зачет

молодых голодных украинских боксёров пробилось на вершину аматорского бокса? - В 2012-ом у нас была великолепная олимпийская команда. В неофициальном зачёте мы взяли первое место по количеству медалей. Необходимо отдать должное Анатолию Ломаченко, отцу Василия. Это он построил команду. Создал...vRinge.com

Rally Deutschland, WRC-2: «карточная» партия

Очень даже вероятно, что уже в Германии мы получим нового чемпиона в зачете WRC-2… Есть такие сложные карточные игры, с большим количеством участников и дотошным подсчетом набранных или потерянных очков вроде бриджа, преферанса...Rally.UA

Свитолина установит национальный рекорд Украины

не только среди девушек, но и среди мужчин, поскольку к этому моменту обладатель рекорда Андрей Медведев занимал четвертую позицию профессионального зачета. Отметим, что наша соотечественница имеет шанс возглавить мировой табель о рангах. За это место со Свитолиной поспорят чешка Плишкова...UAtoday

консервативного и оперативного лечения посттромботической болезни.Обращаем ваше внимание, что по завершении конференции можно будет получить свидетельство с индивидуальным кодом к зачету по непрерывной системе медицинского образования.До 14 сентября 2017 года регистрацию для участия в мероприятии можно пройти в онлайне, на...pr.adcontext.net

Кубок Свободы: Кардинал-Ровно и Сокол вышли в лидеры в своих группах

Хмельницком состоялся товарищеский матч между ивано-франковским «Ураганом» и гомельским «ВРЗ», которые в первый день были свободны от игр, идущих в зачет турнира. «Ураган» (Ивано-Франковск) — «ВРЗ» (Гомель, Беларусь) — 1:1 (0:0) Зварич (24) — Березовский...Sportgid

Херсонские бомбардиры в лидерах аматорского чемпионата Украины

По результатам двух туров футбольного чемпионата Украины среди команд-аматоров, херсонские бомбардиры - лидеры по забитым голам в индивидуальном зачете. Иван Глывый стал автором 4-х голов. На счету Г...Сайт города Херсона

Гроссмейстер В.Сергеев стал призером турнира в Германии

Киевский гроссмейстер Владимир Сергеев завоевал бронзовую награду на шахматном опене "Arber-Schachfestival 2017" в немецком городе Боденмизе. Наш шахматист набрал 7 очков из 9-ти возможных, разделил 1-7 места и стал третьим по дополнительным коэффициентом. Примечательно, что 2 и 4 места заняли...UAtoday

Одесситка стала призером чемпионата Украины по парапланеризму

Одессу на соревнованиях достойно представила парапланеристка Елена Кержакова, заняв третье место в женском зачете. Reporter

Одессу на соревнованиях представляла парапланеристка Елена Кержакова. Она заняла третье место в женском зачете. Odessa-life

Одесситка Елена Кержакова завоевала третье место на Открытом чемпионате Украины по парапланерному спорту. Об этом сообщили в пресс-службе Одесского горсовета, передает Репортер.С 30 июня по 6 августа 2017 года в Межгорном и Воловецком районах Закарпатской области проходил Открытый чемпионат Украины...Reporter

Кроссовер Peugeot 3008 получил пятизвездочный рейтинг безопасности ANCAP

тестировании боковых ударов, а также в тестах с ремнями безопасности. В категориях «защита взрослых» и «защита детей» модель в итоговом зачете набрала более 80% от общего бала. В стандартную комплектацию Peugeot 3008 входит богатый набор всевозможных помощников и ассистентов, среди...Auto.Today

выиграл все свои чемпионские титулы. Дела Citroёn в чемпионате мира по ралли не блестящи. «Двойной шеврон» занимает последнее место в зачете марок. И дело не только в том, что соперники быстры. Citroёn C3 WRC оказался не самой лучшей машиной. Можно...Motor Globe

из Запорожья, Днепра, Харькова, Одессы, Мелитополя, Каменского, Бердянска и Гуляйполя, которые боролись за призовые места соревнования и рейтинговые очки в зачет сезона всеукраинского чемпионата. За призовой фонд в 16500 грн. стритболисты соревновались в трех категориях — мужчины, […]...Верже

было 5.75 м.19-летний Малыхин остановился на отметке 5.60 м, а из-за большого количества попыток на предыдущей высоте оказался в итоговом зачете только 17-м.Лучшее приложение Украины о футболе – для Android и iOS...Tribuna.com

Школьник из Украины завоевал «золото» на международной олимпиаде по информатике в Тегеране

Антон Ципко (11-й класс, с. Голованевск, Кировоградская область) - золотая медаль, 414 баллов из 600 возможных. В целом в персональном зачете украинец финишировал восьмым - это лучший результат среди украинцев начиная с 2006-го года", - говорится в сообщении. Также журналист...AOinform

Украинский школьник завоевал "золото" на международной олимпиаде по информатике

Антон Цыпко (11-й класс, пгт. Голованивск, Кировоградская область) - золотая медаль, 414 баллов из 600 возможных. В целом в персональном зачете украинец финишировал восьмым это лучший результат среди украинцев начиная с 2006-го года", говорится в сообщении. Серебряные награды завоевали Станислав...Фокус

Затраты на социнфраструктуру в Киеве ложатся на застройщика - замкоммерческого директора компании "Интергал-Буд"

для запуска новых объектов. При этом, по словам заместителя коммерческого директора компании "Интергал-Буд", сама процедура передачи на баланс города и зачета стоимости построенного детского сада в счет паевого взноса хоть и была разработана, но на практике оказалась не эффективной и...КиевВласть

В Запорожье состоится большой турнир по стритболу

18 лет) и женских команд. Соревнования будут проходить в формате Fiba 3x3. Лучшие игроки получат награды и рейтинговые баллы в зачет сезона. Общий призовой фонд турнира – 16500 грн. Кроме основной программы для гостей и участников мероприятия будет организована конкурсная...Mig.com.ua

Феттель: «У Феррари все идет в правильном направлении»

2008 года, однако в нынешнем сезоне команда сумела составить конкуренцию Мерседесу и ведет борьбу за Кубок конструкторов и первенство в зачете пилотов. На перерыв Себастьян Феттель ушел с перевесом в 14 очков от Льюиса Хэмилтона. В нынешнем сезоне команда находится...Online.ua