зачет

Второй «заход» на Эмираты…

хотя бы приблизительно понять, кто же в этом году намерен ввязаться в битву с Нассером Аль-Аттией за чемпионский титул.В автомобильном зачете будущего Abu Dhabi Desert Challenge заявки подали 39 экипажей примерно на четверть больше, чем тремя неделями ранее в Дубае.Rally.UA

В Покровске прошел юношеский чемпионат Донецкой области по регби-7

команд из Покровска, Белозерского и Селидова, еще одна команда - сборная Донецкой области принимала участие в старшей возрастной группе вне зачета. Среди старших юношей третье место заняла команда г. Белозерское, на втором месте команда г. Селидово, победителями стала команда ДЮСШ...06239.com.ua - сайт городов Красноармейска и Димитрова

Новая «одиссея» Mitsubishi Mirage R5

Яри Кетомаа на Mitsubishi Mirage R5 финишировал вторым (уступив чемпиону Гаураву Гиллу на Skoda Fabia R5) и набрал очки в зачете FIA Asia-Pacific Rally Cup powered by WRTH. Правда, при этом отставание от победителя гонки составило более девяти минутНеделю назад...Rally.UA

Citroen: пробуксовка на старте - нормальный процесс

Наши цели на этот сезон остаются прежними. Мы хотим бороться за победы и оказаться как минимум на втором месте в Зачете производителей". Крис Мик повторяет за своим руководителем и говорит, что неудачи в Монте-Карло и Швеции остались позади. Но при...Rally.UA

Помимо возмутительной продажи двух исторических зданий Дворца студентов и обанкротившегося банка Порто-Франко (совладелец мэрия) облсовет собирается продать Масонский дом, о зачете которого на деньги за глубоководный выпуск Саакашвили так и не договорился с Тарпаном. Одна деталь: дома не существует. Он...Hrabro.com

оценивает выступление француза Мартена Фуркада в Кубке мира в прошлом сезоне.Сначала Фуркад опубликовал в твиттере слова Шемпа о борьбе в зачете масс-стартов и написал «спасибо» на немецком языке.«Снимаю шляпу за твой невероятный сезон. Увидимся на полях сражений через несколько месяцев»,...Tribuna.com

Немецкий биатлонист Симон Шемп заявил, что считает победу француза Мартена Фуркада в зачете масс-стартов справедливой.«Как бы сильно я не хотел завоевать глобус, должен признать, что в данный момент не могу соответствовать мировому уровню...Tribuna.com

Норвежский лыжник Йоханнес Клэбо прокомментировал свою победу в финале Кубка мира в Квебеке, где он в заключительный день минитура выиграл 15-километровый пасьют свободным стилем.«Я был последним из нас, троих, при выходе на финишную прямую. Когда пересек линию, увидел, чтобы был...Tribuna.com

Биатлон. Коукалова стала лучшей в зачете масс-стартов на Кубке мира

Чешка Габриэла Коукалова стала победительницей в зачёте гонок с массовым стартом по итогам Кубка мира по биатлону в сезоне-2016/17. Габриэла приняла участие во всех пяти масс-стартах уходящего...Телеграф

Фуркад обошел Шемпа в зачете масс-стартов и завоевал все Малые глобусы в сезоне

Французский биатлонист Мартен Фуркад благодаря победе в масс-старте на заключительном этапе Кубка мира в норвежском Холменколлене одержал победу в зачете дисциплины. Кубок мираЗачет масс-стартовМужчиныПосле 5 гонок из 51. Мартен Фуркад (Франция) – 2482. Симон Шемп (Германия) – 2313. Антон Шипулин (Россия)...Tribuna.com

Фуркад и Шемп боролись за победу в зачете масс-стартов.Tribuna.com

участников: 24.02.2017 Справка: Суть горных гонок заключается в скоростном подъеме. Перед стартом состоится ознакомление с трассой и квалификационные заезды. К зачету результата гонки идут по два из трех лучших финальных заездов каждого из...M2motors.com.ua

Коукалова завоевала Малый хрустальный глобус в масс-стартах, Джима - 4-я

Чешская биатлонистка Габриэла Коукалова благодаря второму месту в масс-старте на заключительном этапе Кубка мира одержала победу в зачете дисциплины. Юлия Джима заняла 4-е место.Кубок мираЗачет масс-стартовЖенщиныПосле 5 гонок из 51. Габриэла Коукалова (Чехия) – 2652. Лаура Дальмайер (Германия) –...Tribuna.com

Дальмайер выиграла Малый хрустальный глобус в зачете пасьютов

Немецкая биатлонистка Лаура Дальмайер победила в зачете гонок преследования, чешка Габриэла Коукалова – 2-я, лучшая из украинок – Юлия Джима (9-я).Кубок мираЖенщиныЗачет гонок преследованияПосле 9 гонок из 91. Лаура...Tribuna.com

Кубок мира.

Француз Мартен Фуркад выиграл Малый хрустальный глобус в зачете спринтерских гонок на Кубке мира. Эмиль Хегле Свенсен (Норвегия) - 2764. Уле Эйнар Бьорндален (Норвегия) - 2189. Дмитрий Пидручный (Украина)...Tribuna.com

Коукалова выиграла Малый хрустальный глобус в спринтах

Чешская биатлонистка Габриэла Коукалова выиграла Малый хрустальный глобус в зачете спринтерских гонок. Лучшая из украинок Юлия Джима - 13-я. Анастасия Меркушина (Украина) - 92...37. Елена Пидгрушная (Украина) - 81...49. Ирина...Tribuna.com

Рейтинг лучших и худших вседорожников от Consumer Reports

правда, при этом довольно мощная гибридная установка.Худшим среднеразмерным вседорожником и в этом классе стал американский Jeep Wrangler.Большой SUVА в этом зачете ни один соперник, по словам CR, и близко не подошел к «американцу» Durango от Dodge. При этом специалисты поставили...Crossoverplus

Николас Фукс берет паузу…

событиями в WRC-2, могло удивить долгом молчание перуанца Николаса Фукса ведь после своего успешного дебюта на Дакаре (12-е место в зачете автомобилей) он надолго исчез из поля зрения болельщиков и ни разу не озвучил каких-либо планов на 2017 год. Оставалось...Rally.UA

Зачет для Nokia 6

Металлический корпус Nokia 6 оказался не таким устойчивым и поддался царапанию. Bad Android

WRC-2: битва Skoda Motorsport и M-Sport WRT

Мексика наглядно показала – вряд ли кто-то сумеет соперничать с заводскими экипажами… Когда в гонке в зачете WRC-2 заявлены только пять экипажей, причем два из них представляют заводские команды Skoda Motorsport и M-Sport WRT, как-то сложно рассчитывать...Rally.UA