занявшие первые

Украинские спортсмены-школьники стали чемпионами ХVІІ Всемирной летней Гимназиады, проходившей в Марокко. Украинская сборная впервые в своей истории заняла первое место, завоевав 112 медалей, 39 из которых - золотые. Одну из них завоевал юный боксер из Покровска Роман Литвинов, воспитанник...Шахтерский край

Дарья завоевала «серебро» в командном многоборье. Добавим, что в целом украинская сборная получила 112 медалей на ХVІІ Всемирной летней Гимназиаде, заняв первое место в медальном зачете. На счету спортсменов – 39 золотых, 39 серебряных и 34 бронзовые медали.Запорозька Січ

детско-юношеской спортивной школы «Коммунар» (Харьков) Никита Кравчук стал бронзовым призером среди юниоров в классическом луке. Кроме того, женская сборная Украины заняла первое место в категории «классический лук», опередив команды из Франции (второе место) и России (третье место). В категории «блочный...Вечерний Харьков (газета)

В Украине определили среднюю стоимость мяса, молока и хлеба

один кг. Хотя, говядина упала в стоимости на 0,3%, а курятина теперь стоит на 0,08% меньше. По результатам апреля свинина заняла первое место по дороговизне мясной продукции сравнительно с курятиной и говядиной. В прошлом месяце украинцы могли купить один кг...УРА-ИНФОРМ.com

Криптовалюта Ethereum рискует обвалиться из-за котят и креветок

пользователи не могут проводить операции с виртуальными средствами. Как отмечается на портале Bitcoin.com, децентрализованные приложения Cryptokitties и Ether Shrimp Farm заняли первое и второе место соответственно по популярности в Сети. За несколько недель с момента запуска игр, суть которых в...Багнет

Альфа-Банк Украина - №1 по лояльности вкладчиков

По итогам открытого опроса, который традиционно проводит портал «Минфин», Альфа-Банк Украина занял первое место по показателю уровня доверия и лояльности вкладчиков.Finance.ua

BAIC EC стал самым продаваемым электрическим автомобилем в мире

тот же период продажи Nissan Leaf выросли примерно на 34 процента, но этого было недостаточно, чтобы превзойти лидера продаж и занять первое место. При этом количество реализованных Tesla Model S снизилось на 40 процентов до 4156 единиц. Роскошный Chery EQ1...Auto.Today

и Шахтер встречались шесть раз. Вашему вниманию — ключевые цифры принципиальных противостояний Самый зрелищный матч за последние пять лет! Кто займет первое место по итогам чемпионата мира-2018? Англия Аргентина Бельгия Бразилия Германия Испания Нигерия Португалия Уругвай Франция Кто-то другой Посмотреть...Команда №1

хоккею 2018 в этот раз проходил в Дании. В турнире участвовали 16 команд, которые были разделены на 3 группы. Шведы заняли первое место в группе А. Швейцария также на групповом этапе была в группе А и заняла в ней 4-е...Informing

Гелетий и Михайлова победили на Днепровском полумарафоне

полумарафона. Серебряный призер прошлогоднего полумарафона во Львове Игорь Гелетий, представляющий Государственную Пограничную службу Украины, показал время 1:06:22.6, которое позволило ему занять первое место в Днепре. Отметим, что лучшее время первого этапа Run Ukraine Leaguе - Киевского полумарафона 1:02:53.4. Среди женщин...Спорт.ua

- Добывайте ресурсы летающими кораблями. - Используйте производственные строения городов своей фракции для переработки ресурсов, производства материалов, вооружения, боеприпасов. - Займите первые строчки рейтинга и получите почет и признание от других игроков. - Создайте гильдию единомышленников и покорите мир. -...Game2Day

– Швейцария 20 мая: статистика, анализ команд Швеция пока без особых проблема идет к чемпионскому званию. В группе «А» шведы заняли первое место, не проиграв ни одного мачта. В полуфинале Швеция обыграла американцев, сыграв пока свой лучший матч в этом...Informing

Чемпионат Украины по футболу: "Ворскла" получила бронзу

"Шахтера" со счетом 2:1. Однако 13 мая "Шахтер" уже был досрочно объявлен чемпионом Украины. Таким образом, "Шахтер", "Динамо" и "Ворскла" заняли первое, второе и третье место соответственно по итогам чемпионата.ЛИГАБизнесИнформ

Конкурент биткоина оказался под угрозой из-за креветок

которые создают дополнительную нагрузку на сеть, пишет Bitcoin.com.Децентрализованные приложения (dapp) Ether Cartel и Ether Shrimp Farm, по данным Dapp Radar, заняли первое и второе место соответственно по популярности среди пользователей.Суть игр в том, чтобы производить виртуальные «креветки» или «наркотики», которые...Goodnews.ua

Главные новости от Sport.ua за 19 мая

минимально обыграв «Манчестер Юнайтед». Судьбу матча решил пенальти, заработанный и реализованный Эденом Азаром. 8. Киевский «Арсенал вышел в УПЛ». «Канониры», заняв первое место в Первой лиге, оформили выход в элитный дивизион. 9. «Черноморец» поборется за сохранение места в элите в...Спорт.ua

Ломаченко назвали лучшим боксером мира

Украинский боксер Василий Ломаченко занял первое место рейтинга лучших боксеров мира вне зависимости от весовой категории, который составляют эксперты канала ESPN, пишет 112. 8 из 10...Багнет

Триумф Ломаченко может создать ему проблемы

Чемпион мира по версии WBA Василий Ломаченко занял первое место в рейтинге лучших боксеров мира по версии американского спортивного телеканала ESPN. ПРИЗНАНИЕ. Первенство Ломаченко признали 8 из 10 экспертов...Etcetera

Киевский Арсенал вышел в УПЛ

«Канониры», заняв первое место в Первой лиге, оформили выход в элитный дивизион Киевский «Арсенал» обыграл «Кремень» (2:0) в 34-м туре Первой лиги и...Спорт.ua

Экс-глава УЕФА признался в подтасовке жребия ЧМ

К тому же я не вижу в этом преступления, ведь чтобы встретиться в финальном матче обе сборные должны были обязательно занять первые места в своих группах, а потом успешно пройти все стадии плей-офф". В финале чемпионата мира 1998 года сборная...Телеграф