занавес первого тайма

10 лет без побед Барселоны, единоличное лидерство Реала

на сей раз на ворота «Депора». Сантос легко справился с ударом с точки, восстановив паритет в матче. А вот под занавес первого тайма Сандро Рамирес не просто вывел свою команду вперед, а еще и забил гол тура. Футболист «Малаги» со...Спорт.ua

тому подтверждение. В целом же, для того чтобы нули на необычном табло арены «Краснодар» исчезли, нужен был «взрыв» со стороны хотя одной из команд. И он произошел под занавес первого тайма, когда «Зенит» все-таки убежал в контратаку. Однако как Жулиану не смог переиграть при выходе один на один Синицына, бразилец наверняка будет...FootballTop

Провал Барселоны, короли Мадрида и Золотой мяч Роналду

что к своему голу, добавил еще и ассист. А Флорин Андоне на 42-й минуте матча удвоил преимущество своей команды. Под занавес первого тайма «Севилье», правда, удалось забить гол — Н’Зонзи воспользовался отвратительной игрой оборонцев «Депортиво», восстановив интригу в матче. Судьба...Спорт.ua

Вслед за ушами, ильичевцам оторвали голову

Василий Ивегеш. Матч на льду состоялся, гости стараний не оценили и победили. Единственный гол на счету опытного защитника Борзенко, под занавес первого тайма сыгравшего, как классный форвард: вовремя откликнулся на длинную передачу и перебросил мяч через вратаря. В концовке второго...Спорт.ua

Виталий КОСОВСКИЙ: «Хорватия во всем сильнее Сербии»

действова­ли малоактивно... Хорошо, что сербы постепенно ушли в обо­рону, плотно держали тылы, и мяч ушел под контроль украин­ской сборной. Под занавес первого тайма у сборной Украи­ны заиграли фланги, а резуль­татом их активности стал пер­вый мяч в ворота сербов. После перерыва...Телеграф

Молодежная сборная Украины обыграла в товарищеском матче Беларусь

Исход матча решил единственный гол, забитый под занавес первого тайма атакующим полузащитником «Шахтера» Андреем Борячуком.Факты

9 ноября в 18-ом туре первой лиге ахтырчане играли в Краматорске с местным «Авангардом». Единственный гол в матче случился под занавес первого тайма. Успех принес высокий прессинг и последовавший за ним перехват мяча на чужой половине поля. Тимофеенко выполнил подачу...Данкор on-line

«Рубин Ялта» проиграл «Океану»

на 2-й минуте игры защитник хозяев срезал мяч в собственные ворота, а через 9 минут гости уже забили сами. Под занавес первого тайма Евгений Одинцов один гол сквитал, но уже в компенсированное время первой половины игры лучший бомбардир чемпионата Игорь...Первый регион

Наконец, у Бензема в этом сезоне лишь 5 голов. Впрочем, главным героем матча против «Леганеса» стал Бэйл. Валлиец забил два гола под занавес первого тайма, предрешив исход игры. Другими хорошими новостями для болельщиков «бланкос» стало возвращение на поле Модрича и то, что «Реал» наконец-то смог не пропустить. Ранее...FootballTop

Чех: Нужно бороться в каждой следующей игре

тому, что его команда не смогла сохранить преимущество в матче против "Тоттенхэма" и сыграла вничью (1:1). Канониры вышли вперед под занавес первого тайма — Виммер срезал мяч в свои ворота после подачи Езила. Гости отыгрались на 51-й минуте — Кейн...Телеграф

Ничья Лацио в Неаполе, хет-трик Салаха и трудная победа Юве

футболисты ещё больше нервничали и допускали ошибки. Впрочем, тот факт, что «адзурри» не могли забить, придавало гостям определённые силы. Под занавес первого тайма Мертенс попробовал нанести удар со стандарта - получилось опасно, хотя и не совсем убийственно для того же...Спорт.ua

Игра Престолов в Севилье: Барселона добывает волевую победу

Мансано лишь в первом тайме четыре раза «наградил» футболистов «Спортинга» желтыми карточками. > Воспользовавшись хаосом в штрафной «Спортинга», уже под занавес первого тайма, «Малаге» все же удалось восстановить паритет в матче… И понеслась. Вторая половина прошла в «качельном» режиме —...Спорт.ua

Очередное поражение Динамо: обзор матча

Матч в Лиссабоне был настоящим моментом истины для "Динамо". "Бенфика" получила свой шанс под занавес первого тайма, когда Вида откровенно придерживал Луизао. Хачериди, 90Бенфика - Динамо К. Лучшие моменты.Террикон

Единственный гол был забит под занавес первого тайма. На счету «Спартака-2» 27 очков и 7-е место в чемпионате.FootballTop

«Рубин Ялта» готовится к «гостевому» матчу с «Евпаторией» в Ялте

ФК «Рубин Ялта». На ялтинском «Авангард» «Рубин Ялта» принимал единоличного лидера чемпионата — молодежненскую «Крымтеплицу». Все самое интересное произошло под занавес первого тайма. На 29-й минуте отличился Игорь Мельник, а спустя шесть минут он же забил второй гол. На счету...Первый регион

Монако бьет Монпелье в матче с восемью мячами

матче десятого тура Лиги 1.Причем, гости открыли счет в дебюте встречи усилиями Будебуза. Сравнять счет "монегаски" сумели с пенальти под занавес первого тайма и сделал это Фалькао. А вот после перерыва игроков "Монако" прорвало сразу пятью голами, причем отличились разные...Террикон

Харьковский «Локомотив» сохраняет лидерство

было непросто войти в привычное игровое русло. Во многом этим обстоятельством можно объяснить то, что счет харьковчане открыли лишь под занавес первого тайма, когда Денис Овсяников после передачи Дмитрия Бондаря со штрафного точно пробил издали - 1:0. После перерыва, на...Вечерний Харьков (газета)

Запорожский "Металлург" на выезде уступил "Балканам"

фланг, и его удар оказался неточным. Запорожцы подали пару угловых, один раз мог замкнуть навес Комлев, но не вышло. Под занавес первого тайма пробивал по воротам "Металлурга" Златов, но на месте был Теленков, сообщает пресс-служба запорожского клуба. Во втором тайме...Индустриальное Запорожье

и что сборная Турции – это хорошая команда. Кроме того, в психологическом плане сопернику где-то помог этот гол, забитый под занавес первого тайма. Поэтому во второй половине встречи нам было чуть сложнее играть. – На послематчевой пресс-конференции Андрей Шевченко не...Днепродзержинский спорт

Кравец о матче с Турцией

и что сборная Турции — это хорошая команда. Кроме того, в психологическом плане сопернику где-то помог этот гол, забитый под занавес первого тайма. Поэтому во второй половине встречи нам было чуть сложнее играть. — На послематчевой пресс-конференции Андрей Шевченко не...Телеграф