занявшие первые

Ученик 8-го класса павлоградской 9-й школы занял первое место во Всеукраинском конкурсе информационных технологий среди детей и молодежи «ITalent». Он победил среди более тысячи участников, рассказали в департаменте...Новый формат

На соревновании достойно выступили мариупольцы, которые заняли первое командное место. Достойный вклад в победу мариупольской команды внесли борцы КУ КДЮСШ Меотида.Mariupol.tv

Херсонские спортсмены продолжают бить рекорды

золотых, девять серебряных и тринадцать бронзовых медалей на зональном чемпионате Украины по боксу среди школьников. По итогам боев Херсонская область заняла первое общекомандное место, получив 19 путевок из 42 возможных на чемпионат Украины по боксу среди школьников, который состоится 12-18...Новости Херсонщины

домой и получит несколько дней отдыха перед вторым сбором в Турции. Турецкий дневник. Утром — тесты, вечером — тосты Кто займет первое место по итогам чемпионата мира-2018? Англия Аргентина Бельгия Бразилия Германия Испания Нигерия Португалия Уругвай Франция Кто-то другой Посмотреть...Команда №1

с 15 по 16 января, приняла участие новокаховчанка Мария Горелова. В беге на 60 метров она оказалось самой быстрой и заняла первое место.Херсон Daily

ЛеБрон выйдет в старте на Матч всех звезд в 14-й раз подряд, это рекорд НБА

ЛеБрон Джеймс примет участие в Матче звезд НБА в рекордный раз. Стали известны стартовые пятерки команд на Матч звезд НБА Телеграф

Из года в год компания поднималась в рейтинге издания, в прошлом году даже заняла 3 место. Теперь Apple расположилась на 1 месте, заняв лидирующие позиции в следующих категориях: Portaltele

Известная британская певица Джорджа Смит сняла в Киеве клип на песню Let […]Сообщение Клип британской певицы, снятый в Киеве, занял первое место в трендах YouTube - видео появились сначала на Elise Journal.Elise.com.ua

За прошлый год Порошенко предоставил гражданство Украины почти тысяче человек

Всего же за прошлый год паспорта Украины получили граждане 48 стран всего мира, а также 80 лиц без гражданства. Ранее «Ракурс» рассказывал о том, что Украина заняла первое место в Индексе паспортов среди стран СНГ и 44-е в мире. Такое улучшение показателей по сравнению с прошлым годом связано с предоставлением Украине в прошлом...Ракурс

НБА. Леброн Джеймс сыграет старте на Матче звезд в 14-й раз подряд, что является рекордом

Лидер «Кливленда» Леброн Джеймс занял первое место в голосовании болельщиков за участие игроков в Матче всех звезд НБА.Tribuna.com

Неймару еще есть куда стремиться. Сергей КОЗЛОВ Такой футбол нам только снится. Как смотрится УПЛ на фоне топ-5 чемпионатов Кто займет первое место по итогам чемпионата мира-2018? Англия Аргентина Бельгия Бразилия Германия Испания Нигерия Португалия Уругвай Франция Кто-то другой Посмотреть...Команда №1

Согласно сообщению инсайдера Cleveland.com Джо Вардона, форвард Кавальерс Леброн Джеймс занял первое место в голосовании болельщиков за участие игроков в Матче всех звезд.Мировые Новости Спорта

на чемпионате Европы в Москве, сообщают информационные агентства. После короткой программы Тарасова и Морозов были пятыми, но в произвольной программе заняли первое место, получив 151,23 балла. В итоге они оказались победителями ЧЕ, набрав 221,6 балла, передает РИА Новости. Второе и...1news.info

Легкоатлетка из Херсонщины победила на соревнованиях в Сумах

16 января, приняла участие Мария Горелова, легкоатлетка из Новой Каховки. В беге на 60 метров она оказалось самой быстрой и заняла первое место. Чемпионат Сумской области по легкой атлетике проходил в манеже СумДУ, в нем приняли участие более 500 спортсменов.Новости Херсонщины

Музыканты из Каменского заняли первое место на международном фестивале-конкурсе

За свое выступление группа получила почетное первое место и высокую оценку организаторов фестиваля. Кстати+

«Киевгорстрой» признали самым надежным застройщиком 2017 года

"Киевгорстрой" занял первое место в рейтинге надежности украинских строительных компаний.КиевВласть

Пассажиропоток аэропортов Польши впервые превысил население страны

в пределах от 2,8% до 23,6% (смотри на рисунке). Лидеры по объему пассажиропотока остались неизменными. Варшавский аэропорт имени Шопена вновь занял первое место, обслужив 15,7 млн пассажиров. Второе и третье места разделили Краков с 5,8 млн пассажиров и Гданьск с...Центр транспортных стратегий

Юный блоггер из Павлограда победил на всеукраинском IT-конкурсе (ВИДЕО)

четверг, 18 января, 2018 - 12:00 Ученик 8-го класса павлоградской 9-й школы занял первое место во Всеукраинском конкурсе информационных технологий среди детей и молодежи «ITalent». Он победил среди более тысячи участников, рассказали в департаменте...Кстати+

Ворсклы запланирован на 20 января. Соперником бело-зеленых станет польская Ягеллония. Операция Перехват. Сборная Украины может потерять бриллиант из ПСЖ Кто займет первое место по итогам чемпионата мира-2018? Англия Аргентина Бельгия Бразилия Германия Испания Нигерия Португалия Уругвай Франция Кто-то другой Посмотреть...Команда №1

Испанский фигурист Хавьер Фернандес прокомментировал свое выступление в короткой программе на чемпионате Европы в Москве, где он занял первое место. «Думаю, сегодня я выступил хорошо – как сказал Брайан Орсер. Мы не стремились к совершенству, мы хотели хорошо прокатать...Tribuna.com