закономерный

Задуманная властью реформа здравоохранения закономерно отвергается большинством профессионалов.Вознесенск Онлайн

Почему задуманная властью реформа здравоохранения закономерно отвергается большинством профессионалов.Украинский выбор

Каленчук - лучший игрок Стали прошедшего сезона

Лучшим игроком «Стали» в прошедшем сезоне стал полузащитник Максим Каленчук. Таковы итоги голосования, проведенного на официальном сайте каменского клуба. Максима поддержали 22% респондентов.Капитан нашей команды в сезоне 2016/17 провел 32 поединка, в которых сумел отличиться двумя забитыми мячами. Кроме того...Террикон

Xiaomi Mi5 больше нет

в том, что Xiaomi Mi5 на фоне флагманской модели Mi6 потерял былую востребованность. На самом деле успех Xiaomi Mi6 вполне закономерен, и те, кто ценит премиальные девайсы, выбирает версию «посвежее». На официальном сайте Xiaomi, во вкладке «Меню», модель Xiaomi Mi5...Bad Android

Защитник Нэшвилла Роман Йоси назвал закономерной крупную победу Питтсбурга в пятом матче финала Кубка Стэнли (0:6).Мировые Новости Спорта

которое судья Мещанского суда Москвы Елена Гудошникова огласила 5.06.2017 в отношении бывшего директора Библиотеки украинской литературы Натальи Шариной, было предсказуемым, закономерным и даже по-своему логичным. Как и в целом решение по поводу уничтожения Библиотеки украинской литературы в Москве, фонды которой...Музеї України

Положение Люксембурга в отборочном турнире является вполне закономерным. Голландия рискует во второй раз подряд не отобраться […]...Стратегия.Ком

В перспективе должен быть еще создан специальный антикоррупционный суд. Первые результаты этой деятельности крайне неутешительны. Newsonline24

Во время конкурса смартфоны 90% времени передавали данные Smartphone.net.ua

Аренда выделенного сервера - это закономерный этап на пути развития интернет-проекта.TechnoGuide

Анатолий Демьяненко прокомментировал предстоящий матч Шахтера и Динамо в финале Кубка Украины. Ua-football

Пол Маккартни снялся в пятой части франшизы Пираты Карибского моря

Бывший солист «Битлов», Пол Макартни снялся в эпизоде «Пиратов Карибского моя: Месть Салазара». Макартни, закономерно, сыграл пирата. (далее)...ShowBiz.ua

Анатолий ДЕМЬЯНЕНКО: «Шахтер был сильнее всех, в том числе и Динамо»

киевского «Динамо» Анатолий Демьяненко считает, что донецкий «Шахтер» полностью заслуженно завоевал золотые медали чемпионата Украины. «Успех «Шахтера» целиком справедливый и закономерный. «Шахтер» был сильнее всех, в том числе и «Динамо». Футбол «горняков» выглядел более ярким и зрелищным. «Шахтер» успешно преодолел...Sportgid

Виктор Вацко: «С первым финалистом Лиги чемпионов все понятно»

первым финалистом Лиги чемпионов все понятно. Реал с первых минут раздавил Атлетико. Надеялся на другой сценарий. Но по игре все закономерно. Реал солидный. Криштиану блестящий. Атлетико не похожий на себя. Футбольные воины, которые превратились в мягких игрушек..., написал Вацко в...Новости ФК "Металлист"

Жуниор МОРАЕС: «В Китае серьезный уровень и условия»

© instagram.com Принадлежащий «Динамо» форвард доволен арендной в Китае. «Ничья — это закономерный счет? Скажу, что было 33 градуса, очень жарко. Итоговый счет оценить тяжело. Мы очень хорошо начали игру. Мы атаковали, у...Sportgid

Павел МЯГКОВ: «Шансы на 3-е место? Думаю, это вполне реально»

Первый тайм мы провели очень хорошо, во втором слишком низко сели к своим воротам. Если смотреть по игре, то не считаю результат матча закономерным. Sportgid

Жуниор Мораес: Счастлив, что приложил руку к обоим голам

Нападающий хозяев Жуниор Мораес в интервью FootBoom поделился своим мнением о прошедшем матче. Ничья это закономерный счет? Скажу, что было 33 градуса, очень жарко. Мы очень хорошо начали игру.Sportgid

Паулу Фонсека: В первом тайме Александрия была лучше нас

Харькове.– Мы победили и заработали три очка. Конечно, это важно, однако нужно правильно проанализировать матч. Не думаю, что результат полностью закономерен. В любом случае соперник сегодня не заслуживал поражения. В первом тайме «Александрия» была лучше нас: отлично оборонялась, выходила в...Sportgid

Паулу ФОНСЕКА: «Соперник сегодня не заслуживал поражения»