золотые медали чемпионата

вернемся к целям клуба на новый сезон. Не боитесь ли, что после яркого 2017 года будет сложно повторить то же самое в новом году? Мы хотим вновь выиграть золотые медали чемпионата Казахстана и выйти в групповую стадию еврокубков. А достойны мы этого или нет — решать Всевышнему!Источник: prosportkz.kz...FootballTop

Если мяч летит в девятку, это бил Ракицкий пяткой.

раз защитник забил даже пяткой. Команда Ивана Ордеца (слева), который порой после пропущенных мячей заводился так, будто на кону стояли золотые медали чемпионата, проиграла команде Ивана Петряка. Победителями стали футболисты в белых манишках, у которых был, пожалуй, самый сильный состав:...Команда №1

что в ближайшее время может покинуть футбольный клуб.В текущем сезоне 30-летний болгарский хавбек провел 21 матч за «красно-белых» во всех турнирах. Футболист в составе «Спартака» выиграл золотые медали чемпионата России по итогам сезона-2016/17. «Я не очень доволен своей личной статистикой, но рад, что помог “Спартаку” стать чемпионом России. Проблемы нашей команды —...FootballTop

и матчам, а также — по сухим играм и пропущенным мячам как на внутренней, так и на международной арене. 14 золотых медалей чемпионата Украины, 11 кубков, 6 Суперкубков Украины, четвертьфинал чемпионата мира, полуфинал и четвертьфинал Лиги чемпионов… В опросе на...Команда №1

- Что можете сказать о борьбе за золотые медали чемпионата России? The post Титов: Многие поспешили повесить Зениту золотые медали appeared first on 1NEWS.1NEWS

Украинец стал лучшим паралимпийским теннисистом года в мире

В этом году украинец завоевал две золотые медали чемпионата Европы, одержал победы в трех турнирах серии «Pro Tour», а также стал первым номером мирового рейтинга в своем классе Победителем в номинации «Лучший теннисист —...Ракурс

Пять жирных тузов Динамо из стран бывшей Югославии (видео)

свой переход в Бешикташ. Вида провел за киевлян более ста матчей и отличился десятью забитыми голами, помог клубу дважды выиграть золотые медали чемпионата, взять два Кубка и один Суперкубок. Йерко Леко Хорват провел в полузащите Динамо четыре сезона. Дважды выиграл...Команда №1

рассматривает предложения от двух клубов. В последнее время Литовченко играл за Динамо Тбилиси. С этим клубом голкипер едва не выиграл золотые медали чемпионата. В конце года у Литовченко истекает контракт, и стороны решили его не продлевать. — В принципе, хотел...1NEWS

Молодежную сборную Никитенко возглавил в январе 2017 года. FootballTop

Александр Шовковский: «В детстве я подавал мячи игрокам знаменитой команды середины 1980-х.

память динамовцев, которых уже нет с нами, а затем благодаря видеокадрам вспомнили, как начиналась история «Динамо», как команда в 1961 году завоевала первые золотые медали чемпионата Советского Союза. -- Я вырос на футболе предыдущих поколений динамовцев и всегда равнялся на них,-- заявил со сцены знаменитый вратарь Александр Шовковский.Факты

Украинца признали лучшим паралимпийским теннисистом года в мире

В этом году украинец завоевал две золотые медали чемпионата Европы, одержал победы в трех турнирах серии «Pro Tour», а также является первым номером мирового рейтинга в своем классе Победителем в номинации «Лучший теннисист —...UAtoday

Пусть говорят: что обсуждается в преддверии Эль класико

всего, принесет мадридцам три очка. Однако поражение в «класико», по мнению многих испанских изданий, сведет к нулю шансы мадридцев на золотые медали чемпионата. Что же, тем интереснее будет смотреть этот матч. Ведь даже победа мадридцев не поможет им обогнать «Барселону».Спорт.ua

Каменская шашистка завоевала «золото» на Чемпионате Украины

В итоге у нашей спортсменки две серебряные и золотые медали чемпионата Украины.Кстати+

Марш за импичмент: Саакашвили сделал Порошенко интересное предложение

частично повреждены две мостовые переправы. Украинец стал чемпионом Европы по плаванию, оставив далеко позади мирового рекордсмена. Украинец Михаил Романчук выиграл золотую медаль чемпионата Европы в Копенгагене. Эта медаль стала второй для сборной Украины на европейском первенстве. 21-летний пловец стал первым...Донбасс информационный

Украинец стал чемпионом Европы по плаванию, оставив далеко позади мирового рекордсмена

Украинец Михаил Романчук выиграл золотую медаль чемпионата Европы в Копенгагене. Как выяснили журналисты Фразы, эта медаль стала второй для сборной Украины на европейском первенстве.Фраза

Российский пловец завоевал «золото» на ЧЕ по плаванию

Другой российский сборник Сергей Фесиков приплыл седьмым, его время 21,07 секунды. Напомним, в четверг Кирилл Пригода принес российской сборной очередную золотую медаль чемпионата Европы по плаванию на короткой воде в Копенгагене, одержав победу в заплыве на 200 метров брассом. В...1news.info

Россиянин Кирилл Пригода принес российской сборной очередную золотую медаль чемпионата Европы по плаванию на короткой воде в Копенгагене, одержав победу в заплыве на 200 метров брассом. Он проплыл дистанцию за...1news.info

Областная федерация чествовала лучших спортсменов уходящего сезона. Первый городской

Громкий скандал в Валенсии и невероятный камбек Севильи

Симеоне основательно подготовился к матчу, выставив против валенсийцев основной состав своей команды. Гол в ворота «Валенсии» напрашивался и случился. Спорт.ua