золотая медаль

2003 года рождения. В активе николаевской бадминтонистки Полины Ткач уже два золота. Об этом сообщают Николаевские новости. В парной категории золотые медали завоевали николаевская бадминтонистка Полина Ткач (тренер Александр Кунин) и Анастасия Прокопович из Одессы. А в миксте Полина Ткач...Nikolaev24

В Одесской Юракадемии открыли новые спортивные объекты

— пятикратный чемпион Европы и 11- кратный призёр мира по сумо. А студент третьего курса Олег Гута на днях привёз золотую медаль с Чемпионата мира по таиландскому боксу, и уже этим летом он поедет на чемпионат мира на родину этого...Слово

что у горняков первостепенная задача — выиграть чемпионат, а любая их осечка может до предела закрутить интригу в борьбе за золотые медали, – сказал Караваев. Матч «Заря» – «Шахтер» состоится 1 апреля в 19.30.      ...Tribuna.com

Президент Беларуси Александр Лукашенко встретился с белорусскими спортсменами, которые завоевали золотые медали на Олимпийских и Паралимпийских играх в Пхенчхане. Во время встречи он отметил, что одной из важнейших составляющих подготовки спортсменов к...Публичные люди

от завоеванного чемпионства."Эмоции сейчас, после победы, зашкаливают, их не передать словами. Первое чемпионство, второе или третье – неважно, главное выиграть золотые медали, поднять над головой кубок, а это всегда яркие эмоции.Наша победа – плод работы всего клуба, не только вратарей,...Террикон

КАРАВАЕВ: «Любая осечка Шахтера может закрутить интригу в чемпионате»

что у горняков первостепенная задача – выиграть чемпионат, а любая их осечка может до предела закрутить интригу в борьбе за золотые медали. – Зарю устроит только победа? – Мы всегда выходим играть ради максимального результата, но, повторюсь, в матчах с...Спорт.ua

Самбисты из Доброполья завоевали 11 золотых медалей на открытом чемпионате

Спортсмены из Доброполья достойно представили город во время открытого чемпионата по борьбе самбо. Знамя Индустрии

Как умирало государственное предприятие Антонов

В 1959 году был создан пассажирский самолет Ан-24. RedAxe Media

Представители Сумщины завоевали 11 медалей на международном турнире по карате

Еще одно золото за ката Госоку на счету Екатерины СОЛОВЬЕВОЙ из Свесы. Всі Суми

27-летняя Алиса Агафонова - уроженка Харькова. В паре с Учаром Агафонова завоевала золотые медали Универсиады-2011.Спорт.ua

Александр Караваев: Осуществилась еще одна моя мечта

что у горняков первостепенная задача — выиграть чемпионат, а любая их осечка может до предела закрутить интригу в борьбе за золотые медали. — Зарю устроит только победа? — Мы всегда выходим играть ради максимального результата, но, повторюсь, в матчах с...Команда №1

командном зачете у мужчин «серебро» у николаевцев Владислава Погорелова, Даниила Осадчего, Владимира Фредюка, Владислава Зубаря и Виктора Шевцова. У женщин золотые медали завоевали Виктория Бондарь, Ирина Семенова, Ксения Федотова, Елена Шарга и Виктория Алексеева. Этот успех разделил со своими воспитанниками...Вознесенск Онлайн

Харьковчанин победил на Кубке Европы по борьбе сумо

Золотую награду в медальную корзину украинской команды положил и харьковский спортсмен Сергей Соколовский, который выступал в категории свыше 115кг. В финале он выиграл у одессита Александра Вересюка. 057.ua — сайт города Харькова

ФК Шахтер поздравил ХК Донбасс с победой в чемпионате Украины

Хоккейный клуб третий год кряду и шестой раз в своей истории завоевывает золотые медали чемпионата Украины.Спорт.ua

Невредные Советы Александра Присяжнюка

В Запорожье в первый раз я оказался в 96 году. Запорожье сейчас очень привлекателен с точки зрения любых инвестиций. 061.ua — сайт города Запорожья

Николай Павлов: «В свое время к нам отказались приехать «Волынь» и «Черноморец», на руках у них были все гарантии безопасности»

«Мариуполь» – «Динамо». – Жду хорошего футбола на зеленых полях. Надеюсь, что «Динамо» сможет составить конкуренцию «Шахтеру» в борьбе за золотые медали. Да и в других горячих точках турнирной таблицы хватает интриги. Хотя год назад на этом этапе, кажется, было...Ukrainefootball.net

Юная николаевская бадминтонистка завоевала два «золота» на чемпионате Украины в Одессе

В парной категории золотые медали завоевали николаевская бадминтонистка Полина Ткач (тренер Александр Кунин) и Анастасия Прокопович из Одессы. А в миксте Полина Ткач стала чемпионкой...Вознесенск Онлайн

Сумские радиопеленгаторы стали вторыми в Украине

получили 31 награду: 8 золотых, 11 серебряных и 12 бронзовых. Чемпионами стали: Дмитрий Денисенко и Михаил Тихонков – по 2 золотые медали, Артем Мальованый, Карина Прянишникова, Мария Пугач, Ольга Новак - по 1. Кстати, 27 апреля - 1 мая Сумы...Данкор on-line

Запорожские педагоги высоко отмечены на международной выставке «Современные учебные заведения - 2018»

2018», которая недавно состоялась в Киеве. Запорожский областной институт последипломного педагогического орбразования получил Гран-при «Лидер научной и научно-технической деятельности» и золотую медаль в номинации «Модернизация профессиональной подготовки и переподготовки кадров к работе в условиях Новой украинской школы». Золотыми медалями в...Mig.com.ua