занявшие вторые

и депутата от ее партии Мари-Кристин Бутонне.Напомним, в первом туре президентских выборов во Франции лидер Национального фронта Марин Ле Пен заняла второе место с результатом 21,30%. Она посостязается во втором туре с основателем движения На марше Эммануэлем Макроном.forUm

Ялтинские дзюдоисты взяли два "золота" и три "бронзы" на республиканском турнире "Кубок столицы Крыма"

Ялтинские дзюдоисты заняли второе место в общекомандном зачёте тринадцатого турнира по дзюдо Кубок столицы Крыма. Это состязание проводилось среди юношей и девушек 2003-2004 годов...Южная газета

выстрелов. Украинка опередила лучших биатлонистов мира Мартена Фуркада и Лауру Дельмайер. В феврале сборная Украины, в составе которой выступает Варвинец, заняла второе место в женской эстафетной гонке Чемпионата мира по Запись Украинская биатлонистка стала лучшим снайпером сезона впервые появилась Останні...Новости Сумм

На Кубке Украины по бодибилдингу Запорожская область заняла второе место

Женский и мужской абсолютные кубки разделили между собой Львов и Киев соответственно. Reporter UA

частности он упомянул, что в Украине компания занимала третье место среди производителей смартфонов в четвертом квартале 2016 г. Также Xiaomi заняла второе место на рынке смартфонов Индии и третье место в Индонезии и Мьянме. В компании надеются, что спрос на...Компьютерное Обозрение

В Казахстане хоккеистки устроили на матче массовую драку (ВИДЕО)

ее причины остаются неизвестны. Отметим, команда "Айсулу" победила во встрече со счетом 2:0 и стал чемпионом Казахстана по хоккею, "Томирис" заняла второе место. Причины конфликта неизвестны. Успокоить хоккеисток смогли арбитры. Встреча, проходившая в понедельник, 24 апреля, в Алма-Ате завершилась победой...ГолосUA

NOVBUD занимает топовые места в рейтинге застройщиков Киевской области

ЖК Петровский Квартал и ЖК Новые Теремки, заняли лидирующие места в рейтинге, - говорится в сообщении. Так, ЖК Новые Теремки занял второе место в рейтинге новостроек Киево-Святошинского района, лишь немногим уступив первому месту. Отметим, что наибольшее число новостроек сосредоточено на...КиевВласть

Ощадбанк уплатил 2,3 млрд грн налогов

Ощадбанк заплатил налогов, сборов и обязательных платежей в госбюджет на сумму 2,329 миллиарда гривен, сообщает пресс-служба Ощадбанка. Как отмечается, Ощадбанк занял второе место в рейтинге ТОП-50 самых крупных плательщиков банковского сектора за 2016 год. Мы вышли на прибыльную деятельность. В...Капитал

Марин Ле Пен временно покидает пост главы «Национального фронта»

от конкретной партии. Поэтому я больше не глава «Национального фронта». Как уже сообщали «ФАКТЫ», в первом туре президентских выборов, который состоялся 23 апреля, Марин Ле Пен заняла второе место, пропустив вперед только лидера движения «Вперед!» Эммануэля Макрона с перевесом в два процента голосов. Партия «Национальный фронт» является...Факты

двойке парной и вторым в одиночке, Дмитришина Алла - второй в четверке распашной без рулевого. Марцинюк Юрий и Нагребельный Александр заняли второе место в четверке распашной без рулевого и третье в двойке без рулевого. Василенко Виктория стала третьей в двойке...Херсон Онлайн

ЖК "Новые Теремки" приглашает на экскурсию в Новоселки

Подробнее: ЖК Новые Теремки от NOVBUD занял второе место в рейтинге комфортности новостроек Киевской области...КиевВласть

Коркишко - лучший игрок 26-го тура УПЛ, Фонсека - лучший тренер

победу одержал нападающий "Черноморца" Дмитрий Коркишко, который во встрече с "Зарей" сделал дубль. Нападающий "моряков" значительно опередил полузащитника "Шахтера" Тайсона, занявшего второе место.Всеукраинское объединение тренеров по футболу, проанализировав итоги последних матчей Лиги Пари-матч, выбрало лучшего наставника команды в 26-м туре.Террикон

спорта. Среди них Петтер Нортуг – норвежский лыжник, участник Олимпийских игр. В этом забеге он уступил победу Сергею Устюгову и занял второе место. Среди женщин на дистанции на 50 км победительницей стала российская лыжница Ольга Рочева с результатом 20:11:22. Для...pr.adcontext.net

Наполи до начала матча, а теперь стала спасительной. Защитник Наполи Рауль Альбиоль: - Победив в следующих пяти матчах мы можем занять второе место. Это нелегко, но будем стараться. С Сассуоло мы всегда играли трудно. Впереди пять поединков, каждый из которых...Неаполь по-славянски

Экс-тренер "Черноморца" занял 2-е место в Азербайджане (Видео)

Под руководством украинского специалиста Романа Григорчука азербайджанская "Габала" впервые в истории заняла второе место в национальном чемпионате. В Норвегии болельщик прыснул краской в лицо арбитру (Видео) В чемпионате осталось сыграть еще один тур.Телеграф

Олланд: Макрон сможет защитить французские ценности

Макрон выиграл первый тур выборов президента Франции. Он набрал свыше 23,7% голосов избирателей. Лидер ультраправого "Национального фронта" Марин Ле Пен заняла второе место с менее 21,5% голосов.Фокус

Эммануэль Макрон выиграл первый тур выборов президента Франции. Он набрал 23,75% голосов избирателей. Лидер ультраправого "Национального фронта" Марин Ле Пен заняла второе место с 21,53% голосов. Как свидетельствуют опросы, у Макрона высокие шансы победить Марин Ле Пен во втором туре...Європейська правда

Ощадбанк заплатил миллиарды гривен налогов в 2016 году

В 2016 году Ощадбанк заплатил налоги, сборы и обязательные платежи в Государственный бюджет Украины на сумму 2,329 млрд. грн. и занял второе место в рейтинге «ТОП-50 самых крупных плательщиков банковского...Ukrainianwall