занавес первого тайма

отлично сыграл вратарь "Виктории" и сборной Чехии Козачик, не справившись только с одним ударом от своего же защитника Гайека под занавес первого тайма - 2:1. 2017-18, Чемпионат ЧехииИгровой день: 2017-09-18"Виктория" - "Злин" 2:1 (2:1)...1NEWS

Четыре действия Ярмоленко, которые привели к четырем голам Боруссии (видео)

Козлов принял участие наш футболист! Сначала уже на второй минуте встречи Ярмоленко отметился результативной передачей на Максимилиана Филиппа. Затем, под занавес первого тайма, Андрей удачно выполнил угловой, голкипер соперника Тимо Хорн не удержал мяч в руках и Сократис Папастатопулос удвоил...Команда №1

Украинцы в Турции: Сергей Рыбалка отличился голевой передачей (Видео)

Украинец вышел на поле с первых минут и под занавес первого тайма выдал точную передачу c углового на Бифума, забившего четвертый гол "Сивасспора" в матче.Sportgid

Пьянич: "Барселона" делала все, что хотела"

команда не заслуживала столь крупного поражения в первом матче группового раунда Лиги чемпионов с «Барселоной» (0:3).«Непозволительно пропускать такие мячи под занавес первого тайма. Мы совершенно не уступали «Барселоне» и даже владели инициативой, создав несколько выгодных моментов до перерыва. Как только...Calcionews

Футбольная драма в Высоком

команды подарили зрителям настоящую драму. Хотя, сначала ничего не предвещало подобного. Первый гол в этом матче был забит лишь под занавес первого тайма, когда на 43-й минуте номинальных хозяев вывел вперед Максим Давыденко. Команда-лидер решила не откладывать дело в долгий...Слободской край

Запорожский МФК «Металлург» выиграл в Каховке.

минуте Евгений Гулевский вывел «Каховку» вперед. Однако «металлурги» проявили характер, и вскоре Эдуард Сарапий сравнял счет – 1:1. Правда, под занавес первого тайма «Каховка» вновь вышла в лидеры после точного удара Ивана Тимофеенко – 2:1. После отдыха запорожским футболистам удалось...Reporter UA

минуте Сергей Гвоздевич удачно сыграл на подборе и выстрелом из-за пределов штрафной площадки удвоил счёт. Третий гол хозяева провели под занавес первого тайма. Андрей Григорик со средней дистанции красиво пробил в дальний угол. Во втором тайме «Горняки» продолжили атаковать. На...Первый городской

Верес добывает первую победу в УПЛ: видео голов матча с Зиркой

мяча стал Загальский, который точным ударом со стандарта послал мяч в дальний угол ворот Бандуры. Гости смогли отыграться уже под занавес первого тайма - автором дебютного гола "Вереса" в УПЛ стал Сергей Симинин.Второй тайм намного активнее начали футболисты Романа Монарева.Террикон

Джанлуиджи Доннарумме пришлось демонстрировать свое мастерство. А затем уже удар Патрика Кутроне сотряс каркас ворот. А гол был забит под занавес первого тайма, со стандартного положения. Один из новичков клуба, швейцарский левый защитник Рикардо Родригес, приобретенный в Вольфсбурге, классно закрутил...Неаполь по-славянски

Нервный аттракцион неслыханной щедрости от Динамо (видео)

Два удара киевлян по воротам из двух стали голевыми. Признаться, навскидку не вспоминается подобная эффективность Динамо. Жаль еще, что под занавес первого тайма мяч после удара Мбокани мяч немного разминулся с пустым углом ворот. Иначе статистика ударов и вовсе была...Команда №1

голам, но удар с пенальти был не точным. Почти сразу же Металлург наказал оппонента, четко разыграв угловой удар 1:0. Под занавес первого тайма металлурги забили еще раз, уйдя на перерыв с отрывом в два мяча. В начале второго отрезка игры...Online.ua

но удар с пенальти был не точным. Почти сразу же «Металлург» наказал оппонента, четко разыграв угловой удар – 1:0. Под занавес первого тайма «металлурги» забили еще раз, уйдя на перерыв с отрывом в два мяча. В начале второго отрезка игры...Днепродзержинский спорт

Луганчане не смогли остановить Урал

же остался за Зарей, которая даже заработала право на 11-метровый. Однако Калитвинцев не смог переиграть вратаря. А вот Уралу под занавес первого тайма, на 43-й минуте, удалось выйти вперед. Не забили пенальти, а потом дважды пропустили Начало второй 45-минутки также...Команда №1

Сегодня состоится финал Кубка Конфедераций

миром - 1:1. Тогда чемпионы Южной Америки вышли вперед уже на 6-й минуте благодаря мячу Алексиса Санчеса, но немцы под занавес первого тайма усилиями Ларса Штиндля сравняли счет. Отметим, что в сборной Чили есть уникальная историческая возможность продолжить свою победную...UAtoday

13 июня в товарищеском матче сборная Франции обыграла сборную Англии со счетом 3:2. Под занавес первого тайма Сидибе удвоил преимущество французов. Однако преимущество сохранилось не на долго.Ukrnews24.net

мадридском стадионе "Висенте Кальдерон"? выдался непростым для "блаугранас". На гол Лионеля Месси баски ответили точным ударом Тео Эрнандеса. Но под занавес первого тайма каталонцам все же удалось додавить оппонентов и забить два важных мяча. Голы в свой актив записали Неймар и Франсиско...GameBet

Донецкий «Шахтер» оформил «золотой дубль» в Харькове

завалился в левый от себя угол, однако удар полузащитника пришелся в перекладину. Своим по-настоящему опасным моментом киевляне ответили лишь под занавес первого тайма. На 44-й минуте капитан «Динамо» Андрей Ярмоленко вышел на вражеские ворота, уложил на газон Пятова и с...Слободской край

Шахтер обыграл Динамо и в 11-й раз выиграл Кубок Украины

"Металлист" в Харькове сошлись донецкий Шахтер и киевское Динамо.  В дебюте встречи полузащитник дончан Марлос не реализовал пенальти, а под занавес первого тайма атакующий полузащитник киевлян Андрей Ярмоленко не использовал возможность при выходе один на один.  Во второй половине встречи...GameBet

прошел рядом со стойкой. Через четыре минуты поле подачи углового хозяева едва не открыли счет, но Михаил Бирюков из хорошей позиции пробил выше ворот. А под занавес первого тайма Виктор Свежов ударом с 20 метров проверил голкипера гостей, но Михаил Барановский отбил мяч, летевший в правый нижний угол ворот...FootballTop

Симферопольская "ТСК-Таврия" сыграла вничью с феодосийской "Кафой"

стадионе им. В. Шайдерова местная «Кафа» принимала «ТСК-Таврию» из Симферополя. На 20-й минуте Руслан Платон вывел гостей вперед, но под занавес первого тайма Денис Головещенко счет сравнял. Во втором тайме, после точного удара на 53-й минуте в исполнении Александра Субботина,...Первый регион