"С самого утра в офисе компании «Роснано» проходят обыски. Национальный антикоррупционный портал АНТИКОР

Группа спортсменов переплыла Мертвое море. Такие действия направлены на привлечение внимания к проблеме высыхания данного водоема. Это первый заплыв в истории.Пресса Украины

Группа спортсменов переплыла Мертвое море, чтобы привлечь внимание к проблеме высыхания уникального водоема По словам организаторов, это первый подобный заплыв в истории, сообщает ВВС. Более 20 пловцов из разных стран, включая Израиль и Палестинскую автономию, Южную Африку и Новую Зеландию...Еспресо TV

В Мертвом море осуществлен заплыв, который должен привлечь внимание к проблемам водоема

Вооружившись защитными масками и трубками, пловцы, прибывшие из разных стран мира, потратили около семи часов, чтобы пересечь Мертвое море и привлечь внимание общественности к этому уникальному водоему. ISRAland

Пловцы со всего мира решили привлечь внимание к экологическим проблемам Мертвого моря

25 пловцов разного возраста из разных уголков планеты взялись спасти Мертвое море от осушения международным заплывом. УНИАН (ИА)

Это будет первый такого типа групповой заплыв через Мертвое море...Еврейские новости

Заплыв на досках проходилна высоте... Allsvit

дистанциях на 50 и 100 метров кролем в биластах парень проплыл быстрее всех и получил в награду золотые медали. В заплыве на 200 метров Егор уступил польскому спортсмену на одну сотую секунды, таким образом завоевал серебро. Кроме него в клубных...Первый городской

и две бронзовые медали. 16-летний воспитанник ДЮСШ №6 занял первое место за комплексное плавание в 400 метров, третье место в заплыве на 1,5 километра вольным стилем и ещё одна бронза досталась ему за стометровку баттерфляем. Сейчас криворожанин находится в Днепре...Первый городской

Кубок мира по плаванью: Россиянин покоряет рекорды

девятый этап Кубка мира по плаванию. Россиянин Владимир Морозов победил на дистанции 100 метров комплексным плаванием и стал вторым в заплыве на 50 метров брассом. Таким образом, Владимир обеспечил себе первое место в общем зачёте Кубка мира и стал первым...Мировые Новости Спорта

Украинец выиграл второй подряд этап Кубка мира по плаванию

Кубка мира. Ранее он выиграл два "золота" в Сингапуре. Кроме того, бронзовую медаль завоевала Дарья Зевина. Украинка финишировала третьей в заплыве на дистанции 200 метров на спине (2:02,71). Дарья проиграла венгерке Катинке Хоссу (2:01.72) и Эмили Сибом из Австралии (2:02.27).NewsOboz

Плавание. Романчук снова победил на Кубке мира в Токио

продолжается предпоследний этап Кубка мира по плаванию. Второй соревновательный день был успещен для украинцев. Михаил Романчук одержал очередную победу, выиграл заплыв на 1500 м вольным стилем: Еще одну медаль Украине принесла...Sportgid

Романчук установил рекорд и завоевал золотую медаль

одна спортсменка из Украины. Дарья Зевина завоевала бронзовую награду на дистанции двести метров на спине. Зевиной не удалось догнать победительницу заплыва Катинку Хоссу из Венгрии, которая опередила украинку всего на одну секунду. На втором месте на этой дистанции Эмили Сибом,...Replyua

Романчук завоевал третье золото на этапах Кубка мира по плаванию

Кубка мира. Ранее он выиграл два \"золота\" в Сингапуре. Кроме того, бронзовую медаль завоевала Дарья Зевина. Украинка финишировала третьей в заплыве на дистанции 200 метров на спине (2:02,71). Дарья проиграла венгерке Катинке Хоссу (2:01.72) и Эмили Сибом из Австралии (2:02.27).Gottstat.com

Занявший 3-е место Масато Сакаи из Японии, в свою очередь, отстал от венгра более чем на 11 секунд. В женском заплыве на 100 метров на спине украинка Дарья Зевина финишировала на 3-м месте. Она преодолела дистанцию за 56,87 секунды, пропустив...Comments.ua