златка

Бывший полузащитник сборной Словении, а ныне спортивный директор Марибора Златко Захович поделился впечатлениями после матча Лиги чемпионов против Спартака (1:1).Мировые Новости Спорта

Ханданович, смотревший со скамейки запасных, как его младший брат Самир заставляет Кержакова получить красную карточку. Это 22-летний Лука Захович, чей отец Златко вывел из себя всю Россию и, к сожалению, оказался прав. Россия помнит Марибор. Но и нас тут помнят — потому что это была ярчайшая страница в истории...FootballTop

Тренирует первого оппонента красно-белых бывший игрок сборной Словении Анте Шимунджа. FootballTop

Менеджер Марибора Златко Захович поделился впечатлениями по итогам жеребьевки группового раунда Лиги чемпионов, где словенская команда сыграет с Ливерпулем, Севильей и Спартаком.Мировые Новости Спорта

Бывшая команда Кержакова ФК «Севилья» был основан в 1890 году. FootballTop

бывший президент Сербии Борис Тадич, бывший президент Хорватии Иво Йосипович, бывший президент Латвии Валдис Затлерс, бывший премьер Боснии и Герцеговины Златко Лагумджия, бывший президент Израиля Далия Ицик, сопредседатель Международного центра Низами Гянджеви, бывший первый вице-президент Всемирного банка Исмаил Серагельдин, бывший...Черноморские новости

Сегодня родились...

Нико является сыном известного хорватского футболиста и тренера Златко Кранчара. Всего в составе сборной Хорватии провел 81 матч, забил 16 мячей.Динамо Киев от Шурика

Юнузович выбыл не менее, чем на 2 недели — СМИ

Златко Юнузович является ключевым игроком Вердера. В минувшем сезоне на его счету 30 матчей в Бундеслиге, 4 гола и 8 результативных передач. Online.ua

Капитан "Вердера" Юнузович испытывает проблемы с ахиллом

Пока неизвестно, сколько времени понадобится австрийцу на восстановление Полузащитник "Вердера" Златко Юнузович выбыл из строя на неопределенный срок из-за проблем с ахиллом. Уже вчера австриец не тренировался со своими одноклубниками.Предполагается, что...Campeones.ua

Капитан Вердера Юнузович выбыл из-за травмы ахиллова сухожилия

следствие, сроки восстановления. Известно, что ближайший товарищеский матч Вердера против Вест Хэма, который запланирован на пятницу, 28 июля, Юнузович пропустит. Златко Юнузович является ключевым игроком Вердера. В минувшем сезоне на его счету 30 матчей в Бундеслиге, 4 гола и 8...Online.ua

Капитан "Вердера" Юнузович не перейдет в "Трабзонспор"

тоже не хотят продавать своего капитана Ранее сообщалось, что в начале этой недели представители "Трабзонспора" провели переговоры с полузащитником "Вердера" Златко Юнузовичем и даже получили его согласие на переход в стан бордово-голубых. Австриец отметил, что не намерен уходить из команды...Campeones.ua

Почему Черногория вступила в НАТО?

5 июня Черногория войдет в НАТО как полноправный член Альянса. Profi-forex.by

года). Яркий талант этого парня позволил ему попасть в число номинантов на приз Golden Boy.Лука Захович (21 год, "Марибор")Атакующий полузащитник Златко Захович имел, без сомнения, огромный футбольный талант, который мог быть реализован в большей степени, не вступай он в постоянные...Террикон

Юнузович станет новым капитаном "Вердера"

Полузащитник Златко Юнузович станет новым капитаном "Вердера" в следующем сезоне.Campeones.ua

В стартовом матче 28-го тура немецкой Бундеслиги во Франкфурте местный «Айнтрахт» и «Вердер» сыграли вничью со счётом 2:2.На 37-й минуте Златко Юнузович вывел команду из Бремена вперёд, а ещё до перерывы Фин Бартельс сделал счёт 2:0. Тем не менее преимущество в два мяча гости удержать не сумели —...FootballTop

"Айнтрахт" спас ничью в поединке против "Вердера"

Коллектив Нико Ковача и команда Александра Нури расписали мировую. Бременцам удалось выиграть первый тайм благодаря голам Златко Юнузовича и Фина Бартельса.GameBet

Странная буддийская скульптура из 20000 жуков. ФОТО

проектом Инамуры и одним из тех, которые он сам считал своим шедевром. Большинство из жуков, которых он использовал – жуки-носороги, златки, трутни и жуки-дровосеки. Произведение искусства выставлено за стеклом в городской ратуше Итакуры (Itakura Town Hall). Так что если будете...Новости N

Фантастический гол Златко Юнузовича за Вердер (ВИДЕО)

Фантастический гол Златко Юнузовича за Вердер...Ukrainefootball.net

В чемпионате Германии состоялось пять матчей 25-го тура.«РБ Лейпциг» на выезде разгромно уступил «Вердеру» — 0:3. Голами в составе бременцев отметились Златко Юнузович, Флориан Гриллич и Флориан Кайнц. «Байер» в гостях потерпел поражение от «Хоффенхайма» — 0:1. Победный гол на 62-й минуте после передачи от экс-полузащитника ЦСКА Стивена...FootballTop