засчитать

"Динамо" засчитано техническое поражение в матче с "Мариуполем" - решение Апелляционного комитета ФФУ

Федерация футбола Украины не разрешила "Динамо" переиграть гостевой матч против "Мариуполя" и засчитала киевлянам техническое поражение...Мариупольские новости

Пенсионная реформа: засчитают ли в стаж работы период ухода за ребенком

В страховой стаж включаются периоды, в течение которых человек подлежал общеобязательному государственному пенсионному страхованию и за которые ежемесячно уплачены страховые взносы в сумме не меньше м 057.ua — сайт города Харькова

Комитет арбитров ФФУ прокомментировал ситуацию с отмененным голом Мбокани в матче Карпаты - Динамо. Ua-football

Судья не засчитал чистый гол Динамо.

Судья не засчитал чистый гол Динамо. Киевский клуб вновь не смог выиграть...Ukrainefootball.net

Клубу из Житомира засчитано техническое поражение...Ua-football

Рева рассказал, засчитают ли пенсионный стаж за обучение в вузах

В Кабмине этот вопрос остался на уровне дискуссий. Ipnews

Обучение в вузах засчитают в страховой стаж только при условии уплаты взносов, - Денисова

Обучение в высших учебных заведениях засчитают в страховой стаж при условии уплаты взносов в страховой фонд за этот период.Капитал

Нападающий Ахмата Аблай Мбенг дал комментарии по окончании матча с Локомотивом (1:1). Мировые Новости Спорта

Что делать абитуриентам, которым по ошибке не засчитали бонусные баллы

В июне 2017 года Минобразования изменило правила поступления в высшие учебные заведения страны. Информ-UA

Гвиану, сославшись на правило ФИФА, согласно которому футболист не может быть заигран за две сборные в официальных матчах. Французской Гвиане засчитано техническое поражение в матче с Гондурасом, а Малуда дисквалифицирован на два матча.Tribuna.com

Судья отменил шайбу Нэшвилла, заброшенную в начале второго периода шестого матча финала Кубка Стэнли против Питтсбурга. Мировые Новости Спорта

Для подтверждения стажа, полученного на оккупированной территории, необходимо будет обращаться к государству-оккупанту. Зеркало недели (газета)

Мирослав Ступар анализирует судейство в первом стыковом матче за место в первой лиге Ua-football

Французская Лига 1 приняла решение наказать Бастию из-за болельщиков сорвавших матч чемпионата против Лиона. фото ФК Лион 05 мая Ideasport

Австралийский арбитр при помощи видео засчитал гол, отмененный из-за офсайда

В полуфинальном матче плей-офф австралийской А-Лиги произошел спорный момент, после чего арбитру потребовалась помощь видеоассистента. Мировые Новости Спорта

Трехочковый бросок ЛеБрона Джеймса, который вывел вперед его команду в четвертом матче серии плей-офф против Sportgid