заслуженный

Разыгрывающий «Голден Стэйт» Стефен Карри прокомментировал танец шимми в исполнении Криса Пола («Хьюстон»). «Заслуженно. Он забил сложный бросок. Tribuna.com

Иван ГЕЦКО: «Победа Динамо выглядит закономерно и заслуженно»

тайме на первых минутах Шахтер был близок к тому, чтобы первым забить гол. Но победа Динамо тоже выглядит закономерно и заслуженно. Киевляне доказали, что с ними надо считаться и никаких проходных матчей в этом противостоянии быть не может. Особенно Динамо...Спорт.ua

...желтая карточка Нема заслуженная Ua-football

Иван Гецко: «Динамо» закономерно и заслуженно победило «Шахтер»

тайме на первых минутах Шахтер был близок к тому, чтобы первым забить гол. Но победа Динамо тоже выглядит закономерно и заслуженно.Киевляне доказали, что с ними надо считаться и никаких проходных матчей в этом противостоянии быть не может. Особенно Динамо это...Динамо Киев от Шурика

Иван Гецко: Динамо заслуженно обыграло Шахтер, но горняки меньше потеряли по ходу сезона

тайме на первых минутах Шахтер был близок к тому, чтобы первым забить гол. Но победа Динамо тоже выглядит закономерно и заслуженно. —Динамо ни разу не проиграло Шахтеру в нынешнем чемпионате. Киевляне стали сильнее или горняки неправильно подходили к этим матчам?...Команда №1

Юрген Клопп: «Салах провел блестящий сезон, но у Роналду 15 таких»

занимают позицию, чтобы забить гол. Этому очень сложно научится. Золотой мяч это противостояние между Месси и Роналду, и это вполне заслуженно. Когда Месси и Роналду перестанут играть в футбол, мы будем очень по ним скучать, это точно. И мне не...Динамо Киев от Шурика

Клопп сравнил Салаха и Роналду

самая трудная вещь в мире. Вот почему они там, где есть сейчас. «Золотой мяч» всегда разыгрывается между ними, и это заслуженно. Когда Месси и Роналду перестанут играть в футбол, мы будем очень по ним скучать, это точно. Мне не придётся...Телеграф

Вячеслав ШЕВЧУК: «Динамо заслуженно победило Шахтер»

УПЛ. «Между «Динамо» и «Шахтером» всегда проходят хорошие матчи. Было много интересных моментов, высокий уровень игры. Считаю, что «Динамо» победило заслуженно. «Динамо» в последних матчах есть стабильный состав, тренер уже определился с основой. Последние матчи показывают, что игра стала стабильной.Спорт.ua

самая трудная вещь в мире. Вот почему они там, где есть сейчас. «Золотой мяч» всегда разыгрывается между ними, и это заслуженно. Когда Месси и Роналду перестанут играть в футбол, мы будем очень по ним скучать, это точно. Мне не придётся...Террикон

Джокович остался доволен собой, но покидает топ-20

в Риме проиграл Рафаэлю Надалю (6:7, 3:6). «Рафа сыграл лучше меня в важные моменты. Он выполнял правильные удары и победил заслуженно. Он сыграл лучше. При этом я не считаю, что разница между нами была большая, — и для меня это...Спорт.ua

в Риме проиграл Рафаэлю Надалю (6:7, 3:6). «Рафа сыграл лучше меня в важные моменты. Он выполнял правильные удары и победил заслуженно. Он сыграл лучше. При этом я не считаю, что разница между нами была большая, – и для меня это...Tribuna.com

В Ватикане похоронят кардинала Дарио Кастрильона Хойоса

В Ватикане похоронят кардинала Дарио Кастрильона Хойоса / radiovaticana.va Заслуженный префект Конгрегации по делам духовенства, 88-летний колумбийский кардинал Дарио Кастрильон Хойос, после...УНИАН (ИА)

к чемпионству. И раньше были хорошие сезоны, но что-то не получалось. А вот в этом году все сложилось: мы абсолютно заслуженно добыли золотые медали, ни разу не уступив «Динамо». Хорошее достижение, я поздравляю с ним команду. Все ребята – молодцы!...Террикон

каждая деталь, здесь не бывает мелочей или неважных элементов. Поэтому хорошую гостиницу видно сразу и в этом отношении «Черное море» заслуженно можно назвать действительно уникальной сетью. Здесь каждый визит - са...Topnews

Слезы Марселя и Волшебник Гризманн: реакция европейских СМИ на финал Лиги Европы

Испанские СМИ заслуженно восхваляют главного героя вчерашнего финала Лиги Европы Марсель - Атлетико Еще один матч сборной Украины перенесен.Команда №1

Главный тренер Голден Стэйт Стив Керр заявил, что его команда потерпела заслуженное поражение во 2-м матче финала Западной конференции с Хьюстоном (105:127, 1-1).Мировые Новости Спорта

Лука МОДРИЧ: «Ливерпуль заслужил сыграть в финале»

Перед стартом турнира команда Юргена Клоппа не входила в число фаворитов, однако Лука Модрич считает, что «Ливерпуль» пробился в финал заслуженно: Спорт.ua

Львовская областная администрация требует лишить народного артиста звания

Депутаты Львовского областного совета обратилась к президенту Украины для того, чтобы лишить В.Козловского звания заслуженного артиста.Знамя Индустрии

Леоненко - о победе Динамо над Зарей

Эксперт ТК "Футбол" Виктор Леоненко в программе "Великий Футбол" прокомментировал победу "Динамо" над "Зарей". - "Динамо" выиграло заслуженно. Но я бы разобрал фол на Кочергине на 60-й минуте, когда могли дать пенальти в ворота киевлян. Бойко спас и...Ukrainefootball.net