занявшие вторые

Ковалец покинул пост главного тренера «Тракая»

Под руководством украинского тренера Тракай занял второе место в чемпионате Литвы и получил право сыграть в Лиге Европы.Динамо Киев от Шурика

Маркевич сыграл в команде Демьяненко и победил Испанию

Сборная Украины по футболу среди ветеранов заняла второе место на международном турнире, который состоялся в Тбилиси, сообщает NewsOboz.org со ссылкой на Gazeta.ua. Организаторам удалось собрать лучших игроков прошлых...NewsOboz

В 2016 году украинцы искали на OLX iPhone и JEKA JK

запросы украинских пользователей в 2016 году. Что ищут украинцы Самым популярным запросом остается iPhone. Он обогнал прошлогоднего победителя велосипед, который занял второе место по запросам. Третье место за платьем, четвертую позицию заняли босоножки, пятое кроссовки. Электроника в топе поиска может...Gagadget

не получил официального обвинения, однако отметил готовность подать апелляцию.  В 2008 году во время выбора лучшего игрока Африки Мухамед Абутрика занял второе место в общем голосовании, уступив тоголезцу Эммануэлю Адебайору. 4 раза его признавали лучшим африканским игроком, играющим на континенте...Tribuna.com

НХЛ. Макдэвид выиграл соревнование в скорости среди игроков «Эдмонтона»

Нападающий Бенуа Пулио занял второе место, показав время 13,895 секунды. Пулио занял второе место с результатом 102,2 мили в час.Tribuna.com

нападающих в Европе. Я рад, что буду играть рядом с ним», — сказал Девич. Вице-президентом и тренером «Ростова» является Курбан Бердыев, под руководством которого ростовская команда заняла второе место в чемпионате России сезона-2015/16. Бердыев с 2001 по 2013 годы возглавлял казанский «Рубин», с которым дважды выиграл чемпионат России. Девич выступал...FootballTop

рейтинге потеряла одну позицию и оказалась на 42 месте. Лидером рейтинга, как и в прошлом году, стала Южная Корея. Швеция заняла второе место, Германия — третье. Также в первой десятке Швейцария, Финляндия, Сингапур, Япония, Дания, США и Израиль. Bloomberg составляло...Uamarket

Днепровцы определили лучшие районы города

участие пользователи OLX со всей Украины. В результате было получено 33 тысячи заполненных анкет. В общем рейтинге украинских городов Днепр занял второе место – но с конца. Кроме общего рейтинга, благодаря активности днепровцев, исследователям удалось проанализировать и оценки районов города.В городе

Интересные факты о последнем сезоне "Шерлока"

настоящую сенсацию. Все сезоны культового сериала избили все возможные рекорды. Так и в этом году первая серия долгожданного 4 сезона заняла второе место в новогоднем эфире Великобритании. Что же, рассказываем, на вопросы создатели сериала ответили в финальной серии.1. Главный злодей...Телеграф

Сборная Украины среди ветеранов стала второй на турнире в Тбилиси

Национальная сборная команда Украины среди ветеранов 15 января заняла второе место на турнире памяти известного футбольного функционера УЕФА Давида Петриашвили. Турнир состоялся в столице Грузии Тбилиси.Команда Анатолия Демьяненко попала в...Динамо Киев от Шурика

Киев занял третье место в рейтинге самых криминогенных городов Восточной Европы

самых криминогенных городов Восточной Европы, составленном на основе данных всемирной базы данных Numbeo.Отметим, что другие украинские города Харьков и Львов заняли второе и девятое место соответственно.Возглавляет же рейтинг российский Екатеринбург. В рейтинг попали четыре российских, шесть польских и пять румынских...Мой Киев

Сборная Украины проиграла на старте "Кубка Развития" в Минске

групповом этапе каждая команда сыграет с каждой по одному поединку, победители своих квартетов будут бороться за три первых места, команды, занявшие вторые позиции, сразятся за места с 4-го по 6-е, финишировавшие в группах третьими – за 7–9, аутсайдеры поделят 10–12...Ukrainefootball.net

Украинские ветераны заняли второе место на международном турнире

Сборная Украины среди ветеранов заняла второе место на турнире памяти функционера УЕФА Давида Петриашвили, который состоялся в Тбилиси. За Украину выступили: Мирон Маркевич, Сергей Нагорняк, Владимир...Sportgid

чем от него ожидают. Ранний выход из борьбы Начав гонку с хорошим темпом, экипаж Сайнс/Круз был на пути к победе, заняв второе место в общем зачете после третьего этапа ралли. К сожалению, повреждения, полученные автомобилем № 304 на этапе 4,...NewsForDrivers.com

заключительном этапе, его отставание от лидирующего напарника сократилось всего до 5 минут и 13 секунд. Петерансель одержал итоговую победу, Леб занял второе место, а третьим стал еще один гонщик Peugeot Сириль Депре, отставший от партнеров более чем на полчаса —...M2motors.com.ua

Григорий Лепс принял Панайотова в продюсерский центр

Певец Александр Панайотов, занявший второе место в проекте «Голос», подписал контракт со своим наставником Григорием Лепсом.Новости российского шоу-бизнеса

Насколько упали доходы украинцев: озвучена тревожная статистика

вопросы. В целом они ситуацию не меняют», – говорит он. Как утверждает Лановой, в реальном исчислении доходы населения падают. «Украина заняла второе место с конца по темпам падения реальных доходов — пенсии, зарплаты, прибыли. По моим расчетам, уровень доходов граждан...Национальный антикоррупционный портал АНТИКОР

Сколько белорусов продолжают летать в Египет?

В 2015 году данное направление заняло второе место после Турции, опередив Болгарию.Profi-forex.by

Украинки в финальный этап Евро-2017 не пробились

Черногория 3, 1, 3 - 9 По регламенту соревнований в финальный этап выходят 8 победителей групп и три лучшие сборные, занявшие вторые места. И хотя не все матчи в других группах завершились, уже ясно, что в числе трех лучших вторых...Спорт.ua

«Ливерпуль» и «МЮ» впервые почти за 30 лет оба матча в сезоне завершили вничью

последний раз случалось 29 лет назад – в сезоне-1987/88 (1:1, 3:3). В том сезоне чемпионом стал «Ливерпуль», опередивший «МЮ», который занял второе место, на 9 очков.Tribuna.com