золотые медали

Знаменитости, удивившие необычными увлечениями.

Grammy в 2013 году. 12. Тейлор Лотнер В восемь лет представлял США на соревнованиях Всемирной ассоциации каратэ и выиграл три золотые медали. 13. Джина Дэвис В перерывах между съемками регулярно участвовала в соревнованиях по стрельбе из лука и едва не...Online.ua

Михаил Кополовец: «В «Шахтере» больше клёвых футболистов, чем в «Динамо»!»

дай Бог, чтобы киевляне создали конкуренцию! Ведь без нее ничего интересного в этой паре не будет. Хотелось бы, чтобы за золотую медаль шла бескомпромиссная борьба, вот что важно! Поэтому завоевание трех очков для Динамо это очень хорошо. Но поверьте мне:...Динамо Киев от Шурика

Украинка Анна Ильина выиграла золотую медаль юниорского чемпионата Европы в Баку. Ильина показалалучший результат в стрельбе из трех положений с 50 метров.Tribuna.com

Украинская водка Medoff удостоена девяти мировых наград

Medoff была удостоена звания BEST DRINK 2016, "двойного золота" на Beverly Hills Awards, "двойного золота" San Francisco World Spirits Competition, золотой медали New York Internatinal Spirits Competition, завоевала Grand Prix международного дегустационного конкурса BEST DRINK 2017 и не только. Совсем...UAtoday

Кажетта о местах силы Казахстана

находится прямо на территории ледовой арены. Может быть, поэтому здесь появилось столько мировых спортивных рекордов и достижений? Медео стал щедрым золотом медалей одаривать победителей, их результаты оказывались выше мировых рекордов. Унгуртас — место силы в Казахстане в 100 км от...Vip-star.ru

"Рад, что прославил свою страну.

количество баллов по таблице Уилкса (отражает соотношение между собственной массой атлета и поднятым им весом) оказалось наибольшим среди соперников 632.50. Золотая медаль Алексея стала четвертой по счету для сборной Украины на Играх во Вроцлаве (Польша). Кроме этого, награда Всемирных игр...Медиа-Центр «Вчасно UA»

Настоящий Запорожский вундеркинд

Выпускник Запорожского многопрофильного лицея №99 17-летний Николай Авраменко настоящий вундеркинд. Школу он закончил с золотой медалью, ВНО по химии написал на 200, математику на 199 баллов. Несколько недель назад Николай привез из Таиланда серебряную медаль Международной...Online.ua

Ломаченко намерен преподать урок Салидо

я хотел бы пригласить Салидо в Университет Ломаченко и преподать ему пару уроков.Когда я был маленьким, моей мечтой было выиграть золотую медаль на Олимпийских Играх. Я сделал это и оба раза это были лучшие моменты в моей любительской карьере, -...Террикон

Николаевский боксер завоевал «золото» на юношеском Чемпионате Европы

и спорта Николаевского городского совета. В финальном бою единогласным решением судей (5:0) он победил румынского боксера Альберта Поточану и завоевал золотую медаль. Тренируется боксер под руководством тренера-преподавателя СДЮСШОР № 6 Виталия Бакальца. Ранее николаевец Антипенко завоевал серебро на XXIII Дефлимпийских...НикВести

В Запорожье предлагают назвать улицу именем Олимпийского чемпиона

65 лет со дня триумфальной победы нашего легендарного земляка Якова Пункина на XV Олимпийских играх 1952 года в Хельсинки. Завоевав золотую медаль по греко-римской борьбе в полулегком весе, Яков Пункин стал первым запорожским спортсменом обладателем золотой Олимпийской награды и 8...Online.ua

В весовой категории свыше 90 кг золотую медаль завоевал николаевский супертяж Дмитрий Бенюх! Дмитрий Бенюх - воспитанник Николаевской СДЮСШОР №6 (директор Виктор Запорожец).Вознесенск Онлайн

были эти четыре титула за два года. Теперь они у меня есть.У меня был даже дополнительный год, я завоевал 16 золотых медалей на международных соревнованиях и установил все мировые рекорды», – сказал Пити.Tribuna.com

Антони Ле Таллек: звезда юниоров, не сумевшая оправдать надежды

из прошлого. На юношеском чемпионате мира-2001, где играли Карлос Тевес, Хавьер Маскерано и Андрес Иньеста, Серебряный мяч турнира вместе с золотой медалью получил Антони Ле Таллек. Он уступил только побившему Флорину Синама-Понголю, причем партнеру по линии атаки для этого потребовалось...Online.ua

Каратист Станислав Горуна принес украинской сборной пятую золотую награду на Всемирных играх во Вроцлаве (Польша). НЕТ со ссылкой на УНИАН, он выиграл финальный бой против иранца Алишгара Ашабари. 1NEWS

Украинцы уже успели завоевать 45 наград. Отметим также, что на Всемирных Играх украинцы получили 11 наград. В этот понедельник коллекцию золотых медалей пополнила Вита Гаврилова...NovostiUA

Украинец завоевал золотую медаль в соревнованиях по пауэрлифтингу на Всемирных играх

Уроженец Донетчины Алексей Рокочий, выступая в самой престижной супертяжелой категории на Всемирных играх-2017, стал обладателем золотой медали в пауэрлифтинге Об этом в Facebook сообщил Спортивный комитет Украины. «Четвертое золото сборной Украины весом 1105 кг! Именно столько поднял в трех упражнениях украинский геракл...Ракурс

Мужская сборная Украины по фехтованию стала 6-й на ЧМ в Лейпциге

уступили итальянцам — 41:42. Напомним, что на последнем чемпионате мира, который прошел в Москве в 2015-м, сборная шпажистов сумела выиграть золотые медали, одолев в решающем поединке представителей Южной Кореи со счетом 34:24. Технические результаты: Шпага мужская (командные): 1. Франция 2.Спорт.ua

Запорожанка Анастасия Брызгина завоевала две золотых медали на чемпионате Европы по легкой атлетике среди спортсменов возрастом до 20 лет. Первое золото Анастасия взяла на дистанции 400м, пробежав...Online.ua

в метании молота в своей лучшей попытке показал результат 81 метр 75 сантиметров. Этот результат принёс ему не только европейскую золотую медаль, а и рекорд чемпионата и рекорд Украины среди юниоров. Тренирует  спортсмена Владислав…Запись Европейское золото и рекорд Украины впервые...Новости Херсонщины

весовой категории (среди спортсменок всех весовых категорий). На сегодня это уже третье золото Дефлимпийских Игр в спортивной карьере спортсменки. Первую золотую медаль Янчук завоевала в 2013 году на Играх в Болгарии. Впереди у Карины Янчук еще соревнования за медали в...CityNews