зачет

Спортсмены из Славянска представят Донетчину на всеукраинских соревнованиях среди инвалидов труда

вошли соревнования по настольному теннису, шахматам, армрестлингу, гиревому спорту, дартсу и бомбаскету. Спортсмены из Славянска заняли призовые места в индивидуальном зачете по гиревому спорту и бомбаскету. В последующем сборная команда Донецкой области из числа победителей региональных соревнований примет участие в...Медиа-Центр «Вчасно UA»

Марин Ле Пен, глава Front national, в общефранцузском зачёте заняла 2е место, лишь немногим уступив Эммануэлю Макрону. Общий итог первого тура выглядит следующим образом: [wpdatachart id=30] Примечательно, что г-жа...Швейцария Деловая

Испанец выиграл отборочный этап Кубка мира - 2017 Pro Zarauts

стал триумфатором отборочного этапа Кубка мира по серфингу - 2017 Pro Zarauts.      Гони Зубизаретта из Галисии в финальном зачете одолел Йорганна Куцине, набрав в конечном итоге 16,50 за свое выступление. Для испанца это уже вторая победа на отборочных этапах...GameBet

Клэбо заявил, что хочет тренироваться к новому сезону в дистанционной группе.Напомним, что в сезоне-2016/17 Клэбо выиграл Малый хрустальный глобус в зачете спринтов.«Цель предстоящего сезона – Олимпиада в Пхенчхане. Мы ясно донесли до Федерации лыжных видов Норвегии, что я хочу тренироваться...Tribuna.com

Украинцы завоевали 21 медаль на чемпионате Европы по самбо

С золотом возвращаются Лидия Ващенко, Катерина Саблева и Катерина Москалева. В конечном зачете по количеству медалей Украина заняла третье место.ЛИГАБизнесИнформ

Пополнение в чемпионате Европы

подарил зрителям надежду, что нынешний сезон порадует гораздо большим количеством регулярных участников В отличие от двух предыдущих, когда в абсолютном зачете можно было насчитать лишь три-четыре экипажа, способных вести борьбу за высший титул и при этом реализовать программу как минимум...Rally.UA

Компания LEGENDA совместно с Первым Ипотечным Агентством запустила программу «квартира в зачет» для всех объектов девелопера.Появление программы покупки жилья в рамках улучшения жилищных условий отвечает на участившиеся запросы клиентов компании. Партнером для...pr.adcontext.net

законопроекте положение о том, что переселенцы имеют право на получение компенсации за свои квартиры или на предоставление другого жилья "с зачетом его стоимости при определении размера возмещения" (см. В законопроекте о сносе пятиэтажек нашли противоречие Конституции). Владимир Путин одобрил инициативу...Налоговый портал Податинет

QCCR, день 1: все как-то не так…

катарском этапе Кубка мира по ралли-рейдам сразу ринулись неожиданным путем… К старту Qatar Cross Country Rally состав участников в автомобильном зачете довольно сильно поредел если заявки подали 33 экипажа, то во вторник на прологе можно было увидеть только 25 машин.Rally.UA

этой сомнительной номинации тоже не получала. Так, в 2013 году Украина находилась на пятом месте списка, уступив лидерство в коррупционном зачете Словении, Кении, Хорватии и Нигерии. Уже в 2015 году мониторинг агентства показал определенные успехи в борьбе с коррупцией: только...Слово и Дело

Каховская допризывная молодежь - вторая в области

3 км. После прохождения все испытаний, Каховские спортсмены заслуженно заняли второе место, пропустив вперед команду из Новой Каховки. В абсолютном зачете в подтягивании ученик школы №1 Артем Прозоровский занял первое место (35 раз), а Александр Русалов в беге на 100...Херсон Daily

Всего лишь три гонки понадобились команде Ferrari, чтобы достичь рубежа 100 очков в зачете Кубка конструкторов. Эти тепмы сравнимы с теми, какие развил в прошлом сезоне Mercedes, поставив в итоге феноменальный рекорд по набранным...Террикон

Ford вошел в ТОП-5 лидеров украинского авторынка

Импортс Украина, Лтд» Алексей Чайка. – По результатам продажи авто Ford в первом квартале бренд занял 5-е место в общем зачете в Украине. Что касается сервиса, то ключевым событием первого квартала стал запуск программы изменения цены на запчасти. Программа стартовала.Autoconsulting.com.ua

Команда украинских девушек заняла первое место среди европейских команд и второе место в абсолютном зачете на Европейской олимпиаде по математике для девушек European Girls’ Mathematical Olympiad (EGMO), прошедшей недавно в Цюрихе. На первом месте команда...AIN

триатлону - олимпийского вида спорта, который включает в себя 3 составляющие - плавание, езду на велосипеде и бег. Регистрация в индивидуальном зачете идет по ссылке, а зарегистрироваться на эстафету можно здесь. Среди зарегистрированных участников есть жители не только Полтавы, но и...Vpoltave.info

определялись в мужской, женской и юношеской номинациях. В составе каждой команды было четыре основных игрока и два запасных. В мужском зачёте за «Тавриду» выступили Максим Павлов, Алексей Алексеев, Татьяна Василевич, Алексей Чос, Михаил Линкер и Сергей Перваков. Второе место заняли...Первый регион

Сергей Шестаков: На сборах весь Олимпик стригся у меня

Если бы Премьер-лига выбирала самого позитивного футболиста сезона, то в числе лидеров этого символического зачета был бы полузащитник «Олимпика» Сергей Шестаков. Этот позитивный парень своей лучезарной улыбкой украшает любую трансляцию матчей Лиги Пари-Матч. Сегодня, 12...Sportgid

Джон Джон Флоренс выиграл этап Кубка мира в Австралии (ВИДЕО)

на австралийском побережье.     Джон Джон Флоренс одержал победу на соревнованиях 2017 Drug Aware Margaret River Pro. В финальном зачете гавайский серфер боролся за главный титул с американцем Колохе Андино. Флоренс за свое выступление набрал 19,03 баллов.    "Это...GameBet

Женщины-волейболистки города Изюм приняли участие в областной Спартакиаде

апреля 2017 года на базе Харьковского областного высшего училища физической культуры и спорта прошли соревнования по волейболу среди женщин в зачет областной Спартакиады районов области и городов областного значения.Город Изюм I Информационно-Новостной Портал