защитник сборной россии

Главный тренер сборной России Станислав Черчесов прокомментировал информацию, согласно которой ФИФА пытается связаться с информатором Всемирного антидопингового агентства (ВАДА) Григорием Родченковым, чтобы поговорить о допинге в российском футболе. «На 70?75 процентах сборов у нас были допинг-офицеры, которые приезжали неожиданно. FootballTop

В равной игре лидера и аутсайдера исход встречи решил единственный мяч, забитый под занавес первого тайма. "Анжи" продолжает оставаться в опасной зоне вылета.2017-18, Чемпионат России. Прудников"Локомотив": Коченков; Террикон

Клуб решил дать обоим игрокам возможность передохнуть после игр за сборную Италии в стыковых матчах ЧМ-2018. Tribuna.com

Главным арбитром матча «Динамо» - «Ахмат» назначен Владислав Безбородов из Санкт-Петербурга. FootballTop

Команда должна перерасти уровень чемпионата страны. Матчи с Аргентиной и Испанией это показали. FootballTop

ЛИСТЬЯ КОКИ Накануне стыковых матчей против Новой Зеландии перуанцы лишились своего лучшего бомбардира Хосе Паоло Герреро. FootballTop

В составе сборной России Киселевич на турнире отдал одну результативную передачу, а Ткачев отметился заброшенной шайбой и передачей. Мировые Новости Спорта

537 дней понадобилось Бразилии, чтобы отобраться на чемпионат мира. FootballTop

Защитник сборной России Марио Фернандес рассказал о товарищеском матче против команды Испании (3:3). Мировые Новости Спорта

Единственный гол на 86-й минуте забил Агуэро. Маскерано провел в обоих товарищеских матчах по 90 минут. FootballTop

ТАСС, 15 ноября. Защитник сборной России и московского ЦСКА Марио Фернандес не полетит с командой на гостевой матч чемпионата страны по футболу против «СКА-Хабаровска». Об этом сообщается на официальном сайте армейцев.Отмечается, что Фернандес вернулся...FootballTop

Защитник ЦСКА Марио Фернандес вернулся из расположения сборной России с мышечной травмой бедра. Мировые Новости Спорта