занявшие вторые

Япония занимает второе место в мире по продолжительности жизни

28 июля 2017, fdlx.com / Японские мужчины и женщины заняли второе место в мире по средней продолжительности жизни в 2016 году, установив новые показатели долголетия пятый год подряд, — согласно данным...Fdlx.com

Мелитопольский боксер занял II место на чемпионате Европы

В финальном поединке мелитопольский спортсмен уступил англичанину Томми Коулуи завоевал почетное второе место. Украинская сборная на чемпионате также заняла второе место.Online.ua

Какие места занимают медицина Александрии и Александрийского района в областном рейтинге.

Документ имеет в своем распоряжении Моя Александрия. В рейтинге оценивали здоровье населения, деятельность и ресурсное обеспечение учреждений здравоохранения. Александрийский район занял второе место, город Александрия - 13-е. Фотокопии: Моя Александрия.Новости Александрии

Мелитопольские боксеры победили на чемпионате Украины

своей весовой категории. А в поединке Богдана Толмачева с соперником из Винницы судьи, при равном бое, отдали предпочтение винничанину. Богдан занял второе место. Следует отметить, что в сборной Запорожской области по итогам национального чемпионата три медалиста: наши Андрей и Богдан,...Online.ua

Сергей Кулиш завоевал серебряную медаль чемпионата Европы по стрельбе

очередную медаль на чемпионате Европы по пулевой и стендовой стрельбе, проходящем в Баку. Награду в копилку нашей команды положил серебряный призер Олимпиа­ды-2016 в Рио Сергей Кулиш, занявший второе место в стрельбе из малокалиберной винтовки из трех положений с 50 метров. Став в квалификации седьмым, в финале соревнований 24-летний уроженец Черкасс значительно улучшил...Факты

Павел Кулиш выиграл серебро чемпионата Европы

на чемпионате Европы, который проходит в Баку. В упражнении МВ-6 (стрельба из трех положений, 50 метров) с результатом 458.1 украинец занял второе место. Ранее две медали для сборной Украины добыл Павел...Спорт.ua

На счету харьковчан - еще одно «золото»

Федосеева завоевала золотую медаль в спортивном ориентировании. Анна показала наилучший результат на средней дистанции - 44:04.0. Россиянку Антонину Найденову, которая заняла второе место, украинка опередила на 1 минуту 27 секунд. Еще одна харьковская спортсменка Татьяна Бида на этой дистанции заняла...Вечерний Харьков (газета)

Украинский стрелок - серебряный призер чемпионата Европы

Сборная Украины по пулевой стрельбе продолжает собирать медали чемпионата Европы. В азербайджанской столице Баку продолжается европейское первенство по стрельбе из малокалиберного оружия. В Баку наш серебряный призер Олимпийских игр в Рио-2016 Сергей Кулиш пополнил копилку серебряной медалью. В упражнении МВ-6...Телеграф

Спаллетти: "У нас большие ожидания на грядущий сезон"

оказаться, цитирует Спаллетти пресс-служба "Интера".Опытный итальянский специалист возглавил миланский "Интер" в начале июня. Ранее он тренировал римскую "Рому", с которой занял второе место в Серии А в прошлом сезоне.Campeones.ua

много крупных поражений, но этот опыт помог нам научиться держать удар и противостоять лучшим сборным», — подытожила Фомина. В четвертьфинале немки встретятся с датчанками, которые заняли второе место в группе А. Шведки сыграют с победителем этой группы — сборной Нидерландов. Оба матча пройдут 29 июля. Чемпионат Европы завершится 6 августа.Источник:...FootballTop

заняли третье место с тремя очками, итальянки — четвертое с тремя. В плей-офф вышли команды, занявшие первое и второе места. В четвертьфинале немки встретятся с датчанками, которые заняли второе место в группе А. Шведки сыграют с победителем этой группы — сборной Нидерландов. Оба матча пройдут 29 июля. Чемпионат Европы завершится 6 августа.Источник:...FootballTop

Харьковчане выиграли еще две медали Дефлимпиады-2017

В эстафете 4х100м комплексным плаванием среди мужчин харьковчанин Филипп Ижаченко завоевал бронзовую медаль. Екатерина Иваненко заняла второе место в составе смешанной эстафетной команды Украины на дистанции 4х100м комплексным плаванием.Вечерний Харьков (газета)

Мы - в лидерах!

Компания Independent Researching Group провела соцопрос среди жителей Запорожья. Online.ua

В Кировограде поздравили динамовцев-гиревиков, которые привезли «серебро» с ЧЕ

стран, а соперниками стали - 350 сильнейших гиревиков мира. Следовательно, в весовой категории до 95 килограммов представитель ФСО Динамо Кировоградщины занял второе место. Поздравляем спортсмена с победой. Отдельная благодарность тренеру Геннадия Тимофеева - двукратному чемпиону мира и Европы Сергей Шевченко.Online.ua

Форвард "Леванте" Рохер Марти выбыл из строя на 6 месяцев

вклад в возвращение "Леванте" в Примеру. На счету 26-летнего нападающего 22 мяча в 37 играх за Лягушек в Сегунде. Марти занял второе место в гонке бомбардиров дивизиона, отстав от Хоселу, выступавшего за "Луго", на 1...Campeones.ua

Более 2 тысяч пловцов приняли участие в заплыве через Босфор

Джан Гезмиш. Среди пловчих лучшей стала Кочеткова с показателем 54 минуты 57 секунд. Чемпионка прошлогоднего заплыва турецкая пловчиха Нилай Эркаль заняла второе место, турчанка Бусе Топчу - на третьем месте. Длина трассы заплыва, который проводится с 1989 года, составляет 6,5...Телеграф

Бельгийцы завоевали последнюю путевку на чемпионат мира от Европы

прошел третий раунд европейского отборочного турнира к чемпионату мира 2018 года по волейболу среди мужчин. В нем выступали 6 сборных, занявших вторые места в своих группах на втором этапе. Эти команды разыгрывали одну-единственную путевку в финальный этап мирового первенства. Отлично...Спорт.ua

Светличная поздравила учеников Харьковщины с победой на международных олимпиадах

Также Юлия Светличная поздравила выпускников 11-го класса Харьковского физико-математического лицея № 27 Нго Нгок Тхай Шона и Олега Руденко, которые заняли второе место на международной ученической олимпиаде по математике, и Романа Сарапина, получившего бронзовую медаль. Интеллектуальные соревнования проходили в г.Объектив (медиагруппа)

Турция неустанно помогает нуждающимся по всему миру

В 2016 году Турецкая Республика заняла второе место в мире после США по объемам оказанной гумпомощи...Украина по-арабски

году в Бразилии выиграли Чемпионат Мира. Основным конкурентом за звание лучшего футболиста был Тони Кроос из «Реала», который в итоге занял второе место. Многие критики подмечают, что Лам выиграл это звание благодаря тому, что в мае завершил карьеру и жури...НаТрибуне.com