золотые медали

В 29-м туре молодежного чемпионата «Шахтер» в гостях сыграет с «Мариуполем».26 апреля, Мариуполь, «Западный», 14:00Перед матчемКоманда Валерия Кривенцова сражается за золотые медали и сейчас с 57 очками делит первое место с «Динамо». Неделей ранее дончане на своем поле выиграли у...Террикон

Дружковские тхэквондисты вернулись с чемпионата Украины с медалями (фото)

Артема Гарбара и Артема Тесленко - бронза. В последний день соревнований прошел чемпионат Украины среди молодежи, где Андрей Гарбар завоевал золотую медаль.«Наши спортсмены выступили хорошо, но нам, тренерам, всегда хочется увидеть еще лучший результат, - говорит президент федерации тхэквондо Донецкой...Дружковка на ладонях

В Павлограде прошел городской чемпионат по теннису (ФОТОФАКТ)

говорят, надеялись на лучший результат, хотя этим тоже довольны. Павлоградские юноши и девушки завоевали 4 бронзовые, 4 серебряные и 1 золотую медаль. Теперь они готовятся к соревнованиям в Терновке. Там они смогут дать отпор соперникам, которые обыграли их на чемпионате...Павлоград.dp.ua

Чемпионом мира по запуску воздушных змеев стал журналист из Каменского

победил на чемпионате мира.Мировой чемпионат по Кайт-флаингу проходил в Китае в 14-й раз. В г. Вейфан каменскому журналисту удалось получить золотую медаль чемпиона:- Леонид Бройтман выступал в составе национальной сборной страны;- СОЖЦ "Тригол» и НСЖУ проведут репортерскую олимпиаду по теме...dndz.tv

сборную России с победой на Олимпийских играх в Южной Корее. «Поздравляю всех вас с завершением Олимпиады, она была сложной, от вас ждали только победы, только золотой медали, вы с честью вышли из этой ситуации. Здесь у нас сейчас команда обновленная, но есть ребята из того состава», — отметил Колобков. В финале олимпийского...FootballTop

«Золото» едет в Каменское

Василиса Горелова завоевала три золотые медали на дистанциях 50м, 100м и 200м брассом.Кстати+

премии, хотя тренером она не является. ЧИТАЙТЕ: Хоккеисты «Руси» устроили драку в Могилёве. ВИДЕО Чемпионка мира, которая принесла Украине три золотых медали на соревнованиях в 2016 году, Екатерина Грима утверждает, что Делиева получила премии за победу спортсменки как, якобы, ее...УКРОП

выступали Алиса Адамова, София Абрамова, Александра Партаева и Инна Фасий, завоевала «серебро». В индивидуальном зачете среди мужчин в своих возрастах золотые медали завоевали Роман Чорба и Кирилл Чернышов, серебряные — Валентин Святынчук, Константин Чудаков, Дмитрий Белых и Богдан Гавриков. У...Вознесенск Онлайн

Ничья, отдаляющая украинского нападающего от чемпионства

пятью баллами. Остается надеяться, что это еще не конец чемпионской гонки для команды Артема Довбыка и интрига в борьбе за золотые медали не умерла, поскольку впереди еще пять туров и очный поединок Мидтьюлланна с Брондбю. Юрий ФРАНКО из Дании Артем...Команда №1

не значило! Лишь в четырех случаях из 15-ти победы в игровое время отпраздновали те сборные, которые чаще контролировали мяч, а золотые медали выиграла сборная Португалии, которая преимущественно применяла тактику контратак. Чемпионат Украины В УПЛ все не так, как у людей.Команда №1

Тур без Реала и Барселоны, ничья Атлетико и победная серия Депора

«Вильярреал» и «Севилья». Так что расслабиться футболисты «Бетиса» смогут разве что после 38-го тура. «Атлетико» же абсолютно точно не возьмет золотые медали Ла Лиги в этом году, так что мотивацию «матрасников» сложно назвать высокой. Иначе, как еще объяснить, почему в...Спорт.ua

Как просил тренер, мы играли на контратаках, хорошо поймали «Спартак». FootballTop

Сегодня мы по любому должны были выигрывать, но не успели. Мы хотим играть в Лиге чемпионов в следующем сезоне. FootballTop

Украинский футболист завоевал чемпионский титул в Европе: опубликовано видео

получали только две команды - "Олимпиакос" и "Панатинаикос". "Победа в 28 туре первенства Греции над" Левадиакос "принесла подопечным Маноло Хименеса золотые медали за два тура до окончания нынешнего сезона. Два гола Анастасиоса Бакасетаса принесли победу хозяевам - 2:0. Дмитрий Чигринский...Gottstat.com

Известная телеведущая выложила фото в бикини с соревнований

Украинская телеведущая Валерия Крук приняла участие в Кубке Киева и Чемпионате Украины по фитнесу. В результате она удостоилась бронзовой и золотой медалями соответственно. Вместе с тем спортсменка поделались впечатлениями от этих соревнований. Накануне выступления она в течение двух дней воду...Главком

88 очков стала лучшей. На церемонии награждения заместитель председателя ТРО ОГО ВФСО «Динамо» Виктор Геннадьевич Юрченков вручил Снежане диплом и золотую медаль.Снежана Чернова на протяжении многих лет показывает высокие результаты по стрельбе и зимнему/летнему служебному двоеборью. Она выступает за Томскую...pr.adcontext.net

Кубок металлургов по мини-футболу в Каменском.

и председатель федерации футбола города Эдуард Коряк. Обеим командам-финалистам были подарены профессиональные футбольные мячи известной фирмы «Селект», вручены серебряные и золотые медали. Команды «ДХЗ» и «Металлург» удостоились бронзовых наград. Ценные призы – красивые хрустальные вазы – вручаются лучшим игрокам турнира.Кстати+

Чигринский стал чемпионом Греции

не уступавших все эти годы чемпионский титул никому. Победа в 28 туре первенства Греции над Левадиакосом принесла подопечным Маноло Хименеса золотые медали за два тура до окончания нынешнего сезона. Два гола Анастасиоса Бакасетаса принесли победу хозяевам – 2:0. Дмитрий Чигринский...Ukrainefootball.net

Стали известны команды, которые разыграют "золотые медали" в финальной серии украинской футзальной Экстра-лиги.Ua-football