занявшие первые

подход. Работы студии опубликованы в ведущих интерьерных журналах, в том числе AD-Russia. В 2014 году интерьер «Футурама — игра света» занял первое место в международном конкурсе дизайна и архитектуры PinWin.pr.adcontext.net

все хлопали — и где тот Металлист? Всем нравилось, но специалисты же понимали, почему так происходит». «Мы выбрали другой путь. Займем первое место — поднимемся вверх, будем третьими — катастрофы не будет. На первом месте — качественный футбол и много...Херсон Онлайн

Пиццерия «Pepe in Grani», расположенная в маленьком городке Италии в провинции Казерта, заняла первое место в рейтинге, составленном из 500 пиццерий. Заведения инкогнито посетили...TURobzor

Тренер Энергии Федорчук: «Нескольких игроков продали и начали на эти деньги покупать»

Примером неправильной кадровой политики Федорчук считает ныне ликвидированный харьковский Металлист. Займем первое место поднимемся вверх, будем третьими катастрофы не будет.Online.ua

спустя копилку наград Sierra RS500 Cosworth полнили австралийцы Дик Джонсон, Джон Боуи и Колин Бонд. Они выиграли «домашний» кольцевой чемпионат, заняв первое, второе и третье место в турнирной таблице. Аналогичным образом выглядела финал австралийского чемпионата и в 1989 году с...NewsOboz

"Дюнкерк" собрал свыше $50 млн в первые выходные после премьеры

BoxOfficeMojo. Показатель превзошел прогнозы экспертов, предсказывавших фильму сборы в районе $40 млн. За пределами США фильм заработал еще $55,6 млн, заняв первое место по сборам во всех странах, где он показывался. Таким образом, совокупные сборы картины за первый уик-энд составили...Интерфакс-Украина

Украинец Андрей Максименко выиграл чемпионат Шотландии по шахматам

Львовский гроссмейстер Андрей Максименко выиграл открытый чемпионат Шотландии, финишировавший в Данди. Украинец набрал 7,5 очков из 9-ти возможных и занял первое место.Спорт.ua

Сумские лучники отличились в Черкассах

Черкассах проходил чемпионат Украины по стрельбе из лука. Три медали завоевали сумские лучники. В миксте Полина Родионоа и Алексей Гунбин заняли первое место. Также две бронзовые медали на счету женской команды в составе Ирины Хочиной, Полины Родионовой и Евгении Чибисовой...Данкор on-line

Каратистка Гаврилова принесла Украине 8 «золото» на Дефлимпиаде-2017

турецком городе Самсун пополнилась 8-й золотой наградой. Об этом сообщает Укринформ. Чемпионкой Дефлимпиады-2017 стала каратистка Вита Гаврилова. Спортсменка из Полтавы заняла первое место в разделе "кумите", выиграв финальное противостояние за "золото" в весовой категории до 55 кг у россиянки Наибы...Фокус

Язык с открытым кодом, Python, поднялся на две позиции, заняв первое место в интерактивном рейтинге языков программирования, составленном уже в четвёртый раз IEEE Spectrum флагманским журналом и веб-сайтом Института инженеров электроники...Компьютерное Обозрение

общий бонус за решение задачи по выходу в Премьер-Лигу. При этом руководство клуба не называет игрокам даже ориентировочные сроки погашения долгов. По итогам минувшего сезона «Динамо» заняло первое место в ФНЛ и получило право выступать в РФПЛ.Источник: www.championat.com...Мировые Новости Спорта

Португалия вырвала победу в Северной Кореи

корейцы отыгрались в матче с Чили на восемьдесят восьмой минуте 1:1. В заключительном матче сборная СССР обыграла Чили 2:1 и заняла первое место. А вот Корея создала невозможное. На сорок второй минуте матча с Италией Пак Ду Ик открыл счет.NewsOboz

На контрабанде Украина ежегодно теряет до 10 миллиардов долларов - эксперт

Эксперт уточнил, что Украина теряет огромные деньги и на ввозе нелегальных алкогольных и табачных изделиях. Напомним, в 2016 году Украина заняла первое место среди стран, которые поставляют контрабандные сигареты в страны ЕС. В течение 2015 и 2016 годов контрабанда украинских...ГолосUA

Честер Беннингтон и Linkin Park: голос поколения

несмотря на то, что стиль группы изменился кардинальным образом с тех пор. Meteora - платиновый альбом, возглавивший Billboard 200 и занявший первые места в рейтингах в Великобритании, Германии и других странах по всему миру. Выход сингла What I've Done в...ЛИГАБизнесИнформ

программы "Равный - равному", где оказывают помощь своим сверстникам, имеющим проблемы со здоровьем. Кроме того, юные добровольцы в этом году заняли первые места на районном и областном первенстве среди агитбригад в рамках проекта "Молодёжь выбирает здоровье". Старшие ребята рассказывают младшим...Online.ua

Наивысшую награду в группе Senior Women получила украинка Елена Милкина. pr.adcontext.net

Сумская область первая в рейтинге по ценам на дизтопливо

розничных цен на дизельное топливо. Наиболее значительное снижение цен отмечено в Сумской области и на сегодня во всеукраинском рейтинге область заняла первое место по стоимости на этот вид топлива. По данным информационно-аналитической системы online-мониторинга и анализа рынков PsycheaFUEL 2.2, также...Терминал: нефтяное обозрение

Кличко участвуя в гонках улетел в канаву (фото)

На опубликованных фото видно, что боксер все же занял первое место.Ведомости

Гладкий близок к подписанию контракта с Сивасспором

украинского нападающего. На данный момент Гладкий числится свободным агентом. В прошлом сезоне «Сивасспор» выступал во 2-м дивизионе турецкой лиги, где занял первое место и поднялся в Суперлигу. Гладкий в Премьер-лиге сезона 2016/17 играл за «Динамо» и «Карпаты», за которые провел...Спорт.ua