замены

В матчах Первой и Второй лиг украинского футбола, начиная с сезона 2017-2018, каждая команда сможет проводить по пять замен. Данное решение было утверждено в ходе конференции Профессиональной футбольной лиги. Изменения будут внесены в регламент проведения соревнований. "Со следующего сезона...Апостроф

Делегаты конференции Профессиональной футбольной лиги проголосовали за внесение изменений к регламенту соревнований.В новом сезоне первой и второй лиги команды смогут проводить по 5 замен. Об этом сообщает официальный сайт организации. Увеличение количества замен до пяти стало возможным после внесения изменений к правилам, утвержденным решением IFAB в марте 2017...FootballTop

В первой и второй лигах разрешено проводить по пять замен

В соответствии с Правилом 3 варьировать количеством замен теперь имеют возможность национальные ассоциации за исключением высшего дивизиона, в других соревнованиях среди профессионалов разрешается проводить максимум пять замен.Динамо Киев от Шурика

В Украине тренеры смогут проводить пять замен

Делегаты Конференции ПФЛ проголосовали за внесение изменений в Регламент в части количества замен. Ukrainefootball.net

Футбольный матч могут сократить до 60 минут «чистого» времени

до 60 минут (два тайма по 30 минут). Арбитра предлагают обязать останавливать секундомер во время всех пауз, связанных с травмами, заменами, назначением и выполнением стандартных положений и т.д. По данным комиссии, разрабатывающей изменения в правила, в современном футболе мяч находится...Gottstat.com

Настоящие представительницы древних профессий в разных странах (Фото)

проституция – это не совсем человеческое «изобретение». Самцы некоторых видов животных и насекомых наделяют самок едой и ресурсами, а в замен требуют плотских утех, чтобы продлить свой род. Например, самец одного из видов пауков предоставляет самке «подарок», который дает ему...Телеграф

Уэска - Хетафе - 2:2: лучшие моменты матча

матч полуфинала плей-офф за выход в Ла Лигу между "Уэской" и "Хетафе". Хозяева "горели" в два мяча, но благодаря удачным заменам сравняли счет на последних секундах и добыли ничью.Ответный поединок состоится на поле "Хетафе" в ближайшую субботу. Другую пару полуфиналистов...Террикон

решение, окажется ли он в заявке или нет. Матч против Мальты? Это была скорее тренировка нужно учитывать, что провели много замен. Должна была быть тренировка с повышенной ответственностью, а получилось, что с пониженной. Чтобы выигрывать у команд нужно прикладывать все...Online.ua

Матч Украина - Мальта признали неофициальным

Товарищеский поединок между Украиной и Мальтой (0:1) признан неофициальным и не пойдет в зачет ФИФА из-за превышения допустимого количества замен, передает NewsOboz.org со ссылкой на Gazeta.ua. Товарищеские матчи сборных, входящие в календарь ФИФА, считаются для организации официальными и за них...NewsOboz

июня 2017, не может рассматриваться как официальный матч национальных сборных (official A match), учитывая тот факт, что были проведены 10 замен. Для официальных матчей, согласно Правилам игры, невозможно использовать больше, чем 6 замен, о чем говорится в правиле 3 Правил...Деловая столица (газета)

ФИФА спасла сборную Украины от позора

сборной. "Матч Украина - Мальта не может рассматриваться как официальный матч национальных сборных, учитывая тот факт, что были проведены 10 замен. Для официальных матчей, согласно правилам игры, невозможно использовать больше, чем 6 замен, о чем говорится в правиле №3 правил...NewsOboz

ФИФА признала неофициальным матч Украина - Мальта

Из-за превышенного количество замен ФИФА признала товарищеский матч между сборными Украины и Мальты неофициальным. Об этом сообщает "Футбол 24". В ФИФА сообщили, что матч...ГолосUA

Матч Украина - Мальта не пойдет в зачет рейтинга ФИФА

матч Украина – Мальта признан ФИФА неофициальным. Поединок не пойдет в зачет рейтинга из-за того, что команды провели по 10 замен. Также на официальном сайте ФИФА матч отсутствует в списке товарищеских матчей, проведенных 6 июня. "Матч Украина – Мальта не...UAtoday

Главный тренер сборной Украины Андрей Шевченко сделал 10 замен в перерыве товарищеского матча с Мальтой (0:1, второй тайм).В перерыве на поле вышли Евгений Коноплянка, Артем Беседин, Виктор Цыганков, Максим...Tribuna.com

Личное дело Андрея Ярмоленко

Нападающий киевского Динамо и сборной Украины Андрей Ярмоленко входит в число пяти футболистов, которые провели все матчи квалификации без замен. Динамо Киев от Шурика

Аспиликуэта предпочитает здоровую пищу, но не всегда

Испанский защитник отыграл все матчи "синих" в завершившемся сезоне Премьерлиге без замен. Террикон