занавес встречи

Италия, 4-й тур: 16-летний дважды забивает Лацио, Наполи отгружает шесть Беневенто

его несильный удар с рикошетом от защитника дезориентировал вратаря. Но второй мяч был трудовой - в прыжке на опережение."Дженоа" под занавес встречи даже помышляли о победе, но на 82-й минуте невероятную ошибку допустил защитник Джентлити, выведя Иммобиле один на один...Террикон

Черноморец - Шахтер: превью

Безрук парировал удар Дентиньо, но мяч рикошетом от Аблитарова влетел сетку. Чуть позже Бланко Лещук удвоил преимущество "Шахтера", а под занавес встречи оформил дубль и установил окончательный счет – 3:0.Террикон

футболисты команд «УИТ-УТК-КИПиА-ЭЭРЦ РСЦ» и «ТЭЦ-ЦВС-УГЭ-ЭТЛ-ЦСП». Открыли счет в матче «электрокибернетики», но «энергетикам» удалось во втором тайме счет сравнять. Под занавес встречи неразбериха возле своей штрафной площади стоила «энергетикам» пропущенного гола и, как следствия, проигрыша. После двух ничьих первую победу...Днепродзержинский спорт

состоялось историческое событие. Карпаты дома потерпели самое крупное поражение в чемпионате Украины — 1:6. Могло быть еще хуже, но под занавес встречи один мяч львовяне отыграли. А Верес шокировал в хорошем смысле. До этого в семи турах команда воспитанника львовского...Команда №1

У звезды Лейпцига травма

Игрок получил повреждение под занавес встречи и покинул поле. У 22-летнего Кейта проблема с приводящей мышцей бедра.Ukrainefootball.net

Прогноз на матч Суонси - Ньюкасл (10.09.2017)

также одолел в гостях Кристал Пэлас. Проиграли лебеди только Манчестер Юнайтед со счетом 0:4, причем три гола пропустили уже под занавес встречи. Ньюкасл Прошлый сезон Ньюкасл провел на перевоспитании в Чемпионшипе, где занял первое место и вернулся в элитный дивизион.Первый футбольный

Лопетеги, знал, что впереди — решающий матч, в котором опыт мог оказаться нужнее и важнее молодецкой удали. …И РОЖДЕНИЕ НОВОЙ Впрочем, Вилья появился на поле под занавес встречи, при счете 3:0 в пользу хозяев — вместо него забивать в этом матче было суждено другим людям. Символично, что «Эль Гуахе» заменил главного...FootballTop

не останавливал хозяев поля – они регулярно создавали опасные моменты. Все попытки наших земляков успехом не увенчались. Магдалиновский клуб под занавес встречи довёл дело до разгрома – 3:0. «Кривбасс» Сергея Мазура продолжает находиться на предпоследнем месте, имея в активе всего...Первый городской

Челси - Эвертон 0:0 онлайн-трансляция матча (ОБНОВЛЯЕТСЯ)

Кэйхилл ввиду своей дисквалификации. Под вопросом выход на поле Азара. Бельгиец проходит всевозможные тесты, и, возможно, выйдет на поле под занавес встречи. Команда Кумана, также, как и «Челси», испытывает проблемы с травмированными игроками, но если у «Челси» Бакайоко не может...Gottstat.com

Ребров с ничьи дебютировал в азиатской Лиге чемпионов

гостях в первом поединке 1/4 финала против иранского Персеполиса, вела с преимуществом в два мяча до 72-й минуты, но под занавес встречи позволила хозяевам уйти от поражения. Ответный матч состоится 12 сентября в...Телеграф

Олимпико обыграл Ювентус со счетом 3:2. Лацио обеспечил себе комфортное преимущество в счете после дубля Чиро Иммобиле. Но под самый занавес встречи Ювентус смог отыграться: дубль оформил Пауло Дибала. Однако последнее слово в поединке осталось за римским клубом. На 3-й...ТВ плюс

«Лацио» - обладатель Суперкубка Италии (ВИДЕО)

противостояния туринский Ювентус сошелся в дуэли с финалистом кубка Италии Лацио.По ходу встречи орлята вели в счете 2:0, однако под занавес встречи Ювентус сумел забить два гола и оставить надежду на серию пенальти, но на 93-й минуте игрок Лацио Мурджа...Динамо Киев от Шурика

"Ювентус" - "Лацио" - 2:3: обзор матча за Суперкубок Италии (Видео)

неожиданно обыграл Ювентус в драматическом противостоянии в Суперкубке Италии. Дубль Иммобиле, казалось, принес Лацио титул и спокойную концовку, однако под занавес встречи разыгралась настоящая драма. Ювентус усилиями Дибала сначала сократил отставание, а затем и сравнял счет. Впрочем, "орлы" сумели еще...Телеграф

Матч МФК "Николаев-2" vs "Реал Фарма": полный разгром

моменте кипер одесситов отбил удар, а спустя ещё минут десять мяч предательски прокатился рядом со штангой ворот "Реал Фармы". Под занавес встречи хозяева бросили все силы в атаку и поплатились третьим пропущенным мячём: контратаку точным ударом завершил Бондаренко. 0:3 -...Миколаївська правда

"Атлетико" стал победителем Audi Cup, обыграв в финале "Ливерпуль" (Видео)

одолел Ливерпуль в финальном поединке предсезонного турнира Audi Cup. Баре открыл счет в матче на 33-й минуте. Ливерпуль отыгрался под занавес встречи благодаря голу Роберто Фирмино. В серии пенальти точнее оказались подопечные Диего Симеоне – 5:4. Атлетико – Ливерпуль 1:1...Телеграф

Хлебас принес победу "Динамо" над "Габалой"

по одному голу в каждом из таймов. Добавим, что на 65 минуте матча вместо Хлебаса на поле вышел Мбокани. Под занавес встречи Габала сократила отставание в счете и возобновила интригу, однако больше голов в матче зрители не увидели. В итоге...Телеграф

учебно-тренировочных сборов в Москве провели товарищеский матч со «СКА-Хабаровском», передает корреспондент Vesti.kz.Игра завершилась со счетом 1:1. В начале второго тайма «СКА-Хабаровск» вышел вперед, но под занавес встречи нападающий «Актобе» Игорь Зенькович точно реализовал пенальти и спас свою команду от поражения. Стоит отметить, что «СКА-Хабаровск» в новом сезоне, который наступит...FootballTop

ЧМ-2018. Венгерский конфуз, британский мир, испанская грань

Гарет Саутгейт называет проявлением характера… Хотя здесь намечается неприятная тенденция: Англия уже не в первый раз пропускает два мяча под занавес встречи, в конце концов, можно и доиграться. А вот шотландцы действительно молодцы. Вряд ли они всерьез рассчитывали на победу,...Команда №1

Бенфика выиграла Кубок Португалии

в дебюте второго тайма "орлы" смогли дважды поразить ворота соперника - голы на счету Рауля Хименеса и Эдуардо Сальвио. Под занавес встречи нападающий из ЮАР Боньяни Зунгу пытался вернуть матчу интригу, но его гола было мало, чтобы перевести игру в овертайм.GameBet

Сборная Хорватии обыграла Мексику в США

счетом 2:1. Голы в составе победителей забили Дуе Чоп (36-я минута) и Фран Тудор (37). У мексиканцев отличился Чичарито под занавес встречи. Отметим, что с 77-й минуты хорваты играли в меньшинстве - за две желтые карточки был удален полузащитник Миле...Террикон