занявшие вторые

Бош: Из-за наших успехов Аякс сейчас поддерживают все Нидерланды

но, думаю, сейчас мы все уже привыкли друг к другу. Заметно, что команда становится лучше, как и ее результаты. Мы заняли второе место в чемпионате Нидерландов, отстав на очко от "Фейеноорда", но куда лучше выступили в Европе, где дошли до...Террикон

Коростылев обошел таких титулованных стрелков, как четырехкратный Олимпийский чемпион Чин Джон О (Корея) и экс-чемпион мира Томоюки Мацуда (Япония), которые заняли второе и третье место соответственно. Стоит отметить, что результат Коростылева стал новым мировым рекордом среди молодежи.ГолосUA

В России подростки-антикоммунисты расправились с Лениным бейсбольными битами

скульптуры разбиты ноги и руки, сильно поврежден постамент.Смельчаками оказались учащиеся 8 и 9 классов ушумунской школы, один из них недавно занял второе место на олимпиаде по истории."Ученики объяснили свои действия разногласиями с политикой основателя Советского государства", — сообщили РИА Новости в региональном...InfoKava.com

Артем Милевский вернулся в Киев: фееричное видео

Украинский форвард Артем Милевский сейчас выступает за российский клуб "Тосно". Питерский клуб вышел в Премьер-лигу, а Артем Милевский на радостях отправился в Киев. Телеграф

Отомстили за политику: Российские школьники изуродовали памятник Ленину битами

говорится в сообщении регионального отделения КПРФ. При этом школьники ранее не были замечены в хулиганстве, а один из них недавно занял второе место на олимпиаде по истории. В полиции заявили, что с подростками уже провели беседу в присутствии родителей. В...Деловая столица (газета)

Порту расторг контракт с главным тренером

главным тренером «Порту» 1 июня прошлого года, а до этого он работал в «Валенсии». В минувшем сезоне чемпионата Португалии «Порту» занял второе место, отстав от «Бенфики» на 6 очков. В Кубке Португалии «драконы» вылетели в четвертом раунде от «Шавиша» (0:1),...Террикон

Организаторы конкурса отобрали у программиста призовое место из-за гражданства РФ

на своей странице в Facebook, что его лишили призового места в британском конкурсе Data Science Challenge из-за гражданства РФ. Игловиков занял второе место и претендовал на получение 12 тысяч фунтов стерлингов, но организаторы уведомили его о том, что Россия находится...Национальный антикоррупционный портал АНТИКОР

"МЮ" признал гол экс-игрока "Шахтера" лучшим в сезоне

набрал 57% голосов в опросе на официальном сайте манкунианцев. Рекордный 250-й гол Уэйна Руни в игре со "Сток Сити" (1:1) занял второе место (13%), а Поль Погба, который поразил ворота "Суонси" (3:1), расположился третьим (9%). Генрих Мхитарян перешел в "МЮ"...NewsOboz

Нуну Эшпириту Санту покинул «Порту»

Санту покидает свой пост.Стороны расторгли контракт по обоюдному согласию. 43-летний Эшпириту Санту возглавил «Порту» летом 2016 года. Команда под его руководством заняла второе место в чемпионате Португалии и дошла до 1/8 финала Лиги чемпионов.Сообщалось, что «Порту» может пригласить тренера «Халла» Марку...Campeones.ua

Спалетти не знает о планах Тотти

является ли она последней для Тотти или нет. Он не сообщил о своих планах. Конечно, он получит возможность помочь команде занять второе место", - отметил Спалетти.В текущем сезоне Тотти принял участие в 17 матчах, забив два мяча, однако в основном...Террикон

Жоан Лапорта: «Ложь, манипуляции и травля заполонили «Барселону»

клуба.Напомним, что в нынешнем сезоне сине-гранатовые вылетели из Лиги чемпионов на стадии 1/4 финала Лиги чемпионов, а в чемпионате Испании заняли второе место, пропустив вперед Реал.Ну что, теперь вы довольны? Ложь, манипуляции и травля заполонили Барселону, сообщил Лапорта в твиттере.Динамо Киев от Шурика

«Тосно» примет решение по Милевскому на этой неделе

серьезный вопрос. Нужно анализировать. Думаю, что-то станет ясно на этой неделе", – сказал Хоменко. "Тосно" по итогам минувшего сезона ФНЛ заняло второе место и в следующем сезоне будет выступать в...Ukrainefootball.net

Петербургские студенты разработали подводного робота

метра и диаметр в самом широком участке около 10 сантиметров. В автономном режиме аппарат работает 3 часа. Проект питерских студентов занял второе место в конкурсе "Роботехника" и был отмечен наградой в 100 тысяч...Багнет

Где смотреть онлайн финал Лиги Европы Аякс - Манчестер Юнайтед: расписание трансляций

УЕФА, но и за путевку в Лигу чемпионов. По итогам национальных чемпионатов "МЮ" не попал в зону ЛЧ, а "Аякс" занял второе место, которое дает право стартовать в квалификации турнира. Если же голландцы выиграют Лигу Европы, то получат пропуск в...Online.ua

В Москве директор школы пригрозила отчислить ученика за участие в "АнтиДимоне"

директор имеет право его отчислить. При этом, участвовать в конференции его пригласили после того, как он вместе с другими школьниками занял второе место на школьной олимпиаде по информационной безопасности CTF. Семнадцатилетний Самин также является пастриархом Русской пастафарианской церкви (Сама Паста...Kasparov.ru

KharkivFashion отхватил международную премию

в Киеве. Харьковский праздник моды и дизайна был признан лучшим событием в мире моды Украины в 2017 году. Также KharkivFashion занял второе место в номинации «Лучшее региональное мероприятие», сообщает пресс-служба горсовета. Масштабный праздник дизайна и моды KharkivFashion состоялся в Харькове...Вечерний Харьков (газета)

Харьковская область заняла второе место по темпам роста принятого в эксплуатацию жилья

Кабинет Министров опубликовал рейтинг социально-экономического развития областей Украины.Согласно показателям по темпам роста объема принятого в эксплуатацию жилья Харьковская область заняла второе место, передает СтройОбзор.Показатель рассчитывался согласно темпам роста относительно предыдущего года.Так, в 2016 году темпы принятия жилья в Харьковском регионе...СтройОбзор

Украинка Сапсай - чемпионка Европы по самбо

(до 90 кг). Чемпионат мира по хоккею-2017: Швеция - Канада 2:1: обзор матча (Видео) В медальном зачете женская сборная Украины заняла второе место, уступив лишь...Телеграф

Занявший второе место на конкурсе Евровидение-2017 представитель Болгарии Кристиан Костов заявил, что не может жить без России. Апостроф

Илькив (до 56 кг), Алексей Ниженко (до 82 кг) и Петр Давыденко (до 90 кг). В медальном зачете женская сборная Украины заняла второе место, уступив лишь россиянкам.Самое время начать играть с 1XBET: как получить бонус 3000 грн...Tribuna.com