заплыв

Сергей Шевцов пробился в полуфинал чемпионата мира на дистанции 100 метров вольным стилем. Наш спортсмен показал лучшее время в своем заплыва, однако по суммарному времени квалификации у него лишь седьмой результат — 48,6. Лучшее время в квалификации у француза Мэхди...Спорт.ua

против 4 лошадиных, однако, дома и стены родные помогают. Загонял нас Гриша, чуть мотор не сожгли.  Так что настоящий победитель заплыва, конечно же, хозяин водоема, лебедь Гриша", - написал Дедюрин. Источник...Газета «БИЗНЕС»

Пити установил мировой рекорд на 50 м брассом

Британский пловец Адам Пити установил новый мировой рекорд на дистанции 50 м брассом. В предварительном заплыве в рамках чемпионата мира по водным видам спорта в Будапеште (Венгрия) он продемонстрировал результат 26,10 секунды. Прежнее лучшее достижение также...Телеграф

В США пловец проиграл заплыв акуле (Видео)

Олимпийский рекордсмен по количеству медалей американец Майкл Фелпс пучаствовал в заплыве с «белой акулой».Ведомости

Дарья Зевина не сумела выйти в финал чемпионата мира

Дарья Зевина не сумела пробиться в финал чемпионата мира по водным видам спорта, который проходит в Будапеште. В своем полуфинальном заплыве на 100 метров на спине украинка показала лишь седьмой результат — 1:00,4, проиграв больше двух секунд победительнице...Спорт.ua

Говоров выиграл "бронзу" чемпионата мира по плаванию

видам. Соревнования в эти дни проходят в Будапеште, Венгрия. 25-летний пловец ухудшил свое полуфинальное время и стал третьим в финале заплыва на 50 метров баттерфляем (22.84 сек), уступив победителю британцу Бенджамину Прауду 00.09 секунды. Серебро завоевал бразилец Николас Сантос 22.79...NewsOboz

Более 2 тысяч пловцов приняли участие в заплыве через Босфор

По инициативе Национального олимпийского комитета Турции в Стамбуле состоялся 29-й ежегодный межконтинентальный заплыв через пролив Босфор (Samsung Bosphorus Cross).Телеграф

Легендарный пловец Фелпс не смог обогнать белую акулу

В конце шоу телеканал показал гонку с большой белой акулой. Однако видео оказалось смонтированным. Ракурс

Майкл Фелпс в поединке с акулой проиграл ей всего 2 секунды

Единственный в истории спорта 23-кратный олимпийский чемпион, пловец Майкл Фелпс проиграл заплыв белой акуле.Фраза

Майкл Фелпс проплыл 100 метров наперегонки с акулой.

Известный американский спортсмен Майкл Фелпс, который является 23-кратным олимпийским чемпионом по плаванию, проиграл виртуальной белой акуле в заплыве на дистанцию в 100 метров.Видео соревнования с компьютерной моделью рыбы было опубликовано на сервисе YouTube.Так, Фелпс сумел проплыть стометровку за...i24

Легендарный пловец Майкл Фелпс провел заплыв на сто метров против белой акулы. Заплыв акулы был снят заранее, но смонтирован вместе с заплывом Фелпса при помощи компьютерной...Апостроф

Discovery разочаровал зрителей проигрышем человека голограмме акулы

в воде. Гонки ознаменовали неделю акул на канале Discovery Channel.  32-летний американский пловец проиграл акуле на две секунды в открытом заплыве на 100 метров, который состоялся в заливе Моссел (Южная Африка) и транслировался по телевидению в воскресенье вечером с огромной...Аналитическая служба новостей

23-кратный олимпийский чемпион по плаванию американец Майкл Фелпс принял участие в заплыве на 100 м с белой акулой.Соревнование было показано на телеканале Discovery под названием «Большая белая против большого золотого».В заплыве, который...Tribuna.com

Олимпийский чемпион Фелпс проиграл белой акуле в заплыве на 100 м

Единственный в истории спорта 23-кратный олимпийский чемпион американский пловец Майкл Фелпс проиграл белой акуле в заплыве на 100 метров.Багнет

Легендарный пловец, 23-кратный олимпийский чемпион Олимпийских игр Майкл Фелпс проиграл заплыв на 100 метром белой акуле. Как сообщает издание Daily Mail, заплыв с акулой проходил в рамках телевизионного шоу, которое снимал...Online.ua

Заря снова не сумела победить, вынудив Вернидуба думать об уходе и другие главные новости 23 июля

общем зачете турнира. Хлопцов вышел в финал чемпионата мира по плаванию с рекордом для юниоров Украинец Андрей Хлопцов в полуфинальном заплыве на 50 м баттерфляем обновил рекорд мира, неожиданно пробившись в финал. Там он будет стартовать вместе с другим украинцем...Online.ua

На Днепре случилась трагедия

В субботу, 22 июля, на Днепре произошла жуткая трагедия. Семья отдыхала на Правобережном пляже. Муж решил сделать дальний заплыв и, не рассчитав свои силы, утонул.Багнет

Второго августа в Днепре состоится второй ежегодный заплыв среди бойцов АТО на каяках. В этом году дистанцию немного сократили: составляет она пятнадцать километров и проходит по течению реки...Online.ua

Не исключено, что, заплыв в пляжную акваторию, дельфин мог пострадать от скутера или моторной лодки.Слово