зачет

Украина пока думает.

по причине «поддержки чистого спорта и собственной безопасности». Из-за пропуска этапа Кубка мира сборная Чехии может потерять свои позиции в зачете Кубка наций, что приведет к сокращению квоты чешских спортсменов на этапы Кубка мира в следующем сезоне. «Да, нам придется...Национальный антикоррупционный портал АНТИКОР

Российские фигуристки заняли два первых места на пьедестале почета Олимпиады в Пхёнчхане. Олимпийские атлеты из России поднялись на 15-е место в неофициальном зачёте ОИ-2018. ...DW

программе финала Кубка России. Также спортсменка зашла на четверной тулуп, но упала на приземлении. В итоге Трусова стала второй в зачете КМС, уступив только Анне Щербаковой. Трусова является единственной в мире действующей фигуристкой, которая исполнила четверной прыжок на официальном...Tribuna.com

Баскетболисты Каменского провели соревнования в зачет студенческой спартакиады

Абсолютными победителями стали баскетболисты колледжа физвоспитания, выступившая вне конкурса. Победу заслужено завоевали со счетом 43:34 металлурги, ставшие победителями спартакиады. dndz.tv

Краматорский студент в очередной раз стал рекордсменом по пауэрлифтингу

в весовой категории до 83 кг среди мужчин, взяв вес 275,5 кг, побив при этом собственный рекорд Украины. В абсолютном зачете спортсмен стал...6264.com.ua - сайт города Краматорска

Пападакис и Гийом Сизерон из Франции - они получили рекордные баллы за произвольный танец (123,35) и сумели оказаться в лидерах зачёта, однако затем на лёд вышли канадцы, которые без особых проблем вернули себе первую строчку - их сегодняшний прокат оценили...Террикон

«Голая грудь - причина всех неудач: на ОИ в Пхенчхане с фигуристкой произошел досадный инцидент

пара проиграла несколько баллов, и эмоции, конечно, сказались на качестве выступления. После короткой программы Сизерон и Пападакис идут вторыми в зачете, а лидерами остаются Скотт Мойр и Тесса Вирч, представители...Replyua

ОАР продолжают выигрывать медали, Украина в зачете отсутствует

Украинские биатлонисты, на которых «ставили» болельщики, не показали результата. Replyua

конфискацией всего имущества, являющегося собственностью осужденного. При этом, с учетом положений ч. 5 ст. 72 УК Украины, которыми предусмотрен порядок зачета срока отбытия наказания срока предварительного заключения, М. признан таким, что полностью отбыл назначенное наказание, а потому судом был немедленно...Паноптикон

После внесения налоговики будут самостоятельно производить зачет авансовых средств в установленные сроки уплаты налогов.Налоговый портал Податинет

Ford Fiesta стал «Автомобилем года в Украине 2018»

В абсолютном зачете среди легковых авто титул «Автомобиль года в Украине 2018» завоевал Ford Fiesta.Autoconsulting.com.ua

В Александрии впервые прошли соревнования по сумо.

качестве "пробного камня". Сегодня, 11 февраля, в Александрийском дворце спорта проходит финал спартакиады, передает Моя Александрия. Борьбу сумо включили в зачет среди женщин. Мужчинам предложили попробовать вне конкурса, без зачета. По правилам, побеждает тот, кто трижды вытолкнет соперника за пределы...Новости Александрии

«Мы не участвуем в Олимпиаде»: в России отказались поздравлять своего спортсмена с первой медалью

могу понять, почему спортсмены и болельщики так радуются от полученных медалей. Какой стране вручаются эти медали? Какую страну впишут в зачет наград, кто будет частью истории олимпийского движения? ОАР? Именно по этой причине никакого восторга от медалей у меня нет»,...Replyua

лучшие результаты среди мужчин в спринте показывают француз Мартен Фуркад, норвежец Йоханнес Бе и немец Симон Шепмм. Это трио возглавляет зачет спринтерских гонок. Ранее "Апостроф" опубликовал полное видео женского спринта на Олимпиаде в Пхенчхане. Гонка завершилась победой немецкой биатлонистки Лауры...Апостроф

рейтинга. В полуфинале украинка уступила россиянке Татьяне Андрюшине (5:15). Для Кривицкой эта медаль стала первой в Кубке мира в индивидуальном зачете. Все об Олимпиаде – в главном приложении Tribuna.com для Android и iOS...Tribuna.com

долл. (плюс пеня за просрочку платежа). Эксперт отметил, что с газовым долгом все несколько проще, поскольку сумма может пойти в зачет будущих контрактов на поставку российского газа. «Если учесть в целом все те выплаты, которые Украина должна совершить в течение...The Kiev Times

Заводском районе прошли финальные соревнования по волейболу среди девушек 10-11 классов общеобразовательных учебных заведений

сообщает Администрация Заводского района. 1 февраля во Заводском районе, в спортивном зале СОШ № 57 прошли финальные соревнования по волейболу в зачет Спартакиады среди девушек 10-11 классов общеобразовательных учебных заведений Заводского района 2017-2018 учебного года. Финальным соревнованиям предшествовали зональные, которые прошли...Nikolaev-city

этом Российская Федерация настоятельно призывает США продолжить конструктивный поиск взаимоприемлемых решений в отношении проблем, связанных с переоборудованием и исключением из зачета средств СНВ, а также любых других вопросов, которые могут возникать у сторон в контексте выполнения положений Договора о СНВ,...1news.info