зачетные очки

Украина стала первой на чемпионате Европы по прыжкам в воду

Киеве. Об этом сообщает в Facebook Национальный олимпийский комитет Украины. "Сборная команда Украины с рекордными 10 медалями (3-4-3) и 244 зачетными очками завоевала первое место в командном первенстве, за что получила долгожданный Кубок!" - сообщили в НОК. При этом в...Багнет

Национального олимпийского комитета. Как отмечается, наши спортсмены с рекордными десятью медалями (три золотые, четыре серебряные и три бронзовые) и 244 зачетными очками заняли первое место в командном первенстве, за что получили долгожданный Кубок. По данным официального сайта соревнований, украинская команда...Online.ua

Ярослав срочно провел обряд венчания хмурого Фикса и протестующего Паспарту. Online.ua

не только) партии на идею внедрения абонентской платы в повседневный обиход. Мало того, он на этой истерике политической ещё и зачётные очки в собственную политическую карму заработал. Именно поэтому премьер до сих пор повторяет, будто волшебную мантру: "Будь ласка, нехай...RUpor.info

Битва титанов: Месси догнал Роналду по количеству Золотых бутс

европейских чемпионатов. Как сообщает ONLINE.UA, в нынешнем сезоне аргентинец забил в чемпионате Испании 37 голов. Таким образом, Месси набрал 74 зачетных очка. Обладателем серебряной бутсы по итогам сезона стал форвард лиссабонского "Спортинга" голландец Бас Дост, забивший 34 мяча (68 очков).Online.ua

Месси завоевал "Золотую бутсу" и догнал Роналду

умножается на соответствующий коэффициент чемпионата. Гол, забитый в ТОП-5 самых сильных чемпионатов, оценивается в 2 очка. Таким образом, 29-летний аргентинец набрал 74 зачетных очка. Ярмоленко забил гол за сборную мира и пофинтил с Роналдиньо Дочь Леоненко - страстная танцовщица (Фото) Этот приз...Телеграф

Месси набрал 74 зачетных очка, забив в испанской Примере 37 голов.Фокус

Месси в четвертый раз в карьере выиграл Золотою бутсу

бомбардиру европейских чемпионатов. 29-летний аргентинец в завершившемся чемпионате Испании провел 34 матча и забил 37 голов, набрав, таким образом, 74 зачетных очка. Второе место занял форвард лиссабонского Спортинга Бас Дост, замкнул тройку лучших нападающий дортмундской Боруссии Пьер-Эмерик Обамейянг. Месси завоевал...Динамо Киев от Шурика

Регбисты Ярославского принесли Харькову очередное чемпионство

титул чемпиона. К слову, к заключительному туру два лидера — «Олимп» и «Evolution7s» из Хмельницкого — подошли с одинаковым количеством зачётных очков (по 17). Харьковчане выиграли первый тур в Киеве, а хмельнитчане победили во втором во Львове. Поскольку одна из...Спорт.ua

Вело-спартакиаду выиграли симферопольские спортсмены

и Антон Ерёменко. В гите на 500 метров с места быстрейшими оказались Антон Ерёменко и Екатерина Дрягина. По сумме набранных зачётных очков на верхнюю ступень пьедестала почёта в командном протоколе поднялась сборная Симферополя. Второе место заняли феодосийцы, а третье –...Первый регион

Как наступает взвод украинских танков (видео)

двум основным показателям - меткость огня и тактические действия экипажей боевых машин. По обоим показателям украинские танкисты показали высокий результат. Зачетные очки нашей и других команд держатся в секрете и будут обнародованы только в конце соревнований. В то же время...NewsOboz

двум основным показателям – меткость огня и тактические действия экипажей боевых машин. По обоим показателям украинские танкисты показали высокий результат. Зачетные очки нашей и других команд держатся в секрете и будут обнародованы только в конце соревнований. В то же время...Газета «БИЗНЕС»

По итогам схваток наши земляки заняли седьмое место в турнирной таблице. По итогам двух этапов турнирная таблица команд выглядит так: Первый городской

Лига Пари-Матч.

В текущем сезоне «Волынь» стабильно «поставляла» зачетные очки «Ворскле», трижды до этого проиграв полтавчанам. Ничего не смогли лучане противопоставить «зелено-белым» и на четвертый раз, вновь уступив подопечным Василия...Sportgid

Судьба «Донбасса 2004» на турнире во Франции решится сегодня вечером

И во втором матче на детских престижных хоккейных состязаниях, состоявшемся сегодня, 3 мая, украинская команда не смогла добыть зачетные очки. Знамя Индустрии

Сборная Беларуси, выигравшая у поляков один матч, а второй завершив вничью, заняла второе место. Газета Время

НХЛ. "Виннипег" - первый в рейтинге команд, в которые игроки не хотят переходить

в контрактах или в переговорах. Если агент ставил клуб на первое место по частоте таких упоминаний, то команда получала три зачетных очка, за вторую позицию — два, за третью — одно.Мировые Новости Спорта