занявшие вторые

Team Liquid - чемпионы SL i-League StarSeries Season 3

В воскресенье Team Liquid оформили чемпионский титул в SL i-League StarSeries Season 3. В финале «жидкие» обыграли китайский коллектив Team VG.J, который стал сенсацией данного мероприятия. Групповой этап Team Liquid закончили на первом месте в своей группе. Стоит отметить, что...Sportgid

и Дэвид Мунтяну (Черновицкая обл.). Всего в мировом первенстве приняли участие 60 спортсменов из 10 стран. В общекомандном зачете украинцы заняли второе место. Ранее "Апостроф" сообщал, что украинская дзюдоистка победила на престижных международных соревнованиях.Апостроф

Украинка Кесарь завоевала «серебро» на турнире Гран-при по прыжкам в воду (ФОТО)

В понедельник, 27 февраля, украинская спортсенка по прыжкам в воду Виктория Кесарь заняла второе место на турнире Гран-при, который проходил в немецком городе Росток. Ее результат представляет 294,60 балла.Пресса Украины

Украинская шашистка завоевала серебряную медаль на чемпионате Европы в блице

Виктория Мотричко заняла второе место в борьбе с россиянками Натальей Шестаковой и Анной Чупровой.Телеграф

Харьковские велогонщики выиграли Кубок мира

На счету ученицы тренеров Сергея Телицына и Марии Зарванской было 1165 очков. Ближайшая соперница - испанка Таня Калво Барберо, которая заняла второе место, завоевала 1150 очков. В свою очередь, Андрей Винокуров стал обладателем Кубка мира в мужском спринте. Воспитанник тренера...Вечерний Харьков (газета)

Определен участник Евровидения-2017 от Дании

конкурсе Евровидение-2017 в Киеве представит Аня Ниссен, родившаяся и выросшая в Австралии. В прошлом году на Национальном отборе Аня Нисен заняла второе место. Ей 21 год, она выиграла песенный конкурс "Голос" на австралийском ТВ в 2014 году, ее тренером был...UAtoday

Австралия — Германия 19 июня, Мексика — Новая Зеландия 21 июня и Германия — Камерун 25 июня, а также полуфинал 29 июня. Сборная России может сыграть в этом матче, если займет второе место в группе А. Матчи чемпионата мира по футболу пройдут с 14 июня по 15 июля 2018 года на 12 стадионах в 11 городах России: Москве,...FootballTop

поднимется на десятое место в рейтинге WTA и установит новый рекорд Украины. Кроме того, в чемпионской гонке WTA украинская теннисистка займет второе место после Серены Уильямс. Также отметим, что Свитолина заработала в ОАЭ 487,245 тысяч долларов призовых. Напомним, как сообщал...Апостроф

Украинский пятиборец завоевал серебро на этапе Кубка мира

Украинский спортсмен Павел Тимощенко занял второе место на первом этапе Кубка мира по современному пятиборью, который проходит в Лос-Анджелесе. Об этом сообщает Национальный олимпийский комитет на...Електронні вісті

Как стать участниками фотоконкурса Мама и дочка, который Фонд Вилкула проводит в Фейсбуке к 8 Марта?

из трех городов получат сертификаты на сумму 3тысячи гривен для покупки бытовых товаров. Три участницы, которые по результатам подсчета лайков займут вторые места, получают сертификаты на 2 тысячи гривен в магазин косметики и парфюмерии, за третьи места сертификаты на 1...Z-city.com.ua

Как играет в Лиге Европы Вполне уверенно. «Сельта» на групповом этапе проиграла только один матч — «Аяксу» в гостях в зубодробительном триллере (2:3). А так испанцы заняли второе место, попали на «Шахтёр» и выглядели скорее аутсайдерами пары. Собственно, первый матч это и подтвердил — «Сельта» уступила украинскому клубу дома, 0:1.FootballTop

(1:1) и также впервые в истории вышел в 1/8 финала турнира. В первой встрече команда Игоря Шалимова победила дома со счетом 1:0. В нынешнем сезоне «Краснодар» занял второе место в группе I Лиги Европы. «Шальке» с 15 очками вышел в плей-офф с первого места. «Краснодар» и «Зальцбург» набрали по семь баллов, но за счет преимущества...FootballTop

Алексей ШЕВЧЕНКО: «Сможем привезти из Хорватии позитивный результат»

стоит перед командой на решающий отрезок чемпионата? – Не растерять тот гандикап, который есть, бороться до конца и по возможности занять второе место. Шахтер, думаю, уже не достать. – 24 марта сборная Украины проведет один из ключевых матчей – в...Спорт.ua

Киркоров призвал бойкотировать «Евровидение-2017» в Киеве

когда победила украинская певица Джамала. По его мнению, Джамала является хорошей певицей, но победу якобы должен был одержать Сергей Лазарев, занявший второе место, ведь за него в СМС-голосовании зрители отдали больше голосов. Киркоров отмечает, что победа Джамалы не оспаривается, за...Replyua

Рейтинг ESPN: Тайсон Фьюри - первый, Владимир Кличко - второй

Тайсон Фьюри Телеканал ESPN составил свой рейтинг лучших боксеров-супертяжеловесов. Украинец Владимир Кличко занял второе место, уступив первую строчку Тайсону Фьюри.Sportgid

Украинский БТР «Фантом» вошел в пятерку лучших боевых машин мира

боевой машиной Как сообщил на своей странице в Facebook президент Украины Петр Порошенко, на международной выставке военной техники IDEX-2017 украинский беспилотный минибронетраспортер «Фантом» занял второе место. На выставке было представлено несколько тысяч экспонатов из 50 стран. «Среди тысяч экспонатов из 50 стран, представленных на IDEX-2017, именно украинский „Фантом“ вошел...Ракурс

На международной выставке военной техники IDEX-2017 украинский минибронетраспортер "Фантом" занял второе место среди тысячи экспонатов из 50 стран. Об этом на своей странице в Facebook сообщил президент Украины Петр Порошенко. "Авторитетное...Ведомости

Мобильные операторы померялись скоростью 3G-интернета

RFBENCHMARK. По ее данным, в четвертом квартале 2016 года самый быстрый 3G был именно у лидера рынка 7,1/3,0 Мбит/сек. lifecell занял второе место (6,9/2,7 Мбит/с), а Vodafone Украина третье (6,3/2,2 Мбит/с). Пресс-служба Киевстара отметила, что подобные исследования носят скорее информационных...AOinform

Размер средней ежемесячной зарплаты по области едва превышает 4 тысячи гривен. Кривой Рог с показателем в 5670 гривен занял второе место. Рейтинг размера среднемесячных заработных плат в остальных городах Днепропетровской области выглядит следующим образом: Местные жители получают 2796 грн и...Кривой Рог Life