занявшие первые

Воспитанники славянской городской КДЮСШ (тренер Николай Чурай) завоевали на турнире две награды. Ученик ООШ №9 Кирилл Шарапов стал победителем соревнований, заняв первое место в весовой категории до 47 кг. Кирилл выиграл все шесть поединков турнира и получил место в составе...ТВ плюс

собрали 250 юниоров из разных регионов. Об этом сообщили в управлении молодежи и спорта ДнипроОГА. Тяжеловес из Павлограда Дмитрий Сухоцкий занял первое место в весовой категории до 62 кг. Свое спортивное мастерство он доказал на Чемпионате Украины, который завершился в...Ric.ua

Международный детско-юношеский футбольный турнир стартовал в Евпатории

больше знаний и опыта юным футболистам, чем ежедневные тренировки». Торжественное закрытие и финальные поединки турнира запланированы на 31 марта. Команды, занявшие первое, второе и третье места, будут награждены кубками, участники коллективов – медалями. Лучшие игроки турнира (вратарь, защитник, полузащитник, нападающий,...Первый регион

Второй этап Кубка Республики Крым по метаниям принимала Ялта 25 и 26 марта

участников, проходили на стадионе СОК «Авангард». 55 метателей представили ялтинскую СДЮСШОР по легкой атлетике №1 По итогам соревнований наша школа заняла первое общекомандное место, набрав 125 очков. Второе - за спортивной школой города Саки. Замыкает тройку лидеров спортивная школа Джанкойского...Южная газета

Болгарская Социалистическая партия не будет представлена в правительстве На состоявшихся вчера парламентских выборах в Болгарии пропутинская Социалистическая партия не смогла занять первое место, и не будет участвовать в формировании правительства этой страны, сообщает Politekaсо ссылкой на Reuters. Болгарская Социалистическая партия,...Politeka

Крымские юниоры выиграли две медали на главенстве Рф по греко-римской борьбе(ФОТО )

Мастер спорта Эмин Сефершаев из Симферополя занял первое место в весовой категории до 55 килограммов.Первый регион

Украинские стрелки выиграли четыре медали в Дортмунде и Вроцлаве

награду в первый день соревнований (результат в квалификации 578 очков), сообщает "Корреспондент.net". Денис Кушниоров установил личный рекорд 587 очков и занял первое место в квалификации. В финале упражнения, он занял шестое место. Во второй день Денис Ворона завоевал серебро (результат...Comments.ua

Украинские стрелки выиграли четыре медали на международных соревнованиях

завоевал золотую награду в первый день соревнований (результат в квалификации 578 очков). Денис Кушниоров установил личный рекорд 587 очков и занял первое место в квалификации. В финале упражнения, к сожалению, он занял шестое место. Нокаут на 70-й секунде боя Валентин...Телеграф

В интернете появились фотографии формы «Баварии» образца следующего сезона

белые вертикальные полосы. Такие футболки планируется использовать в домашних матчах.В схожей форме «Бавария» играла в 1974 году. Тогда мюнхенская команда заняла первое место в бундеслиге и завоевала Кубок чемпионов.Технический спонсор «Баварии» – компания Adidas.ФОТО 1ФОТО 2...Tribuna.com

Украинец победил на этапе Кубка мира по пятиборью

Призер Олимпиады занял первое место на втором этапе Кубка, а на первом он завоевал серебро. Украинский спортсмен Павел Тимощенко победил на втором этапе Кубка...ГолосUA

год работы мы выстроили диалог Мариуполя с инвесторами. Теперь наши грантодатели охотно с нами сотрудничают. Тем более, что городской совет занял первое место по прозрачности госзакупок. Мы доказали, что открыты и доступны для бизнеса. Доверие к нам растет". В свою...i24

В Мариуполе хотят открыть Центр туризма и краеведения

инициативу и пообещал рассмотреть ее. При этом посоветовал активистам также принимать участие в конкурсах грантов. По словам мэра, прифронтовой Мариуполь занял первое место по прозрачности госзакупок и поэтому грантодатели охотно сотрудничают с ним. Также идея понравилась городскому управлению по физической...Медиа-Центр «Вчасно UA»

Крутомобиль Hyundai: ощутите разницу!

автомобилей Hyundai максимально защищен от вибрации, шума и обеспечивает тихое и, одновременно, динамичное вождение. Ведь не зря Hyundai Motor уверенно заняла первое место рейтинга качества от одного из самых авторитетных журналов Autobild в 2016 году. КРУТОМОБИЛЬ СОЗДАЕМ И ОТВЕЧАЕМ ЗА...Кременчугский Телеграф

Если клуб займет первое место по итогам всего сезона, то автоматически поднимется в ФНЛ.FootballTop

Мариупольские школьники просят поддержки для поездки в США чтобы представить свой уникальный проект

работать на солнечных батарейках и изготавливаться из вторично переработанных алюминиевых банок с клешней на кончике для захватывания и поднимания вещей заняла первое место. По мнению юных талантов, такие костыли помогут людям, которые по разным причинам получили травму. Подобное приспособление призвано...i24

Ле Пен прибыла с визитом в Москву

президентских выборов, если бы он состоялся в ближайшее воскресенье, о чем свидетельствуют результаты опроса Opinionway-Orpi. Так, Ле Пен могла бы занять первое место и получить 27% голосов, за ней следует лидер движения "Вперед" Эмманюэль Макрон с 23% и кандидат от...Gottstat.com

Samsung сравнялась с Apple в рейтинге удовлетворенности пользователей смартфонов

смартфонов больше пяти лет и Apple является лидером все эти годы.Пользователи дали Apple оценку в 840 баллов, что позволило компании занять первое место в рейтинге. iPhone оказались на высоте по основному для многих покупателей параметров – производительности и удобстве использования.NewsOne

участие спортсмены Киевской, Харьковской, Черниговской, Сумской, Винницкой, Хмельницкой, Закарпатской, Тернопольской, Львовской областей и г. Киев. По итогам соревнований наша команда заняла первое место с результатом 1765 очков, вторая ступень - за лыжниками из Киева, третье место занимают спортсмены из Киевской...Данкор on-line

Реале А значит на такую сильную сборную нашим футболистам будет проще настроиться Как по мне у команды Шевченко есть возможность занять первое место в группе Когда-то это же получилось у команды Блохина Нужно побеждать в матчах с Турцией и Исландией...Teamfootball

Хорватия Украина: анонс ключевого матча отбора на ЧМ-2018

встречи зависит, продолжат ли борьбу наши футболисты за прямую путевку на российский Мундиаль. Поражение не поставит крест на амбициях Украины занять первое место в группе, однако заметно усложнит задачу (отметим, что второе место дает право участия в стыковых матчах). Хорватия:...Politeka