засчитать

Судьи не засчитали гол Реала в первом тайме финального матча Лиги чемпионов с Ливерпулем (0:0, перерыв).Мировые Новости Спорта

Греческая суперлига вынесла решение по ситуации с выходом на поле президента ПАОК Ивана Саввиди в матче с АЕК. Мировые Новости Спорта

УЕФА засчитал юношеской сборной Украины U-17 техническое поражение в матче против Сербии U-17. Данную информацию распространила Федерация футбола Сербии.Зеркало недели (газета)

Разыгрывающий Рокетс Крис Пол допустил необычную потерю в концовке матча с Ютой (96:85). Мировые Новости Спорта

В воскресенье Милуоки проиграл на своей площадке Новому Орлеану в овертайме со счетом 121:123. Мировые Новости Спорта

Главный тренер Лацио Симоне Индзаги поделился мнением о матче чемпионата Италии против Милана (1:2). Мировые Новости Спорта

«Лестер» — «Флитвуд». Впервые в Англии гол был засчитан после видеоповтора

но лайнсмен поднял флаг, зафиксировав офсайд у нигерийца. Главный арбитр матча Джонатан Мосс обратился за помощью к видеоассистенту, после чего засчитал гол. Таким образом, этот гол стал первым в английском футболе, засчитанным после видеоповтора.Tribuna.com

Очередной привет противникам видеоповторов Ua-football

Рулевой донецкого клуба дал комментарий по поводу матча 18-го тура УПЛ Ua-football

Апелляционный комитет ФФУ все-таки засчитал «Динамо» техническое поражение в матче с «Мариуполем»

Федерация футбола Украины не разрешила "Динамо" переиграть гостевой матч против "Мариуполя" и засчитала киевлянам техническое поражение...Мариупольские новости

Комитет арбитров ФФУ прокомментировал ситуацию с отмененным голом Мбокани в матче Карпаты - Динамо. Ua-football

Судья не засчитал чистый гол Динамо. Киевский клуб вновь не смог выиграть (ВИДЕО)

Судья не засчитал чистый гол Динамо. Киевский клуб вновь не смог выиграть...Ukrainefootball.net

Клубу из Житомира засчитано техническое поражение...Ua-football

Пенсионная реформа: засчитают ли в стаж работы период ухода за ребенком

В страховой стаж включаются периоды, в течение которых человек подлежал общеобязательному государственному пенсионному страхованию и за которые ежемесячно уплачены страховые взносы в сумме не меньше м 057.ua — сайт города Харькова