золотые медали чемпионата

Юный харьковский ватерполист играет во взрослой команде

уже второй сезон играет во взрослой команде - сборной Харьковской области (бывшем «Слобожанце»). В 16 лет Никита Бажинов может похвастаться золотой медалью чемпионата Украины, серебряной медалью в Кубке страны и званием мастера спорта. Каково это, выигрывать у намного старших соперников,...Вечерний Харьков (газета)

Николаевский каратист принес сборной Украины золотую медаль Чемпионата Европы

Впервые за всю историю николаевского карате спортсмен клуба Fortis Артем Середа принес золото украинской сборной по карате. НикВести

Умерла легенда украинского спорта

на олимпийских играх 1980 года в Москве Олизаренко завоевала золотую медаль. Кроме того, в ее активе две серебряные и одна золотая медаль чемпионатов Европы. Украинская спортсменка являлась мировой рекордсменкой в беге на 800 м с 1980 по 1983 годы.Проведут Надежду...InfoKava.com

Уже к середине последнего круга немка вышла вперед и примчалась к своей очередной победе. Перед самым финишем Джима отдала пятое место Грегорин. Спорт.ua

Кубок Украины по волейболу впервые отправился во Львов

довёл партию до победы - 19:25, выиграв матч - 0:3. Таким образом, «Локомотиву» теперь осталось полностью сосредоточиться на борьбе за золотые медали чемпионата Украины, задача завоевания которых перед ним поставлена руководством клуба на нынешний...Вечерний Харьков (газета)

Юлиана Коржавина привезет в Каменское золотую медаль чемпионата Европы

Клубный чемпионат по тхеквондо принес победу спортсменке из Каменского (Днепродзержинска). dndz.tv

Турецкое «золото» едет в Каменское

дальнейшем, тем более, что соревнования проходили по новым правилам, вступившим в силу в этом году. Отличилась Юлиана Коржавина, которая завоевала золотую медаль чемпионата Европы в юниорской возрастной группе, уверенно одержав победы над своими соперницами в четырех поединках - 14-7(Турция), 19-7(Казахстан),...Кстати+

Пять золотых медалей чемпионата Украины в Дружковке (фото)

В сумме троебория Константин Мусиенко набрал 835 кг. Дружковка на ладонях

лиг», «Ба-азэль». — Три года в Швейцарии — три чемпионских титула. У вас, наверное, уже места в трофейном шкафу не осталось? — Точно! У меня ведь еще две золотых медали чемпионата Чехии имеются. В одном только «Спартаке» не получилось взять титул, лишь «серебро»…. — Есть сейчас хоть что-то, по-прежнему связывающее вас...FootballTop

Третий результат продемонстрировал французский дуэт Всамолете.ORG

Защитник "Ювентуса": Хотел бы шестой раз подряд выиграть Серию А

Защитник "Ювентуса" Джорджо Кьеллини рассказал, что хотел бы снова выиграть с туринской командой золотые медали чемпионата Италии.Телеграф

В 2014 году клуб из Бишкека завоевывал золотые медали чемпионата. FootballTop

Украинец стал чемпионом Европы по джиу-джитсу

Украинский спортсмен Ярослав Блажко завоевал золотую медаль чемпионата Европы по бразильскому джиу-джитсу.Багнет

Украинец Я.Блажко стал чемпионом Европы по джиу-джитсу

Украинский спортсмен Ярослав Блажко завоевал золотую медаль чемпионата Европы по бразильскому джиу-джитсу.Ракурс

Украинский спортсмен Ярослав Блажко завоевал золотую медаль чемпионата Европы по бразильскому джиу-джитсу.Newsru.ua

Антон Буц: Был в шаге от завершения игровой карьеры

третий круг баскетбольной Суперлиги Пари-Матч. Накануне решающих матчей пресс-служба БК "Запорожье-ZOG" пообщалась с Антоном Буцем, единственным игроком команды, который выигрывал золотые медали чемпионата Украины. Антон - воспитанник мариупольского "Азовмаша", с которым в 2010 году стал чемпионом Суперлиги Украины по баскетболу.Sportgid

Сумоистка из Днепрорудного отправилась защищать титул чемпионки Европы

титулованная спортсменка из Днепрорудного (Запорожская область) – Карина Колесник. В активе молодой сумоистки два титула чемпионки мира и шесть (!) золотых медалей чемпионатов Европы. В каком настроении Карина едет в Венгрию, корреспондент "Индустриалки" интересовался у лично наставника девушки, Заслуженного тренера...Индустриальное Запорожье

Шосткинский боксер Максим Галиничев, который сейчас учится в Киеве, в весовой категории 52 кг завоевал золотую медаль чемпионата Украины и выполнил норматив мастера спорта. Первым тренером Максима был шосткинец Никандр Русских, который тренировал и боксера-профессионала Ивана Редкача, пишет...Данкор on-line