занавес первого тайма

создать лишь на 28-й минуте. После удара Лоренцо блестящий сэйв совершил Пятов, в эффектном прыжке переведший мяч на угловой. Под занавес первого тайма горняки еще пару раз опасно угрожали воротам Рейны. Но 35-летний испанец действовал уверенно. Кто же знал, как...Команда №1

В равной игре лидера и аутсайдера исход встречи решил единственный мяч, забитый под занавес первого тайма. "Анжи" продолжает оставаться в опасной зоне вылета.2017-18, Чемпионат России. Прудников"Локомотив": Коченков...Террикон

Украина добыла волевую победу над Словакией на "Арене Львов"

подыгрывал Марлос, искал встреч с мячом и Коломоец. Украинцы солидно давили на владение Дубравки, что вылилось в забитый гол под занавес первого тайма. Марлос на чужой половине поля запресинговал Штетину, отобрал у него мяч и выкатил снаряд под удар Ярмоленко...Телеграф

В Новосибирске подопечные Анатолия Давыдова встречались с «Сибирью». Под занавес первого тайма «Сибирь» сумела распечатать ворота гостей.FootballTop

Правопреемник Кубка СССР

Вот так ещё один бывший владелец Кубка страны покинул турнир. Крымский телеграф

Как показалось во время поединка, травму Богдану нанес Марьян Швед, наступивший на стопу Бутко в одной из атак горняков под занавес первого тайма. Но сам Богдан рассказал, что хоть в том эпизоде он и испытал довольно серьезную боль, к травме...Команда №1

Валидольный поединок "Партизан" - "Динамо": 2:3 в пользу киевлян

штангу, где Ожегович, выигравший позиционную борьбу у динамовцев, ударом с пяти метров отправил мяч в сетку — 1:0. А под занавес первого тайма хозяева поля сумели удвоить свое преимущество. На 42-й минуте встречи Тавамба, получив передачу в центральной зоне, взял...Mig.com.ua

Торжество интриги, или Те же там же и Шахтер

но пробил во вратаря. И, наконец, в Полтаве «Ворскла» избежала поражения уже на 90-й минуте. Тут похозяйничала Госпожа Удача. Под занавес первого тайма она подсобила «Заре»: гол Опанасенко не состоялся бы без рикошета от Матвиенко. А в эндшпиле мяч к...Спорт.ua

Рикардо Лаборде, Жоаозиньо и многих других. «Краснодар» боролся, и футболисты не играли спустя рукава, но не получилось. Подопечные Шалимова уступали с минимальным счетом, затем отыгрались, но под занавес первого тайма пропустили победный гол. Во второй половине встречи, несмотря на все попытки, спасти игру не удалось и «быки» покинули Кубок России. То,...FootballTop

Численное большинство "динамовцы" реализовали под занавес первого тайма. 1NEWS

в меньшинстве, когда словенский защитник Мевля не позволил убежать один на один с Лодыгиным Барсова. Численное большинство "динамовцы" реализовали под занавес первого тайма. Сначала Кулишев с острого угла пробил Лодыгина, а затем Барсов заставил притихнуть заполненный стадион "Санкт-Петербург".Отыгрались подопечные Манчини...Террикон

отлично сыграл вратарь "Виктории" и сборной Чехии Козачик, не справившись только с одним ударом от своего же защитника Гайека под занавес первого тайма - 2:1. 2017-18, Чемпионат ЧехииИгровой день: 2017-09-18"Виктория" - "Злин" 2:1 (2:1)...1NEWS

Четыре действия Ярмоленко, которые привели к четырем голам Боруссии (видео)

Козлов принял участие наш футболист! Сначала уже на второй минуте встречи Ярмоленко отметился результативной передачей на Максимилиана Филиппа. Затем, под занавес первого тайма, Андрей удачно выполнил угловой, голкипер соперника Тимо Хорн не удержал мяч в руках и Сократис Папастатопулос удвоил...Команда №1

Украинцы в Турции: Сергей Рыбалка отличился голевой передачей (Видео)

Украинец вышел на поле с первых минут и под занавес первого тайма выдал точную передачу c углового на Бифума, забившего четвертый гол "Сивасспора" в матче.Sportgid

Пьянич: "Барселона" делала все, что хотела"

команда не заслуживала столь крупного поражения в первом матче группового раунда Лиги чемпионов с «Барселоной» (0:3).«Непозволительно пропускать такие мячи под занавес первого тайма. Мы совершенно не уступали «Барселоне» и даже владели инициативой, создав несколько выгодных моментов до перерыва. Как только...Calcionews

Футбольная драма в Высоком

команды подарили зрителям настоящую драму. Хотя, сначала ничего не предвещало подобного. Первый гол в этом матче был забит лишь под занавес первого тайма, когда на 43-й минуте номинальных хозяев вывел вперед Максим Давыденко. Команда-лидер решила не откладывать дело в долгий...Слободской край

Запорожский МФК «Металлург» выиграл в Каховке. Фото

минуте Евгений Гулевский вывел «Каховку» вперед. Однако «металлурги» проявили характер, и вскоре Эдуард Сарапий сравнял счет – 1:1. Правда, под занавес первого тайма «Каховка» вновь вышла в лидеры после точного удара Ивана Тимофеенко – 2:1. После отдыха запорожским футболистам удалось...Reporter UA

минуте Сергей Гвоздевич удачно сыграл на подборе и выстрелом из-за пределов штрафной площадки удвоил счёт. Третий гол хозяева провели под занавес первого тайма. Андрей Григорик со средней дистанции красиво пробил в дальний угол. Во втором тайме «Горняки» продолжили атаковать. На...Первый городской

Верес добывает первую победу в УПЛ: видео голов матча с Зиркой

мяча стал Загальский, который точным ударом со стандарта послал мяч в дальний угол ворот Бандуры. Гости смогли отыграться уже под занавес первого тайма - автором дебютного гола "Вереса" в УПЛ стал Сергей Симинин.Второй тайм намного активнее начали футболисты Романа Монарева.Террикон

Джанлуиджи Доннарумме пришлось демонстрировать свое мастерство. А затем уже удар Патрика Кутроне сотряс каркас ворот. А гол был забит под занавес первого тайма, со стандартного положения. Один из новичков клуба, швейцарский левый защитник Рикардо Родригес, приобретенный в Вольфсбурге, классно закрутил...Неаполь по-славянски