занавес встречи

Ветеран Родолфо красивым ударом со штрафного и Одисе Роши под занавес встречи забивали за команду Игоря Ледяхова. Заключительные полчаса хозяева играли в меньшинстве после удаления Гурама Тетрашвили.Террикон

открыт не был, а во втором тайме сначала Дарья Апанащенко оформила «дубль», забив на 51-й и 75-й минутах, а под занавес встречи, на 87-й минуте, третий мяч отправила в ворота Анна Мозольская. В Харькове Вера Дятел оформила «хет-трик», забив на...Вечерний Харьков (газета)

с «Кливлендом» (112:113, 0-1). «Рэпторс» реализовали лишь 5 из 24 с игры в четвертой четверти, включая 11 промахов подряд под занавес встречи. «Не знаю, нервы это или психология или что. Просто мы сами себе все испортили, когда вели 10 очков»,...Tribuna.com

на 24-й минуте защитники гостей не усмотрели за Максимом Покотилюк, которому удался неотразимый удар с дальней дистанции, а уже под занавес встречи Максим Дегтярев выиграл борьбу в штрафной «Ингула» - 2: 0.   Вашему вниманию лучшие авторские фотографии матча.  ...Vpoltave.info

Пять итогов матча

творился полный беспредел, а Салах и его команда в это время продолжали уничтожать ворота Беккера. Несмотря на то, что под занавес встречи римлянам удалось отыграть два гола, однако они, скорее-всего, не станут спасательными в Риме. Ливерпуль не та команда, которая...Динамо Киев от Шурика

На эмоциях «нефтяники» пытались забить даже второй, но обороне гостей удалось выстоять. Данкор on-line

«Сумы» «утонули» в «Десне» (видео)

Отдельно отмечаем фэйл в исполнении Квасного, который, замыкая дальнюю штангу после прострела с трех метров пробил мимо ворот. А под занавес встречи «Десне» удалось забить еще раз: Мостовой упал при входе в штрафную, рефери назначил пенальти, который реализовал Денис Фаворов.Данкор on-line

Алеш Чермак, который забил дважды в первом тайме и добавил третий мяч сразу после перерыва. Поражение команде из Брно под занавес встречи немного смягчил гол Мусефия Ашира, прервавший 571-минутную командную "засуху". Команда экс-тренера "Виктории" Романа Пиварника не выиграла в седьмой...Террикон

1/8 финала плей-офф НБА, в котором сыграли "Бостон Селтикс" и "Милуоки Бакс". Встреча прошла на арене "ТД-гарден" в Бостоне. Под занавес встречи команды устроили на площадке настоящую драму. Вначале игрок "Милуоки" сравнял счет за 10,3 секунды до окончания основного времени,...Апостроф

Классон, на счету которого уже девять мячей в российской Премьер-лиге. В середине первого тайма Сергей Петров удвоил преимущество, а под занавес встречи Рикардо Ламборде оформил классический разгром - 3:0. "Быки" заменили "Зенит" на третьей позиции в турнирной таблице, которую они...Террикон

столичный клуб спас каркас ворот. Во втором тайме матча практически ничего не изменилось. Хозяева пробовали атаковать, динамовцы грамотно оборонялись. Под занавес встречи нервы сдали у Тайсона. Бразилец весь матч апеллировал к арбитру, но в ответ получил сперва первый горчичник, а...Ukrnews24.net

60% - на Шахтер.

года. Поединок тогда был упорным. Олег Саленко отличился в дебюте матча. После перерыва Сергей Ребров сравнял счет, а мне под занавес встречи удалось забить победный гол. Для меня это был очень важный мяч. Матч принципиальный, поэтому случиться может всякое —...Команда №1

Сборная Украины. С Японией обменялись минимальными домашними победами

поля, когда японцы остались вдесятером на 54-й минуте. Но вскрывать окопавшихся у своих ворот гостей, наоборот, стало сложнее. Лишь под занавес встречи Андрей Гусин дважды кряду расстреливал ворота:попалв перекладину, апотомпромазал. А потомлатвийский рефери Романс Лаюкс назначил пенальти, который заработал Андрей...Команда №1

Молодежная сборная Украины победила в товарищеском матче Словению

восстановил паритет,передает NewsOboz.org со ссылкой на Gazeta.ua. Во втором тайме Зотько и Довбик вывели сборную Украины вперед, а Крамарич под занавес встречи забил еще один гол, однако этого оказалось недостаточно, чтобы спасти хотя бы ничью. В итоге подопечные Головко победили...NewsOboz

почему?— Я неоднократно напоминал игрокам о том, как важно играть до последних секунд матча и не терять концентрацию, чтобы под занавес встречи забивать, а не пропускать голы. На мой взгляд, это свойство самых лучших команд. Иногда по ходу матча, особенно...Террикон

"Шахтер" покинул Лигу чемпионов...

делать в этой стране. Однако Рома стала снова бежать вперед, у все того же Джеко было несколько неплохих моментов. Под занавес встречи дела "оранжево-черных" стали совсем плохи – за фол последней надежды был удален Ордец. В целом, Иван провел очень...Mig.com.ua

Неймар в матче с Марселем покинул поле на носилках и может не сыграть против Реала

Неймар получил травму в матче 27-го тура чемпионата Франции с «Марселем» (3:0). Футболист начал игру в стартовом составе, но под занавес встречи из-за повреждения был вынужден покинуть поле. Неймар повредил лодыжку и покинул зеленый газон на носилках, держась за лицо.Ukrainefootball.net

Николай Морозюк: В перерыве тренер попросил действовать агрессивнее

не было рискованно, учитывая, что у АЕКа хватало моментов, чтобы забить? — Да, в некоторых эпизодах нам повезло, но под занавес встречи уже и греки должны были благодарить фортуну. Забей мы — и тогда концовка матча не получилась бы такой...Команда №1

Эрик Дайер: «Тоттенхэм» должен был выигрывать более убедительно»

победу своей команды в дерби Северного Лондона. Мы полностью контролировали игру и создали множество моментов для взятия ворот. Обидно,что под занавес встречи нам пришлось защищаться, ведь игра должна была завершиться намного раньше. У соперника были шансы в концовке, но мы...Динамо Киев от Шурика

Кравец забивает, а Селезнев отдает голевой пас и шагает в полуфинал Кубка Турции (видео)

Акхисар снова вышел вперед, и практически все стало ясно. Вскоре после этого Селезнева заменили (на 73-й минуте), а уже под занавес встречи Гьян с пенальти подсластил хозяевам пилюлю вылета из турнира. 2:2. Лига чемпионов: все зимние трансферы участников...Команда №1