занавес встречи

Спортинг не помешал Реалу пробиться в плей-офф: видео голов

мифическом офсайде. Адриен Силва пробил без шансов для Наваса. Но на большее лиссабонцев, игравших в меньшинстве, уже не хватило. Под занавес встречи Рамос запустил вертикаль на 11 метров, а Бензема, опередив Коатеса, головой переправил мяч в ворота. 1:2 - "Реал"...Террикон

Дженералз сумел отквитать один гол лишь под занавес встречи. 1:2 тяжёлая и важная победа дружины Александра Куликова.Первый городской

Первая лига, 19-й тур: Фомин приносит Ильичевцу волевую победу

Фомин реализовал выход один на один с вратарем, сравняв счет. Свое игровое преимущество хозяева сумели воплотить в голы уже под занавес встречи после двух стандартов. Сначала со штрафного Фомин использовал ошибку вратаря на выходе, отправив мяч головой под перекладину, а...Террикон

первую половину четверти его подопечные проиграли со счетом 2:14, и теперь уже хозяева доминировали с преимуществом в 10 очков. Под занавес встречи усилиями Павла Буренко и Макса Конате запорожцы сократили отставание до 5 пунктов, но перевести игру в овертайм им...Mig.com.ua

счет записал Геннадий Пасич. Хавбек оказался на линии штрафной между защитниками и реализовал выход один на один. Уже под самый занавес встречи ахтырчане забили второй мяч при сильном снегопаде, который здорово влиял на конструктив с обеих сторон. Экс-игрок «Сум» Махновский...Данкор on-line

в сетку с внешней стороны ворот. Увы и ах, но и в этом эпизоде, фортуна оказалась на стороне Артёма Фёдорова, который сегодня отважно отстоял свои рубежи. Под занавес встречи гол со штрафного удара забил Руслан Паштов, установив окончательный вердикт игры — 0:3! СТАТИСТИКА. «ЛУЧ-ЭНЕРГИЯ» (Владивосток) — «СОКОЛ» (Саратов) — 0:3 (0:2).FootballTop

мяч в ближний угол ворот Непогодова. Несмотря на неудачу, «зелено-белые» довольно быстро отыгрались благодаря точному удару Юрия Коломойца.   Под занавес встречи автор первого забитого гола «Ворсклы» в матче оформил дубль и, выведя свою команду вперед вырвался на первое место...Vpoltave.info

Италия, 9-й тур: Рома громит Палермо и теснит Милан

Пинилья принес победу "Аталанте" с пенальти под занавес встречи. Пять мячей между собой расписали Калинич и Бернардески. Калинич, 20 (1:1)...Террикон

Франция, 10-й тур: ПСЖ играет вничью с Марселем и все дальше от Ниццы

и Кавани как в первом, так и втором таймах. Уругваец еще требовал пенальти, однако судья его не увидел. А под занавес встречи расстроенный бомбардир и вовсе промахнулся в незащищенные ворота.ПСЖ набрал 20-е очко и занимает третье место в турнирной таблице...Террикон

Грозненская команда, забив единственный мяч под занавес встречи, одержала победу с минимальным преимуществом.FootballTop

— Белорусы заставили изрядно попотеть, но наш план сработал. Мы были компактны. Досадно, что ситуаций у чужой штрафной случилось не так много, тем не менее под занавес встречи мяч нашел меня на чужой половине. Противник на меня буквально налетел — судья свистнул. Звезды сошлись, и счет сравнялся. Пусть и с треском, но достигли...FootballTop

тайме счет открыли москвичи, забив мяч в свои ворота. Окрыленные этим фактом уфимцы усилиями вышедшего на замену Исламнура Абдулавова удвоили преимущество, а под занавес встречи и вовсе довели счет до крупного после точного удара Вячеслава Кротова — 3:0. И все же Луневу не удалось остаться «сухим» в этом дружеском поединке —...FootballTop

МФК «Николаев» не реализовал пенальти и проиграл «Буковине»

МФК Николаев одержал поражение в выездном матче с Буковиной в Черновцах. Мяч в воротах корабелов побывал дважды на 62-й и 69-й минуте. Матч завершился со счетом 2:0 в пользу Буковины, сообщают Николаевские новости. У николаевцев была возмодность забить гол, реализовывая...НикВести

Ордец: Турецкие болельщики давили на арбитра

стандартах? - Турки очень здорово играют в подобных ситуациях. Нам нужно было садиться по удару. Так и получалось, но под занавес встречи подустали, потеряли концентрацию - и начали заходить в штрафную площадку чуть раньше подачи. Из-за этого неважно играли на...Ukrainefootball.net

Ордец: Пенальти не было, 100 процентов!

при стандартах?- Турки очень здорово играют в подобных ситуациях. Нам нужно было садиться по удару. Так и получалось, но под занавес встречи подустали, потеряли концентрацию - и начали заходить в штрафную площадку чуть раньше подачи. Из-за этого неважно играли на...Террикон

Дисциплинарная комиссия признала ошибочным решение главного судьи Оливье Туаля, который удалил игрока под занавес встречи. FootballTop

Победа получилась волевой, так как была добыта под занавес встречи. И всё же «Ницца» вырвала победу.FootballTop

"Гранада" проиграла седьмой матч подряд, Кравец был на поле чуть больше 10 минут

сообщает NewsOboz.org со ссылкой на Gazeta.ua. На перерыв команды ушли так и не открыв счёт. Судьба матча была решена под занавес встречи. На 76-й минуте Александр Шимановски после передачи вышедшего на замену Роберта Ибаньеса принёс "Леганесу" победу 1:0. Украинский форвард...NewsOboz

встреч подряд. В седьмом матче удача от футболистов «Гранады» вновь отвернулась. На перерыв команды ушли так и не открыв счёт. Судьба матча была решена под занавес встречи. На 76-й минуте Александр Шимановски после передачи вышедшего на замену Роберта Ибаньеса принёс «Леганесу» победу — 1:0. После семи туров «Гранада»...FootballTop

Динамо еле ушло от поражения в игре с Олимпиком

Главное событие 9-го тура молодежного чемпионата Украины – осечка лидера: Динамо U-21 в гостях лишь под занавес встречи с Олимпиком U-21 ушло от поражения. Обидчик киевлян и сам имеет амбиции – олимпийцы накануне поднялись на третье место в...Спорт.ua