занавес встречи

Эрик Дайер: «Тоттенхэм» должен был выигрывать более убедительно»

победу своей команды в дерби Северного Лондона. Мы полностью контролировали игру и создали множество моментов для взятия ворот. Обидно,что под занавес встречи нам пришлось защищаться, ведь игра должна была завершиться намного раньше. У соперника были шансы в концовке, но мы...Динамо Киев от Шурика

Кравец забивает, а Селезнев отдает голевой пас и шагает в полуфинал Кубка Турции (видео)

Акхисар снова вышел вперед, и практически все стало ясно. Вскоре после этого Селезнева заменили (на 73-й минуте), а уже под занавес встречи Гьян с пенальти подсластил хозяевам пилюлю вылета из турнира. 2:2. Лига чемпионов: все зимние трансферы участников...Команда №1

Экс-хавбек Днепра подрался с россиянином во время контрольного матча (ВИДЕО)

Встреча состоялась в Турции и завершилась победой российской команды – 1:0. Единственный гол на 75-й минуте забил Хуан Лескано. Под занавес встречи грузинский защитник «Тобола» Джаба Канкава грубо сыграл против полузащитника «Анжи» Арсена Хубулова. Хавбеку это не понравилось и после...Ukrainefootball.net

счет уже на пятой минуте, но хозяева вырвали три очка благодаря двум точным ударам — Кинга и Муссе — под занавес встречи с перерывом всего в девять минут. Турнирная таблица АПЛ Борнмут — Сток Сити. 2:1. Обзор матча. 03.02.2018 Напомним,...1NEWS

В заключительном спарринге турецкого сбора Олимпик потерпел сокрушительное поражение

не сидели. Практически сразу же они вновь повели в счете. Радески здорово сыграл на добивании после флангового прострела. А под занавес встречи Шкендия еще дважды воспользовалась ошибками дончан и довела дело до разгрома – 4:1. Олимпик завершил программу спаррингов первого...Команда №1

Руслан Малиновский отметился голевой передачей (ВИДЕО)

перенесли.Малиновский вышел в стартовом составе гостей и отыграл все девяносто минут. Сам матч закончился победой Генка (2:1). Решающий гол под занавес встречи провел Томас Буффель.После этой победы Генк поднялся на седьмую строчку в турнирной таблице и отстает от зоны еврокубков...Динамо Киев от Шурика

Арбитр матча «Нант» - ПСЖ ударил игрока хозяев, а затем удалил его (ВИДЕО)

Очень странный эпизод произошел во время матча Нант Пари Сен-Жермен, который проходил в рамках 20-го тура чемпионата Франции.Под занавес встречи гости провели очередную атаку, во время контратаки парижан защитник Нанта Диего Карлос возвращался к своим воротам и случайно задел главного...Campeones.ua

Хоккей: юниорская сборная Украины победила на старте "Кубка Четырех наций"

однако первыми пропустили. Во время численного преимущества наша команда провалилась в обороне и Дамиан Тичински открыл счет в игре. Отыграться украинцы смогли лишь под занавес встречи, когда свое веское бомбардирское слово сказал Дмитрий Даниленко. НХЛ: "Торонто" сильнее "Аризоны" и другие результаты матчей 28 декабря...Телеграф

с Новым годом и отметив важную роль прессы в современной жизни. Путин вел пресс-конференцию более трех с половиной часов. Под занавес встречи пресс-секретарь Дмитрий Песков напомнил президенту, что в 16.00 его ждут в Кремле Герои России. Путин извинился перед представителями...1news.info

ФК «Львов» — «Днепр-1» 1:2. После матча. Михайленко: «Эта победа для болельщиков»

на борьбу и очень мотивированы, потому что полуфинал Кубка большое достижение для команды второй лиги. Что касается момента под самый занавес встречи, когда нападающий соперника вышел один на один, то не хотел бы никого винить, потому что у хозяев получилось...Динамо Киев от Шурика

от неприятностей. Забив быстрый гол, динамовцы уже особо не рвались вперед. А моменты у ворот Махновского стали возникать уже под занавес встречи, когда Десна пошла большими силами спасать матч. Итог подвел бомбардир-дебютант Назарий Русин, который отличился в кубковом турнире, как...1NEWS

Болельщик «Норвича» заменил четвертого судью по ходу матча с «Престоном» (ФОТО)

Очень забавный случай произошел по ходу матча Норвич Престон, который проходил в рамках 19-го тура чемпионшипа.Под занавес встречи линейный судья получил травму и был заменен четвертым арбитром, но на стадионе не было еще одного представителя судейского корпуса, который...Динамо Киев от Шурика

Виллиан: я бил по воротам — это было красиво

сотворил маленькое чудо и подарил команде одно очко на Энфилде, отмечает пресс-служба синих. Сменив на поле Давиде Дзаппакосту под самый занавес встречи, Виллиан помог команде избежать поражения. Ему потребовалось только две минуты, чтобы сравнять счет блестящим диагональным ударом, в результате...1NEWS

Фреда при непосредственном участии Марлоса. Показательным получился четвертый мяч, который начался от штрафной Шахтера после углового Олимпика. Гол Приемова под занавес встречи помог избежать разгрома, но на большее синим уже не хватило сил и времени. Олимпик потерпел второе поражение кряду...1NEWS

Антонио КОНТЕ: «Я рад дублю Виллиана»

на Виллиане снова были нарушены правила в штрафной хозяев во втором тайме. Пенальти со второй попытки реализовал Сеск Фабрегас. Под занавес встречи Виллиан отличился еще раз, фирменным дальним ударом установив окончательный счет в матче. Победа гарантирует «Челси» участие в весенней...Спорт.ua

Два украинца поучаствовали в победе Кортрийка в матче против Сент Трюйдена

игроков место в старте нашлось лишь экс-игроку киевского "Динамо" Евгению Макаренко, который сыграл свой восьмой матч в нынешнем сезоне. Под занавес встречи в составе "Кортрийка" также появился экс-игрок "Шахтера" Филипп Будковский, для которого вчерашняя игра стала 12 в сезоне. Не...Euro.com.ua

практически при любых раскладах остались бы двенадцатыми. В актив обеих команд можно занести по одному эпизоду, которые произошли уже под занавес встречи, когда обе команды немного разбегались, чтобы согреться. У хозяев правым краем мчал к воротам Сикорский, но его прострел...Данкор on-line

Артем ПОЛЯРУС: «У Шахтера не было системных ошибок»

прошлом чемпионате в одном из матчей с оранжево-черными я тоже действовал на острие. У Александрии неплохо шла игра, но под занавес встречи противник забил-таки единственный гол. Сергей...Спорт.ua

Два украинца сошлись между собой в Бельгии

62-й минутах. На 79-й Шевалье довел счет до крупного – 3:0. Однако, так просто сдаваться «Сент-Трюйден» не собирался и под занавес встречи отыграл два гола – на 85-й Уали срезал мяч в свои ворота, а через 2 минуты Тейшейра забил...Ukrainefootball.net

Нападающий Динамо поправится к матчу с Ворсклой

чтобы вернуться в строй. Диагноз — растяжение Мбокани получил травму в последнем поединке Динамо в чемпионате Украины против Карпат. Под занавес встречи во Львове игрок покинул поле с помощью врачей. По возвращению в Киев ему была проведена МРТ, которая показала...Команда №1