заряженность

В Запорожье обсудят самую посещаемую выставку года

музее. Тема дискуссии - "Украинское современное искусство и зрительный круг".Будем обсуждать следующие вопросы:- Благотворительность украинских художников как культурный феномен. - "Взрывная" заряженность юбилейной выставки. - Художественные симпатии запорожского зрителя. - Выдающиеся мастера Украины - гордость музея. - Традиции и новаторство в современном искусстве...Индустриальное Запорожье

Олег Венглинский: «Бешикташ» уже показал, что обыгрывать «Наполи» на выезде можно»

в поединке со Сталью было два ровных тайма. Не было такого, что где-то просидали или не успевали. Было желание и заряженность на победу.С другой стороны, еще нельзя сказать, что команда вышла на пик формы, но, динамовцы пребывают в хорошем тонусе.Динамо Киев от Шурика

вблизи ворот. Третий гол Роналду забивал после выигранного затяжного рывка у уругвайца, заставив его в концовке эпизода лишь беспомощно развести руками. Следует отметить заряженность Роналду на ворота соперника. Умение правильно выбирать позицию и скорость подготовки удара позволили игроку 5 раз пробить по воротам. И при этом каждый из ударов...FootballTop

Шевченко: Для выхода на ЧМ мы должны стать единым целым

ездить по регионам и проводить там матчи". "Работа каких тренеров импонирует? Мне очень импонирует видение футбола Конте, стиль игры и заряженность, которую он передает игрокам и зрителям. Команды Конте всегда играют в активный и атакующий футбол. Также мне нравится футбол...Телеграф

Выделим тренера «Крымтеплицы» Максима Старцева, игра команды которого отличается стабильностью. Очередной уверенный матч, с хорошим настроем команды из Молодёжного. FootballTop

Виктор ГРАЧЕВ: «Олимпик не создал ни единого момента у ворот Зари»

«Олимпика» (2:0). - «Заря» демонстрировала свое желание с первых минут. Что касается «Олимпика», то не было этого желания, не было заряженности на борьбу. По большому счету они не создали ни единого момента у ворот «Зари» и хорошо, что матч закончился...Спорт.ua

что мы увидели игру для гурманов, было бы преувеличением. Возможно, это связано с тяжелым графиком «Зенита». Чувствовалось, ребятам не хватает свежести. Зато в остальном всё на высоте — борьба, заряженность, нервное напряжение… Мне кажется, это перекрывает отсутствие умопомрачительных комбинаций. — Генеральный директор «Спартака» Сергей Родионов раскритиковал судью Иванова. По делу? — Начнем...FootballTop

Лион дожимает Сент-Этьенн в дерби Роны

кто хотя бы немного интересуется чемпионатом Франции. Вот и в этот раз Лион и Сент-Этьенн не подкачали в плане настроя, заряженности на борьбу и желания победить.Sportgid

Евгений Гресь: «Заря» порой играла не хуже «Манчестера»

он составил 77%. Зашкаливает число перехватов и подборов мяча в общей сложности их было 124. Поражает число фолов при всей заряженности на борьбу наши футболисты только восемь раз нарушали правила. При этом ведь парни не только отмахивались от английского наступления,...Динамо Киев от Шурика

Гресь восхитился статистическими показателями Зари

составил 77%. Зашкаливает количество перехватов и подборов мяча – в целом их было 124. Впечатляет число фолов – при всей заряженности на борьбу наши футболисты только 8 раз нарушали правила. При этом ребята не только отмахивались от английского наступления, но...Ukrainefootball.net

«Кайрат» с минимальным счетом добывает победу в Актобе, сообщает «PROСПОРТ». Несмотря на заряженность и быстрый темп опасные моменты возникали редко.FootballTop

самоотдача. Невозможно научить играть лучше за столь короткое время. В те периоды, когда главным тренером «Локомотива» был Семин, команда всегда отличалась от других заряженностью на борьбу, силой воли, желанием побеждать. В матче с «Ростовом» железнодорожники были недостойны поражения, им просто не повезло. Юрий Павлович справится. Это его клуб,...FootballTop

Дитятьев: хотим доказать, что победы Ворсклы неслучайны

Дитятьев (в белом), vk.com/fc_vorskla_poltava Центральный защитник Ворсклы Алексей Дитятьев дал комментарий накануне матча 8-го тура украинской Премьер-лиги против Шахтера, отметив заряженность команды на поединок.Sportgid

Защитник "Коньяспора": Нам под силу показать прекрасную игру против "Шахтера"

домашний поединок против "Шахтера" — очень сильной команды из Украины. Надеюсь, в игре против украинцев мы сможем показать такую же заряженность на результат, как и против "Антальяспора". Уверен, что нам под силу показать прекрасную игру и добыть очки, о которых...Телеграф

Чем не вариант ганский нападающий брестского «Динамо»? FootballTop

завершилась со счётом 3:1. "Заслуженная победа «Рубина». Хотя перед игрой чувствовалось, что наша команда заряжена, даже чересчур. Может, эта излишняя заряженность сыграла против нас, мы не могли наладить контроль мяча. Первые минут 20 вообще не могли сделать два-три паса. Было...Чемпионат.com

Сергей Ковалев: «Первая игра новой сборной не ответила на вопрос, как будем двигаться дальше»

цикла к ЧМ-2018 с Исландией. Стартовый матч показал большое желание добиться результата. Хотя, особенно в первом тайме, не чувствовалось полной заряженности на игру может, сказалось отсутствие зрителей. Сборная провела поединок с исландцами не на высоком уровне в тактическом, психологическом и...Динамо Киев от Шурика

Сергей КОВАЛЕВ: «Коваленко никогда не играл нападающего»

больше позитива, чем негатива. Согласны? Стартовый матч показал большое желание добиться результата. Хотя, особенно в первом тайме, не чувствовалось полной заряженности на игру может, сказалось отсутствие зрителей. Сборная провела поединок с исландцами не на высоком уровне в тактическом, психологическом и...Sportgid

позитива, чем негатива. Согласны? - Стартовый матч показал большое желание добиться результата. Хотя, особенно в первом тайме, не чувствовалось полной заряженности на игру - может, сказалось отсутствие зрителей. Сборная провела поединок с исландцами не на высоком уровне в тактическом, психологическом...Спорт.ua