23:20

Метки новостей

занавес встречи

Хлебас принес победу "Динамо" над "Габалой"

по одному голу в каждом из таймов. Добавим, что на 65 минуте матча вместо Хлебаса на поле вышел Мбокани. Под занавес встречи Габала сократила отставание в счете и возобновила интригу, однако больше голов в матче зрители не увидели. В итоге...Телеграф

учебно-тренировочных сборов в Москве провели товарищеский матч со «СКА-Хабаровском», передает корреспондент Vesti.kz.Игра завершилась со счетом 1:1. В начале второго тайма «СКА-Хабаровск» вышел вперед, но под занавес встречи нападающий «Актобе» Игорь Зенькович точно реализовал пенальти и спас свою команду от поражения. Стоит отметить, что «СКА-Хабаровск» в новом сезоне, который наступит...FootballTop

ЧМ-2018.

Гарет Саутгейт называет проявлением характера… Хотя здесь намечается неприятная тенденция: Англия уже не в первый раз пропускает два мяча под занавес встречи, в конце концов, можно и доиграться. А вот шотландцы действительно молодцы. Вряд ли они всерьез рассчитывали на победу,...Команда №1

Бенфика выиграла Кубок Португалии

в дебюте второго тайма "орлы" смогли дважды поразить ворота соперника - голы на счету Рауля Хименеса и Эдуардо Сальвио. Под занавес встречи нападающий из ЮАР Боньяни Зунгу пытался вернуть матчу интригу, но его гола было мало, чтобы перевести игру в овертайм.GameBet

Сборная Хорватии обыграла Мексику в США

счетом 2:1. Голы в составе победителей забили Дуе Чоп (36-я минута) и Фран Тудор (37). У мексиканцев отличился Чичарито под занавес встречи. Отметим, что с 77-й минуты хорваты играли в меньшинстве - за две желтые карточки был удален полузащитник Миле...Террикон

Второй гол зрители увидели под занавес встречи. FootballTop

Вторая лига: дубль Каськова Урсуленко разбил покером

0:3, запорожцам удалось сократить отставание до минимума, они даже пытались взять с одним из лидеров первой лиги очко, однако под занавес встречи пропустили еще три мяча.В итоге, "Балканы" продолжают борьбу с земляками из "Реал-Фармы" за четвертую позицию во второй лиге,...Террикон

Манчестер Юнайтед и Сельта сыграли вничью в ответном матче 1/2 финала Лиги Европы, которая позволила манкунианцам пробиться в финал турнира. Под занавес встречи обе команды остались вдесятером: Факундо Ронкалья и Эрик Байи получили красные карточки после...Спорт-ОБЗОР

Томас Мюллер: такое происходит не каждый день

"Баварцы" обнимали и поздравляли своего голкипера Тома Штарке. Совершив несколько классных сэйвов, и парировав пенальти в исполнении Хамита Алтынтопа под занавес встречи, Штарке стал главным героем матча. Благодаря своим действия третий голкипер мюнхенцев сохранил на табло счёт 1:0 в пользу...Террикон

Украинка Черкасова завоевала бронзу чемпионата Европы по борьбе

полуфинале проиграла Марии Мамащук из Беларуси. В бронзовом финале украинке противостояла спортсменка из Турции Бусе Тосун. После нервного начала под занавес встречи преимущество украинки уже не вызывало сомнений. В итоге 11:4 в пользу Аллы. Напомним, в первый день украинки Семкив...ГолосUA

Моррис провел второй матч серии с повреждением голеностопа.«Вашингтону» не хватает жесткости. Мы позволили сопернику взять несколько подборов в нападении под занавес встречи. Tribuna.com

Ари: "Я абсолютно спокоен, все же всё видели"

Бразильский форвард «Локомотива» Ари после победы над «Уралом» (2:0) в финале Кубка России отметил, что Роман Павлюченко был сторонним наблюдателем в эпизоде, который случился под занавес встречи. Мировые Новости Спорта

"Сталь" в большинстве обыграла "Зирку"

Судьбу матча 26-го тура чемпионата Украины на днепровском стадионе "Метеор" решил красивый гол бразильца Леандро да Силвы под занавес встречи. Леандро забил ударом из-за пределов штрафной в правую от себя «девятку». «Зирка» к тому времени играла уже в меньшинстве: получив...Телеграф

Болельщики «Бакс» верят в общую победу команды в серии с «Торонто»

Болельщики «Милуоки» сохраняют оптимизм, несмотря на поражение в четвертом матче серии с «Торонто» (76:87, 2-2).Под занавес встречи поклонники клуба из Висконсина скандировали «Бакс» в шести».«Bucks in 6!» Fans in Milwaukee remain confident after the Game 4 loss...Tribuna.com

Малиновский с травмой прекратил выступления в Лиге Европы

вынести за скобки стандарты, приходилось рассчитывать не столько на класс, сколько на настойчивость, наглость, страсть и везение. И только под занавес встречи, когда стороны уже обменялись голами, хозяева поля, позабыв субординацию, начали зажимать гостей из Испании. Те нервничали, провоцировали, в...Команда №1

ЛаЛига. Резерв "Реала" выгрызает три очка в Хихоне

зацепиться за очки с ослабленным "Реалом". Дважды хозяева вели в счете, но каждый раз позволяли "сливочным" восстанавливать равновесие. А под занавес встречи и вовсе упустили даже ничью после второго гола Иско.     Таким образом,  за семь туров до финиша...GameBet

Николу Калинича удалили за его длинный язык

Растранжирив несколько отличных возможностей для взятия ворот гостей, форвард под занавес встречи решил научить рефери правилам футбола.Команда №1

"Милан" отыграл два гола в матче с "Интером" (ВИДЕО)

сделали для "нерадзурри" в этом Дерби делла Мадоннина хороший задел. Авторами забитых мячей оказались Антони Кандрева и Мауро Икарди.   Под занавес встречи Алессио Романьоли, отличившись за "россонери", отквитал один пропущенный мяч. А на шестой компенсированной минуте к матчу Кристиан Сапата и...GameBet

СМИ: Моуриньо наехал на Ибрагимовича и Мхитаряна

И после того, что мы увидели в Амстердаме, у кого-то еще хватает наглости говорить, что шансы еще не потеряны? Под занавес встречи тренер Шальке все-таки решил попытаться сделать счет более приемлемым и выпустил на поле Коноплянку, сообщает Westfalischer Anzeiger. Однако...Команда №1

"Лион" дожал "Метц" на выезде (ВИДЕО)

"Аристократы" добыли три очка в поединке против мессинцев. Под занавес встречи Джордан Ферри и Корентин Толиссо своими забитыми мячами решили исход поединка.GameBet