звание мастера спорта

Голкипер ФК «Мариуполь» Рустам Худжамов по праву может считаться ветераном украинского футбола. Планируете завершить карьеру в «Мариуполе»? Спорт.ua

Худжамов: Знаем, что УПЛ на порядок выше Первой лиги

– и так далее. А самым запоминающимся, пожалуй, стало то, что я наконец-то, накануне 35-летия, выиграл Первую лигу и получил звание Мастера спорта. - На что "Мариуполь" может рассчитывать в высшем дивизионе в предстоящем сезоне? Нужно ли, на ваш взгляд,...Ukrainefootball.net

Одесская патрульная Елена Шевченко стала мастером спорта по легкой атлетике. Сегодня прошла торжественная церемония присвоения звания Мастера спорта Украины. Это признание достижений среди спортсменов патрульная получила в чемпионате Европы по суточному бегу в Альбе (Франция), который состоялся в...VestiPlus.net

Днепрянка Анна Печка защитила титул победительницы "INTERPIPE Half Marathon"

в 1:00 и 21 мин. Среди мужчин первенствовал Юрий Грицак. Его результат - 1:00 и 7 мин. Анна Печка имеет звание мастера спорта в беге на 3 тыс. метров с препятствиями. Впрочем к полумарафонской дистанции она готовилась так же тщательно,...Днепропетровская панорама

и 21 мин. Среди мужчин первенствовал Юрий Грицак. Его результат - 1 час и 7 мин.   Анна Печко имеет звание мастера спорта в беге на 3 тысячи метров с препятствиями. Впрочем к полумарафонской дистанции она готовилась так же тщательно,...Ric.ua

Сумские дзюдоисты отличились в Днепре

18 мая в Днепре завершился чемпионат Украины по дзюдо среди молодёжи до 23 лет. Третье место и звание мастера спорта Украины завоевала воспитанница Сумской ШВСМ Анжела Титаренко (в весовой категории до 52 кг). Чемпионом стал мастер спорта международного класса Артем...Данкор on-line

Интересные факты из истории Мариуполя: Пушкин, Гитлер, Муссолини, первые шаги в боксе Кличко (Фото)

Впервые он был проведен в 1967 году. Интересно, что в 1993 году Виталию Кличко за победу в Мемориале было присвоено звание мастера спорта международного значения, а его брат Владимир Кличко на этом же турнире провел свой первый бой во взрослой...dnews.dn.ua

На выходных в Николаеве пройдет турнир по синхронному плаванию

Николаевской области. - Наши талантливые спортсменки активно и достойно участвуют в различных Всеукраинских соревнованиях. Они являются кандидатами и претендентами на звание Мастер спорта. Воспитанница Николаевской школы синхронного плавания Екатерина Садурская заняла 4 место на олимпиаде в 2016 году, - отмечают...Миколаївська правда

самого города выйти в финал и сразиться за золотые медали! Еще одно знаменательное событие произошло вчера все участники финала получают звание Мастер спорта и впервые это звание было получено в Херсоне. А в финале херсонцы встретятся с чемпионом львовской Энергией.Херсон Daily

Спортсмен из Дружковки стал первым на чемпионате Украины по смешанным единоборствам

смешанным единоборствам ММА в Украине все бои закончил досрочно. В копилке достижений Артема Будура — три победы на чемпионате страны, звание мастера спорта по греко-римской и вольной борьбе, а также по дзюдо в Украине. По результатам чемпионата он первым в...Дружковка на ладонях

двобою. Ребята победили соперников и одержали заслуженную победу. Их хорошую физическую подготовку и боевой дух оценили по заслугам, присвоим парням звания мастеров спорта международного класса.  Корочки криворожские бойцы получили уже в апреле. По словам тренера спортклуба Тайгер Игоря Смаглия, в...Первый городской

с высшим профильным образованием или который проходит обучение. Но такого на данный момент мы найти не можем. Раньше было достаточно звание Мастер спорта, - пояснил начальник управления физической культуры и спорта Давид Табатадзе. Вадим Бойченко поручил специалистам решить эту проблему...Мариупольские новости

Спортсмены из Славянска завоевали 22 медали на чемпионате мира по хортингу. Соревнования проходили в Трускавце (Львовская область) в ноябре прошлого года. Деловой Славянск

Туржевского ежегодно приезжают лучшие спортсмены страны, победителям турнира присваивается звание Мастер спорта России.pr.adcontext.net

Херсонский боксер Артур Саргсян завоевал золотую медаль

Херсонский боксер Артур Саргсян завоевал золотую медаль и выполнил норматив на звание Мастера спорта на XIII универсиаде Украины среди студентов по боксу, которая проходила в Харькове с 18 по 22 апреля.Сайт города Херсона

Херсонец Артур Саргсян привез из Харькова золотую медаль

Херсонский боксер Артур Саргсян завоевал золотую медаль и выполнил норматив на звание Мастера спорта на XIII универсиаде Украины среди студентов по боксу, которая проходила в городе Харьков с 18 по 22 апреля.На этом же...Любимый Херсон

Херсонский боксер Артур Саргсян завоевал золотую медаль и выполнил норматив на звание Мастера спорта на XIII универсиаде Украины среди студентов по боксу, которая проходила в городе Харьков с 18 по 22 апреля. На этом...Херсон Daily

команды Юрия Морозова в бронзовым медалям в сезоне-1980, поклялся в верности «Зениту», а вскоре… перешел в «Спартак». На Неве полузащитника мгновенно предали анафеме — исключили из комсомола и лишили звания мастера спорта. А болельщики сине-бело-голубых сочинили про Швецова малоприятную кричалку, которая исполнялась во время каждого матча против «Спартака» в середине 80-х. Егор...FootballTop

В Запорожье прошел чемпионат Украины по рукопашному бою «Спас»

На чемпионате самые выдающиеся спортсмены имеют возможность получить звание мастера спорта. Индустриальное Запорожье

В Запорожье стартовал чемпионат Украины по рукопашному бою «Спас»

Во время соревнования участники имеют возможность, выполнив определенные нормативы, получить звание мастера спорта по рукопашному бою «Спас».Reporter UA