры подопечных. «Сегодня было много ошибок, много неразберихи – это связано с тем, что было много новых сочетаний. В остальном были хорошие...1NEWS

ФК Славянск в полуфинальной встрече над Громадой принесли голы Влада Удовина и Стаса Недогоды во втором тайме. А в финальной игре подопечные Дениса Щелкунова неожиданно переиграли серебряного призера чемпионата Донецкой области команду Форум-Авто - 1:0. Решающий гол на 64-й минуте...ТВ плюс

и 33 метра соответственно. Получается, что по ходу всего матча горняки работали в одном диапазоне компактности, и такая картина в игре подопечных Паулу Фонсеки наблюдается не в первый раз. Коэффициенты УЕФА. Взносы Динамо и Шахтера: власть меняется после каждого тура...Команда №1

Сергей Витер: Донбасс играл до конца

По окончании второго матча Континентального кубка-2018 против «Курбадса» (1:8) главный тренер дончан Сергей Витер прокомментировал игру подопечных. «Сегодня мы проиграли – нас перебросали, мы сами наделали ошибок. Где-то удаления соперник реализовал, но я благодарен команде за то...1NEWS

спортсменок – 16-17 лет. В первом поединке воспитанницы спортивной школы навязали сопернику борьбу. Матч завершился результативной ничьёй – 31:31. Вторую игру подопечные Натальи Каганец провели не менее ярко, однако уступили 28:31. Следующий тур команда ДЮСШ №4 проведёт 27-28 октября на...Первый городской

Сергей ВИТЕР: «Весь матч мы играли в свой хоккей»

начал европейскую кампанию сезона-2017/18 с победы над эстонской «Нарвой». По окончании встречи главный тренер дончан Сергей Витер дал свою оценку игре подопечных. «Хорошо начали игру, но из-за огромного желания забить было много неиспользованных моментов — где-то торопились в завершении. Получилось...Спорт.ua

Наставник Донбасса: Немного хромала реализация

субботу донецкий «Донбасс» во второй раз подряд крупно обыграл «Волков» из Броваров (9:1). Главный тренер хозяев Сергей Витер дал оценку игре подопечных в отчетной встрече. «Сегодня был такой же сценарий, как и позавчера: соперник много позволял, поэтому мы много создавали.1NEWS

как развивались события в параллельном матче сборных Нидерландов и Швеции, побеждать французам было не обязательно. И, возможно, это сказалось на игре подопечных Дидье Дешама во втором тайме. До перерыва «трехцветные» владели заметным …...1NEWS

как развивались события в параллельном матче сборных Нидерландов и Швеции, побеждать французам было не обязательно. И, возможно, это сказалось на игре подопечных Дидье Дешама во втором тайме. До перерыва "трехцветные" владели заметным преимуществом и усилиями Гризманна и Жиру, которые реализовали...Террикон