за счет

Определился чемпион мира по шахматам

чтобы создать проходную, добился огромного преимущества и должен был побеждать. Однако досадная ошибка в самом конце партии позволила Карякину спастись за счет пата. Итоговое положение фигур. Партия №3. Карякин-Карлсен. "Испанская партия". Победа Карлсена "черными". Определяющая партия матча. Карлсен, несмотря на...Телеграф

Насиров предлагает поднять минимальную зарплату до 5 тыс. гривен

– снизили ЕСВ. Но мы считаем, что не весь бизнес стал выплачивать белую зарплату, поэтому боремся с такими манипуляциями. И за счет повышения минималки ДФС хочет заставить бизнес платить белые зарплаты", - сказал Насиров. Он отметил, что уже в начале...Телеграф

Буффон пропустил 3 мяча за 29 минут: результаты 14-го тура Серии А

В то же время "Интер" победил "Фиорентину", 4:2. Голы: 1:0 42 Инсинье, 1:1 82 Дефрель. Голы: 1:0 43 Фальчинелли, 1:1 71 Фернандеш. NewsOboz

Кавани провел 100-й гол за ПСЖ

Матадор в списке лучших снайперов за всю историю столичного клуба теперь Sportgid

Дмитрий МИХАЙЛЕНКО: «В полуфинале хотим сыграть с Николаевом»

говорите «стали бить вперед». Да нам не на кого бить вперед, у нас там нет фактурных людей. Поэтому нам надо за счет передач выйти на ударную позицию, от этого и много пасов перед штрафной. До тех пор, пока у нас...Спорт.ua

Глава ГФС Насиров: Упрощенка - это офшорная зона внутри Украины, куда уже стремятся европейцы

Глава ГФСУ Роман Насиров попытался объяснить "ДС", почему упрощенка - это офшорная зона внутри страны и как за счет повышения минималки заставить выплачивать белые зарплаты...Деловая столица (газета)

Рынок интернет-платежей в России имеет огромный потенциал роста

Рост рынка интернет-платежей в России и интернет-эквайринга будет продолжаться как за счет расширения сегмента интернет-торговли, так и за счет постепенного повышения доверия со стороны населения. Немаловажным фактом станет повышение доступности систем интернет-эквайринга для малого бизнеса.Основными направлениями для дальнейшего развития...pr.adcontext.net

Игрок НБА невероятным броском перевел матч своей команды в овертайм (Видео)

Встреча закончилась поражением "Клипперс" со счетом 122:127 во втором овертайме. Телеграф

"Укрзализныця" увеличила план закупки грузовых полувагонов в 2017 году до 9 тысяч

гривен. "Укрзализныця" планирует в 2017 году закупить почти 9 тыс. грузовых вагонов. Согласно проекту финплана компании, 5890 вагонов планируется приобрести за счет кредита Европейского банка реконструкции и развития (ЕБРР), еще 3 тыс. - построить на собственных мощностях. Напомним, ранее говорилось...Центр транспортных стратегий

Как сильно увеличится минимальная пенсия в 2017 году

обещает премьер Гройсман, на погашение дефицита Пенсионного фонда планируется выделить 160 млрд гривен. Ожидается также, что поступления в ПФ вырастут за счет повышения минимальной зарплаты. Именно это и позволит поднять минимальные пенсии на 300 гривен», – отмечается в материале. Источник...ILife_News

Счета за отопление в домах без счетчиков будут формировать по новому алгоритму

Счета за централизованное отопление для семей, в доме которых нет учета тепла, теплоснабжающими предприятиями будет формироваться на основе усредненного в городе показателя потребления тепловой энергии тех домов, где счетчики установлены. Соответствующее решение сегодня принято чиновниками на заседание Кабинета Министров Украины.Сайт города Артемовска

Украина может улучшить позиции в рейтинге Doing Business - эксперт

На данный момент реалистичная оценка 15-20 позиций", - сказал Гончарук. Он отметил, что такой эффект будет достигнут в первую очередь за счет того, что в 2016 году был вдвое снижен единый социальный взнос. "Есть также реформа в сфере подключения к...UBR.UA

Для армии в бюджете должны быть предусмотрены реальные деньги, а не спецконфискация - Турчинов

"В бюджете текущего года значительная часть государственного оборонного заказа должна финансироваться из спецфонда, который, в свою очередь, должен был наполняться за счет спецконфискации. Тема была как бы всем понятна. В "Ощадбанке" и в нескольких других банках лежит 1,5 млрд. долларов...Интерфакс-Украина

НБА. Яннис Адетокумбо повторил личный рекорд результативности в матче с «Кливлендом»

Форвард «Милуоки» Яннис Адетокумбо повторил личный рекорд результативности в матче с «Кливлендом» (118:101), набрав 34 очка.«Яннис становится лучше за счет упорной работы. Сегодня он сошелся с лучшим игроком в мире», – сказал главный тренер «Бакс» Джейсон Кидд.На счету грека также...Tribuna.com

По решению сессии, оплачиваться общественно-полезные работы будут за счет средств предприятий Раздольненского района.Первый регион

На сколько вырастут пенсии белорусов с 1 декабря?

нынешнего года пенсии в республике вырастут в среднем на 5%. По данным Минтруда, расходы на повышение пенсионных выплат будут произведены за счет внебюджетного фонда соцзащиты населения. При этом дополнительные расходы составят 37,9 миллиона белорусских рублей в месяц.С указанной даты средняя...Profi-forex.by

стал пилотный проект по модернизации котельной в общеобразовательной школе села Новопокровка Солонянского района Днепропетровской области. Финансирование проекта на 100% осуществлено за счет средств холдинга KSG Agro и Благотворительного фонда Сергея Касьянова «Майбутнє» - без привлечения бюджетных средств. Как показывает опыт,...Pr.meta.ua

Матч NCAA между командами «Брайант» и «Браун» завершился курьезом. Sports. You'll see this everywhere tomorrow. Sportgid