золотые медали чемпионата

Испанки победили на женском Евробаскете-2017 (Фото)

Баскетболистки национальной сборной Испании победили в воскресенье, 25 июня, команду Франции и стали обладательницами золотых медалей чемпионата Европы, который завершился в Чехии.Телеграф

Украинский боксер Александр Хижняк рассказал о том, как ему далось завоевание золотых медалей чемпионата Европы в весовой категории до 75 кг.«У меня на самом деле был очень сложный путь к этой победе и я...Tribuna.com

Харьковские ватерполисты защитили титул чемпионов Украины

львовской площадке - 5:2. Таким образом, сборная Харьковской области в серии до трех побед установила счет 3:0 в свою пользу. Золотыми медалями чемпионата Украины сезона 2016/17 годов были награждены вратари Виталий Петров, Алексей Келеберда и полевые игроки Никита Апостол, Кирилл...Вечерний Харьков (газета)

Украинские легкоатлеты выиграли две золотые медали чемпионата Европы

Первое место в общем зачете заняла сборная Германии. NewsOboz

Донбасс стартует в Латвии во втором раунде Континентального кубка-2018

в 1996 году как любительская команда, в высшую лигу "Курбадс" вышел только в 2013 году, активно включившись в борьбу за золотые медали чемпионата. Три сезона подряд новички лиги стабильно проигрывали в финальных сериях, однако в завершившемся сезоне в напряженной борьбе...Деловой Славянск

Теперь Николай Буценко, Александр Хижняк, Юрий Шестак и Виктор Выхрист будут бороться за золотые медали чемпионата Европы. Четыре украинских боксера вышли в финал чемпионата Европы по боксу, который проходит в Харькове.1NEWS

Символическая сборная

В УПЛ провел 28 матчей, забил 15 мячей и отдал 7 голевых передач Спорт.ua

Николай Павлов: «Карьеру футболиста мне сломал Руди Феллер»

А в 1983 году все же примерял золотую медаль чемпионата Советского Союза. В Киев Николай Павлов улетел без документов на ящике с шампанским...Команда №1

Харьковчане стартовали с двух побед

В минувшие выходные в Харькове проходили первые матчи финальной серии плей-офф за золотые медали чемпионата Украины по водному поло среди мужчин в Суперлиге. Действующие обладатели титула - ватерполисты сборной Харьковской области - дважды обыграли львовское...Вечерний Харьков (газета)

в Мельбурне пришла к финишу пятой. Среди многочисленных регалий нашего земляка - победа на чемпионате Европы, «серебро» чемпионата мира, 21 золотая медаль чемпионатов СССР и Украины. Вот кто стали победителями соревнований.Вознесенск Онлайн

Украинцы выиграли общий зачет чемпионата Европы по прыжкам в воду

Первую золотую медаль чемпионата завоевал Илья Кваша в прыжках с метрового трамплина.ЛИГАБизнесИнформ

Что произошло с игроками сборной Украины?

меньше, чем хорваты, и в полтора раза меньше игр, нежели французы и испанцы!  Тренировать надо мозги, а не ноги… Судьба золотых медалей чемпионата Украины была решена задолго до его окончания, а после того как Шахтер обыграл Динамо в конце апреля...Команда №1

Украинские шпажисты уступили россиянам в борьбе за золото ЧЕ

Украинская сборная по фехтованию уступила россиянам в борьбе за золотые медали чемпионата Европы.Биржевой лидер

Нью-Джерси, Вашингтон и Торонто. Он завершил карьеру в 2003 году.Отметим, что в 2013 году Хаусли провел молодежную сборную США к золотым медалям чемпионата мира, который проходил в Уфе.Мировые Новости Спорта

Верняев и Кривая получили награды НОК Украины

На счету Екатерины Кривой две золотые медали чемпионата Европы по каратэ.Телеграф

ФК "Севастополь" стала победителем чемпионата Крыма по футболу

в которой приняли участие президент Крымского футбольного союза Юрий Ветоха и генеральный секретарь КФС Вадим Колесниченко. ФК «Севастополь» был награжден золотыми медалями чемпионата и из рук президента КФС получил чемпионский кубок. И в Аграрном Симферополя состоялся матч между «КФУ-Бахчисараем» и...Первый регион

«Шахтер» наградили золотыми медалями чемпионата

В субботу, 27 мая в Киеве состоялось награждение «горняков» золотыми медалями чемпионата Украины - 2016/17.62.ua — сайт города Донецка

Артем Беседин: «Брат напророчил мне удачу на 11 июня»

и для Динамо будет очень тяжелым… — Без сомнения. Мы хотим пробиться в групповой раунд Лиги чемпионов, нужно постараться выиграть золотые медали чемпионата, да и в Кубке Украины у Динамо должок перед болельщиками… Сергей ДЕМЬЯНЧУК Выбираем лучшего украинского игрока в...Команда №1