золотые медали

Умер Наим Сулейманоглу - самый титулованный тяжелоатлет в истории мирового спорта

выступать в международных турнирах, журналисты прозвали спортсмена «карманным Геркулесом». Рост Наима был всего 147 сантиметров. Однако это не помешало ему завоевать три золотых медали на Олимпийских играх 1988, 1992 и 1996 года. Эксперты считают, что Наим наверняка победил и в 1984 году, но Болгария тогда бойкотировала Олимпиаду...Факты

Сейчас идут работы по обучению робота профессии и реальному функционалу. 1news.info

Андрей Кучеренко: Уже четко стоит план в следующем году забрать золото Чемпионата Мира по боевому самбо

чемпионат Мира. А когда трижды становишься призером чемпионатов Мира, получаешь звание Заслуженного мастера спорта Украины. И с этим званием и золотой медалью я уже со спокойной душой смогу пойти в ММА. Спрашивал Виталий...Херсон Онлайн

Любят Gucci и прически-бананы.

по влиянию после Алиевых. Ее отец был ректором Академии авиации, а мать — филологом и арабистом. Мехрибан окончила школу с золотой медалью, а Медицинскую академию — с красным дипломом. О личной жизни Мехрибан ходило много сплетен, ей приписывали романы с...Паноптикон

Олимпийский чемпион выставил свою золотую медаль на аукционе

Полученные деньги будут направлены на помощь пострадавшим от смертоносного землетрясения на Ирано-Иракской границе Знамя Индустрии

Антон Шипулин в сто раз сильнее, но у Бэйли одна золотая медаль, а у Антона - ноль».Tribuna.com

«Агробизнес ТSK» получил золотые медали

Мельник. Победитель чемпионата Сумщины-2017 - команда «Агробизнес ТSK» - получила кубок, диплом и вымпел ФФС, игроки и тренеры команды - золотые медали и громкие аплодисменты болельщиков. Игрока команды «Агробизнес ТSK» Андрея Анцибор признан лучшим бомбардиром чемпионата. Напомним, роменчане уже в...Данкор on-line

Украинцы завоевали два золота на чемпионате мира по пауэрлифтингу

На чемпионате мира по пауэрлифтингу, который проходит в чешском городе Пльзень, украинцы завоевали две золотые медали.  Чемпионом мирового первенства стал Андрей Наньев. Украинец был лучшим в весовой категории до 83 кг. По сумме трех упражнений он...UAtoday

Украинка Соловьева подтвердила титул лучшей в мире по пауэрлифтингу

Лариса Соловьева добыла вторую золотую медаль Украины на чемпионате мира по пауэрлифтингу. Вторую золотую награду в медальную копилку сборной Украины на чемпионате мира по пауэрлифтингу принесла...Телеграф

человека. «Я считаю своим долгом сделать хоть какой-то шаг, чтобы помочь моим любимым землякам, пострадавшим в результате землетрясения. Я возвращаю золотую медаль, которая по праву принадлежит моему народу», – сказал Ростами.26-летний Ростами является двукратным чемпионом мира, олимпийский чемпионом Рио-2016 и...Tribuna.com

Школы Каменского наградили за инновации в современном образовании

Каменские школы завоевали 6 золотых медалей во время 9-й Международной выставки Инновации в современном образовании, которая проходила в конце октября в столице. Участники выставки делились опытом...Сайт города Днепродзержинска

Актриса и сценарист скетчкома «Коли ми вдома» Екатерина Колесник: о жизни в Запорожье, трудностях в столице и работе на телеканале СТБ.

то время, как и любой выпускнице, мне казалось, что меня там ждут с распростертыми объятиями, что всем очень важна моя золотая медаль. Я прошла достаточно жесткий отбор, я сдала все экзамены… А вот на последнем экзамене я впервые поняла, что...Reporter UA

Днепровские гимнасты завоевали серебро

ДЮСШ по опорным видам спорта. Соревнования проходили в Кропивницком, и в них участвовали 500 лучших гимнастов страны. В личном зачете золотую медаль завоевал Олесь Варюта, ставший абсолютным победителем по программе второго спортивного разряда. Его кандидатура будет рассмотрена в резерв сборной...Днепропетровская панорама

Воспитанники Николаевской ДЮСШ №2 завоевали 7 золотых медалей на клубном чемпионате Украины по тхэквондо.Мой Город N

Мебель Black Red White качество, проверенное временем Cxid.info

Тхэквондисты из Дружковки показали хороший результат на серии национальных турниров

ДЮСШ, СДЮШОР и клубов. За медали боролись спортсмены из разных уголков нашей страны. На пьедестал почета поднялись и наши ребята. Золотые медали завоевали Юлия Червоницкая и Екатерина Пушкина. Второе место принес команде Владислав Зайцев. Третьи места — Александр Носуля, Анастасия...DNL

Боксер из Днепра стал чемпионом Украины

боксу среди молодежи 2000-2001 годов рождения. 17-летний воспитанник днепровской ДЮСШ "Локомотив" выступал в весовой категории 75 кг. На пути к золотой медали он победил четырех соперников. Всего в чемпионате Украины, который состоялся в Николаеве, участвовали около 200 спортсменов в 10...Днепропетровская панорама

Тхэквондисты Харьковщины выиграли Кубок и командный чемпионат Украины

кг стал Ярослав Заднепряный. В финале харьковчанин со счетом 21:9 победил Никиту Иванова из Николаевской области. В соревнованиях среди женщин золотую медаль в весе свыше 78кг завоевала Елена Бурчак. Харьковчанка успешно дошла до финала, где в дополнительном раунде за «золотой...Объектив (медиагруппа)