занавес встречи

Звезда сборной Турции поразил невероятным финтом

удар удался Зенгину Ундеру. До последних мгновений Турция прессинговала соперника, который нашел в себе силы провести гол престижа под самый занавес встречи - 3:1. Главным рефери встречи был Дженк Нуза из Косова. Национальная команда страны является соперником сборной Украины в...NewsOboz

Турция затерзала в товарищеском матче Молдову (видео)

Зенгину Ундеру. Допоследних мгновений Турция утюжила соперника, который, к его чести, нашел в себе силы провести гол престижа под самый занавес встречи. 3:1. Любопытно, что главным рефери встречи был Дженк Нуза из Косова, еще одной страны, национальная команда которой, является...Команда №1

Донбасс одержал победу над Кременчуком в первом финальном матче

практически не фолив, стали чаще нарушать правила и удаляться. «Донбасс» уверенно защищался, «Кременчук» - нагнетал, но счет оставался прежним. Под занавес встречи тренерский штаб хозяев решил сменить вратаря на шестого полевого игрока, но довольно быстро поплатились за такой шаг третьей...Спорт.ua

Сталь расправилась с Александрией: обзор волевого разгрома

набросил во вратарскую. Леванидов пролетел мимо мяча, чем и воспользовался Карикари. Что сказать, классная домашняя заготовка.Соперники обменивались ударами, но под занавес встречи "Александрия" потеряла прежнюю концентрацию и начала подпускать каменчан к своим воротам. Сначала Симинин снова наиграл на "горчичник" и...Террикон

Хорватии без зрителей. Такое решение приняли в Хорватском футбольном союзе после инцидента, произошедшего в матче 24-го тура Первой лиги между «Хайдуком» и «Риекой» (1:1).Под занавес встречи фанат в маске, вооружившись железным прутом, выбежал на поле и пытался напасть на арбитра. Vecernji List сообщает, что КДК предъявил болельщику обвинения в четырёх...FootballTop

Запорожские футболисты стали третьими на Кубке ДЮФЛУ

соревноваться в количестве созданных моментов, но длительное время изменить счет на табло мешали голкиперы двух коллективов. И все же под занавес встречи "Металлургу" удалось склонить чашу весов в свою пользу. Сначала Алексей Сидоров заставил капитулировать вратаря "горняков" дальним ударом, а...Индустриальное Запорожье

Ануар Умашев. Разгромным счет сделал аргентинец Иглесиас, проходящий просмотр в команде. Последний голом отметился Ернар Кыдырали, пробивший головой после углового. Под занавес встречи рузаевцы сумели ответить одним голом, забив мяч престижа — 4:1.Источник: sports.kz...FootballTop

Кочетов: Металлург З в поле зрения Комитета по этике довольно давно

Кочетова Bookmaker-ratings.com.ua. "К тому же мы наблюдали за ними и на Мемориале Закарлюки. В матче с Арсеналом Металлург опять под занавес встречи начал вдруг создавать возможности оппоненту. Это было так очевидно, что киевляне отказалась забивать мячи. В результате этого Металлург...Ukrainefootball.net

К 56-й минуте матча лондонцы вели в счете 2:0 благодаря дублю 23-летнего форварда сборной Англии Харри Кейна.   Но под занавес встречи интрига в матче возобновилась, так как бельгийский нападающий гостей Ромелу Лукаку смог сократить разрыв в счете.   В...GameBet

"Днепр" и "Черноморец" сыграли вничью

"Моряки" ушли от поражения под занавес встречи. "Днепр" - "Черноморец" - 1:1 Голы: Довбик (15) - Хобленко (75).Comments.ua

Рубин обыграл Сибирь и вышел в полуфинал Кубка России

«Рубин» стал вторым полуфиналистом Кубка России. Единственный гол был забит под занавес встречи. На 88-й минуте Жонатас после передачи Руслана Камболова вывел «Рубин» вперёд.Мировые Новости Спорта

соперникам для взятия своих ворот.К тому же наблюдали за ними на Мемориале Закарлюки. В матче с «Арсеналом» «Металлург» снова под занавес встречи вдруг начал создавать возможности оппоненту. Это было настолько очевидно, что киевская команда отказалась забивать мячи. В результате чего...Tribuna.com

Шальке без Коноплянки не смог обыграть Хоффенхайм

В заключительном матче 22 тура Бундеслиги "селяне" отыгрались вод занавес встречи в матче с "плутами".Ukrainefootball.net

Кудряшова за фол в центре поля. Киприоты, видимо, российскую премьер-лигу не смотрят, поэтому решение арбитра вызвало некоторое недоумение у тренерского штаба АПОЭЛа. Наконец, уже под занавес встречи, рефери достал из кармана вторую желтую и, соответственно, красную карточки, чтобы продемонстрировать их полузащитнику испанцев Итурраспе. Вот здесь ни у кого претензий не возникло:...FootballTop

Атлетико сделал уверенный шаг на пути в четвертьфинал Лиги чемпионов

Прошло еще 10 минут, и Савич, отправив мяч в свои ворота, вновь подарил надежду Байеру на спасение, однако под самый занавес встречи Торрес забил в ворота Лено четвертый мяч, практически лишив это противостояние интриги. 2:4 - для выхода в следующий...Шахта

Камерун - победитель Кубка африканских наций-2017 (ВИДЕО)

Африки, обыграв в финале Египет. Несмотря на то, что фараоны повели в счете, камерунцы сумели переломить ход игры и под занавес встречи вырвали желанную победу.Кубок африканских наций, финалЕГИПЕТ КАМЕРУН 1:2 (1:0)Голы: Эльнени (21) Нкулу (60), Абубакар (89)Египет: Эль Хадари, Эль...Динамо Киев от Шурика

Антонио Конте порвал штаны во время празднования гола (ВИДЕО)

болельщикам синих и бросился к им в объятия. В результате бурного празднования Конте порвал штаны и ушиб левую ногу. Под занавес встречи Антонио взял за шкирку своего заместителя ДАлессио и обругал его.Динамо Киев от Шурика

"Белый Барс" проиграл "Кривбассу"

случаях гости находили в себе силы выровнять цифры на табло. В качестве спасителя команды выступал Никита Попов, который под самый занавес встречи сумел отличиться в меньшинстве и перевести игру в овертайм. Как и несколькими днями ранее в противостоянии с "Дженералз",...Comments.ua

в нем принял участие защитник "Бетиса" Манди, который вынес "круглого" уже после того, как тот полностью пересек линию ворот. Под занавес встречи гости все же сумели сравнять счет, однако ошибка бригады арбитров стоила "Барселоне" двух очков. Напомним, что на данный...УКРОП

НБА. "Денвер" побеждает "Финикс", "Лейкерс" уступает "Юте" + ВИДЕО

НБА. После первой половины матча лидировали гости, но после большого перерыва хозяева паркета стали сокращать отставание и вышли вперед под занавес встречи. Лучшим в составе победителей оказался Никола Йокич ему удалось оформить дабл-дабл из 29 набранных очков и 14 подборов,...Comments.ua