заряженность

Парад елок: В Краматорске школьники соревновались в украшении лесных красавиц (Видео)

признается председатель жюри. Несколько критериев. Это, скажем так, мастерство изготовления украшений, мастерство подачи, презентации этой елки. Ну, и в принципе, заряженность коллектива и школьников на презентацию лесной красавицы, сказал секретарь Краматорского городского совета Денис Ошурко. Все елки, которые участвовали в...dnews.dn.ua

Главный тренер «Динамо» Александр Хацкевич рассказал о целях на вторую часть сезона. - Я буду оценивать только осеннюю часть и две игры в чемпионате. Tribuna.com

Дженнаро Гаттузо: Мы не можем продолжать сезон в том же духе

отставку немедленно. Если бы видел, что игроки меня не поддерживают, подал бы в отставку. Но этого нет. Нам не хватает заряженности, настроя и характера. И я также считаю, что не надо равняться на прошлое. Тогда тут были другие игроки, это...1NEWS

отставку немедленно. Если бы видел, что игроки меня не поддерживают, подал бы в отставку. Но этого нет. Нам не хватает заряженности, настроя и характера. И я также считаю, что не надо равняться на прошлое. Тогда тут были другие игроки, это...Tribuna.com

В последней игре форвард вообще продемонстрировал уникальную заряженность на ворота соперника - нанес семь ударов. Средние показатели Романа Зозули в текущем сезоне Передачи...Команда №1

защиты решили исход поединка в пользу «Резонанса». Счёт 34:53 принес им заслуженную победу. «Студентам» же пока кроме хорошей самоотдачи и заряженности на атаку необходимо улучшать и другие компоненты игры. В первую очередь в их рядах наблюдался хаос – не было...Днепродзержинский спорт

Полегенько: Хорошо играть против Динамо, а за Динамо - еще лучше

получить еще несколько голов. Киевляне были быстрее, выиграли все подборы и мы имеем результат на табло. – Чувствовалась ли особая заряженность динамовцев на победу? – Я смотрю все матчи «Динамо» и не могу сказать, что они в каждом матче не...Ukrainefootball.net

Заряженность на победу дала о себе знать с первых минут матча и не утихала до конца игры. pr.adcontext.net

с углового, с пенальти и дальним ударом с позиции, с которой довольно трудно забить в принципе. Мне же хотелось большей заряженности от своей команды. Понятно, что просматривали новичков, мало игравших за сборную, хотели проверить их уровень… Однако оправдываться этим не...Террикон

Андрей Шевченко: «Если дальше буду работать в сборной, главным для нас будет результат»

если и есть какие-то внутренние конфликты, они все должны решаться внутри. Это нормально, такие процессы должны быть. В коллективе есть заряженность на результат, все помогают друг другу, и каждый чувствует себя частью этого коллектива.О доступности: Открылись для медиа и болельщиков.Динамо Киев от Шурика

Запомнился Андрей одной острой и одной фланговой передачей, а всего правый вингер Боруссии выполнил 31 пас, точность составила 74%. Подкупила заряженность украинца на борьбу. За 74 минуты, проведенных на поле, бывший полузащитник Динамо 17 раз вел единоборства и выиграл восемь...Команда №1

Аккумуляторы Rocket от АвтоЕвроТрейд

типа акб пользуются особенно популярностью у покупателей:MF – это устройства требующие минимальное обслуживание, заключающееся в проверке уровня электролита и плотности заряженности банок. Это необходимо делать всего два раза в год.SMF – полностью необслуживаемая батарея с герметичным корпусом, для большей надежности.DNL

вратаря КПРФ и сборной России Замтарадзе, взявшего даже пенальти от Абрамова, но цифры не обманывают. В действиях уральцев в отличие от москвичей постоянно проскальзывала неуверенность, не чувствовалось железной заряженности на результат. — Тренер после 1:6, наверное, вообще ничего не должен говорить, — считает Алексей Мохов, руководивший «Синарой» в отсутствие главного тренера Евгения Давлетшина.FootballTop

Отсюда и сумасшедшая заряженность на взятие ворот уже с …...1NEWS

Езерский: У нас нет футболистов с таким атакующим потенциалом, как у Ярмоленко и Коноплянки

в первую очередь о своей игре. Мое мнение: если ребята выйдут на матч против Хорватии с таким же настроем и заряженностью, как на матч против Турции в Харькове, тогда успех обязательно будет на стороне...Ukrainefootball.net

Хацкевич рассказал, как мотивировал футболистов "Динамо" в матче против "Партизана"

был таким, что нужно было завести ребят. Сегодня же, наоборот, их надо было успокоить. В первом тайме была очень высокая заряженность, и это привело к большому количеству брака при переходе от обороны к атаке. В перерыве сказал ребятам забыть ошибки,...NewsOboz

был таким, что нужно было завести ребят. Сегодня же, наоборот, их надо было успокоить. В первом тайме была очень высокая заряженность, и это привело к большому количеству брака при переходе от обороны к атаке. В перерыве сказал ребятам забыть ошибки,...Апостроф

В первом тайме была очень высокая заряженность, …...1NEWS

Хацкевич ответил на вопросы после победной игры

более эмоциональный фон и нужно было завести ребят, то здесь в перерыве наоборот нужно было их успокоить. Была очень высокая заряженность, из-за чего появлялось очень много брака при переходе из обороны в атаку. Сказал забыть ошибки в первом тайме,...Ukrainefootball.net

Беседин сломал нос защитнику сборной Турции сразу после выхода на поле

Нападающий Динамо и сборной Украины Артем Беседин в матче отбора ЧМ-2018 Украина - Турция отличился неординарной заряженностью на игру.Телеграф