закономерный результат

Шаран: Ничья с Мариуполем - закономерный результат

хватало моментов для того, чтобы не только сравнять счет, но и открыть его в первом тайме. В принципе, ничья — закономерный результат.- Кого Вы могли бы выделить в своей команде по итогам сегодняшней игры?- Я никогда не перехожу на личности.1NEWS

Бабич: «Дебютом был бы доволен, если бы выиграли»

Вчера в матче 10-го тура чемпионата Украины Мариуполь со счетом 1:1 сыграл на своем поле вничью с Александрией. Вашему вниманию послематчевые комментарии главных тренеров команд.Александр Бабич, главный тренер Мариуполя: В целом, я могу поблагодарить команду. Мы играли против серьезного соперника,...Динамо Киев от Шурика

Владимир ШАРАН: «Уверен, игра понравилась болельщикам»

хватало моментов для того, чтобы не только сравнять счет, но и открыть его в первом тайме. В принципе, ничья — закономерный результат.- Кого Вы могли бы выделить в своей команде по итогам сегодняшней игры?– Я никогда не перехожу на личности.Tribuna.com

забивать быстрый гол, но пропустил. Пришлось приходить в себя 10-15 минут. «Сталь» играла в свой футбол, команда плотно оборонялась. Получился закономерный результат, …...1NEWS

Двойная удача Шевы

Шевченко – чертовски удачлив. Именно удачлив, а не счастливчик, потому что его удача – его не сиюминутная улыбка судьбы, а закономерный результат десятилетий труда – как спортсмена, как профессионала.Ukrnews.info

Преимущества покупки Sony Xperia XA осенью 2017 года

Выпуск новых смартфонов закономерный результат многолетней практики и усвоения предыдущего опыта. Для покупателей же это реальный шанс приобрести прошлогодние модели по более демократичной цене. Стабильно...Igate

Лукьянчук: У Шахтера было огромное преимущество

Защитник "Олимпика" Павел Лукьянчук считает закономерным результат встречи с "горняками".- У "Шахтёра" было огромное преимущество, - констатировал футболист. - Мы старались играть на контратаках, специально отходили на...Террикон

Мощнейшая эпидемия холеры в Йемене, является закономерным результатом военной политики Саудовской Аравии, направленной на дестабилизацию обстановки в регионе...Allsvit

В мире: Опросы доказывают влияние западной пропаганды на отношение к России

(26% и 25%), Южной Корее (27% и 17%) и Японии (28% и 24%). В то же время это выглядит вполне закономерным результатом, учитывая масштабную антитрамповскую кампанию, раскрученную в мире. США и, как следствие, их союзники находятся в главной «зоне поражения»...1news.info

Семин: Локомотиву всегда было трудно играть в Казани

Наверное, ничья - закономерный результат. Слава богу, что Кверквелия забил решающий гол.Террикон

Только после пропущенного гола более-менее освоились и постарались играть в свою силу. Матч «Урал» -"Зенит" завершился со счетом 1:1. FootballTop

Иван Брикнер: «Пока не знаю, насколько сильно повредил ногу»

Думаю, ничья - закономерный результат этого матча. Хотя мы могли и проиграть, были очень близки к этому.Sportgid

Продажи товаров повседневного спроса в мире замедляются. Это закономерный результат снижения темпов роста ВВП в развивающихся странах и умеренных темпов инфляции, которые не создают таких комфортных условий для развития бизнеса...mResearcher

Шаран: Ничья с Вересом - закономерный результат

действовать глубоко в обороне, компактно, чтобы закрывать наши фланговые атаки. После перерыва игра тоже была равной, так что ничья - закономерный результат, - заявил Шаран в эфире телеканала "Футбол 1".Террикон

играли глубоко и плотно в обороне, не давая хозяевам особо развернуться. Примерно в таком ключе и прошел весь первый тайм. Словом, нули на табло могли стать закономерным результатом, если бы негрубый зевок в обороне «Зенита». Заброс мяча Рыжиковым, Жемалетдинов ловко протискивается между двух защитников хозяев, выход один на один,...FootballTop

Silk Way Rally: хаотичный финиш

взятые еще двумя китайскими экипажами Лу Бинлуна (BAIC Proto V8) и Лю Куня (Geely SMG Buggy)!События в грузовом зачете принесли закономерный результат КАМАЗ-мастер полностью занял весь подиум. Однако так получилось, что в центре внимания постоянно оказывались и многие другие события,...Rally.UA

На этом пути мы планируем ответить и на множество других фундаментальных вопросов о механизмах ангидробиоза».Важно заметить, что выигранный грант – закономерный результат многолетнего сотрудничества Казанского университета с исследовательскими центрами Японии.Так, в настоящее время КФУ сотрудничает с 11 научно-образовательными организациями Японии.pr.adcontext.net

в том числе услуг, без кооперации с Россией. При этом делать что-то без России - это не самоцель Украины. Это закономерный результат агрессивной политики российской власти, которую она проводит уже четвертый год по отношению к Украине".Новости Чернигова

Думы у земельного участка будущего парка поменялся статус, из категории земель под многоэтажную застройку он переведен в категорию «парки, скверы».«Это закономерный результат почти полугодовой работы, - рассказал Игорь Павлов. – Мы рады, что теперь статус сквера закреплен юридически, но впереди...pr.adcontext.net