Зирка

Михайленко: уверен, что Днепр будет существовать

матч 30-го тура против Ворсклы в запасе. # Команда И О 7 Сталь 30 37 8 Ворскла 29 35 9 Зирка 30 34 10 Карпаты 29 24 11 Днепр 30 22 12 Волынь 30 7...DniproZone

Игорь Суркис: «Решение относительно Сергея Реброва будет принято и оглашено до 30 мая»

Футболисты «Динамо» продолжают огорчать поклонников в год 90-летия столичного клуба. «Днепр» продолжает предпринимать отчаянные попытки уйти с предпоследнего места в турнирной таблице. Факты

Топ-3 лучших голов недели, забитых украинцами (видео)

(Днепр). Чемпионат Украины. Сталь — Днепр — 0:1 Николай МОРОЗЮК (Динамо). Чемпионат Украины. Динамо — Заря — 1:2 Адеринсола ЭСЕОЛА (Зирка). Чемпионат Украины. Зирка — Волынь —...Команда №1

ПУВКХ, сегодня, 22 мая, в связи с проведением ремонтных работ с 9:00 до 17:00 будет прекращена подача воды в пос. Зирка по следующим адресам: ул.Северная, 1-38 пер.Северный, 27-36 ул.Тополиная, 1-26а.Мариупольские новости

Результаты 30-го тура: все медалисты известны

В пятницу-субботу состоялись матчи 30-го тура первенства Украины среди молодежных команд. Предлагаем вашему вниманию их результаты. Динамо Киев от Шурика

"Волынь" финиширует на последнем месте в чемпионате Украины

В Кропивницком состоялся поединок 30-го тура украинской премьер-лиги. Местная "Зирка" принимала "Волынь" и одержала победу со счетом 2:0. Если в первом тайме игра была примерно равной, то после перерыва подопечные...NewsOboz

Главный тренер Зирки проанализировал игру своей команды в матче с Волынью Ua-football

Тренер Волыни поделился комментарием о поединке с Зиркой Ua-football

Гол экс-динамовца помог Зирке обыграть Волынь

хозяев. Оба гола были забиты во втором тайме: на 68-й минуте отличился Адеринсола Эсеола, точку в матче поставил Артем Ситало. "Зирка" – "Волынь" – 2:0 Голы: 1:0 Эсеола (68), 2:0 Ситало...Ukrainefootball.net

Обзор матча 30-го тура чемпионата Украины Зирка - Волынь...Ua-football

Зирка - Волынь: онлайн-трансляция матча

Зирка - Волынь: онлайн-трансляция матча, в котором команды сыграют сегодня в 30 туре украинской Премьер-лиги. Плюс по непонятным причинам не играет уже несколько туров Артем Дудик. ГолосUA

Анонс матча 30-го тура чемпионата Украины Зирка - Волынь...Ua-football

Защитник Карпат Алексей Дитятьев прокомментировал удаление, из-за которого он пропустил несколько матчей команды. Спорт-ОБЗОР

Андрей Бацула: «Общался с «Карпатами» и рассматривал варианты зарубежных клубов»

Сейчас я на стадии рассмотрения предложений, но переговоры вел только с львовянами. У меня есть еще две недели и все, будем двигаться дальше. Динамо Киев от Шурика

Виталий Кварцяный не приехал с командой на матч в Кропивницкий

Кварцяного нет в делегации Волыни, прибывшей сегодня на завтрашнюю игру. Командой будет руководить старший тренер Волыни Владимир Дикий. Динамо Киев от Шурика

Где смотреть матчи 30-го тура Лиги Пари-Матч

Завтра, 20 мая, стартует очередной тур чемпионата Украины по футболу 2016/2017. Открывает программу тура поединок в Кропивницком, где "Зирка" будет принимать "Волын...Новости ФК "Металлист"

Полузащитник Зирки Андрей Бацула, который наверняка покинет клуб по окончании текущего сезона, поделился планами на будущее. Ua-football