золотой дубль

к подобному уже привык, ведь БАТЭ постоянно участвовал в еврокубках», — добавил специалист. Вместе с БАТЭ Ермакович пять раз выигрывал чемпионат Белоруссии, один раз сделал золотой дубль, выиграв вместе с чемпионатом Кубок страны, а также четыре раза завоевывал Суперкубок Белоруссии.Источник: www.rsport.ru...FootballTop

Четыре украинки - в топ-25 спринта на этапе Кубка IBU

Россиянка Ульяна Кайшева оформила золотой дубль в спринте на этапе Кубка IBU в Орсбли, а сразу четыре украинки финишировали в топ-25. Программа этапа Кубка IBU в...Телеграф

Кубок мира по биатлону: украинка провела фантастическую гонку и получила медаль

сыграла 19 позиций и завоевала бронзу в Пасюта на этапе Кубка мира в Оберхофе. Победительницей стала Анастасия Кузьмина, которая оформила золотой дубль, передает NewsOboz.org со ссылкой на Gazeta.ua. "Вита Семеренко, стартовав 22-й, смогла продемонстрировать идеальную стрельбу и посрамить именитых конкурентов,...NewsOboz

Победительницей стала Анастасия Кузьмина, которая оформила золотой дубль. Какая гонка от украинок! Это было действительно невероятно!Agrimpasa

Новым главным тренером сборной Сербии назначен Младен Крстаич. FootballTop

СМИ: «Верес» возглавит белорус Юревич

в Украине. В 2004 году он тренировал запорожский Металлург, а потом занимал пост спортивного директора команды. Главным достижением Юревича считается золотой дубль в Беларуси с мозырской Славией в 1996 году. Последнее время Юревич работал в казахстанском клубе Атырау.Напомним, что после...Динамо Киев от Шурика

в 2004 году Юревич тренировал запорожский Металлург, а потом трудился там в качестве спортивного директора. Среди лучших достижений тренера — золотой дубль в Белоруссии со Славией Мозырь (1996 год). В последнее время Юревич работал в Казахстане. Напомним, пост наставника Вереса...1NEWS

Уникальный референдум. Лучший футболист Украины: как это было (2013 год)

итогам опроса представитель Шахтера, Дарио Срна, стал лишь пятым, при том, что донетчане в первой половине года оформили третий кряду золотой дубль. Днепр же, как обычно, не выиграл ничего. Да и сборная Украины снова разочаровала, не пробившись на ЧМ-2014. В...Команда №1

лет Виталию Викторовичу грех жаловаться на футбольную долю — он преуспел и на игровом, и на руководящем поприще. Футболистом Шевченко выиграл два континентальных трофея в Киеве, тренером — делал золотой дубль в Боливии (представьте себе!), брал медали израильского и российского чемпионатов. Почему многоопытный мастер многие годы не работает по специальности дома — загадка. То ли...FootballTop

История и факты: Динамо - Партизан

вышло в плей-офф Лиги Европы в четвертый раз из пяти и в третий раз подряд. "Партизан" в прошлом сезоне оформил "золотой дубль" на внутренней арене. Белградцы вышли в 1/16 финала с пятой попытки и сыграют в плей-офф еврокубков впервые за...Ukrainefootball.net

В соревнованиях принимают участие и херсонские тяжеловесы. Уже есть золотой дубль семьи Макаровых, сообщает «Центральный спортивный портал Херсонской области».Херсон Онлайн

Фото - twitter.com/Chess_Strategy Напомним, в прошлом году Анна Музычук стала чемпионкой мира по быстрым шахматам и блицу. Украинка может сделать "золотой дубль" и на чемпионате Европы, если выиграет соревнования по блицу. Ранее "Апостроф" сообщал о том, что сеть позабавило курьезное...Апостроф

донецкий клуб набирал высоту и в 2002-м выиграл у Динамо три матча из трех, впервые стал чемпионом Украины и оформил золотой дубль. После этого бывали отрезки переменных успехов обоих команд, а сейчас, как уже говорилось выше, вновь доминирует Шахтер. А...Команда №1

рапиде (быстрые шахматы) он был десятым, набрав 6 очков. Николаевец Владимир Бордовский в рапиде финишировал шестым с 6,5 очка. А золотой дубль сделал гроссмейстер из Одессы Станислав Богданович, в активе которого по 7,5 очка.Вознесенск Онлайн

Знаменитому вратарю Буффону пообещали пост министра спорта Италии

прошлый сезон был 22-м в профессиональной карьере Буффона. 39-летний голкипер провел его на высоком уровне, совершив с "Ювентусом" третий подряд "золотой дубль" и добравшись до очередного финала Лиги...ГолосUA

Крымчане приняли участие в чемпионате России по быстрым шахматам

У женщин победила Анастасия Боднарук, сделавшая золотой дубль. Сегодня стартует командный чемпионат России по быстрым шахматам.Первый регион

смешно. Игра в Курске подтвердила то, что и раньше все прекрасно знали: у ЦСКА не то что двух — полутора равноценных составов не наберётся. Когда они были, команда делала золотые дубли. Применительно к «Краснодару» толки об игнорировании кубкового турнира звучат ещё более удивительно. Да если бы Шалимову была безразлична эта чашка, разве подверг бы...FootballTop

Последний раз Динамо и Партизан встречались 41 год назад

Поединок в Белграде 29 сентября 1976 года команды провели в следующих составах: Ukrainefootball.net

Буффона признали лучшим голкипером прошлогодней Лиги чемпионов

прошлый сезон был 22-м в профессиональной карьере Буффона. 39-летний голкипер провел его на высоком уровне, совершив с "Ювентусом" третий подряд "золотой дубль" и добравшись до очередного финала Лиги чемпионов. Отметим, что в этом сезоне награды были вручены впервые - наряду...ГолосUA

Вчера, 10 августа, Андрею Андреевичу исполнилось 80. Выдающийся капитан команды киевского Динамо, человек, который добывал первое динамовское чемпионство и делал первый в клубной истории золотой дубль. Ua-football