золотые медали чемпионата

Харьковчанин Сергей Горсков - чемпион Украины по боксу

160 боксеров из всех областей Украины, передает пресс-служба ХОГА. В весовой категории до 91кг успешно выступил харьковчанин Сергей Горсков, завоевав золотую медаль чемпионата. В финале Сергей по единогласному решению судей 5:0 победил Дмитрия Лесного из Винницкой области. В этой же...Объектив (медиагруппа)

Днепровские боксеры привезли «золото» с чемпионата Украины 2017

оказался и Даниил Редько — у него «бронза». Все спортсмены выступили достойно и показали высокий результат. Яркий факт: из десяти золотых медалей чемпионата три приехали именно в нашу область», - рассказал заслуженный тренер Украины по боксу Михаил Кореновский. На соревнования...Путеводитель по Днепропетровщине

Защитник «Лудогорца» Игорь Пластун поделился впечатлениями от игры за болгарский клуб.«Последние шесть лет моя команда неизменно выигрывает золотые медали чемпионата. А основную массу наших болельщиков составляет молодежь, которая видит наши выступления в Лиге чемпионов, Лиге Европы.Перед началом каждого сезона у...Tribuna.com

Игорь Пластун: «Попасть в сборную Украины - не мечта, а цель»

- Главный конкурент Лудогорца в чемпионате - ЦСКА? Хотя последние шесть лет моя команда неизменно выигрывает золотые медали чемпионата. Команда №1

Херсонские спортсмены привезли золотые медали Чемпионата Украины

Закончился Чемпионат Украины по боксу среди юношей 2002-2004 года рождения. Сайт города Херсона

После Нивы Тяпушкин мог оказаться в Днепре и киевском Динамо, но в итоге вратарь уехал в московский Спартак, где выиграл золотые медали чемпионата России. После этого играл уже за основу ЦСКА, московское Динамо (в 1997 году, выступая за бело-голубых, был...Команда №1

Умер бывший защитник Сток Сити и Шерифа в возрасте 25 лет

между клубом и Тейшейрой оставалось в силе. Не случилось. К сожалению. Ведь он помог нашей команде завоевать Кубок и выиграть золотые медали Чемпионата. Все ждали его возвращения", - говорится в сообщении на официальном сайте "Шерифа".Ua-football

Украинец Артюхов стал 8-кратным чемпионом мира по кикбоксингу

уроженец Краматорска завоевал три золотые награды. Украинский кикбоксер родом из Краматорска Антон Артюхов, выступавший с составе национальной сборной страны, завоевал сразу три золотые медали чемпионата мира, став уже 8-кратным чемпионом планеты. Десять звезд, которых планируют купить этой зимой Эту новость изданию "ОбщеЖитие...Телеграф

преддверии 45-летия победы "Зари" в Чемпионате СССР:- Время летит неумолимо. В этом году исполняется 45 лет со дня завоевания "Зарей" золотых медалей чемпионата СССР…- Да, вы правы. Но для меня время будто остановилось. Я все помню, как вчера. Помню, как...Террикон

Сергей ТКАЧЕНКО: «Луческу - вспыльчивый, но очень быстро отходил»

Просто хоть маленький, но шанс закрепиться в составе такого клуба у меня был. Главное, что моя карьера сложилась так, как сложилась. Спорт.ua

Сергей Ткаченко: «Колдуны ходили не только за воротами…»

- Следующей остановкой в вашей карьере был ЦСКА. - Динамо и Шахтер достать было сложно? Команда №1

Юные пловцы СК «Зоря» достойно выступили на чемпионате Николаева и области по плаванию

Об этом Новостям-N сообщил представитель родительского комитета спорткомплекса Зоря Владимир Надь. Представитель школы Даниил Станиславенко по результатам двух дистанций завоевал золотую медаль чемпионата среди юношей 2003-2004гг. Пловцы СК Зоря также выполнили следующие нормативы на 50 м дистанции: Алексей Олешко КМС...Новости N

Украинка Анна Музычук выиграла чемпионат Европы по быстрым шахматам

Украинка Анна Музычук выиграла золотые медали чемпионата Европы по быстрым шахматам.NewsOboz

Украинка Музычук одержала победу на чемпионате Европы по быстрым шахматам

Гишар, одержав окончательную премогу. Украинку уже поздравил премьер-министр Владимир Гройсман. "Поздравляю украинскую шахматистку Анну Музычук с феноменальным выступлением и завоеванием золотой медали Чемпионата Европы по быстрым шахматам", - написал он на своей странице в Facebook.Еспресо TV

Музычук победила российскую шахматистку и стала чемпионкой Европы

Украинская шахматистка Анна Музычук выиграла золотую медаль чемпионата Европы по быстрым шахматам.ГолосUA

Украинка Анна Музычук победила на чемпионате Европы по быстрым шахматам

что Анна Музычук - действующая чемпионка мира по быстрым шахматам и чемпионка мира по блицу. Львовский гроссмейстер Анна Музычук выиграла золотые медали чемпионата Европы по рапиду, финишировавшего сегодня в Монако, сообщает сайт chess-results. Украинская шахматистка по итогам 11 туров набрала...Телеграф

Анна Музычук выиграла чемпионат Европы по быстрым шахматам

Украинка Анна Музычук выиграла золотые медали чемпионата Европы по быстрым шахматам.Спорт.ua

Реванш Шахтера убьет интригу всего сезона

Центральный поединок тура, Динамо — Шахтер, может, по сути, решить судьбу золотых медалей чемпионата В предстоящий уик-энд в Премьер-лиге хватает интересных матчей. Битва за шесть очков — иначе не назовешь противостояние Мариуполя и Зари.Команда №1

ПСШ, Эстония Год основания: 2003Домашняя Арена: "Нарва Яаахалл"Главный тренер: Раис ДавлеткильдеевЧемпионат Эстонии: Nordik Power HokiliigaДостижения: бронзовые медали чемпионата Эстонии: 2014; золотые медали чемпионата Эстонии (3): 2004, 2016, 2017.Для "Нарвы" данный розыгрыш Континентального кубка станет дебютным, однако во внутреннем чемпионате нарвитяне...1NEWS