занявшие первые

Foundation (Королевство Дания). В Днепре уже 22 дошкольных учебных заведения работают по LEGO-программе. В прошлом году воспитанники детского сада №244 заняли первое место в детском конкурсе LEGO-конструирования Всеукраинского архитектурного фестиваля Robotica. Как ранее сообщалось, в днепровской школе будут тестировать новую...Online.ua

Названы самые надежные автомобили

компании Porsche, показатель которой составил 78 дефектов на 100 автомобилей. Что касается рейтинга надежности моделей, то сразу пять автомобилей Kia заняли первые места в своих категориях. В список лучших попали седаны Cadenza и Forte, а также кроссоверы Niro, Sorento и...Online.ua

на 69-й отличился Джейкоб Мёрфи, а на 82-й Льюис Бейкер реализовал пенальти. Поляки заканчивали встречу вдесятером — Ян Беднарек получил вторую жёлтую карточку. Сборная Англии заняла первое место в группе и вышла в полуфинал молодёжного чемпионата Европы. В другом матче этой группы сборная Словакии со счётом 3:0 разгромила команду Швеции.FootballTop

Назван самый надежный автомобиль в мире

Kia заняла первое место в американском исследовании надежности автомобилей.Online.ua

Kia заняла первое место в американском исследовании надежности автомобилей

В целом же качество автомобилей по сравнению с прошлым годом улучшилось на 8 %. Avtomaniya

Мариупольчанка стала "Жемчужиной Нила"

награды с фестиваля восточных танцев, который проходил в Трускавце в середине июня.u000d Мариупольчанка выступила в трех номинациях и во всех заняла первое место. Более того, она получила Кубок Аллы Вац - награду, которая вручается организатором фестиваля - звездой belly dance...i24

Названы лучшие автомобильные двигатели 2017 года

3,5-литровую твин-турбо шестерку, три электромотора и девятиступенчатый автомат. Суммарная отдача агрегатов составляет 573 лошадиные силы. Силовая установка компании Tesla Motors заняла первые места в двух категориях Зеленый двигатель и Электрический двигатель. Трехцилиндровый турбоагрегат Ford EcoBoost в десятый раз победил в...Багнет

Пожарный из Доброполья стал Чемпионом по пауэрлифтингу

В категории Mililar (военные) в той же номинации и весе пожарный занял первое место из восьми спортсменов, с тем же зачетом.Сайт города Доброполье

Конкурс Современный урок-2017 стал настоящим праздником творчества, мастерства, и уважения к Учителю. Сайт города Доброполье

ФОТО

Работы всех призёров можно посмотреть на сайте Dog Photographer of the Year. 1. Победитель конкурсаСнимок ретривера, сделанный фотографом из Португалии, занял первое место в категории «Лучший друг человека». Автор фото: Мария Дэвисон. 2. Первое место в категории «Юный фотограф щенков»...Новости N

пьедестала в ближайшем будущем, пишет Automotive News. "Мы входили в топ-3 мировых автопроизводителей по объему продаж с января и ожидаем занять первое место к середине года, хотя это и не было нашей целью", - заявил Гон. По итогам четырех месяцев...МоторМания

престижном международном литературном конкурсе u0022Коронация слова — 2017u0022. Роман Виктора Михайлова u0022Последний бой Урус-Шайтанаu0022 (так называли Ивана Сирко казацкого характерника) занял первое место в номинации u0022Романыu0022, а также получил специальную премию от Андрея Кокотюхи u0022Золотой пистольu0022 за лучший остросюжетный роман. ...Новости Херсонщины

Писатель из Каховки стал победителем "Коронации слова - 2017". Виктор Михайлов занял первое место в номинации "Романы". Также за свое произведение "Последний бой Урус-Шайтана" автор получил премию от Андрея Кокотюхи "Золотой пистоль" за...Kherson.net.ua

Херсонский автор занял призовое место в конкурсе "Коронация слова"

Автор из Каховки получил призовое место в престижном международном литературном конкурсе Коронация слова 2017. Роман Виктора Михайлова Последний бой Урус-Шайтана занял первое место в номинации Романы, а также получил специальную премию от Андрея Кокотюхи Золотой пистоль за лучший остросюжетный...Online.ua

кг. Таков опыт для него новый. Но ввиду отсутствия лидеров этой возрастной категории Глеба Пискунова и Михаила Гаврилюка Данил сумел занять первое место с результатом 66 м 28 см. Это для нас большое достижение, прокомментировал тренер Владислав Пискунов. Поздравляем наших...Херсон Daily

Харьковчанка завоевала «серебро» чемпионата мира

В сумме двоеборья Мария подняла 188 кг (84 кг в рывке и 104 кг в толчке). Соперница из Китая, которая заняла первое место, превзошла результат харьковчанки на 11 кг. Третье место, подняв в сумме двоеборья 186 кг, заняла белоруска Людмила...Вечерний Харьков (газета)

Объявлены победители международного фотоконкурса, посвященного собакам

из Португалии Фотограф из США Джулиан Готфрид победил в категории «Я люблю собак за…» со снимком «Прыгая от радости» Снимок британского фотографа Аласдэйра Маклауда «Меган и Дункан» занял первое место в категории «Собаки-помощники» Фото американки Кайли Грир «Брызги!» удостоилось первого места в категории «Собаки в игре» Британка Сара Кальдекотт победила...Факты

Четверо добропольских боксеров стали чемпионами области

боксу среди юношей. Добропольского школу бокса представляли воспитанники тренеров Александра Миронюка и Андрея Бычкова. Команда города Доброполье в общем зачете заняла первое место, а в личном зачете наши боксеры показали максимально отличные результаты: I место - Ляш…...Шкварки