закономерный

Жуниор Мораес: Счастлив, что приложил руку к обоим голам

Нападающий хозяев Жуниор Мораес в интервью FootBoom поделился своим мнением о прошедшем матче. Ничья это закономерный счет? Скажу, что было 33 градуса, очень жарко. Мы очень хорошо начали игру.Sportgid

Вихров: Закономерное поражение сборной Украины...Ukrainefootball.net

Александр Ищенко: Хорватия и Украина команды разных весовых категорий

уступила команде Хорватии (0:1) и опустилась на третье место в отборочной группе чемпионата мира 2018 года. "Результат матча с Хорватией закономерный, потому что соперник был объективно сильнее, – считает эксперт Александр Ищенко. – И это хорваты еще не показали какой-то...Sportgid

совсем не то же самое, что объединение по принципу "за". И потому, все, что происходит сегодня в Украине, — абсолютно закономерно. Можно поменять обстоятельства жизни в стране — но нельзя быстро изменить общество. Это процесс, который растягивается на десятилетия. Мы...ILife_News

Главный тренер Олимпика Роман Санжар дал свой комментарий после поединка с Карпатами (0:0). Роман Санжар, фк олимпик 27 марта Ideasport

Роман САНЖАР: «Поле мешало нормально пробить»

© olimpik.com.ua, Роман Санжар Главный тренер «Олимпика» Роман Санжар: Сегодня хотели победить обе команды, но результат закономерен. Были моменты и у наших ворот, и у ворот соперника. Но реализовать их не получилось, сказалось тяжелое поле. Ребята в...Sportgid

Горан САБЛИЧ: «Шевченко - большая удача для сборной Украины»

итог матча в Загребе и похвалил сборную Украины, отметив, что в последние 20 минут игры гости выглядели предпочтительнее. — Горан, закономерен ли итог матча в Загребе между сборными Хорватии и Украины?— Я увидел прежде...Sportgid

Горан Саблич: После Евро-2016 сборная Украины стала более дисциплинированной и организованной

итог матча в Загребе и похвалил сборную Украины, отметив, что в последние 20 минут игры гости выглядели предпочтительнее. - Горан, закономерен ли итог матча в Загребе между сборными Хорватии и Украины?- Я увидел прежде всего в этом матче...Sportgid

Ежегодно в мире технологий происходят открытия, которые кардинально меняют образы мобильных устройств. В линейках известных производителей закономерно появляются не только высокотехнологичные, но и элегантные смартфоны. За последние 12 месяцев созданы аппараты, которые прекрасны во всем, без условностей...iLenta

В Харьковской области активисты убрали мусорное поле

Шевченковском районе: посев озимых был устлан мусором. Картинка шокировала пользователей: шутки о том, что к нам доехал львовский мусор, сопровождались закономерным негодованием. Неизвестно, по каким причинам все это оказалось посреди поля.Харьков/ProUA.com

Олег ДУЛУБ: «Карпаты дома и на выезде - немного разные команды»

соперников, которым нужны были очки. в силу этого было нервное напряжение и малое количество опасных моментов. по моему мнению, итог закономерен. — В конце матча вы провели...Sportgid

Закономерный распад коалиции в Полтавском горсовете широко обсуждается полтавчанами как грядущая смена политической элиты. Анализируются последние два года деятельности городской власти Полтавы и звучат обвинения в коррупции. 0532.ua

Филипп Будковский: «Спартак» показывает игру лидера, хотя мы могли выиграть, а могли и проиграть»

где-то нас поджал и забил свой гол, а мы где-то не доиграли свои моменты.Всегда неприятно проигрывать, возможно, была бы и закономерна ничья. «Спартак» показывает игру лидера, хотя мы могли выиграть, а могли и проиграть. В итоге, к сожалению, проиграли.К Григоряну...Tribuna.com

Шаран: «Равная игра, закономерный результат»

0:0 сыграла на своем поле вничью с Днепром. Вашему вниманию послематчевые комментарии тренеров команд.Владимир Шаран, главный тренер Александрии: Равная игра, закономерный ничейный результат. Две команды стремились победить, но у нас должно было быть больше желания. В принципе, желание было, потому...Динамо Киев от Шурика

Президент ПСЖ: судья не свистнул в нашу пользу, но это не оправдывает нас

не играли, - приводят слова Аль-Хелайфи французские СМИ. - После уверенной победы на своем поле наш выход в четвертьфинал выглядел закономерным, но мы знаем, что в футболе первый тайм ничего не значит. Можно пропустить три гола за семь минут, как...Террикон

Когда украинские бойцы могут открывать ответный огонь в зоне АТО?

Прибытие очередного российского «гумконвоя» и новых подразделений ГРУ Генштаба ВС РФ в ДНР и ЛНР закономерно подняло градус напряженности в зоне АТО.Биржевой лидер

По результатам трех туров конкурса на должность заместителя председателя Одесской облгосадминистрации по социально-экономическим вопросам победила 32-летняя Светлана Шаталова, набрав в сумме 21,55 баллов. Думская.net

и любой другой большой город, столица богата на разные причуды и казусы. И чем больше людей в одном месте, тем, закономерно, больше шансы на то, чтобы столкнуться с чем-то "этаким". А где в столице людей как муравьев? Правильно, в метро!...Новости N

Владис-Эммерсон Иллой-Айет: Результат закономерный, но неудовлетворительный

Защитник донецкого "Олимпика" Владис-Эммерсон Илой-Айет в интервью журналисту FootBoom дал свой комментарий по горячим следам матча с каменской "Сталью". - Игра выдалась насыщенной, было много борьбы. Учитывая то, что это была первая игра после паузы, никто не хотел уступать, поэтому...Sportgid

То, что на постсоветском пространстве у нас не появляются нормальные условия для жизни, это закономерно. Причина такой безысходности лежит в самой концепции построения наших государственных образований. Государство не может быть собственником, а собственность может быть...Newsonline24