занявшие первые

Сумчанки выиграли хоккейный чемпионат Украины среди 12-летних

г.р. В соревнованиях приняли участие шесть команд – четыре сумские и по одной бориспольской и коростенской. Сумская команда СДЮШОР «Динамо»-1 заняла первое место, выиграв все матчи с общим счетом 31-1. Второе место заняла Сборная Борисполя ДЮСШ «Колосок», третье – вторая...Данкор on-line

Сумчане выиграли чемпионат Украины по марафону

бронзу соответственно. Среди мужчин сумчане заняли 7-9 места: Валерий Маренков, Дмитрий Кварта и Андрей Левченко. В командном зачете Сумская область заняла первое место, в два раза по очкам обогнав донетчан, которые были вторыми. Шосткинец Дмитрий Васильцов на своем хенд-байке показал...Данкор on-line

года, а на третьем — команды Нидерландов 1976 года. Чемпионат мира 1970 года прошел в Мексике. В групповом раунде советская команда под руководством Гавриила Качалина заняла первое место с пятью очками. В четвертьфинале сборная СССР уступила в дополнительное время команде Уругвая (0:1). FourFourTwo — одно из ведущих британских футбольных изданий,...FootballTop

Бабушки в идеальной форме, которым позавидует любая 20-летняя! (фото)

несмотря на то, что является мамой двоих детей. 4. Людмила Акимова, 52 года В 2014 году Людмила Акимова из России заняла первое место в международном конкурсе «Самая красивая бабушка планеты». 5. Эллен Эктор, 63 года Еще восемь лет назад американка...NewsOboz

В Каменском и Днепре - самый грязный воздух в Украине

и проанализировали данные о загрязненности воздуха в городах Украины за последнее полугодие 2017 года. Об этом сообщают slovoidilo.ua. Городом-антилидером, который занял первое место в списке городов с самым загрязненным воздухом в Украине, стал Мариуполь. Он набрал 12,7 баллов по индексу...Кстати+

который прошел в Николаеве. Об этом сообщили организаторы кинофорума. Всего на кинофестивале было показано 28 короткометражек. Лента "Однажды в Одессе" заняла первое место в номинации "Игровое кино". Она была создана в январе 2016 года. Режиссер картины Владэк Занковски. По сюжету...Трасса Е-95

Cпасатель из Южноукраинска стал чемпионом Европы по пауэрлифтингу среди силовиков

ГУ ГСЧС в Николаевской области. Так, в ходе чемпионата 22-24 сентября Скрипилев, который является начальником караула 25-й Государственной пожарно-спасательной части, занял первое место среди силовых структур Европы и третье независимо от возрастной и весовой категории.Центр журналистсикх расследований

Тайсон: матч с Манчестер Сити будет топовым

21:45Манчестер, "Этихад"Лига Чемпионов, 2 тур"Манчестер Сити" - "Шахтер" Перед матчами второго тура группового этапа Лиги Чемпионов украинская и английская команды заняли первые места в квартете. Группа F 1. Манчестер Сити - 3 очка2. Шахтер - 33. Наполи - 04. Фейеноорд...Gottstat.com

Победитель «Евровидения-2017» попал в реанимацию

сердца. Отмечается, что Собрал первый в очереди на трансплантацию органа. У 27-летнего певца врожденный порок сердца. Напомним, португальский певец Сальвадор Собрал занял первое место на музыкальном конкурсе "Евровидение" в 2017 году. Ранее сообщалось, что Сальвадора Собрала срочно доставили в больницу Санта-Крус в...Novosty.com.ua

Меркель будет вести переговоры про коалицию со всеми, кроме праворадикалов

Блок партий во главе с Меркель по итогам выборов в Бундестаг 24 сентября 2017 года потерял несколько миллионов голосов, но занял первое место с 33%. Это позволит Меркель в четвертый раз стать канцлером Германии. Однако, впервые за полвека в Бундестаг...РБК-Украина

Результаты немецких выборов соответствуют предсказаниям социологов. Христианские демократы во главе с бессменной «канцелерин» Ангелой Меркель заняли первое место и, скорее всего, будут формировать правительство. Однако это не делает происходящее менее шокирующем. Две ведущие партии страны — ХДС/ХСС...Новости Чернигова

Hyundai хочет купить автомобильный концерн FCA вместе с маркой Maserati

принадлежащих Hyundai и FCA даст рекордные производственные возможности на уровне 11,5 млн. автомобилей в год. Это результат, который позволит концерну занять первое место в мире. На данный момент корейский концерн не подтвердил такой альянс, но ситуация может измениться. Все из-за...Новые тест драйвы

«Газпром» занимает 1 место в рейтинге Global Energy Company

25 сентября 2017, fdlx.com / Российский газовый монополист «Газпром» занял первое место, завершив 12-летнее правление американского нефтяного и газового гиганта ExxonMobil в верхней части списка в рейтинге Top 250 Global Energy...Fdlx.com

Эксперты назвали самого опасного человека в интернете

не интересуется записями, а предпочитает листать фотоснимки певицы, опасность подхватить заразу снижается до 14,5 процентов. Аврил Лавин - первая женщина-музыкант, занявшая первое место в ежегодном топе McAfee. В прошлом году лидером оказалась стендап-комедиантка Эми Шумер, а в 2015- голландский диджей...Багнет

Москва стала самым криминальным регионом России

Москва заняла первое место по числу преступлений в российских регионах. Это следует из отчета, опубликованного на сайте Генпрокуратуры. За первое полугодие 2017 года...Kasparov.ru

Левые и праворадикалы получили большинство голосов в округах Восточной Германии

"Альтернатива для Германии" получила более 20%, лишь ненамного отстав от "Христианско-демократического союза" канцлера Ангелы Меркель, а в Саксонии ультраправые вообще заняли первое место. Кроме этого, три округа на юго-востоке Саксонии стали единственными, где кандидаты от "Альтернативы для Германии" одержали победу,...Еспресо TV

Дмитрий и Полина Диброва рассказали о своем увлечении садом

дталь стоила достаточно дорого, а на сбор одной модели могло уходить от полутора месяца круглосуточной работы. «Одна из моих работ заняла первое место на 13-й Всероссийской выставке стендового моделизма.» вспоминает Дмитрий. От такого увлечения пришлось отказаться, ведь на него уходит...1news.info

Гвардиола считает "Шахтер" топ-командой

неуспехи уже в этот вторник в 21:45 по киевскому времени. На данный момент "Шахтер" имеет все шансы для того, чтобы занять первое место в своей группе. Как сообщалось в "УРА-Информ", на днях исследовательская компания Gracenote составила рейтинг лучших футбольных клубов...УРА-ИНФОРМ.com

на одинаковом расстоянии друг от друга. Победителем стал Александр Круглов (2.17.53). Всем победителям были вручены грамоты, медали, а тем, кто занял первое место еще и футболки. Подарки вручали городской голова Александр Тулупов, главный судья соревнований Сергей Прядка, активисты ОО Патриот...Херсон Daily

"Барселона" катком прокатилась по испанской "Жироне"

Как выяснилось позже, Суарес провел 100-й матч в Примере и забил 86 мячей. Таким образом, "Барселона" набрала 18 очков и заняла первое место в лиге. На несколько пунктов от него отстает мадридский "Реал". В следующем поединки футболисты будут играть против...УРА-ИНФОРМ.com