заплывы

Немец с костюмом и ноутбуком каждый день добирается до работы вплавь

он выходит из воды, вытирается, надевает костюм и ждет на скамейке коллег. Бенджамин говорит, что бдительно следит за безопасностью своих заплывов, поэтому каждый раз перед тем, как зайти в воду, проверяет температуру воды и скорость течения. metro...Новости N

Женщина впервые переплыла Ла-Манш

Летних Олимпийских Играх и выиграла золотую медаль в эстафете на 400 метров вольным стилем - вынос и бронзовую медаль за заплывы на 100 и 400 метров, немало разочаровав своих поклонников, ожидавших от нее три золотых медали.В 1925-м Эдерле проплыла через...NewsOboz

Херсонские пловцы удачно выступили на Кубке Херсонской области по плаванию на открытой воде

плавания г. Херсона. Херсонская команда была представлена пловцами Федерации плавания Херсона и Детско-юношеской спортивной школой №6 Херсонского горсовета. По результатом заплывов в призы попали следующие спортсмены: Смирнова Анна, 2006 г.р. 1 место (1500 м) Фафенроут Доминика, 2008 г.р. 2 место...Online.ua

Херсонские пловцы удачно выступили на Кубке области по плаванию на открытой воде

7500 м.Команда г. Херсона была представлена пловцами Федерации плавания Херсона и Детско-юношеской спортивной школой №6 Херсонского городского совета. По результатом заплывов в призы попали следующие спортсмены:Смирнова Анна, 2006 г.р. 1 место (1500 м.)Фафенроут Доминика, 2008 г.р. 2 место (1500 м.)Касторнов...Голая Пристань

очень точна. Анонсируются реконструкция битвы и штурма крепости. Еще гостей фестиваля ждет интересная археологическая выставка. Кроме того, организуют спортивные мероприятия: заплывы на каяках и велосипедный тур. Также будет функционировать понтон, к которому сможет причалить козацкая Чайка. Во время Самар-Днепр-Феста гости...Газета "Лица"

Интервью дано накануне дня ВДВ, который отмечается в России 2 августа. 1news.info

войны на востоке Украины этот день стал днем??скорби по тем, кто ушел в небо, а не праздником с массовыми заплывами в фонтанах города и битьем бутылок об голову! Призываем всех сознательных бойцов ВДВ - участников АТО в этот день показать...Ipnews

Карпи, олимпийский чемпион Рио и чемпион мира- 2015 на дистанции 1500м. вновь стал сильнейшим на своей любимой дистанции. В предварительных заплывах итальянский пловец показал второй результат, уступив малоизвестному украинцу Михайло Романчуку, который установил даже национальный рекорд. И в финале неуступчивый...Неаполь по-славянски

Пловец Михаил Романчук с рекордом Украины стал серебряным призером чемпионата мира в

из Ривного Михаил Романчук, занявший второе место на дистанции 1?500 метров. В ходе состязаний Михаил дважды бил рекорд Украины в этой дисциплине: сначала в предварительных заплывах показал время 14:44,11 минуты, а в финале — 14:37,14. Правда, этого оказалось недостаточно, чтобы опередить главного фаворита — победителя Олимпиады-2016 в Рио итальянца Грегорио...Факты

- безопаснее отдыхать на воде в светлую часть суток; - в воду следует входить неспешно, осторожно пробуя дно ногой; Херсон Онлайн

В предварительных заплывах 20-летний украинец показал лучшее время. Самое популярное спортивное приложение Украины - Tribuna.com для Android и iOS...Tribuna.com

Романчук и Фролов вышли в финал чемпионата мира в Будапеште

Фролов вышли в финал чемпионата мира по водным видам спорта в Будапеште на дистанции 1500 метров вольным стилем. В предварительных заплывах 20-летний Романчук показал лучшее время (14:44,11). Михаил опередил ближайшего преследователя итальянца Грегорио Пальтринери на 0,2 секунды. Сергей Фролов квалифицировался...Sportgid

пловец Михаил Романчук завоевал золотую медаль чемпионата мира в Будапеште на дистанции 1500 м вольным стилем и вышел в полуфинал.В предварительных заплывах 20-летний Романчук показал лучшее время – 14:44,11 мин, опередив ближайшего преследователя итальянца Грегорио Пальтринери на 0,2 секунды.В полуфинал с результатом 14:59,32...Tribuna.com

Игорь Жданов: неспортивный министр и мастер приспособлений

Ахадова, Инна Грищун и Анастасия Тодорова резко раскритиковали работу Министерства спорта за то, что они не смогли получить медаль. В заплывах они дважды финишировали четвертыми. Девушки рассказали, что накануне Олимпиады их тренера Алексея Семыкина почему-то уволили, а вместо Марии Кичасовой,...Национальный антикоррупционный портал АНТИКОР

Запорожский пловец установил новый рекорд Украины на чемпионате мира

стартовал молодой запорожский пловец Сергей Шевцов. Студент Классического приватного университета, для которого это первое выступление на чемпионате мира, в предварительных заплывах на дистанции 100 м вольным стилем показал результат 48,60 сек, и это новый взрослый рекорд Украины! Предыдущий рекорд страны...Online.ua

будут возводиться новые спортивные сооружения постоянного формата.Для соревнований по водному поло, синхронному плаванию, а также хайдайвингу будут построены временные сооружения. Заплывы на открытой воде пройдут на озере Чансон.Прыгуны в воду и пловцы выступят в бассейне университета Намбу, который был построен...Tribuna.com

На чемпионате мира: запорожец установил новый рекорд Украины

водным видам спорта, но и установил новый рекорд Украины. Соревнования проходили в городе Будапешт. Там студент Сергей Шевцов в предварительных заплывах на дистанции 100 метров вольным стилем показал результат 48,60 секунд. Таким образом парень поставил новый рекорд в Украине. До...В городе

Кто кого: пловец Майкл Фелпс попытался обогнать акулу

которая крепится сразу к обеим ногам. Но даже эта хитрость не приблизила его к возможностям акулы, которая развивает в коротких заплывах скорость до 40 км в час. Спортсмен также рассказал, что для безопасности они с акулой не находились в воде...ЛИГАБизнесИнформ

Почему нельзя купаться на всех киевских пляжах

запрет особо киевлян не остановил: вчера на пляже "Центральный" на Трухановом острове было около сотни человек. До обеда многие горожане заплывам предпочитали солнечные ванны на берегу, но спустя пару часов, когда жара стала невыносимой, они пошли купаться, не обращая внимания...Online.ua

Говоров вышел в финал чемпионата мира со вторым результатом

Калебу Дресселу. В финале на этой же дистанции выступит еще один украинец Андрей Хлопцов, который показал восьмой результат в заплывах 1/2 финала. Финал, в котором примут участие два украинца, пройдет завтра, 24 июля, в вечерней сессии.Спорт.ua