заслужить

Защитник "Реала" не согласился с красной карточкой и ответил на слова Пике. Ua-football

Глава Департамента судейства РФС: Глушаков заслужил удаление в матче против Ростова

Глава Департамента судейства РФС Андрей Будогосский прокомментировал удаление полузащитника «Спартака» Дениса Глушакова в матче 24-го тура чемпионата России против «Ростова» (0:3). Мировые Новости Спорта

Неисполнительный и исполнительный директора Мерседеса Ники Лауда и Тото Вольфф подвели итоги Гран-при Бахрейна. Мировые Новости Спорта

Зидан: "Иско заслужил забить победный гол"

Главный тренер «Реала» Зинедин Зидан рассказал о победе в матче чемпионата Испании против хихонского «Спортинга» (3:2). Мировые Новости Спорта

Главный тренер Ниццы Люсьен Фавр считает, что его подопечному Марио Балотелли стоит больше выкладываться на футбольном поле. Ideasport

Юрий Сёмин: "Локомотив заслужил играть в финале"

Главный тренер «Локомотива» Юрий Сёмин прокомментировал домашнюю победу над «Уфой» (1:0) в полуфинале Кубка России. Мировые Новости Спорта

Юрген Клопп: "Ливерпуль заслужил победу в матче с Эвертоном"

Главный тренер «Ливерпуля» Юрген Клопп поделился эмоциями после победы в 30-м туре АПЛ против «Эвертона» (3:1). Мировые Новости Спорта

Главный тренер Олимпика Роман Санжар подвел итоги первого этапа УПЛ. Санжар отметил хорошую атмосферу в команде, ФК Олимпик 31 Ideasport

Шевченко уверен, что Украина заслужила ничью в игре с Хорватией

Шевченко остался доволен игрой команды в матче с Хорватией ФФУ Главный тренер сборной Украины Андрей Шевченко прокомментировал результат матча против Хорватии. То, что мы пытались сделать в начале игры, им удавалось потушить. Во втором тайме ребята проявили... Вознесенск Онлайн

Менеджер Манчестер Юнайтед Жозе Моуриньо саркастически отреагировал на решение Миддлсбро уволить главного тренера Айтора Каранку. Жозе Моуриньо и Айтор Ideasport

Василий САЧКО: «Мы не заслужили играть в шестерке»

© www.vorskla.com.ua, Василий Сачко Главный тренер «Ворсклы» Василий Сачко: - Самый главный вопрос – борьба за шестерку. Видимо, мы не заслужили играть в шестерке. Мы настраивали ребят, просили их – за исключением тех ошибок, которые мы пропустили, привезли эти мячи,...Sportgid

Третья ракетка мира Каролина Плишкова (3), в своем стартовом матче в Индиан-Уэллсе обыгравшая Монику Пуиг 1:6, 6:4, 6:4, поделилась впечатлениями от встречи, в третьем сете которой отыгралась с 0:3, а всего выиграла меньше очков, чем ее соперница (88-90). Мировые Новости Спорта

Россия должна заслужить доверие к себе - МИД Британии

Британия не находится в состоянии холодной войны с Россией. Зеркало недели (газета)

Именем человека. Какие виды животных названы в честь известных людей и чем они это заслужили

Фокус попытался понять, почему новые виды насекомых, моллюсков и червей называют именами известных людей и кому в первую очередь это нужно Фокус

Неймар: "ПСЖ заслужил этот успех"

Нападающий «Барселоны» Неймар не скрывал эмоций после первого матча 1/8 финала Лиги чемпионов с «ПСЖ». Мировые Новости Спорта

Прикольные преподаватели с ВК  заслужено являются любимчиками студентов

Эти учителя знают, как нужно общаться со студентами. Телеграф

Полузащитник «Челси» Эден Азар поделился мнением о победе над «Арсеналом» (3:1). Мировые Новости Спорта

Лидер республиканцев в Сенате Трампу: Россия не заслужила отмену санкций - Politico

Но остается вопросом, что сделает Республиканская партия, если американский президент действительно решит ослабить давление на Москву. Зеркало недели (газета)