занявшие первые

В списке самых зеленых городов Европы городского исследователя Филиппа Гартнера Киев занял первое место в категории городов Европы с населением более 2 миллионов...Новости Чернигова

"То є перемога": Киев признали самым зеленым мегаполисом Европы

Исследователь Филипп Гартнер сделал список "самых зеленых" городов Европы с населением больше 2 млн жителей, в котором Киев занял первое место. Об этом сообщает издание Archdaily. Вместе с Киевом в этой категории оказались Берлин (Германия), Рим (Италия), Мадрид (Испания), Москва...Аналитическая служба новостей

Названы самые небезопасные автомобили современности

автомобиля. Корейские седаны Kia Rio, вероятно, одни и самых смертоносных автомобилей в Америке. В отчете IIHS в 2015 году, Rio заняла первое место с коэффициентом смертности водителей 149 случаев на миллион регистраций новых машин. Краш-тесты моделей 2012-2014 годов выявили опасность...Avtoblog

Киев признали самым «зеленым» мегаполисом Европы (ИНФОГРАФИКА)

В списке "зеленых" городов Европы городского исследователя Филиппа Гартнер Киев занял первое место в категории городов Европы с населением более двух миллионов. Индекс "зелености" украинской столицы (NDVI) - 0.389, пишет "Новое время"...Електронні вісті

В Днепре прошел чемпионат Украины по шашкам. Сборная Днепропетровской области завоевала 9 медалей и заняла первое место в неофициальном общекомандном зачете. Об этом «Днепровский вестник» узнал в управлении молодежи и спорта ДнепрОГА. «Соревнования проходили по классической...Вестник

Киев - самый зеленый мегаполис Европы: обогнал Рим, Лондон и Париж, - исследование

По результатам исследований, Киев занял первое место среди европейских мегаполисов по количеству живой растительности Об этом говорится в исследовании "European capital greenness evaluation", которое провел немецкий...Еспресо TV

По итогам финальных соревнований пятиклассница Полина Стукан и семиклассница Дана Круковская заняли первые места.Херсон Daily

Расклады после 5-го тура Лиги Европы

- «Милан» займет первое место в группе. - «Копенгаген» выйдет с первого места, если обыграет «Шериф», а «Локомотив» проиграет «Фаставу».Спорт.ua

Баскетбол: Швеция понесла кадровые потери перед игрой с Украиной

Кубок Мира-2019. Если для украинских баскетболистов этот матч в отборе будет стартовым, то шведы ранее уже преодолели предварительный квалификационный раунд, заняв первое место с 4 победами в 6 матчах в квартете с командами Боснии и Герцеговины, Армении и Словакии. Сборная...Телеграф

Швеция - Украина.

чемпионате Европы-1995. Рейтинг ФИБА на данный момент — 54-й (Украина — 19-я), поэтому команде пришлось играть предварительную квалификацию. Сборная Швеции заняла первое место в группе с Боснией и Герцеговиной, Арменией и Словакией. При этом шведы потерпели 2 поражения — в...Спорт.ua

МЕСТА» Полузащитник Алексей Миранчук также поделился впечатлениями от встречи с датчанами. — Игра получилась тяжелой, но главное — это победа, с которой я всех и поздравляю. — Принципиально ли «Локомотиву» занять первое место в группе? — Конечно, главное выйти, но мы всегда играем на победу и хотим выйти из группы с первого места. — Есть ощущение, что команде это...FootballTop

Назарий Русин: «Из-за того, что проиграли, - что забил, что не забил...»

скинул, я, слава Богу, попал. Тренеры поздравили с дебютом, поблагодарили. Но конечно, в раздевалке сейчас все расстроены, могли уже сегодня занять первое место. Но ничего, у нас еще игра впереди, и я думаю, мы победим, – сказал Русин в эфире...Ukrainefootball.net

Динамо проиграло Скендербеу и не сумело досрочно занять первое место

Марко Радаш, 77. - Георгий Бущан, 93. Стадион: Эльбасан-Арена (Эльбасан, Албания) Спорт.ua

Бывший николаевский вице-губернатор занял реформаторскую должность в Министерстве

из шести этапов. Помимо Киндратива, свою кандидатуру подали ещё около 50 человек. На последнем этапе осталось лишь два конкурсанта Киндратив занял первое место. С сегодняшнего дня, бывший николаевский вице-губернатор стал руководителем Генерального директората стратегического планирования и координации государственной политики в...Новости N

Украинская короткометражка победила на фестивале в Амстердаме - ФОТО

в период с 2015 по 2017 годы", - отметил Safarov. Напомним, как сообщал ранее "УРА-Информ", украинский документальный фильм "Воздушные защитники" занял первое место на VIII Варшавском фестивале авиационных фильмов "FlyFilmFestival". Фильм повествует об экипаже транспортного военного самолета Aн-26, сбитого 14...УРА-ИНФОРМ.com

В Днепре прошел чемпионат Украины по шашкам-64. Сборная Днепропетровской области завоевала 9 медалей и заняла первое место в неофициальном общекомандном зачете. Об этом сообщила пресс-служба ДнепрОГА со ссылкой на управление молодежи и спорта облгосадминистрации. Соревнования проходили...Газета "Лица"

Леонид Буряк: «Динамо» займет первое место в группе»

5-го тура группового раунда Лиги Европы Скендербеу Динамо, который пройдет сегодня в Албании. Матч будет сложным, но Динамо все же займет первое место в группе. У киевлян есть много проблем, которые нужно решать только через игры. Многие футболисты тесты сдают...Динамо Киев от Шурика

престижный мировой турнир по бодибилдингу. Криворожанин Денис Орлецкий привёз из Венгрии «золото». Спортсмен выступал в составе сборной Украины. Наша команда заняла первое место в самом престижном турнире года по бодибилдингу версии WABBA International Mr & Mrs Universe. В состязаниях участвовали...Первый городской