Игнатенка

Подопечные Александра Бабича активно начали игру и уже в дебюте отличились дважды. Сперва Зубков замкнул прострел Демири, а затем Вакула здорово сыграл на добивании. Во втором тайме в составе Яруда гол престижа забил Калинин. Mariupol.tv

В чемпионате Украинской хоккейной лиги (УХЛ) состоялся заключительный матч 17 тура. "Донбасс" сумел одержать волевую победу над "Белым Барсом", которому проигрывал 0:3. "Донбасс" - "Белый Барс" - 4:3 ОТ (0:1, 1:2, 2:0, 1:0) 0:3 Ядловский (больш.), 25:03; С подробным расписанием...Prosport

УХЛ. Донбасс в овертайме одолел Белый Барс

0:3 Ядловский (Логач, Лесников - больш.), 25:03; 2:3 Игнатенко (Коренчук, Захаров - больш.), 41:45; Телеграф

Мариуполь забил 6 голов в контрольном матче

Сперва Зубков замкнул прострел Демири, а затем Вакула здорово сыграл на добивании. Террикон

Делегация ХК «Донбасс» во главе с защитником основной команды клуба Дмитрием Игнатенко отправилась в Софиевку 14 ноября. Знамя Индустрии

Совладельцем последней компании значится жена экс-нардепа от Партии регионов Эльбруса Тедеева. 368.media

11 ноября ФК Мариуполь провел выездной матч против киевского Динамо. Днем ранее молодёжная команда Динамо разгромила мариупольцев 4:1. Mariupol.tv

"Динамо" поиздевалось над "Мариуполем"

Похоже, "Динамо" набрало хорошую форму во второй половине осени и начало демонстрировать футбол, после которого ни у кого не возникает желание отправить в отставку Александра Хацкевича. Особенно разыгрался Шапаренко - пять мячей в последних четырех матчах. NewsOboz

Динамо - Мариуполь 4:0.

Пока мариупольцы с мыслями собирались, хозяева третий гол соорудили. HP i B LIFE

Динамо на НСК Олимпийский разгромило Мариуполь

Через три минуты Морозюк со штрафного пробил прямо в руки Евгению Гальчуку. Спорт.ua

Динамо разгромило Мариуполь и вернулось на второе место: смотреть голы

"Динамо" не испытало особых проблем в домашнем матче против "Мариуполя". Цыганков, 85 (пенальти) (4:0)"Динамо": Бойко; Шапаренко (Сидорчук, 76)"Мариуполь": Гальчук; Террикон

Динамо не заметило Мариуполь

«ДИНАМО» (Киев) - «МАРИУПОЛЬ» - 4:0 (1:0) «Динамо»: 71. Бойко, 7.Вербич (89. Супряга, 86), 8.Шепелев, 9.Морозюк, 10. Цыганков (К), 16. Запасные: 1.Бущан, 18. «Мариуполь»: 1.Гальчук, 2.Быков, 4.Чоботенко, 7.Борячук (11. Тищенко (К), 22. Ukrainefootball.net

Стали известны дата и место похорон Юлии Волчковой

Коллеги актрисы по театру говорят, что она умерла в ночь на 10 ноября «в результате мучительной и фатальной болезни». Факты

LIVE

LIVE

/3

Миколенко на левом фланге атаки Динамо один в один не прошел оппонента. Sport.ua проведет текстовую трансляцию матча «Динамо» (Киев) - «Мариуполь» (Мариуполь). Спорт.ua

Динамо - Мариуполь - 0:0.

Sport.ua проведет текстовую трансляцию матча «Динамо» (Киев) - «Мариуполь» (Мариуполь). Спорт.ua

Овцы, освобожденные из "таможенного плена", перевезли под Одессу

Карантинную площадку организовали на территории хозяйства, недалеко от закрытого и утепленного ангара. Телеграф

«Динамо» - «Мариуполь»: статистика встреч

Еще в пяти матчах были зафиксированы ничьи. В рамках чемпионата Украины команды провели между собой 39 матчей. Показатели забитых-пропущенных мячей: 13-0. Чемпионат Украины, 4-й тур. «Мариуполь»: 1.Гальчук, 19. Ukrainefootball.net

Соперник«Ворскла» U21 ведет борьбу за попадание в топ-6 молодежного чемпионата. Террикон