золотые медали

Сенкевич встретился с участниками и победителями Олимпийских и Паралимпийских игр 2016 года

лично поздравил присутствующих победителей и участников Олимпийских и Паралимпийских Игр 2016 года. Игорю Цветову, который завоевал на Паралимпийских играх две золотые медали по легкой атлетике (бег на дистанции 100 м с мировым рекордом и бег на 200 м), мэр Николаева...Nikolaev-city

Киев проиграл в борьбе за право принять ЧМ по ходьбе

вместе с коллегами по сборной победил в командном зачете фаворитов – китайцев. На Олимпийских Играх в Рио Китай выиграл две золотых медали из трех возможных. Киев предлагал провести все гонки чемпионата мира на Крещатике со стартом на Майдане Независимости и...Comments.ua

18 декабря в Киеве Стелла Захарова проведет соревнование среди воспитанников клубов олимпийского резерва

детскому спорту, ведь он является залогом формирования здоровой нации. Мы хотим популяризировать спортивную гімнастику –; вид спорта, который принес Украине золотую медаль на нынешних Олимпийских играх. В гимнастическом мастерстве будут соревноваться дети в возрасте 4-10 лет. А по завершению соревнований...ГолосUA

Киев потерпел большое спортивное поражение

а также вместе с коллегами по сборной победил в командном зачете фаворитов китайцев.На Олимпийских Играх в Рио Китай выиграл две золотых медали из трех возможных. Киев предлагал провести все гонки чемпионата мира на Крещатике со стартом на Майдане Независимости и...Информат

Динамо (U-10) победило на турнире Ateitis Cup, обыграв Ювентус

С золотыми медалями и кубком победителю вернулись из столицы Литвы Вильнюса десятилетние динамовцы 2006 года рождения.Sportgid

Украине на дали чемпионат мира по спортивной ходьбе

вместе с коллегами по сборной победил в командном зачете фаворитов — китайцев. На Олимпийских Играх в Рио Китай выиграл две золотых медали из трех возможных. Киев предлагал провести все гонки чемпионата мира на Крещатике со стартом на Майдане Независимости и...Спорт.ua

«Динамо» (U-10) победило на турнире Ateitis Cup, обыграв «Ювентус»

С золотыми медалями и кубком победителю вернулись из столицы Литвы Вильнюса десятилетние динамовцы.Подопечные Валерия Краснощека и Андрея Башлая оказались сильнейшими на престижном международном...Динамо Киев от Шурика

местному бюджетам убытки на сумму около 140 тысяч гривень. Кроме этого, три выпускника ОШ №8 2014 года незаслуженно были лишены золотых медалей из-за того, что при выставлении итоговых оценок администрация приняла во внимание не реальные баллы за 10 класс, а...Шахтерский край

В Запорожье стало на одного Почетного гражданина больше

успехи, достигнутые при строительстве второй очереди Днепровской ГЭС, ему было присвоено звание Героя Социалистического Труда с вручением Ордена Ленина и Золотой медали "Серп и Молот".После выхода на пенсию в 1996 году избран председателем Совета организации ветеранов Днепростроя, а с ноября...Индустриальное Запорожье

Определилась сборная Запорожья для участия в первенстве Украины по плаванию

место заняла Ева Стикачова. Призеры - тоже девочки. Мальчики выступили очень хорошо, выполнили разряды". Из других результатов следует отметить две золотых медали спартаковки Валерии Хацаревич, выигравшей 50 и 100 метров на спине. Среди ребят в той же дисциплине на 100...Индустриальное Запорожье

Полтавское Краснознаменная высшее зенитное ракетное командное училище имени генерала армии Н. Ф. Ватутина (сокращенно ПВЗРККУ) - высшее военное учебное заведение СССР и Украины. Vpoltave.info

В Днепре прошло открытие Первого съезда коррекционных педагогов

сделал акцент, что со стороны педагогов будет сделано все возможное для развития детей с особыми образовательными потребностями. Также он вручил Золотые медали благодарности Алексею Полторацкому, Елене Исаевой и Кристине...Dnipronews

вольной борьбе. Во время первых соревнований равных не было сумчанину Ильи Арча (ОДЮСШ «Колос», СК «Олимпиец - 1»). Он завоевал золотую медаль в категории до 86 кг, а Александр Колдовский (Школа высшего спортивного мастерства) получил серебряную награду. Другой сумчанин Дмитрий...Любимые Сумы

Одесситы завоевали три «золота» Кубка мира по таиландскому боксу Муэй-Тай

Оодесситы не просто достойно представили наш город и нашу страну, а и сумели завоевать три золотые медали,пишет Рobeda...Odessa.comments.ua

процитировало соцсети, которые назвали выступление "оскорбительным", "неуместным", "бестактным" и "отвратительным". Журналисты вспомнили, что два года назад фигуристка Юлия Липницкая завоевала золотую медаль на Олимпийских играх в Сочи с номером, посвященным фильму "Список Шиндлера". Резкие отзывы о номере собрал сайт MediaLeaks.Новости N

в период с 17 июня 2011 года по 5 августа 2015 года и награды за них, в том числе - золотая медаль Универсиады в Казани. Бегунья Кристина Угарова дисквалифицирована на 2 года, начиная с 7 сентября 2015 года. Признаны недействительными...Еспресо TV

Суркис: Футболисты нынешнего "Динамо" уже немного избалованы

на котором она будет. И "Динамо" будет на том месте, на котором будет. Если мы в этом сезоне не выиграем золотые медали (поверьте, несмотря на текущую турнирную ситуацию, мы за них поборемся!), то в сезоне следующем снова включимся в чемпионскую...Телеграф

В Киеве определили призеров седьмого чемпионата Украины по каратэ

На третьем месте команда Полтавской области - две золотые медали. ГолосUA

Е.Д. Лучезарновой вручена золотая медаль Василия Шукшина и премия «Традиция»

присутствующих порадовала и Евдокия Дмитриевна Лучезарнова. Праздничной точкой этого вечера стало вручение Евдокии Дмитриевны Лучезарновой Всероссийской литературной премии «Традиция» и Золотой медали «Василий Шукшин» за большой вклад в развитие традиционных основ российской литературы и сохранение русского языка. Грамоту и медаль...Pr.meta.ua

Сегодня родились...

полузащитник киевского Динамо. Считается одним из лучших центральных полузащитников в истории советского футбола. Осенью 1961 года вместе с Динамо выиграл золотые медали чемпионов СССР. Стоит отметить, что Войнов единственный футболист в истории киевлян, который выигрывал чемпионата Европы.Александр Венглинский (1974) украинский...Динамо Киев от Шурика