занавес

Болельщики Чикаго под занавес шестого матча серии с Селтикс (83:105, 2-4) при -22 скандировали увольте Хойберга.Мировые Новости Спорта

НБА. Болельщики «Буллс» в конце 6-го матча с «Селтикс» требовали отставки Фреда Хойберга

Болельщики «Чикаго» под занавес шестого матча серии с «Селтикс» (83:105, 2-4) при «-22» скандировали «увольте Хойберга».«Буллс» начали серию с двух выездных побед, но затем...Tribuna.com

Hyundai Creta 1.6: два месяца вместе

Продажи Креты стартовали в августе прошлого года, но уже под занавес декабря компактный южнокорейский кроссовер уверенно теснил лидеров своего класса. За неполные пять месяцев Крету выбрали 22 тысячи россиян. Вот и...За рулем

предполагаемого Huawei Y3 2017 появилась на сайте Slashleaks, предоставив нам изображения того, как телефон будет выглядеть снаружи, а также поднимает занавес о SIM слотах под задней панелью. ***...iLenta

Поражение от Австрии стало для украинской сборной третьим на чемпионате мира в Киеве

должное героизму наших игроков, а особенно вратарю «Донбасса» Эдуарду Захарченко. Они самоотверженно обороняли свою зону и в итоге не дали сопернику забить. Увы, под занавес второго отрезка матча, на 36-й минуте, австрийцы добились своего. Даниэль Вогер, находясь перед нашим вратарем, удачно подставил клюшку под бросок...Факты

Новый универсал Jaguar XF Sportbrake: занавес приоткрыт

Компания Ягуар готовятся встретить нового члена своей семьи - спортивный универсал Jaguar XF Sportbrake: нового поколения. МоторМания

Второй водитель на внедорожнике решает развернуться. В момент разворота первый неожиданно решает сдать назад. Наш вывод - это автомобильная любовь. Занавес! Бурные аплодисменты.Avtoblog

НБА. Хосе Кальдерон: Я всегда готов воспользоваться шансом

«Атланты» Хосе Кальдерон объяснил свои успешные действия в четвертом матче серии с «Вашингтоном» (111:101, 2-2).Кальдерон, который был взят командой под занавес регулярного чемпионата с рынка отказов, за 20 минут набрал 10 очков и 5 передач, а также заработал показатель полезности...Мировые Новости Спорта

Информационный занавес

Нерукопожатность, международное недоверие, жирная метка лживости - повсюду должны сопровождать официальный Кремль. Вторая потеря – это непроницаемый для Кремля информационный занавес. Его лживый голос не должен отравлять цивилизованное международное сознание. И третья потеря – стратегическая от действенных международных санкций. Глухой...UAtoday

нисколько не сказалось на накале поединка, в полной мере соответствовавшего статусу главного турецкого дерби. А решилось все уже под самый занавес - единственный гол провел бразильский легионер Фенербахче Жозеф де Соуза.   Чемпионат Турции. 28-й тур   Галатасарай - Фенербахче...GameBet

Блэйк Гриффин выбыл до конца плей-офф из-за травмы пальца

в оставшихся матчах плей-офф-2017 из-за повреждения большого пальца правой ноги, информирует инсайдер Los Angeles Times Брэд Тернер.Гриффин получил травму под занавес второй четверти третьего матча серии с «Джаз» (111:106, 2-1).Год назад Гриффин также выбыл из строя до конца плей-офф по...Tribuna.com

Футбол Сумщины: «Виктория» проиграла в Кубке

среди аматоров. Соперником подопечных Артема РАДИОНОВА была команда Нова поліція (Кропивницкий). Хозяева открыли счет на исходе получаса игры, а под занавес поединка наши футболисты его сравняли отличился Евгений ФАЛЬКОВСКИЙ. Однако уже через три минуты полицейские забили второй мяч и одержали...Всі Суми

Расселл Уэстбрук: «Я должен больше доверять партнерам»

свистков, но, в любом случае, я должен был действовать несколько иначе, доверяя партнерам, пытаясь вывести их на позицию, особенно под занавес игры, когда у меня не все получалось. Я посмотрю видео и найду способ сделать это», – сказал Уэстбрук.Tribuna.com

его сторону, и через несколько дней Юра сотоварищи технично отжали "Волю", введя в раду партии Суслову и юриного юриста Бонюка. Занавес", - описал произошедшее Иванов. Егор Соболев также обвинял Деревянко в попытке захвата партии и мошенничестве. "Это очень талантливый мошенник,...Деловая столица (газета)

Филипп ЛАМ: «Всегда хочется играть против лучших»

«Сантьяго Бернабеу»: у Филиппа Лама остались замечательные воспоминания о матчах на этих великих стадионах. Судьба распорядилась таким образом, что под занавес своей карьеры он снова вернулся на «Бернабеу». Капитан «Баварии» уже три раза играл в Мадриде против королевского клуба. Нет...Спорт.ua

Муждабаев: проукраинским россиянам в Украине пора рассказать, кто такие эти «эмиграши» со своим «домом свободной России»

имеющие за спиной не слова – поступки, почему-то стесняются говорить, при этом прекрасно знают, что это за люди. Нужно повесить занавес на этот спектакль, украинцы же могут искренне чего-то не...Replyua

Новичок Бундеслиги впервые в истории вышел в Лигу чемпионов

хозяева забили и третий гол. Наби Кейта воспользовался неразберихой в штрафной зоне, протолкнув мяч в дальний угол. А уже под занавес игры Диего Демме после подачи Вернера с правого фланга довел счет до неприличного. Стал известен первый участник Лиги чемпионов...Телеграф

вы гнали команду вперед, — добавил Тарханов. По словам президента «Урала», сейчас ведутся переговоры с одной из авиакомпаний для организации перевозки болельщиков на финальный матч в Сочи. Под занавес встречи один из болельщиков спросил, на что готов президент клуба в случае успеха «Урала» в финале против «Локомотива», и предложил станцевать ему в перерыве одной из игр...FootballTop

Дмитрий СЕМОЧКО: «Маркевич запомнился своим спокойствием»

© football24.ua Он почти незаметно завершил карьеру, которая выдалась богатой на события. Не про все Дмитрий готов говорить открыто, однако занавес таинственности все же частично открывает. Что сказал ему Мизин после аномально быстрого удаления, для чего Илюмжинов пригласил в футбольный...Sportgid