занявшие вторые

Сборная Украины прощается с Евро-2017

четвертьфинал вышли победители групп - Азербайджан, Италия, России и Сербия. А в 1/8 финала во вторник 26 сентября сыграют команды, занявшие вторые и третьи места в своих группах: Беларусь - Чехия Голландия - Хорватия В среду 27 сентября на площадку...Спорт.ua

Социал-демократическая партия Германии бывшего председателя Европарламента Мартина Шульца заняла второе место с 20,8% голосов избирателей.Апостроф

Спортсмен из Днепра стал серебряным призером по армреслингу

Днепровский спортсмен Сергей Куропата занял второе место на ХХИХ Чемпионате мира по армреслингу в категории до 80 кг. Он не смог одолеть только соперника из Беларуси...Dnipronews

Меркель назвала сроки, когда в Германии будет сформировано новое правительство

объявил победителей выборов в Бундестаг. Альянс ХДС/ХСС канцлера Ангелы Меркель выиграл выборы в Бундестаг. ХДС/ХСС набрал 33 процента голосов. За Социал-демократическую партию Германии, занявшую второе место, проголосовали 20,5 процента граждан, что является наихудшим показателем политического объединения. Лидер движения Мартин Шульц признал поражение на выборах,...Факты

Серебро Чемпионата мира по армреслингу - в кармане у днепрянина

Днепровский спортсмен Сергей Куропата занял второе место на ХХIХ Чемпионате мира по армреслингу в категории до 80 кг. Спортсмен не смог преодолеть только соперника из Беларуси...Днепропетровская панорама

Мнения: Владимир Корнилов: Ситуация в Германии не уникальна, это тенденция

чуть ли не на полное совпадение итогов выборов в Германии и Голландии. Единственное отличие - антиимигрантская партия Свободы в Нидерландах заняла второе место, а Альтернатива в Германии - пока третье. Хочу обратить внимание чуть ли не на полное совпадение итогов...1news.info

для «Зеленых» и «Левых» нынешний результат — второй самый успешный в их истории. При этом пророссийская партия «Альтернатива для Германии» заняла второе место во всех регионах бывшей ГДР кроме двух, а в Саксонии она оказалась на первом месте с 27%.Газета «БИЗНЕС»

Одесса-Главная -     Все самые свежие новости Одессы и округаОдесса заняла второе место в списке по стоимости аренды жилья, — пишет портал domik.ua. По итогам проведенного порталом опроса выяснилось, что арендовать однокомнатную...Одесса-Главная

«Мариуполь» (360,4) и «Верес» (351,1).Напомним, генеральным партнером фэнтези по УПЛ является футбольный клуб «Верес». Победитель турнира получит iPhone 6s, пользователь, занявший второе место, – планшет Lenovo Tab 2.Также свои призы для победителей клубных лиг учредили«Шахтер», «Карпаты» и «Олимпик».Tribuna.com

Одесса заняла второе место в рейтинге стоимости аренды жилья. Об этом сообщает профильный портал «domik.ua». По словам специалистов, самая дорогая цена за съём...Пушкинская.net

ЦИК Германии объявил победителей выборов в Бундестаг

ЦИК Германии после подсчета голосов на всех 299 избирательных округах, передает «Лента. Ру». ХДС/ХСС набрал 33 процента голосов. За Социал-демократическую партию Германии, занявшую второе место, проголосовали 20,5 процента граждан, что является наихудшим показателем политического объединения. Лидер движения Мартин Шульц признал поражение на выборах,...Факты

Готова формировать правительство

"сегодня получила мандат от людей взять на себя ответственность вместе с нашими партнерами". Ранее сообщалось, что Социал-демократическая партия Германии (СДПГ), занявшая второе место с 20,9%, не планирует создавать коалицию в...Телеграф

Прогноз на матч Бешикташ - Лейпциг (26.09.2017)

был основан только в 2009 году, прошла фантастический путь из низших лиг Германии в Бундеслигу, где в первом же сезоне заняла второе место. Такие результаты позволили быкам завоевать прямую путевку в групповой этап Лиги чемпионов, где Лейпциг стартовал с домашней...Первый футбольный

Вторая после Киева. В Одессе одни из самых высоких цен на аренде жилья в Украине. Одесса заняла второе место в списке по стоимости аренды жилья, - пишет портал domik.ua. По итогам проведенного порталом опроса выяснилось, что арендовать однокомнатную...Odessa-life

Беленюк впервые в году взял золотую награду

набрали максимальную сумму баллов на турнире по греко-римской борьбе – 59 баллов. В общем зачете чемпионата мира среди военнослужащих украинцы заняли второе место. "Побитый, но два реванша у прошлогодних обидчиков удалось за сегодня взять. Чемпион мира среди военнослужащих! Украина вперед!",...Телеграф

Выборы в Германии: какие партии попадут в парламент

братскую партию Баварский христианский общественный союз (ХДС / ХСС). Ожидается, что социал-демократическая партия (СПД), возглавляемая бывшим президентом Европарламента Мартином Шульцем, займет второе место. Крайне правая партия Alternative fur Deutschland (AfD) также, как ожидается, займет места на выборах — впервые в...Fdlx.com

Гонщик молодежной программы «Ред Булл» Пьер Гасли, выступающий за команду «Муген-Хонда» в японской серии «Супер-Формула», занял второе место на шестом этапе серии, который прошел в эти выходные на трассе «Суго». Финиш на подиуме позволил Гасли до минимума сократить...Tribuna.com

Дважды лучший!

летнего межсезонья. Новичок "Боруссии" с огромным отрывом превзошел своих конкурентов. Ярмоленко набрал 44% голосов, тогда как полузащитник "Баварии" Себастьян Руди, занявший второе место, получил лишь 19%. Кроме того, немецкие болельщики признали Ярмоленко лучшим игроком чемпионата Германии по итогам первых пяти...Ukrnews24.net

Знай наших: днепрянин занял второе место на Чемпионате мира

Спортсмен из Днепра занял второе место на Чемпионате мира по армреслингу.В городе

«Мисс Турция» лишена титула из-за твита про военный переворот

в заявлении. Как сообщает Hurriyet, из-за лишения Эсен титула Турцию на конкурсе «Мисс мира» в Китае будет представлять Аслы Сюмэн, занявшая второе место на национальном...Novosty.com.ua