занавес встречи

Нападающий Динамо поправится к матчу с Ворсклой

чтобы вернуться в строй. Диагноз — растяжение Мбокани получил травму в последнем поединке Динамо в чемпионате Украины против Карпат. Под занавес встречи во Львове игрок покинул поле с помощью врачей. По возвращению в Киев ему была проведена МРТ, которая показала...Команда №1

Артем Беседин: «Всегда ищем приключения на свою голову»

В последнее время наставник Динамо Александр Хацкевич не сильно балует Артема БЕСЕДИНА игровой практикой. Вот и в поединке с Янг Бойз форвард вышел на поле под занавес встречи. Новости ФК "Металлист"

Хацкевич не сильно балует Артема БЕСЕДИНА игровой практикой. Вот и в поединке с Янг Бойз форвард вышел на поле под занавес встречи. И что-то изменить было трудно… «Не получилось в полной мере сделать подарок наставнику» — Артем, как охарактеризуешь прошедшую...Команда №1

с «Норвичем». При этом, «Халл» лидировал большую часть игрового времени, после гола Нуха Дико на 29-й минуте матча. Однако под занавес встречи Нельсон Оливейра восстановил паритет и спас «Норвич» от поражения. Стоит отметить, что с середины второго тайма …...1NEWS

с "Норвичем". При этом, "Халл" лидировал большую часть игрового времени, после гола Нуха Дико на 29-й минуте матча. Однако под занавес встречи Нельсон Оливейра восстановил паритет и спас "Норвич" от поражения. Стоит отметить, что с середины второго тайма "Халл" действовал...Террикон

смогла прибавить. У нас были хорошие возможности, чтобы выйти вперёд. Тем не менее, всё получилось совершенно иначе - уже под занавес встречи пропустили досадный гол со штрафного. Ничья была бы более справедливым результатом. Впрочем, считаю, что "Монако" удалось доказать: у...1NEWS

"Мотор" вырвал ничью у "Металлурга" в гандбольной Лиге чемпионов

Металург из Скопье. Бокс. Украинец Поляков со скандалом проиграл немцу Хертелю Гости практически весь матч вели в счете, однако под занавес встречи запорожский Мотор сумел вырвать ничью 28:28 (12:18, 16:10). Таким образом, после четырех сыгранных туров наша команда занимает второе...Телеграф

перерыва киевляне сумели отыграться. Шансы добыть три очка были у обеих команд, но фортуна была на стороне украинцев, которые под занавес встречи забили решающий мяч. 3:2 - волевая победа "Динамо", которая дарит киевлянам важнейшие три очка! "Партизан" - "Динамо" 2:3...Апостроф

Александр КАРАВАЕВ: «В Заре я раскрылся»

У меня достаточно мотивации, чтобы и дальше приносить пользу луганской команде. По голевым моментам, думаю, мы Ворсклу превзошли. Спорт.ua

огрызаться с помощью скоростных контрвыпадов. Тем не менее, подопечные Владимира Шарана так и не удержали победу. Хозяева смогли спастись под занавес встречи. Это Мишнёв, подобрав мяч после неудачного углового, снова вернул его в штрафную. Яворский убежал от Бондаренко и головой...Террикон

10-й тур чемпионата Украины: «Шахтер» одолел на выезде «Звезду»

К тому моменту гол Рассадкина возродил интригу. Горняки играли, сохраняя силы на вторничный матч Лиги чемпионов, и при этом под занавес встречи имели еще несколько голевых шансов. Дважды мог забивать Феррейра, но ворота хозяев спасли штанга и голкипер. И все...Chaspik

Италия, 4-й тур: 16-летний дважды забивает Лацио, Наполи отгружает шесть Беневенто

его несильный удар с рикошетом от защитника дезориентировал вратаря. Но второй мяч был трудовой - в прыжке на опережение."Дженоа" под занавес встречи даже помышляли о победе, но на 82-й минуте невероятную ошибку допустил защитник Джентлити, выведя Иммобиле один на один...Террикон

Черноморец - Шахтер: превью

Безрук парировал удар Дентиньо, но мяч рикошетом от Аблитарова влетел сетку. Чуть позже Бланко Лещук удвоил преимущество "Шахтера", а под занавес встречи оформил дубль и установил окончательный счет – 3:0.Террикон

футболисты команд «УИТ-УТК-КИПиА-ЭЭРЦ РСЦ» и «ТЭЦ-ЦВС-УГЭ-ЭТЛ-ЦСП». Открыли счет в матче «электрокибернетики», но «энергетикам» удалось во втором тайме счет сравнять. Под занавес встречи неразбериха возле своей штрафной площади стоила «энергетикам» пропущенного гола и, как следствия, проигрыша. После двух ничьих первую победу...Днепродзержинский спорт

состоялось историческое событие. Карпаты дома потерпели самое крупное поражение в чемпионате Украины — 1:6. Могло быть еще хуже, но под занавес встречи один мяч львовяне отыграли. А Верес шокировал в хорошем смысле. До этого в семи турах команда воспитанника львовского...Команда №1

У звезды Лейпцига травма

Игрок получил повреждение под занавес встречи и покинул поле. У 22-летнего Кейта проблема с приводящей мышцей бедра.Ukrainefootball.net

Прогноз на матч Суонси - Ньюкасл (10.09.2017)

также одолел в гостях Кристал Пэлас. Проиграли лебеди только Манчестер Юнайтед со счетом 0:4, причем три гола пропустили уже под занавес встречи. Ньюкасл Прошлый сезон Ньюкасл провел на перевоспитании в Чемпионшипе, где занял первое место и вернулся в элитный дивизион.Первый футбольный

Лопетеги, знал, что впереди — решающий матч, в котором опыт мог оказаться нужнее и важнее молодецкой удали. …И РОЖДЕНИЕ НОВОЙ Впрочем, Вилья появился на поле под занавес встречи, при счете 3:0 в пользу хозяев — вместо него забивать в этом матче было суждено другим людям. Символично, что «Эль Гуахе» заменил главного...FootballTop

не останавливал хозяев поля – они регулярно создавали опасные моменты. Все попытки наших земляков успехом не увенчались. Магдалиновский клуб под занавес встречи довёл дело до разгрома – 3:0. «Кривбасс» Сергея Мазура продолжает находиться на предпоследнем месте, имея в активе всего...Первый городской

Челси - Эвертон: смотреть онлайн-видеотрансляцию матча АПЛ

Кэйхилл ввиду своей дисквалификации. Под вопросом выход на поле Азара. Бельгиец проходит всевозможные тесты, и, возможно, выйдет на поле под занавес встречи. Команда Кумана, также, как и «Челси», испытывает проблемы с травмированными игроками, но если у «Челси» Бакайоко не может...Gottstat.com