занявшие первые

"Десна" впервые вышла в УПЛ

в то время как "Верес" имеет 67. Это означает, что следующий сезон "Верес" сыграет в УПЛ вместе с "Ильичевцем", который занял первое место в Первой лиге.В последнем туре Первой лиги сойдутся "Ильичевец" и "Десна", которые уже обеспечили себе место в...Campeones.ua

перспективе должен быть еще создан специальный антикоррупционный суд. Первые результаты этой деятельности крайне неутешительны. Согласно исследованию Ernst u0026 Young, Украина смело заняла первое место […]...Newsonline24

класса, Дарья Стримовская. Девушка уже второй раз принимает участие в литературном конкурсе, посвященном Тарасу Шевченко. И в этом году она заняла первое место!Наталия...Любимый Херсон

Херсонка победила в Международном литературном конкурсе

класса, Дарья Стримовская. Девушка уже второй раз принимает участие в литературном конкурсе, посвященном Тарасу Шевченко. И в этом году она заняла первое место!Херсон Онлайн

Кейн стал лучшим игроком сезона в АПЛ по версии болельщиков, опередив Канте и Азара

Гарри Кейн стал обладателем награды Ассоциации профессиональных футболистов лучшему игроку сезона английской Премьер-лиги по версии болельщиков.В голосовании, организованном Sky Sports, форвард «шпор» занял первое место, набрав 16 378 голосов. Кейн опередил полузащитника «Челси» Н’Голо Канте (13 515 голосов). Третьим стал хавбек «Челси» Эден Азар...FootballTop

Спортсменка из Бахмута стала чемпионкой Европы по вольной борьбе

бронзу в весовой категории до 53 килограмм, уступив в полуфинале борцу из России. Удачное выступление Евгении помогло женской сборной Украины занять первое командное место, опередив ближайших преследователей из Турции на 6 баллов. На третьем месте россияне, на четвертом - сборная...Вечерний Бахмут

Днепровские спортсмены стали призёрами всеукраинского чемпионата по рукопашному бою

14-летний Андрей Халецкий занял первое место в лёгком контакте и получил кандидата спорта.Dnipronews

Определены страны Европы с лучшей для купания водой - EEA

воды эксперты брали пробы в тех местах, где есть официально зарегистрированные пляжи. Анализу подвергли 21 тысячу водоемов. В Люксембурге, который занял первое место рейтинга, чистоту воды оценили в 100%. Места со второго по пятое с результатом в 99% разделили Кипр,...ГолосUA

Выборы омбудсмена пройдут 6 июня

Более того, если в первом туре голосования никто из кандидатов не наберет необходимого количества голосов, потом два из тех, кто займут первые места, будут ставиться на повторное голосование. И опять-таки бюллетенями, описал процедуру голосования Парубий. Напомним, срок полномочий действующего омбудсмена...Капитал

Юные сумские футболисты выиграли «Кожаный мяч»

вот во второй день сумчане обыграли футболистов Харькова 2:0 и города Беловоды (Луганская область) 4:0. По итогам турнира юные сумчане заняли первое место и вышли во всеукраинский финал, который пройдет в г. Вишневое Киевской области.Всі Суми

Лучшие регбисты среди одесских студентов

первый состоялся групповой этап, во второй – матчи плей-офф. По итогам противостояний в подгруппах за золотые награды боролись три коллектива, занявшие первые места в своих группах. Одесская Государственная Строительная Академия, Южноукраинский Национальный Педагогический Университет имени К. Д. Ушинского, Национальный Университет...O1.ua

команду 20-ой харьковской школы 2:0 и гимназии города Беловодск Луганской области 4:0. В итоге подопечные Игоря Загорулько и Игоря Пукася заняли первое место и вышли во всеукраинский финал турнира, который будет принимать города Вишневое Киевской области. На втором месте завершили...Данкор on-line

Англия (U-20) - Корея (U-20): ставим на обмен голами

Обе команды уже обеспечили себе выход в плей-офф, а в очной встрече решат, кто из них займет первое место в группе А. Корейцы выиграли два первых матча, поочередно разобравшись...Sportgid

Криворожанин Иван Иванов отличился на всеукраинском конкурсе для приёмных семей. Мальчик занял первое место в одной из номинаций соревнований. Победитель получил ценный подарок и экскурсию на остров Хортица. В 2017 году всеукраинский конкурс...Первый городской

Харьковщина обогнала остальные регионы

Кабинет министров Украины опубликовал данные мониторинга социально-экономического развития регионов за 2016 год, согласно которым Харьковская область заняла первое место среди других регионов страны и второе - после города Киев. Общую рейтинговую оценку регионов рассчитывали по 64 показателям, которые...Вечерний Харьков (газета)

когда и «Боруссия» из Дортмунда, и остальные потенциальные конкуренты для «Звезды Юга» попросту провалили сезон, и нужно было умудрится не занять первое место. Но при этом из кубка […]...Стратегия.Ком

Возможно, в лице Карины мы в будущем приобретём новую звезду, близкую к футболу, как например, Виктория Лопырёва. Благодаря Карине «Шинник» смог хотя бы в этой номинации занять первое место в ФНЛ. Жаль, что за это клуб не попадает в Премьер-Лигу. Будем надеяться, что в следующем сезоне команда поддержит успех своей болельщицы. С такой поддержкой...FootballTop

ми бігали по всій території табору Молода Гвардія. Екатерина Скворцова, участник форума юных экологов (г. Арциз): Я получила грамоту за занятое первое место в квесте Зеленый фургон и 3-е место в викторине День Черного моря. Юные экологи продемонстрировали, что они...Град.ua

NewsOne «переоделся», запустил новые форматы и стал лидером информационного вещания Украины

Киеву и Украине в целом, сообщили "ДС" в пресс-службе канала. В частности, по своей базовой аудитории 18+ (города 50+) телеканал занял первое место среди информационных телеканалов с рейтингом 0,29% и долей 1,86%. Еще лучшие показатели телеканал дал по Киеву, заняв...Деловая столица (газета)

Самая юная участница соревнований из Белгорода-Днестровского заняла первое место турнира и была объявлена чемпионом Одессы и Одесской области.Центр журналистсикх расследований