золото

У селі Золотий Колодязь відбувся дружній турнір з футболу. Змагалися команди школярів місцевої школи та військовослужбовців ЗСУ.

Верняев на чемпионате Европы выиграл две золотые и бронзовую медали

балла). Бронзовую награду Олег Верняев завоевал в опорном прыжке, набрав 14,649 балла. Серебряную медаль завоевал румынский спортсмен Мариан Драгулеску (14,733 балла), золото выиграл россиянин Артур Далалоян...Аналитическая служба новостей

Верняев стал дважды золотым призером чемпионата Европы

Клуж-Напоке, украинец завоевал еще две награды. Сначала он стал бронзовым призером в опорном прыжке. А позже украинец завоевал свое второе золото на...Sportgid

О.Верняєв виграв"золото" на ЧЄ у вправах на брусах

Олімпійський чемпіон у вправах на брусах Олег Верняєв здобув "золото" на чемпіонаті Європи зі спортивної гімнастики в румунському Клужі, передає УНН з посиланням на НОК України. "Олімпійський чемпіон у вправах...Unn.com.ua

Українці взяли «золото» і «бронзу» на ЧЄ зі спортивної гімнастики

судді оцінили у 15,466 бали, пише Чемпіон, передає «Є!». Верняєв став триразовим чемпіоном Європи з виступу на паралельних брусах. Раніше він виграв "золото" в Софії в 2014 році і в Монпельє - у 2015. Окрім того Верняєв завоював на ЧЄ бронзову медаль в опорному...Єдність

Верняев выиграл еще одно золото чемпионата Европы

В активе нашей сборной - 4 медали. На счету Олега - первое место в упражнениях на перекладине. 1. Олег Верняев (Украина) - 15,466 Спорт.ua

Украинские гимнасты взяли золото и бронзу на чемпионате Европы

в 15,466 балла. Об этом сообщает Чемпион. Верняев стал трехкратным чемпионом Европы в выступлении на параллельных брусьях: ранее он выиграл "золото" в Софии в 2014 году и в Монпелье - в 2015-ом. Кроме того Верняев завоевал на ЧЕ бронзовую медаль...Фокус

Український гімнаст Верняєв завоював друге "золото" чемпіонату Європи

В румунській Клуж-Напоці завершився чемпіонат Європи зі спортивної гімнастики, на якому другу золоту медаль для України виборов Олег Верняєв, показавши найкращий результат на паралельних брусах. Для Верняєва це вже третя медаль на чемпіонаті...Зеркало недели (газета)

Верняев выиграл "золото" и "бронзу" в последний день ЧЕ по спортивной гимнастике

выиграл в Румынии три медали. Олимпийский чемпион по спортивной гимнастике Олег Верняев завершил чемпионат Европы в тремя медалями – к золоту в многоборью, украинец в последний день соревнований добавил золото и бронзу в отдельных упражнениях. Золотую награду Верняев завоевал в...Телеграф

Украинцы взяли "золото" и "бронзу" на ЧЕ по спортивной гимнастике

Украинский гимнаст проиграл чуть меньше десятой румынскому спортсмену Мариану Драгулеску. Чемпионом Европы стал Артур Далалоян из России. Gottstat.com

С 18 апреля в Херсоне стартовали поединки Международного боксёрского турнира высшей категории памяти Николая Мангера. Первым соперником Тимура стал спортсмен из Азербайджана Гавид Гулиев. Первый городской

Золотую медаль Верняев получил за упражнения на брусьях, бронзовую за опорный прыжок. 21 апреля Верняев завоевал золотую медаль в многоборье на чемпионата Европы по спортивной гимнастике в румынском Клуже. 1NEWS

Экс-дончанин Верняев взял третье золото на ЧЕ-2017

Олег Верняев завоевал золото в упражнениях на брусьях на чемпионате Европы-2017 в румынском Клуже. Украинский гимнаст получил от судей оценку 15.466.62.ua — сайт города Донецка

Олег Верняєв виграв ще одне "золото" чемпіонату Європи

Український гімнаст Олег Верняєв захистив статус чемпіона Європи у програмі на брусах. iPress

Украинец Верняев завоевал "бронзу" в опорном прыжке на чемпионате Европы

медаль в опорном прыжке на чемпионате Европы по спортивной гимнастике в румынском городе Клуж. Результат украинского спортсмена - 14,649 балла. "Золото" в этом упражнении досталось россиянину Артуру Далалояну (14,933), "серебро" завоевал румын Мариан Драгулеску (14,733). Напомним, Олег Верняев стал чемпионом...Телеграф

Українські гімнасти Олег Верняєв та Ігор Радивілов взяли "золото" та "бронзу" на Чемпіонаті Європи.Украинская Правда