заря луганск

Гости из Полтавы вышли вперед после стремительной контратаки на 27-й минуте. голы Артем Ситало (11) - Руслан Ротань (42); Mig.com.ua

Агент: Рад, что Шепелев не сдался под грузом трудностей

От лица компании ProStar поздравляю Владимира с дебютом! Ukrainefootball.net

Футболистам "Зари" не хватает класса в борьбе с "Динамо"

Пока замена Караваеву, Малиновском, Хомченовский не слишком квалифицированной. Именно так произошло и сегодня, когда дисквалифицированного Рыбалку заменил Шепелев. NewsOboz

Уже на 4-й минуте встречи Эммануэль Бонавентуре поразил ворота Артура Рудька. Спустя десять минут Динамо ответило голом Дениса Гармаша. Mig.com.ua

Динамо открыло весеннюю часть сезона волевой победой над Зарей

© ua-football.com Отчет о матче ожидайте позже. «Заря» (Луганск) - «Динамо» (Киев) - 1:2 (1:2) Бонавентуре Деннис, 4 - Денис Гармаш, 14, Артем Беседин, 29 «Заря»: Алексей Шевченко, Артем Сухоцкий, Вячеслав Чечер, Евгений Опанасенко, Рафаэль Форстер, Игорь Чайковский (Дмитрий Гречишкин,...Sportgid

Заря - Динамо.

Да, в котировках букмекеров шансы «Зари» оцениваются, мягко Sportgid

Молодежь Динамо разгромила Зарю

В пятницу молодежная команда киевского "Динамо" провела свой первый матч во второй части первенства Украины. Голы: Щебетун (34), Булеца (44, 84). "Заря": 1.Овсянник, 14. Заименко, 3.Повалий, 6.Кравченко, 87. Нечипоренко, 65), 7.Белоусов, 18. Колесов, 2.Авраменко, 53. "Динамо": 1.Маханьков, 42. Запасные: 1.Кучерук,...Ukrainefootball.net

Динамо U-21 разгромило Зарю

Гол стал пятым для Щебетуна в нынешнем чемпионате U-21. Спорт.ua

«Заря» за три дня до матча с «Динамо» проиграла «Шираку»

Новости из лагеря соперника киевского Динамо по матчу 19-го тура чемпионата Украины. Динамо Киев от Шурика

Луганская Заря провела заключительный поединок на тренировочных сборах в Турции. Заря проиграла Шираку, zarya-lugansk.com 22 февраля 2017, 20:30 В матче Ideasport

Ночью и утром в Луганске ожидается усиление юго-западного ветра до 15-20 м/сек. Cxid.info

Завтра КДК ФФУ займется экс-игроками Металлиста и Зари

Указанные лица имеют право принять участие в заседании КДК ФФУ и предоставить свои объяснения относительно обстоятельств дел. Террикон

Фортуна Live и Заря разыгрывают футбольной атрибутики и билеты на матч

- 1 футбольный мяч с подписями игроков луганского клуба. Государственная лотерея тото финансирует проекты футбольного клуба «Заря» и является титульным спонсором клуба. Спорт.ua

Лига Пари-Матч: график подачи заявок на весеннюю часть чемпионата

Официальный сайт луганской «Зари» опубликовал график, по которому на весеннюю часть Лиги Пари-Матч будут заявляться команды. Sportgid