занявшие вторые

Крым занял второе место после Москвы в рейтинге убитых дорог.События Крыма

каждого из этапов ценными подарками от городской власти, а также определили лучший университет города. Победителем стал Запорожский национальный университет. ЗНТУ занял второе место, ЗГИА –...Паноптикон

Кто будет соперником Динамо в плей-офф Лиги Европы: варианты

Плюс десант из ЛЧ — Наполи, Атлетико, Селтик, Боруссия Д. С Зарей и Зенитом бело-синие однозначно не пересекутся. Если Динамо займет второе место, то компания потенциальных противников, скорее всего, будет такой: Вильярреал (1), Брага, Милан (1), Аталанта, Копенгаген, Стяуа, Арсенал...Команда №1

Natus Vincere - чемпионы Adrenaline Cyber League 2017!

чемпионом турнира и получила главный приз в размере $ 65 тыс. Это первый титул Natus Vincere в 2017 году. VP заняла второе место и заработала $ 25 тыс. План, по которому Na`Vi собиралась переиграть Virtus.pro, был довольно простой: максимально испортить...Спорт.ua

В Запорожье определили победителей «Битвы университетов»

года. Студенты вузов соревновались в интеллектуальных и творческих конкурсах, сообщает пресс-служба Запорожской городской власти. Победителем стал Запорожский национальный университет, «Машинка» заняла второе место, ЗГИА взяла бронзу. Соревнования включали в себя восемь этапов, которые проходили в каждом из вузов Запорожья. Всего...Reporter UA

Крым на втором месте в российском рейтинге "убитых"дорог

В общероссийском рейтинге регионов с самыми разбитыми дорогами Крым занял 2-е место, уступив лишь Московской области. Первый регион

Севастопольские фигуристы заняли призовые места в Невинномыске

большим преимуществом заняла Анастасия Бойка. В том же, первом спортивном разряде, в возрастной группе 2004 года и старше София Клевина заняла второе место, уступив в упорной борьбе всего 0,02 сотые балла. Во втором спортивном разряде Анастасия Трусова заняла третье место.Первый регион

Сегодня родились...

молодежного состава испанского Вильярреала. Ранее выступал за такие клубы, как Реал Сосьедад, Вильярреал, а также стамбульский Бешикташ. В сезоне 2002/2003 занял второе место в списке бомбардиров испанской примеры, на счету Каведжи числилось 23 точных удара. В составе сборной Турции становился...Динамо Киев от Шурика

патриотизма, мы можем поучиться у русских, - уверен политик. Отметим, что партия Вилдерса на парламентских выборах в Нидерландах в марте заняла второе место и получила 20 мест против 33 у правящей Народной партии за свободу и демократию. Всего в парламенте...1news.info

(Путь национальных чемпионов) — 32 клуба, которые являются победителями национальных чемпионатов. Победители групп Пути Лиги чемпионов напрямую выходят в 1/8 финала, команды, занявшие вторые места, проведут стыковые матчи за право сыграть в 1/8 финала с победителями второго раунда Пути национальных чемпионов.Источник: www.tass.ru...FootballTop

представляли спортсмены КДЮСШ Атлетик. Лучший результат среди мариупольцев показал Шайдюк Даниил. Он выступал в весовой категории до 50 кг и занял второе место.?Mariupol.tv

ФОТО. На Донетчине крупнейший вуз Донбасса отметил "Дебют первокурсника"

радиоэлектроники. В своем выступлении студенты показали максимум креатива и любви к вузу, который успел стать для них родным. Думали, что займем второе или третье место, но на первое даже не рассчитывали, - рассказывает Анастасия Лабузова, председатель студенческого самоуправления ФКИТАЭР. -...Медиа-Центр «Вчасно UA»

В третий раз подряд с рекордной суммой троеборья 1090,5 кг победителем стал наш Дмитрий Семененко. Представитель  Донецкой области Александр Рубец занял второе место с рекордом чемпионата мира среди юниоров — 1070,5 кг. Еще одно золото получил наш Илья Белобородько, войдя...Луганский радар

(путь национальных чемпионатов) — 32 клуба, которые являются победителями национальных чемпионатов. Победители групп пути Лиги чемпионов напрямую выходят в 1/8 финала, команды, занявшие вторые места, проведут стыковые матчи за право сыграть в 1/8 финала с победителями групп в пути национальных чемпионов.Источник: www.tass.ru...FootballTop

Днепровские студенты заняли призовые места на житомирском чемпионате кулинаров

заняло 1 место на всеукраинском конкурсе среди юниоров кулинарного искусства и сервиса». Студент 2 курса кафедры пищевых технологий ДНУ Сергей Буц занял второе место в номинации «Молекулярная кухня». Он рассказал, как начал заниматься таким необычном разделом кулинарии: «В колледже я очень любил...Днепр Час

Об этом «Днепровский вестник» узнал из сообщения управления молодежи и спорта ДнепрОГА. «Наши дзюдоисты ярко выступили и в командном зачете заняли второе место,…...Вестник

Лига чемпионов: "Шахтер" оставил итальянцам шанс выйти в плей-офф

котором вице-чемпион Италии "Наполи" принимал действующего чемпиона Украины донецкий "Шахтер". Итальянцы выиграли со счетом 3:0. У "Наполи" оставался последний шанс занять второе место, которое дает право выхода в плей-офф, и итальянцы его не упустили, передает УНИАН. Теперь итальянскому клубу необходимо...Фокус

Занявшие вторые места в своих квартетах, в стыковых матчах сыграют против восьми победителей пути чемпионов и определят обладателей восьми оставшихся путевок в 1/8 финала. FootballTop

девушек 2004-06 гг. р. Учащиеся Херсонского ВУФК привезли в Херсон две серебряных и две бронзовых медали. Игорь Торопов из Казацкого занял второе место в весовой категории 26 кг. А новокаховчанин Владислав Кисмовский тоже был вторым в весовой категории 48 кг.Новости Херсонщины

которая стала самым громким игровым релизом по вселенной Star Wars, продаётся Battlefront II в целом не так уж плохо. Тайтл занял второе место в топ-10 самых продаваемых игр в британской рознице, уступив только Call of Duty: WWII. Информация предоставлена по...Igate