Зирка

Дубль Мбокани принес "Динамо" выигрыш над "Зиркой"

В Кропивницкому на местном стадионе "Зирка" состоялся матч 16-го тура чемпионата УПЛ, в котором киевское "Динамо" противостояло на выезде "Звезде". На 10 минуте хорватский легионер "бело-синих"...UAtoday

Полузащитник Динамо поделился своими впечатлениями от выездной победы над Зиркой Ua-football

Нападающий киевского «Динамо» Дьемерси Мбокани прокомментировал выездную победу над «Зиркой» (0:2), в которой забил оба мяча. - Самое главное - результат. 1NEWS

Николай Морозюк: «После перерыва всегда тяжеловато играть»

Защитник и капитан киевского Динамо Николай Морозюк ответил на вопросы журналистов после выездного поединка против Зирки. Динамо Киев от Шурика

Чемпионат Украины, 16-й тур, результаты субботы: разрыв между лидерами сократился до минимума

матчами продолжилась программа 16-го тура чемпионата Украины среди команд Премьер-лиги сезона 2017/2018. Предлагаем вашему вниманию их результаты. Напомним, стартовал тур накануне.Зирка Динамо 0:2Заря Верес 1:1Карпаты Мариуполь 0:1Все матчи 16-го тура, турнирная таблица >В воскресенье тур завершится двумя встречами: Ворскла Сталь...Динамо Киев от Шурика

Сабо прокомментировал победным матч Динамо

голевого момента в первом тайме. После перерыва киевляне хотели сохранить результат и играли осторожно. "Динамо" после перерыва отдало пространство, и "Зирка" начала создавать моменты. У киевлян они тоже были, но их же нужно использовать. Я ожидал борьбы и совсем другой...Ukrainefootball.net

МБОКАНИ: Вышли настроенными на победу - и добились хорошего результата

Сегодня мы добыли три очка. Но будем продолжать работать, естественно. - Естественно, я буду стараться забивать больше и больше. Спорт.ua

Дьемерси Мбокани: «Вышли настроенными на победу - и добились хорошего результата»

Форвард Динамо Дьемерси Мбокани прокомментировал выездную победу над Зиркой, в которой поучаствовал дублем. Динамо Киев от Шурика

Чичиков: Понимали, что у Динамо будет мотивация после поражения Шахтера

- Поддержка болельщиков была лучше, чем в остальных матчах? - У нас всегда на стадион приходит много болельщиков. Рассчитывали, что сегодня стадион будет полным. Спасибо им за поддержку. Ukrainefootball.net

Динамо: Четвертый дубль Дьемерси Мбокани

Всего же Мбокани за «Динамо» во всех турнирах забил 29 мячей. Ukrainefootball.net

Шапаренко дебютировал за первую команду Динамо

19-летний полузащитник «Динамо» Николай Шапаренко дебютировал в первой команде столичного клуба. Спорт.ua

Головко: Динамо победило на классе с хорошей командной работой

находятся на одной линии, и мяч прилетел между ними. Матч по большому счету шел до первого гола. Таким клубам, как "Зирка" нужно уметь терпеть. Вчера это показала "Александрия". "Зирка" же проснулась на 60-й минуте. Хотя, даже если бы она забила,...Ukrainefootball.net

Александр ХАЦКЕВИЧ: Поражение Шахтера очень сильно мотивировало ребят

А сегодня отношение футболистов и игровая дисциплина были на более высоком уровне. Телеграф

Юрий Вернидуб: «Такие мячи засчитывать нельзя!»

Потом выровняли игру, появились моменты, забили гол. …И Заря не смогла обыграть «ничейный» Верес Команда №1

Пресс-конференция Александра Хацкевича

Главный тренер Динамо поделился комментарием о победе над Зиркой Ua-football

Видеообзор матча

Матч 16-го тура украинской Премьер-лиги между кропивницкой «Зиркой» и киевским «Динамо» завершился победой гостей: Спорт.ua

Динамо в поединке 16-го тура украинской Премьер-лиги на выезде обыграло Зирку (2:0). Зирка - Динамо 0:2...Шахта

"Динамо" обыграло "Зирку" и приближается к "Шахтеру"

Дублем в матче отличился форвард киевлян Мбокани. Тренер "Александрии": "Шахтеру" желаю успехов во вторник Чемпионат Украины. Премьер лига. 16 тур "Зирка" – "Динамо" 0:2 Голы: Мбокани (23, 31) "Зирка": Паст – Пепе, Маткобожик, Ковалев - Полегенько, Драченко, Загальский, Цюпа –...Телеграф

Главный тренер Зирки проанализировал игру своей команды в матче с Динамо Ua-football

Роман Монарев: «План на игру с «Динамо» мы не выполнили...»

Меня не устраивала там компактность, с которой играла наша команда. Динамо Киев от Шурика