звание чемпиона мира

Карякин как чемпион мира по шахматам был бы недоразумением - Каспаров

оппозиции, Сергей Карякин как чемпион мира по шахматам был бы недоразумением. Более детально мнение Каспарова о недавно завершившемся поединке за звание чемпиона мира по шахматам изучали журналисты раздела "Новости мира" издания "Биржевой лидер".Биржевой лидер

Приметы времени

Трампа Крупное европейское издание вышло на этой неделе с заголовком: «В Нью-Йорке ждут армагеддон». Имеется в виду шахматное сражение за звание чемпиона мира между норвежцем Карлсеном и россиянином, крымчанином Сергеем Карякиным. «Обстановка накалена до предела, двенадцатая партия закончилась гораздо раньше,...Крымский телеграф

Спорт недели: Месси - умен, а у Криштиану Роналду хороший позвоночник

команды Литвы. Этот матч состоится на "Уэмбли". США: норвежец Карлсен обыграл "невзрачного перебежчика" Карякина Норвежец Магнус Карлсен в Нью-Йорке отстоял звание чемпиона мира по шахматам, победив на тай-брейке матча россиянина Сергея Карякина. Напомним, до 2009?г. Карякин выступал за Украину, а...Деловая столица (газета)

Норвежский гроссмейстер отстоял звание чемпиона мира по классическим шахматам. В 2013 и 2014 годах норвежский шахматист обыгрывал Вишванатана Ананда из Индии. 6. Михаил Ботвинник (СССР) 1948...ТВ плюс

Лебедев проиграл Гассиеву в бою за звание чемпиона по версии IBF

© vsenabox.ru. Мурат Гассиев Российский боксер Денис Лебедев проиграл своему соотечественнику Мурату Гассиеву в бою за звание чемпиона мира в тяжелом весе по версии Международной боксерской федерации (IBF).Бой состоялся в субботу, 3 декабря, на арене «Мегаспорт» в Москве и...Sportgid

Бой Кличко оказался под угрозой срыва

(36-5, 29 КО). На кону боя будет стоять вакантный WBA Inter-Continental heavyweight title. "В случае успеха Пулев сможет побороться за звание чемпиона мира в поединке с англичанином Энтони Джошуа", заявил Калле Зауэрланд. На бой с Джошуа также нацелен и Владимир...NewsOboz

Гарри Каспаров резко высказался о Карякине

шахматист чемпионского уровня, а Карякин просто сильный гроссмейстер, которому удалось за счет своих боевых спортивных качеств добраться до матча на звание чемпиона мира". Вы назвали игру Карякина в своем коротком комментарии к матчу "невзрачной". Это значит, что вас как бывшего...NewsOboz

Кстати, там я сделаю символический первый удар по мячу. Надеюсь, что "Спартаку" это поможет. FootballTop

Бой Кличко - Джошуа под угрозой

Сэмюэля Питера. На кону боя будет стоять вакантный пояс WBA Inter-Continental heavyweight title. "В случае успеха Пулев сможет побороться за звание чемпиона мира в поединке с англичанином Энтони Джошуа", - заявил Калле Зауэрланд. Напомним, к бою с Джошуа готовится также...Еспресо TV

Симферополь, 2 декабря. Крыминформ. Российский гроссмейстер Сергей Карякин в конце декабря текущего года поборется за звание чемпиона мира по быстрым шахматам (рапиду). Об этом сообщил сегодня ТАСС. «Сейчас я отдохну пару недель, а затем мне предстоит серьезный старт...Первый регион

чемпионского уровня, а Карякин – просто сильный гроссмейстер, которому удалось за счет своих боевых спортивных качеств добраться до матча на звание чемпиона мира.– Вы назвали игру Карякина в своем коротком комментарии к матчу «невзрачной». Это значит, что вас как бывшего...Tribuna.com

Матч за звание чемпиона мира по шахматам посмотрели онлайн более 7 млн человек

Ранее Магнус Карлсен победил Сергея Карякина в матче за звание чемпиона мира по шахматам. Матч за звание чемпиона мира по шахматам между действующим обладателем титула норвежцем Магнусом Карлсеном и претендентом россиянином Сергеем Карякиным посмотрели в онлайн-трансляции более 7 млн...Телеграф

Сила есть - а дальше будет видно

Гассиев является официальным претендентом только по IBF, тем самым удовлетворив запрос Рябинского. Таким образом, даже в случае поражения Денис сохранит звание чемпиона мира. Стоит ли напоминать, в каких случаях заблаговременно подстилают соломку?.. Далеко не факт, конечно, что всё пройдёт и...vRinge.com

Глава Крыма Сергей Аксенов не сомневается в том, что крымский гроссмейстер Сергей Карякин в будущем завоюет звание чемпиона мира по шахматам...0652.ua — сайт города Симферополя

Норвежец Магнус Карлсен в день своего 26-летия сохранил звание чемпиона мира

1 миллион евро Победив в дополнительных партиях в быстрые шахматы россиянина Сергея Карякина, норвежский гроссмейстер Магнус Карлсен в день своего 26-летия сохранил за собой звание чемпиона мира. Во второй раз в истории шахмат судьба высшего титула решалась в дополнительных партиях с укороченным контролем времени (по 25 минут на партию каждому...Факты

Титул чемпиона мира по шахматам перешел от россиянина к норвежцу

В Нью-Йорке российский гроссмейстер Сергей Карякин уступил в матче на звание чемпиона мира по шахматам действующему обладателю титула норвежцу Магнусу Карлсену.ГолосUA

Поражение "путинофила" Карякина.

Путина и надписью "Своих не бросаем". Интересно, что в России после этого еще удивлялись, почему в Украине в матче за звание чемпиона мира болеют не за Карякина, а за его соперника Карлсена. Поражение с подтекстом Собственно норвежец отстаивал в Нью-Йорке...Еспресо TV

Карякин: Я устал, потому и совершал много ошибок

Финалист матча за шахматную корону Сергей Карякин прокомментировал свою игру. Сергей Карякин после поражения в матче за звание чемпиона мира по шахматам с норвежцем Магнусом Карлсеном признал, что его вымотали 12 партий в классике, из-за чего он совершил несколько грубых...Телеграф

Надеемся, что в будущем Сергей возьмет реванш у Карлсена и завоюет мировую шахматную корону». FootballTop

Карлсен дожал Карякина в битве за звание чемпиона мира

Так как две предыдущие партии тай-брейка закончились вничью, Карякину нужна была только победа Sportgid